出走表詳細 平塚F2 レース情報
2026年08月11日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 門松 門松
- 情報提供
- 小田競・サイクル
- 賞金
- 1着:109,000円、2着:87,000円、3着:72,000円、4着:69,000円、5着:67,000円、6着:66,000円、7着:65,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| 注 |
|
2 |
1 |
1 |
柳 充 青 森/51/79
|
A3 |
追 |
3.92 |
75.86 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
18 |
0.0 |
8.6 |
21.7 |
| ◎ |
|
1 |
2 |
2 |
小出 慎也 和歌山/35/109
|
A3 |
逃 |
3.92 |
77.59
|
2 |
9
|
5
|
1
|
1 |
2
|
2 |
7
|
1 |
17 |
7.4 |
33.3
|
37.0 |
| × |
|
4 |
3 |
3 |
猪野 泰介 山 形/36/111
|
A3 |
逃 |
3.85 |
68.31 |
4
|
7 |
3 |
1
|
0 |
0 |
0 |
4 |
2 |
10 |
0.0 |
25.0 |
37.5 |
| ▲ |
|
4 |
4 |
4 |
青木 亮太 群 馬/43/89
|
A3 |
追 |
3.85 |
70.38 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2
|
0 |
2 |
4
|
15 |
0.0 |
9.5 |
28.5 |
| △ |
|
3 |
5 |
5 |
小林 寛弥 静 岡/38/101
|
A3 |
逃 |
3.85 |
71.44 |
3 |
5 |
5
|
0 |
1 |
0 |
3
|
3 |
4
|
8 |
16.6
|
33.3
|
55.5
|
| ○ |
|
5 |
6 |
6 |
倉岡 慎太郎 熊 本/58/59
|
A3 |
追 |
3.92 |
67.25 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3
|
1 |
2 |
2 |
1 |
19 |
8.3 |
16.6 |
20.8 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
柳 充 青 森/51/79
|
75.86 |
- 8/9チャレンジ予選5着12.0[映像]
- 8/10チャレンジ選抜6着11.4[映像]
|
取手 F2
- 7/26チャレンジ予選6着12.2[映像]
- 7/27チャレンジ一般3着12.0[映像]
- 7/28チャレンジ一般5着11.9[映像]
|
松戸 F2
- 7/19チャレンジ予選4着10.0[映像]
- 7/20チャレンジ選抜3着10.4[映像]
- 7/21チャレンジ選抜7着9.4[映像]
|
| 2 |
2 |
小出 慎也 和歌山/35/109
|
77.59
|
- 8/9チャレンジ予選6着13.0[映像]
- 8/10チャレンジ一般2着12.3[映像]
|
武雄 F2
- 7/31チャレンジ予選4着11.8[映像]
- 8/1チャレンジ準決勝1着12.0[映像]
- 8/2チャレンジ決勝6着11.7[映像]
|
豊橋 F2
- 7/19チャレンジ予選3着11.8[映像]
- 7/20チャレンジ準決勝4着11.2[映像]
- 7/21チャレンジ選抜2着12.0[映像]
|
| 3 |
3 |
猪野 泰介 山 形/36/111
|
68.31 |
|
別府 F2
- 8/4チャレンジ予選5着12.6[映像]
- 8/5チャレンジ選抜6着11.9[映像]
- 8/6チャレンジ一般2着12.6[映像]
|
平塚 F2
- 7/28チャレンジ予選5着12.2[映像]
- 7/29チャレンジ一般2着11.8[映像]
- 7/30チャレンジ一般5着12.3[映像]
|
| 4 |
4 |
青木 亮太 群 馬/43/89
|
70.38 |
- 8/9チャレンジ予選5着11.9[映像]
- 8/10チャレンジ選抜5着11.4[映像]
|
西武園 F2
|
いわき平 F2
- 7/22チャレンジ予選5着12.1[映像]
- 7/23チャレンジ選抜2着11.7[映像]
- 7/24チャレンジ選抜4着12.1[映像]
|
| 5 |
5 |
小林 寛弥 静 岡/38/101
|
71.44 |
- 8/9チャレンジ予選7着13.4[映像]
- 8/10チャレンジ一般7着13.3[映像]
|
武雄 F2
- 7/25チャレンジ予選7着13.8[映像]
- 7/26チャレンジ一般1着11.9[映像]
- 7/27チャレンジ選抜7着13.1[映像]
|
広島 F2
- 7/8チャレンジ予選5着12.0[映像]
- 7/9チャレンジ選抜1着12.4[映像]
- 7/10チャレンジ選抜2着12.2[映像]
