出走表詳細 平塚F2 レース情報
2025年04月09日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 石濱 慶
- 情報提供
- 小田競・サイクル
- 賞金
- 1着:103,000円、2着:75,000円、3着:63,000円、4着:57,000円、5着:55,000円、6着:53,000円、7着:52,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| × |
|
3 |
1 |
1 |
梶田 舞 埼 玉/38/104
|
L1 |
両 |
3.79 |
50.33
|
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1
|
0 |
2 |
1 |
6 |
0.0 |
22.2 |
33.3
|
| ○ |
|
3 |
2 |
2 |
伊澤 茉那 千 葉/28/126
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.57 |
5
|
1 |
0 |
2
|
1 |
1
|
1 |
3
|
1 |
10 |
6.6 |
26.6
|
33.3
|
| △ |
|
4 |
3 |
3 |
三澤 あゆみ 宮 城/20/126
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.42 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1
|
0 |
1 |
4
|
16 |
0.0 |
4.7 |
23.8 |
| ◎ |
|
4 |
4 |
4 |
山本 さくら 愛 知/23/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.90 |
5
|
6
|
2
|
0 |
2
|
0 |
3
|
1 |
0 |
17 |
14.2
|
19.0 |
19.0 |
| 注 |
|
4 |
5 |
5 |
星野 しほ 東 京/25/124
|
L1 |
追 |
3.71 |
46.66 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
17 |
4.7 |
4.7 |
19.0 |
|
|
5 |
6 |
6 |
猪頭 香緒里 岡 山/48/104
|
L1 |
追 |
3.79 |
45.42 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
14 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
5 |
7 |
神澤 瑛菜 群 馬/25/116
|
L1 |
追 |
3.71 |
43.80 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
15 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
梶田 舞 埼 玉/38/104
|
50.33
|
- 4/7ガールズ予選16着12.5[映像]
- 4/8ガールズ予選24着12.3[映像]
|
玉野 F2
- 3/22ガールズ予選12着12.4[映像]
- 3/23ガールズ予選22着13.3[映像]
- 3/24ガールズ決勝5着13.0[映像]
|
取手 F1
- 3/10ガールズ予選15着12.4[映像]
- 3/11ガールズ予選24着12.6[映像]
- 3/12ガールズ一般4着13.1[映像]
|
| 2 |
2 |
伊澤 茉那 千 葉/28/126
|
49.57 |
- 4/7ガールズ予選15着13.1[映像]
- 4/8ガールズ予選25着12.6[映像]
|
前橋 F2
- 3/21ガールズ予選14着10.3[映像]
- 3/22ガールズ予選26着10.2[映像]
- 3/23ガールズ一般2着10.6[映像]
|
川崎 F2
- 3/13ガールズ予選12着12.7[映像]
- 3/14ガールズ予選23着13.2[映像]
- 3/15ガールズ決勝6着12.5[映像]
|
| 3 |
3 |
三澤 あゆみ 宮 城/20/126
|
48.42 |
- 4/7ガールズ予選17着12.7[映像]
- 4/8ガールズ予選23着12.3[映像]
|
豊橋 F1
- 3/21ガールズ予選13着13.3[映像]
- 3/22ガールズ予選25着13.1[映像]
- 3/23ガールズ一般7着13.9[映像]
|
大宮 F1
- 3/13ガールズ予選15着16.6[映像]
- 3/14ガールズ予選26着15.7[映像]
- 3/15ガールズ一般5着16.1[映像]
|
| 4 |
4 |
山本 さくら 愛 知/23/120
|
47.90 |
- 4/7ガールズ予選14着12.8[映像]
- 4/8ガールズ予選26着12.8[映像]
|
豊橋 F1
- 3/21ガールズ予選16着13.1[映像]
- 3/22ガールズ予選25着13.6[映像]
- 3/23ガールズ一般4着13.9[映像]
|
大宮 F1
- 3/13ガールズ予選15着15.8[映像]
- 3/14ガールズ予選24着15.7[映像]
- 3/15ガールズ一般4着16.4[映像]
|
| 5 |
5 |
星野 しほ 東 京/25/124
|
46.66 |
- 4/7ガールズ予選16着12.9[映像]
- 4/8ガールズ予選27着12.9[映像]
|
豊橋 F1
- 3/21ガールズ予選16着12.5[映像]
- 3/22ガールズ予選27着13.2[映像]
- 3/23ガールズ一般5着13.9[映像]
|
久留米 F1
- 3/1ガールズ予選16着12.7[映像]
- 3/2ガールズ予選23着12.6[映像]
- 3/3ガールズ決勝6着13.1[映像]
|
| 6 |
6 |
猪頭 香緒里 岡 山/48/104
|
45.42 |
- 4/7ガールズ予選15着12.5[映像]
