出走表詳細 伊東F2 レース情報
2025年11月12日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 伊藤 道夫
- 情報提供
- ひかり・小田競
- 賞金
- 1着:520,000円、2着:289,000円、3着:220,000円、4着:185,000円、5着:156,000円、6着:137,000円、7着:126,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
2 |
1 |
1 |
望月 一成 静 岡/29/111
|
A1 |
逃 |
3.93 |
89.10 |
4 |
13 |
6 |
4 |
1 |
0 |
7 |
4 |
1 |
8 |
35.0 |
55.0 |
60.0 |
| × |
|
2 |
2 |
2 |
竹内 雄作 岐 阜/38/99
|
A1 |
逃 |
3.92 |
93.62
|
13
|
17
|
9 |
5 |
1 |
0 |
10
|
5
|
3 |
9 |
37.0 |
55.5 |
66.6 |
| 注 |
|
2 |
3 |
3 |
薦田 将伍 愛 媛/27/113
|
A1 |
逃 |
3.92 |
92.07 |
5 |
4 |
1 |
4 |
5
|
1
|
9 |
2 |
5 |
11 |
33.3 |
40.7 |
59.2 |
|
|
2 |
4 |
4 |
川口 満宏 東 京/58/58
|
A1 |
追 |
3.85 |
90.66 |
1 |
0 |
0 |
0 |
5
|
0 |
5 |
0 |
4 |
6 |
33.3 |
33.3 |
60.0 |
| △ |
|
2 |
5 |
5 |
望月 湧世 静 岡/22/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
92.72 |
3 |
13 |
6 |
1 |
0 |
0 |
3 |
4 |
6
|
5 |
16.6 |
38.8 |
72.2 |
| ○ |
|
3 |
6 |
6 |
丸山 留依 静 岡/19/127
|
A2 |
逃 |
3.92 |
87.71 |
5 |
7 |
3 |
6
|
2 |
0 |
10
|
1 |
2 |
1 |
71.4
|
78.5
|
92.8
|
|
|
2 |
7 |
船瀬 惇平 広 島/31/111
|
A2 |
逃 |
3.93 |
90.41 |
1 |
16 |
10
|
2 |
1 |
0 |
9 |
4 |
3 |
8 |
37.5 |
54.1 |
66.6 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
望月 一成 静 岡/29/111
|
89.10 |
- 11/10A級初日特選2着10.1[映像]
- 11/11A級準決勝2着9.8[映像]
|
豊橋 F1
- 10/28A級初日特選4着12.1[映像]
- 10/29A級準決勝1着11.6[映像]
- 10/30A級決勝6着12.1[映像]
|
前橋 F2
|
| 2 |
2 |
竹内 雄作 岐 阜/38/99
|
93.62
|
- 11/10A級初日特選4着10.1[映像]
- 11/11A級準決勝2着10.3[映像]
|
小松島 F2
- 10/27A級初日特選4着12.6[映像]
- 10/28A級準決勝1着12.3[映像]
- 10/29A級決勝3着12.5[映像]
|
いわき平 F2
- 10/15A級初日特選3着12.2[映像]
- 10/16A級準決勝1着11.8[映像]
- 10/17A級決勝4着12.3[映像]
|
| 3 |
3 |
薦田 将伍 愛 媛/27/113
|
92.07 |
- 11/10A級初日特選3着10.5[映像]
- 11/11A級準決勝3着9.8[映像]
|
小倉 F1
|
平塚 F2
- 10/24A級初日特選6着12.4[映像]
- 10/25A級準決勝1着12.4[映像]
- 10/26A級決勝5着11.8[映像]
|
| 4 |
4 |
川口 満宏 東 京/58/58
|
90.66 |
- 11/10A級初日特選5着10.3[映像]
- 11/11A級準決勝1着10.1[映像]
|
小倉 F2
- 10/30A級初日特選5着11.9[映像]
- 10/31A級準決勝3着11.4[映像]
- 11/1A級特選3着11.6[映像]
|
佐世保 F2
- 10/22A級予選1着12.3[映像]
- 10/23A級準決勝1着12.1[映像]
- 10/24A級決勝5着12.0[映像]
|
| 5 |
5 |
望月 湧世 静 岡/22/123
|
92.72 |
- 11/10A級初日特選6着10.5[映像]
- 11/11A級準決勝2着10.2[映像]
|
小田原 F2
- 10/30A級初日特選6着10.7[映像]
- 10/31A級準決勝6着11.1[映像]
- 11/1A級特選3着10.0[映像]
|
川崎 F2
- 10/18A級初日特選1着12.1[映像]
- 10/19A級準決勝1着12.2[映像]
- 10/20A級決勝3着12.4[映像]
|
| 6 |
6 |
丸山 留依 静 岡/19/127
|
87.71 |
- 11/10A級特予選1着10.5[映像]
- 11/11A級準決勝1着10.0[映像]
|
西武園 F1
|
弥彦 F2
- 10/12A級特予選1着11.3[映像]
- 10/13A級準決勝1着11.5[映像]
- 10/14A級決勝3着11.6[映像]
|
| 7 |
船瀬 惇平 広 島/31/111
|
90.41 |
- 11/10A級特予選1着10.3[映像]