|
| 6 |
6 |
倉岡 慎太郎 熊 本/58/59
|
67.25 |
- 8/9チャレンジ予選6着12.3[映像]
- 8/10チャレンジ一般6着12.1[映像]
|
豊橋 F2
- 7/19チャレンジ予選6着11.6[映像]
- 7/20チャレンジ一般5着11.6[映像]
- 7/21チャレンジ一般4着11.7[映像]
|
松山 F2
- 7/11チャレンジ予選4着11.6[映像]
- 7/12チャレンジ一般5着11.9[映像]
- 7/13チャレンジ一般5着12.1[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
注
|
|
2
|
1 |
1 |
柳 充
青 森/51/79
|
A3 |
追 |
3.92 |
75.86 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
|
◎
|
|
1
|
2 |
2 |
小出 慎也
和歌山/35/109
|
A3 |
逃 |
3.92 |
77.59
|
0 |
0 |
0 |
1 |
1
|
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
1 |
2 |
|
×
|
|
4
|
3 |
3 |
猪野 泰介
山 形/36/111
|
A3 |
逃 |
3.85 |
68.31 |
0 |
0 |
0 |
2
|
0 |
1
|
2 |
4 |
4 |
2 |
3
|
11
|
6 |
11
|
7 |
29 |
|
▲
|
|
4
|
4 |
4 |
青木 亮太
群 馬/43/89
|
A3 |
追 |
3.85 |
70.38 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
6 |
0 |
1 |
0 |
10 |
0 |
2 |
8
|
26 |
|
△
|
|
3
|
5 |
5 |
小林 寛弥
静 岡/38/101
|
A3 |
逃 |
3.85 |
71.44 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3
|
6 |
5
|
3
|
0 |
5 |
6 |
6 |
5 |
41
|
|
○
|
|
5
|
6 |
6 |
倉岡 慎太郎
熊 本/58/59
|
A3 |
追 |
3.92 |
67.25 |
0 |
0 |
0 |
2
|
0 |
1
|
3
|
8
|
2 |
2 |
2 |
10 |
8
|
11
|
8
|
39 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
注
|
|
2
|
1 |
1 |
柳 充
青 森/51/79
|
A3 |
追 |
3.92 |
75.86 |
0 |
0 |
1 |
4 |
|
◎
|
|
1
|
2 |
2 |
小出 慎也
和歌山/35/109
|
A3 |
逃 |
3.92 |
77.59
|
1 |
4 |
1 |
6 |
|
×
|
|
4
|
3 |
3 |
猪野 泰介
山 形/36/111
|
A3 |
逃 |
3.85 |
68.31 |
7 |
11
|
8 |
40 |
|
▲
|
|
4
|
4 |
4 |
青木 亮太
群 馬/43/89
|
A3 |
追 |
3.85 |
70.38 |
0 |
3 |
7 |
31 |
|
△
|
|
3
|
5 |
5 |
小林 寛弥
静 岡/38/101
|
A3 |
逃 |
3.85 |
71.44 |
6 |
7 |
7 |
37 |
|
○
|
|
5
|
6 |
6 |
倉岡 慎太郎
熊 本/58/59
|
A3 |
追 |
3.92 |
67.25 |
8
|
10 |
11
|
46
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
注
|
|
2
|
1 |
1 |
柳 充
青 森/51/79
|
A3 |
追 |
3.92 |
75.86 |
0 |
1 |
2
|
9 |
|
◎
|
|
1
|
2 |
2 |
小出 慎也
和歌山/35/109
|
A3 |
逃 |
3.92 |
77.59
|
0 |
0 |
1 |
8 |
|
×
|
|
4
|
3 |
3 |
猪野 泰介
山 形/36/111
|
A3 |
逃 |
3.85 |
68.31 |
1 |
4
|
0 |
10 |
|
▲
|
|
4
|
4 |
4 |
青木 亮太
群 馬/43/89
|
A3 |
追 |
3.85 |
70.38 |
0 |
0 |
2
|
4 |
|
△
|
|
3
|
5 |
5 |
小林 寛弥
静 岡/38/101
|
A3 |
逃 |
3.85 |
71.44 |
2
|
2 |
2
|
15
|
|
○
|
|
5
|
6 |
6 |
倉岡 慎太郎
熊 本/58/59
|
A3 |
追 |
3.92 |
67.25 |
1 |
0 |
1 |
4 |
- 並び予想
-
←
3先行
1追込
2押え先
6追込
4追上
5自在