- 4/8ガールズ予選26着12.7[映像]
|
玉野 F2
- 3/22ガールズ予選15着12.6[映像]
- 3/23ガールズ予選24着12.5[映像]
- 3/24ガールズ一般4着12.8[映像]
|
松阪 F1
- 3/9ガールズ予選17着13.6[映像]
- 3/10ガールズ予選27着12.7[映像]
|
| 7 |
神澤 瑛菜 群 馬/25/116
|
43.80 |
- 4/7ガールズ予選17着14.0[映像]
- 4/8ガールズ予選27着13.4[映像]
|
前橋 F2
- 3/21ガールズ予選17着11.5[映像]
- 3/22ガールズ予選27着11.3[映像]
- 3/23ガールズ一般7着11.7[映像]
|
岐阜 F2
- 3/5ガールズ予選15着13.0[映像]
- 3/6ガールズ予選27着14.4[映像]
- 3/7ガールズ一般7着14.3[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
3
|
1 |
1 |
梶田 舞
埼 玉/38/104
|
L1 |
両 |
3.79 |
50.33
|
1
|
0 |
3
|
12
|
3 |
1 |
1 |
2 |
1
|
4
|
8
|
11 |
0 |
9
|
3
|
13 |
|
○
|
|
3
|
2 |
2 |
伊澤 茉那
千 葉/28/126
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.57 |
0 |
0 |
0 |
9 |
1 |
3 |
2 |
4 |
0 |
3 |
5 |
13 |
1
|
3 |
1 |
17 |
|
△
|
|
4
|
3 |
3 |
三澤 あゆみ
宮 城/20/126
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.42 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
3 |
2 |
11 |
0 |
0 |
3 |
17 |
0 |
2 |
3
|
15 |
|
◎
|
|
4
|
4 |
4 |
山本 さくら
愛 知/23/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.90 |
0 |
0 |
0 |
3 |
4
|
5
|
1 |
16
|
0 |
1 |
1 |
26
|
0 |
0 |
0 |
28
|
|
注
|
|
4
|
5 |
5 |
星野 しほ
東 京/25/124
|
L1 |
追 |
3.71 |
46.66 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
3 |
3
|
13 |
0 |
0 |
3 |
23 |
0 |
0 |
0 |
26 |
|
|
|
5
|
6 |
6 |
猪頭 香緒里
岡 山/48/104
|
L1 |
追 |
3.79 |
45.42 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
1 |
3
|
10 |
0 |
0 |
3 |
14 |
0 |
1 |
1 |
15 |
|
|
|
5
|
7 |
神澤 瑛菜
群 馬/25/116
|
L1 |
追 |
3.71 |
43.80 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
14 |
0 |
0 |
0 |
18 |
0 |
0 |
1 |
17 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
3
|
1 |
1 |
梶田 舞
埼 玉/38/104
|
L1 |
両 |
3.79 |
50.33
|
5
|
11
|
13
|
34 |
|
○
|
|
3
|
2 |
2 |
伊澤 茉那
千 葉/28/126
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.57 |
1 |
8 |
8 |
39 |
|
△
|
|
4
|
3 |
3 |
三澤 あゆみ
宮 城/20/126
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.42 |
0 |
2 |
8 |
35 |
|
◎
|
|
4
|
4 |
4 |
山本 さくら
愛 知/23/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.90 |
2 |
4 |
1 |
53 |
|
注
|
|
4
|
5 |
5 |
星野 しほ
東 京/25/124
|
L1 |
追 |
3.71 |
46.66 |
1 |
3 |
5 |
57
|
|
|
|
5
|
6 |
6 |
猪頭 香緒里
岡 山/48/104
|
L1 |
追 |
3.79 |
45.42 |
0 |
2 |
7 |
41 |
|
|
|
5
|
7 |
神澤 瑛菜
群 馬/25/116
|
L1 |
追 |
3.71 |
43.80 |
1 |
0 |
1 |
31 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
3
|
1 |
1 |
梶田 舞
埼 玉/38/104
|
L1 |
両 |
3.79 |
50.33
|
4
|
1
|
4
|
13 |
|
○
|
|
3
|
2 |
2 |
伊澤 茉那
千 葉/28/126
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.57 |
0 |
1
|
1 |
4 |
|
△
|
|
4
|
3 |
3 |
三澤 あゆみ
宮 城/20/126
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.42 |
0 |
1
|
0 |
5 |
|
◎
|
|
4
|
4 |
4 |
山本 さくら
