出走表詳細 平塚F2 レース情報
2026年02月25日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 市川 宣成
- 情報提供
- 小田競・サイクル
- 賞金
- 1着:240,000円、2着:177,000円、3着:156,000円、4着:136,000円、5着:126,000円、6着:119,000円、7着:113,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| △ |
|
1 |
1 |
1 |
井手 尚治 神奈川/56/65
|
A3 |
追 |
3.92 |
81.43
|
1 |
0 |
0 |
2 |
6 |
4
|
4 |
8
|
4 |
14 |
13.3 |
40.0 |
53.3 |
| 注 |
|
1 |
2 |
2 |
谷本 奨輝 岐 阜/30/107
|
A3 |
両 |
3.86 |
79.00 |
9 |
7 |
3 |
1 |
7
|
0 |
5 |
6 |
5
|
10 |
19.2 |
42.3 |
61.5 |
| ◎ |
|
1 |
3 |
3 |
畑崎 大輝 青 森/24/127
|
A3 |
逃 |
3.85 |
77.66 |
12 |
15 |
12
|
3
|
0 |
0 |
12
|
3 |
3 |
3 |
57.1
|
71.4
|
85.7
|
|
|
1 |
4 |
4 |
浦崎 貴史 北海道/54/75
|
A3 |
追 |
3.93 |
77.17 |
2 |
0 |
0 |
0 |
4 |
4
|
2 |
6 |
1 |
14 |
8.6 |
34.7 |
39.1 |
| × |
|
1 |
5 |
5 |
鈴木 小次廊 静 岡/22/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
77.00 |
17
|
16 |
9 |
2 |
0 |
1 |
7 |
5 |
5
|
4 |
33.3 |
57.1 |
80.9 |
| ○ |
|
2 |
6 |
6 |
田村 純一 福 島/39/92
|
A3 |
両 |
3.92 |
75.40 |
2 |
2 |
1 |
3
|
2 |
0 |
4 |
2 |
0 |
21 |
14.8 |
22.2 |
22.2 |
| ▲ |
|
3 |
7 |
利川 寛太 山 口/26/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
73.93 |
6 |
19
|
12
|
3
|
0 |
1 |
9 |
7 |
4 |
10 |
30.0 |
53.3 |
66.6 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
井手 尚治 神奈川/56/65
|
81.43
|
- 2/23チャレンジ予選2着12.6[映像]
- 2/24チャレンジ準決勝1着12.9[映像]
|
広島 F2
- 2/13チャレンジ予選1着12.4[映像]
- 2/14チャレンジ準決勝3着12.1[映像]
- 2/15チャレンジ決勝3着12.0[映像]
|
小松島 F2
- 2/5チャレンジ予選2着12.5[映像]
- 2/6チャレンジ準決勝5着12.2[映像]
- 2/7チャレンジ選抜1着12.3[映像]
|
| 2 |
2 |
谷本 奨輝 岐 阜/30/107
|
79.00 |
- 2/23チャレンジ予選1着11.9[映像]
- 2/24チャレンジ準決勝1着11.9[映像]
|
松阪 F2
- 2/16チャレンジ予選3着12.7[映像]
- 2/17チャレンジ準決勝4着11.8[映像]
- 2/18チャレンジ選抜1着12.8[映像]
|
岐阜 F2
- 2/1チャレンジ予選4着12.6[映像]
- 2/2チャレンジ選抜2着12.6[映像]
- 2/3チャレンジ選抜6着12.6[映像]
|
| 3 |
3 |
畑崎 大輝 青 森/24/127
|
77.66 |
- 2/23チャレンジ予選1着12.2[映像]
- 2/24チャレンジ準決勝1着12.0[映像]
|
広島 F2
- 2/8チャレンジ予選2着13.0[映像]
- 2/9チャレンジ準決勝4着12.3[映像]
- 2/10チャレンジ選抜1着13.0[映像]
|
防府 F2
- 1/17チャレンジ予選1着10.5[映像]
- 1/18チャレンジ準決勝故[映像]
- 1/19チャレンジ決勝7着10.4[映像]
|
| 4 |
4 |
浦崎 貴史 北海道/54/75
|
77.17 |
- 2/23チャレンジ予選2着12.2[映像]
- 2/24チャレンジ準決勝2着12.0[映像]
|
広島 F2
- 2/8チャレンジ予選2着12.4[映像]
- 2/9チャレンジ準決勝6着12.5[映像]
- 2/10チャレンジ選抜4着12.3[映像]
|
岐阜 F2
- 2/1チャレンジ予選2着12.2[映像]
- 2/2チャレンジ準決勝2着12.0[映像]
- 2/3チャレンジ決勝6着14.6[映像]
|
| 5 |
5 |
鈴木 小次廊 静 岡/22/127
|
77.00 |
- 2/23チャレンジ予選1着12.9[映像]
- 2/24チャレンジ準決勝2着13.1[映像]
|
松阪 F2
- 2/16チャレンジ予選3着13.3[映像]
- 2/17チャレンジ準決勝2着12.5[映像]
- 2/18チャレンジ決勝3着12.1[映像]
|
豊橋 F2
- 1/23チャレンジ予選3着13.2[映像]
- 1/24チャレンジ準決勝2着12.4[映像]
- 1/25チャレンジ決勝4着13.1[映像]
|
| 6 |
6 |
田村 純一 福 島/39/92
|
75.40 |
- 2/23チャレンジ予選1着11.8[映像]
- 2/24チャレンジ準決勝3着11.7[映像]
|
小松島 F2
- 2/5チャレンジ予選1着12.6[映像]
- 2/6チャレンジ準決勝6着12.8[映像]