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
小出は2日目は2着だったが僅差。動きは変わらず悪くないので、今日こそは首位。猪野や小林も力で迫る。
-
| 1 |
2-6-5
16.0 |
| 2 |
2-6-4
17.2 |
| 3 |
2-5-6
20.5 |
| 4 |
2-6-1
21.8 |
| 5 |
2-5-1
24.2 |
| 6 |
5-2-6
26.9 |
| 7 |
2-3-1
30.6 |
| 8 |
2-5-3
31.2 |
| 9 |
2-1-3
31.5 |
| 10 |
5-2-1
31.6 |
| 11 |
2-6-3
33.6 |
| 12 |
2-5-4
35.3 |
| 13 |
5-2-4
36.1 |
| 14 |
3-1-4
40.5 |
| 15 |
5-2-3
40.8 |
| 16 |
1-3-4
41.3 |
| 17 |
2-1-5
42.1 |
| 18 |
6-2-4
42.6 |
| 19 |
2-3-5
45.2 |
| 20 |
2-1-6
46.4 |
| 21 |
2-1-4
51.1 |
| 22 |
5-6-2
54.4 |
| 23 |
2-3-6
55.4 |
| 24 |
3-1-2
57.8 |
| 25 |
6-2-5
60.0 |
| 26 |
2-4-1
62.0 |
| 27 |
3-2-1
62.1 |
| 28 |
2-4-6
63.1 |
| 29 |
6-2-1
65.5 |
| 30 |
5-4-2
67.8 |
| 31 |
2-4-5
68.5 |
| 32 |
5-4-1
68.6 |
| 33 |
5-1-3
70.2 |
| 34 |
5-1-2
73.2 |
| 35 |
5-3-1
73.5 |
| 36 |
1-3-2
74.2 |
| 37 |
2-3-4
80.3 |
| 38 |
1-2-3
82.8 |
| 39 |
5-1-4
84.8 |
| 40 |
5-3-2
85.8 |
| 41 |
1-4-3
90.2 |
| 42 |
3-2-5
106.4 |
| 43 |
5-4-3
106.5 |
| 44 |
6-5-2
107.0 |
| 45 |
5-3-4
110.6 |
| 46 |
5-4-6
111.8 |
| 47 |
2-4-3
112.6 |
| 48 |
6-2-3
112.7 |
| 49 |
3-1-5
112.9 |
| 50 |
5-6-4
117.2 |
-
| 1 |
4-3-6
965.7 |
| 2 |
4-6-3
884.2 |
| 3 |
4-6-1
608.7 |
| 4 |
6-4-3
584.0 |
| 5 |
4-1-6
564.9 |
| 6 |
1-6-5
560.3 |
| 7 |
4-3-2
538.5 |
| 8 |
3-4-6
525.4 |
| 9 |
4-3-5
511.4 |
| 10 |
3-6-5
511.4 |
| 11 |
3-6-4
485.5 |
| 12 |
6-3-5
483.5 |
| 13 |
6-1-5
480.8 |
| 14 |
4-6-5
449.6 |
| 15 |
1-5-6
434.3 |
| 16 |
3-5-6
431.1 |
| 17 |
6-3-4
417.0 |
| 18 |
3-4-5
408.1 |
| 19 |
4-5-3
389.7 |
| 20 |
6-4-5
382.8 |
| 21 |
6-3-1
379.9 |
| 22 |
4-2-3
359.0 |
| 23 |
1-4-6
352.7 |
| 24 |
4-1-2
350.6 |
| 25 |
1-6-3
350.6 |
| 26 |
3-5-4
348.5 |
| 27 |
3-6-2
345.3 |
| 28 |
3-6-1
342.6 |
| 29 |
1-6-2
330.8 |
| 30 |
6-1-3
330.2 |
| 31 |
1-4-5
328.9 |
| 32 |
3-4-2
321.0 |
| 33 |
1-6-4
310.3 |
| 34 |
6-3-2
309.2 |
| 35 |
6-5-1
305.6 |
| 36 |
6-5-3
305.4 |
| 37 |
4-1-5
301.9 |
| 38 |
1-5-4
294.2 |
| 39 |
4-6-2
292.5 |
| 40 |
4-5-6
279.5 |
| 41 |
6-1-4
279.2 |
| 42 |
6-4-1
269.6 |
| 43 |
6-5-4
248.5 |
| 44 |
6-1-2
246.2 |
| 45 |
4-2-1
242.1 |
| 46 |
4-3-1
240.2 |
| 47 |
4-2-6
218.4 |
| 48 |
3-5-1
208.9 |
| 49 |
4-5-1
205.1 |
| 50 |
1-4-2
205.0 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。