愛 知/23/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.90 |
0 |
1
|
0 |
8 |
|
注
|
|
4
|
5 |
5 |
星野 しほ
東 京/25/124
|
L1 |
追 |
3.71 |
46.66 |
0 |
0 |
1 |
7 |
|
|
|
5
|
6 |
6 |
猪頭 香緒里
岡 山/48/104
|
L1 |
追 |
3.79 |
45.42 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
5
|
7 |
神澤 瑛菜
群 馬/25/116
|
L1 |
追 |
3.71 |
43.80 |
0 |
1
|
0 |
19
|
- 並び予想
-
←
2自在
1自在
3自在
4カマシ
5自在
6追込
7追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
伊澤や星野の先行の可能性もあるが、ここは山本が思い切って仕掛けてペースに持ち込む。逃げ切りに期待。
-
| 1 |
1-2-3
14.2 |
| 2 |
1-2-4
15.3 |
| 3 |
4-2-1
16.8 |
| 4 |
2-1-4
19.3 |
| 5 |
2-1-3
19.6 |
| 6 |
2-4-1
20.7 |
| 7 |
4-1-2
22.1 |
| 8 |
1-4-2
22.2 |
| 9 |
1-3-2
23.8 |
| 10 |
4-2-3
24.4 |
| 11 |
2-4-3
28.1 |
| 12 |
2-3-1
30.2 |
| 13 |
4-1-3
34.4 |
| 14 |
1-4-3
34.8 |
| 15 |
2-3-4
37.9 |
| 16 |
1-3-4
39.0 |
| 17 |
4-3-2
42.6 |
| 18 |
4-2-5
46.2 |
| 19 |
4-3-1
47.6 |
| 20 |
1-2-5
52.0 |
| 21 |
2-1-5
52.0 |
| 22 |
2-4-5
52.4 |
| 23 |
3-1-2
60.1 |
| 24 |
3-2-1
62.6 |
| 25 |
4-1-5
64.0 |
| 26 |
1-2-6
65.8 |
| 27 |
2-3-5
71.4 |
| 28 |
4-5-2
73.0 |
| 29 |
3-4-1
75.5 |
| 30 |
3-2-4
75.9 |
| 31 |
1-4-5
77.9 |
| 32 |
3-1-4
80.8 |
| 33 |
4-5-1
81.6 |
| 34 |
2-1-6
81.7 |
| 35 |
3-4-2
87.7 |
| 36 |
2-5-1
93.4 |
| 37 |
4-3-5
94.4 |
| 38 |
2-5-4
101.9 |
| 39 |
1-3-5
102.3 |
| 40 |
4-5-3
105.4 |
| 41 |
1-3-6
112.8 |
| 42 |
1-4-6
115.3 |
| 43 |
1-5-2
120.1 |
| 44 |
2-5-3
131.7 |
| 45 |
2-4-6
138.1 |
| 46 |
5-4-2
140.3 |
| 47 |
4-2-6
145.3 |
| 48 |
4-1-6
147.1 |
| 49 |
5-1-2
152.7 |
| 50 |
2-3-6
157.0 |
-
| 1 |
7-3-6
7870.7 |
| 2 |
6-7-3
7287.7 |
| 3 |
6-7-1
7287.7 |
| 4 |
6-2-7
7027.4 |
| 5 |
7-6-2
6785.1 |
| 6 |
7-6-1
6785.1 |
| 7 |
7-6-3
6558.9 |
| 8 |
6-7-5
6558.9 |
| 9 |
6-5-7
6558.9 |
| 10 |
6-7-2
6347.3 |
| 11 |
7-1-6
5962.6 |
| 12 |
7-6-5
5787.3 |
| 13 |
6-7-4
5787.3 |
| 14 |
6-1-7
5787.3 |
| 15 |
7-5-6
5621.9 |
| 16 |
7-3-5
5621.9 |
| 17 |
6-3-7
5621.9 |
| 18 |
7-6-4
5318.0 |
| 19 |
3-7-6
5318.0 |
| 20 |
7-5-3
5178.1 |
| 21 |
7-5-1
5178.1 |
| 22 |
7-3-2
5178.1 |
| 23 |
7-1-5
5178.1 |
| 24 |
6-4-7
5045.3 |
| 25 |
7-4-6
4799.2 |
| 26 |
7-3-1
4576.0 |
| 27 |
7-3-4
4472.0 |
| 28 |
7-5-2
4186.5 |
| 29 |
7-2-6
4186.5 |
| 30 |
7-4-3
4099.3 |
| 31 |
7-2-3
3935.3 |
| 32 |
3-6-7
3784.0 |
| 33 |
7-2-5
3643.8 |
| 34 |
5-7-6
3577.6 |
| 35 |
3-7-5
3577.6 |
| 36 |
6-5-3
3452.0 |
| 37 |
6-3-5
3452.0 |
| 38 |
7-4-5
3392.5 |
| 39 |
7-4-1
3335.0 |
| 40 |
7-1-3
3279.4 |
| 41 |
5-7-1
3225.7 |
| 42 |
7-5-4
3173.6 |
| 43 |
7-1-4
3123.3 |
| 44 |
2-7-6
3123.3 |
| 45 |
5-7-3
3027.2 |
| 46 |
5-7-2
3027.2 |
| 47 |
3-7-2
2893.6 |
| 48 |
4-7-6
2810.9 |
| 49 |
7-4-2
2771.3 |
| 50 |
3-7-4
2771.3 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。