- 2/7チャレンジ選抜4着12.3[映像]
|
四日市 F2
- 1/28チャレンジ予選1着11.9[映像]
- 1/29チャレンジ準決勝2着12.2[映像]
- 1/30チャレンジ決勝5着12.2[映像]
|
| 7 |
利川 寛太 山 口/26/127
|
73.93 |
- 2/23チャレンジ予選1着13.3[映像]
- 2/24チャレンジ準決勝2着12.2[映像]
|
広島 F2
- 2/13チャレンジ予選2着12.9[映像]
- 2/14チャレンジ準決勝2着12.5[映像]
- 2/15チャレンジ決勝4着12.3[映像]
|
小松島 F2
- 2/5チャレンジ予選3着12.6[映像]
- 2/6チャレンジ準決勝2着12.4[映像]
- 2/7チャレンジ決勝6着13.4[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
△
|
|
1
|
1 |
1 |
井手 尚治
神奈川/56/65
|
A3 |
追 |
3.92 |
81.43
|
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
|
注
|
|
1
|
2 |
2 |
谷本 奨輝
岐 阜/30/107
|
A3 |
両 |
3.86 |
79.00 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
3
|
3 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
|
◎
|
|
1
|
3 |
3 |
畑崎 大輝
青 森/24/127
|
A3 |
逃 |
3.85 |
77.66 |
4
|
2
|
2
|
6 |
11
|
1 |
2
|
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
11 |
4 |
0 |
9 |
|
|
|
1
|
4 |
4 |
浦崎 貴史
北海道/54/75
|
A3 |
追 |
3.93 |
77.17 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
1 |
|
×
|
|
1
|
5 |
5 |
鈴木 小次廊
静 岡/22/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
77.00 |
3 |
2
|
1 |
8 |
9 |
3 |
2
|
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
8 |
4 |
3
|
5 |
|
○
|
|
2
|
6 |
6 |
田村 純一
福 島/39/92
|
A3 |
両 |
3.92 |
75.40 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
5 |
2 |
4
|
0 |
3
|
10 |
4 |
2 |
10 |
|
▲
|
|
3
|
7 |
利川 寛太
山 口/26/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
73.93 |
3 |
0 |
0 |
9
|
1 |
7
|
2
|
7
|
2 |
0 |
0 |
1 |
13
|
6
|
3
|
11
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
△
|
|
1
|
1 |
1 |
井手 尚治
神奈川/56/65
|
A3 |
追 |
3.92 |
81.43
|
2 |
3 |
2 |
2 |
|
注
|
|
1
|
2 |
2 |
谷本 奨輝
岐 阜/30/107
|
A3 |
両 |
3.86 |
79.00 |
3 |
4 |
1 |
7 |
|
◎
|
|
1
|
3 |
3 |
畑崎 大輝
青 森/24/127
|
A3 |
逃 |
3.85 |
77.66 |
21
|
7 |
2 |
15 |
|
|
|
1
|
4 |
4 |
浦崎 貴史
北海道/54/75
|
A3 |
追 |
3.93 |
77.17 |
2 |
3 |
0 |
4 |
|
×
|
|
1
|
5 |
5 |
鈴木 小次廊
静 岡/22/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
77.00 |
16 |
9 |
5
|
11 |
|
○
|
|
2
|
6 |
6 |
田村 純一
福 島/39/92
|
A3 |
両 |
3.92 |
75.40 |
13 |
8 |
1 |
15 |
|
▲
|
|
3
|
7 |
利川 寛太
山 口/26/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
73.93 |
11 |
13
|
4 |
25
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
△
|
|
1
|
1 |
1 |
井手 尚治
神奈川/56/65
|
A3 |
追 |
3.92 |
81.43
|
3
|
4
|
5
|
18
|
|
注
|
|
1
|
2 |
2 |
谷本 奨輝
岐 阜/30/107
|
A3 |
両 |
3.86 |
79.00 |
2 |
2 |
2 |
6 |
|
◎
|
|
1
|
3 |
3 |
畑崎 大輝
青 森/24/127
|
A3 |
逃 |
3.85 |
77.66 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
1
|
4 |
4 |
浦崎 貴史
北海道/54/75
|
A3 |
追 |
3.93 |
77.17 |
1 |
2 |
0 |
9 |
|
×
|
|
1
|
5 |
5 |
鈴木 小次廊