- 11/11A級準決勝1着10.0[映像]
|
小松島 F1
|
平塚 F2
- 10/24A級予選1着12.8[映像]
- 10/25A級準決勝3着12.7[映像]
- 10/26A級決勝7着13.6[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
特選 |
準決 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
望月 一成
静 岡/29/111
|
A1 |
逃 |
3.93 |
89.10 |
4
|
0 |
0 |
7 |
2 |
2 |
0 |
10
|
7 |
5 |
6 |
9 |
5 |
4 |
0 |
1 |
|
×
|
|
2
|
2 |
2 |
竹内 雄作
岐 阜/38/99
|
A1 |
逃 |
3.92 |
93.62
|
2 |
2
|
3 |
4 |
4 |
1 |
1 |
5 |
8 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
注
|
|
2
|
3 |
3 |
薦田 将伍
愛 媛/27/113
|
A1 |
逃 |
3.92 |
92.07 |
2 |
1 |
4 |
8
|
8
|
4
|
6
|
9 |
14
|
6 |
6 |
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
2
|
4 |
4 |
川口 満宏
東 京/58/58
|
A1 |
追 |
3.85 |
90.66 |
0 |
0 |
2 |
3 |
1 |
1 |
0 |
8 |
7 |
0 |
3 |
7 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
△
|
|
2
|
5 |
5 |
望月 湧世
静 岡/22/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
92.72 |
2 |
1 |
8
|
7 |
1 |
2 |
1 |
4 |
8 |
12
|
8 |
4 |
13 |
4 |
0 |
0 |
|
○
|
|
3
|
6 |
6 |
丸山 留依
静 岡/19/127
|
A2 |
逃 |
3.92 |
87.71 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
2
|
7 |
船瀬 惇平
広 島/31/111
|
A2 |
逃 |
3.93 |
90.41 |
0 |
0 |
1 |
8
|
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
5 |
11
|
17
|
14
|
7
|
9
|
18
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【333】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
望月 一成
静 岡/29/111
|
A1 |
逃 |
3.93 |
89.10 |
4 |
5
|
1 |
4 |
|
×
|
|
2
|
2 |
2 |
竹内 雄作
岐 阜/38/99
|
A1 |
逃 |
3.92 |
93.62
|
3 |
0 |
0 |
0 |
|
注
|
|
2
|
3 |
3 |
薦田 将伍
愛 媛/27/113
|
A1 |
逃 |
3.92 |
92.07 |
3 |
1 |
2 |
6
|
|
|
|
2
|
4 |
4 |
川口 満宏
東 京/58/58
|
A1 |
追 |
3.85 |
90.66 |
2 |
0 |
0 |
3 |
|
△
|
|
2
|
5 |
5 |
望月 湧世
静 岡/22/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
92.72 |
6
|
2 |
4
|
6
|
|
○
|
|
3
|
6 |
6 |
丸山 留依
静 岡/19/127
|
A2 |
逃 |
3.92 |
87.71 |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
2
|
7 |
船瀬 惇平
広 島/31/111
|
A2 |
逃 |
3.93 |
90.41 |
6
|
1 |
1 |
5 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
望月 一成
静 岡/29/111
|
A1 |
逃 |
3.93 |
89.10 |
2 |
5
|
3
|
13
|
|
×
|
|
2
|
2 |
2 |
竹内 雄作
岐 阜/38/99
|
A1 |
逃 |
3.92 |
93.62
|
0 |
0 |
1 |
5 |
|
注
|
|
2
|
3 |
3 |
薦田 将伍
愛 媛/27/113
|
A1 |
逃 |
3.92 |
92.07 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
2
|
4 |
4 |
川口 満宏
東 京/58/58
|
A1 |
追 |
3.85 |
90.66 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
△
|
|
2
|
5 |
5 |
望月 湧世
静 岡/22/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
92.72 |
2 |
2 |
1 |
1 |
|
○
|
|
3
|
6 |
6 |
丸山 留依