静 岡/22/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
77.00 |
2 |
0 |
0 |
1 |
|
○
|
|
2
|
6 |
6 |
田村 純一
福 島/39/92
|
A3 |
両 |
3.92 |
75.40 |
1 |
1 |
2 |
2 |
|
▲
|
|
3
|
7 |
利川 寛太
山 口/26/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
73.93 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- 並び予想
-
←
5先行
1追込
7押え先
2追込
3押え先
6追込
4追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
内容と安定感で畑崎から狙うが、同期の鈴木や利川に乗る谷本からの狙いも互角の決勝。踏み直す余力が鍵を握る
-
| 1 |
3-6-2
18.5 |
| 2 |
3-1-5
22.2 |
| 3 |
3-2-7
22.4 |
| 4 |
3-6-4
25.7 |
| 5 |
3-5-1
25.7 |
| 6 |
3-2-5
25.8 |
| 7 |
3-2-6
28.3 |
| 8 |
3-6-1
28.5 |
| 9 |
3-2-1
29.5 |
| 10 |
3-6-5
32.1 |
| 11 |
3-1-2
39.5 |
| 12 |
3-5-2
39.8 |
| 13 |
3-7-2
46.8 |
| 14 |
3-5-6
50.2 |
| 15 |
3-5-7
50.7 |
| 16 |
2-3-7
51.8 |
| 17 |
5-1-2
55.4 |
| 18 |
3-1-6
55.5 |
| 19 |
3-6-7
58.2 |
| 20 |
2-3-1
60.2 |
| 21 |
3-7-5
60.3 |
| 22 |
2-7-3
60.3 |
| 23 |
6-3-4
61.1 |
| 24 |
2-3-6
61.3 |
| 25 |
6-3-2
64.1 |
| 26 |
2-3-5
64.4 |
| 27 |
5-1-3
65.4 |
| 28 |
5-3-1
70.8 |
| 29 |
3-1-7
79.1 |
| 30 |
2-7-1
81.4 |
| 31 |
7-2-3
84.1 |
| 32 |
3-7-1
90.0 |
| 33 |
1-5-3
96.3 |
| 34 |
6-3-1
99.0 |
| 35 |
5-2-1
99.4 |
| 36 |
3-2-4
102.2 |
| 37 |
5-3-2
103.0 |
| 38 |
6-3-5
104.1 |
| 39 |
3-7-6
108.1 |
| 40 |
1-5-2
109.1 |
| 41 |
2-7-5
111.6 |
| 42 |
7-2-1
113.0 |
| 43 |
5-3-7
114.0 |
| 44 |
1-3-5
114.7 |
| 45 |
2-1-3
116.1 |
| 46 |
5-3-6
118.2 |
| 47 |
2-5-3
118.9 |
| 48 |
2-6-3
122.9 |
| 49 |
2-5-1
123.2 |
| 50 |
7-3-2
124.1 |
-
| 1 |
4-5-7
4151.9 |
| 2 |
4-7-1
4033.3 |
| 3 |
4-5-2
3936.9 |
| 4 |
4-7-5
3890.4 |
| 5 |
4-1-7
3830.0 |
| 6 |
4-7-6
3743.0 |
| 7 |
4-5-6
3554.5 |
| 8 |
4-7-2
3372.5 |
| 9 |
4-5-1
3349.7 |
| 10 |
4-2-5
3147.0 |
| 11 |
4-6-7
3088.0 |
| 12 |
4-6-5
2985.3 |
| 13 |
4-7-3
2932.2 |
| 14 |
4-1-5
2932.2 |
| 15 |
4-2-7
2783.5 |
| 16 |
4-5-3
2319.6 |
| 17 |
7-4-5
2314.1 |
| 18 |
7-4-1
2314.1 |
| 19 |
4-1-6
2200.8 |
| 20 |
5-4-7
2195.9 |
| 21 |
4-1-2
2176.5 |
| 22 |
4-1-3
2054.3 |
| 23 |
4-6-1
1980.2 |
| 24 |
7-4-6
1968.4 |
| 25 |
1-4-7
1882.2 |
| 26 |
4-2-1
1878.6 |
| 27 |
5-4-2
1867.9 |
| 28 |
4-3-7
1777.2 |
| 29 |
7-4-2
1774.0 |
| 30 |
4-2-6
1752.0 |
| 31 |
5-4-6
1709.6 |
| 32 |
1-7-4
1706.6 |
| 33 |
7-4-3
1636.0 |
| 34 |
4-6-2
1614.6 |
| 35 |
4-2-3
1470.4 |
| 36 |
4-3-5
1453.1 |
| 37 |
5-4-1
1432.1 |
| 38 |
7-1-4
1372.4 |
| 39 |
4-3-1
1372.4 |
| 40 |
1-4-2
1372.4 |
| 41 |
1-4-5
1351.7 |
| 42 |
2-4-5
1338.9 |
| 43 |
1-4-6
1312.3 |
| 44 |
4-3-2
1288.3 |
| 45 |
7-5-4
1210.9 |
| 46 |
5-4-3
1154.3 |
| 47 |
1-4-3
1041.2 |
| 48 |
2-4-1
1006.2 |
| 49 |
7-6-4
951.0 |
| 50 |
6-5-7
943.8 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。