静 岡/19/127
|
A2 |
逃 |
3.92 |
87.71 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
2
|
7 |
船瀬 惇平
広 島/31/111
|
A2 |
逃 |
3.93 |
90.41 |
3
|
0 |
0 |
6 |
- 並び予想
-
←
5先行
1追込
6追込
4追込
2カマシ
7カマシ
3追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
望月湧の積極策を利して自力脚ある望月一がV決める。実績上位の竹内、船瀬次第でタテ脚ある薦田の浮上も十分
-
| 1 |
6-1-4
6.6 |
| 2 |
1-6-4
6.6 |
| 3 |
6-1-2
10.1 |
| 4 |
1-6-2
11.0 |
| 5 |
6-1-3
17.7 |
| 6 |
1-6-5
23.8 |
| 7 |
1-6-3
24.6 |
| 8 |
6-2-1
28.7 |
| 9 |
6-1-5
31.8 |
| 10 |
2-6-1
32.1 |
| 11 |
2-1-6
34.0 |
| 12 |
1-2-6
38.9 |
| 13 |
1-5-6
47.5 |
| 14 |
6-4-1
51.0 |
| 15 |
6-2-4
68.0 |
| 16 |
6-2-3
69.0 |
| 17 |
2-6-3
76.6 |
| 18 |
6-1-7
78.6 |
| 19 |
6-3-1
81.7 |
| 20 |
2-6-4
83.1 |
| 21 |
1-6-7
84.1 |
| 22 |
2-1-3
91.4 |
| 23 |
6-5-1
101.5 |
| 24 |
2-3-6
102.1 |
| 25 |
1-4-6
104.5 |
| 26 |
6-4-2
106.5 |
| 27 |
1-2-3
108.6 |
| 28 |
1-3-6
109.5 |
| 29 |
2-3-1
114.7 |
| 30 |
6-4-3
117.1 |
| 31 |
6-3-4
124.0 |
| 32 |
6-3-2
131.4 |
| 33 |
2-1-4
131.8 |
| 34 |
1-2-5
136.2 |
| 35 |
5-1-6
137.5 |
| 36 |
1-5-2
141.6 |
| 37 |
2-1-5
142.5 |
| 38 |
1-2-4
148.2 |
| 39 |
1-3-2
189.1 |
| 40 |
5-6-1
200.4 |
| 41 |
2-5-1
204.3 |
| 42 |
6-2-5
206.0 |
| 43 |
1-5-3
219.9 |
| 44 |
3-1-6
220.9 |
| 45 |
2-3-4
227.5 |
| 46 |
2-6-5
228.6 |
| 47 |
2-3-7
232.2 |
| 48 |
3-2-6
234.5 |
| 49 |
3-6-1
238.2 |
| 50 |
1-5-4
243.7 |
-
| 1 |
4-7-5
6848.7 |
| 2 |
4-5-7
6483.4 |
| 3 |
5-4-7
5858.5 |
| 4 |
4-3-5
5463.6 |
| 5 |
7-4-5
5013.0 |
| 6 |
4-7-1
4862.6 |
| 7 |
4-5-2
4767.2 |
| 8 |
4-5-3
4720.9 |
| 9 |
4-7-2
4544.4 |
| 10 |
7-4-1
4502.4 |
| 11 |
7-4-2
4303.1 |
| 12 |
4-3-7
4303.1 |
| 13 |
5-7-4
4265.4 |
| 14 |
7-5-4
4120.8 |
| 15 |
5-4-3
4086.2 |
| 16 |
7-4-3
3798.9 |
| 17 |
4-7-3
3798.9 |
| 18 |
5-4-2
3740.4 |
| 19 |
4-7-6
3498.2 |
| 20 |
4-2-5
3473.2 |
| 21 |
4-3-1
3424.3 |
| 22 |
4-1-7
3039.1 |
| 23 |
7-4-6
3020.2 |
| 24 |
4-2-7
2947.0 |
| 25 |
3-4-5
2860.3 |
| 26 |
4-3-2
2686.5 |
| 27 |
4-5-1
2657.1 |
| 28 |
7-5-2
2642.7 |
| 29 |
3-4-7
2480.9 |
| 30 |
5-7-6
2419.2 |
| 31 |
5-2-4
2419.2 |
| 32 |
7-2-4
2395.3 |
| 33 |
5-7-1
2337.7 |
| 34 |
3-5-4
2337.7 |
| 35 |
5-7-2
2315.5 |
| 36 |
4-5-6
2282.9 |
| 37 |
4-6-7
2240.8 |
| 38 |
5-4-1
2170.8 |
| 39 |
5-2-7
2132.7 |
| 40 |
7-5-6
2095.9 |
| 41 |
4-3-6
2086.9 |
| 42 |
3-4-1
2069.1 |
| 43 |
5-3-4
2043.1 |
| 44 |
4-2-3
1952.8 |
| 45 |
5-7-3
1937.2 |
| 46 |
7-2-5
1899.4 |
| 47 |
4-1-3
1899.4 |
| 48 |
5-4-6
1884.7 |
| 49 |
7-5-1
1870.2 |
| 50 |
4-1-5
1863.0 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。