出走表詳細 名古屋F2 レース情報
2025年02月13日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 真島 秀昭
- 情報提供
- 中部競輪
- 賞金
- 1着:459,000円、2着:231,000円、3着:147,000円、4着:122,000円、5着:110,000円、6着:103,000円、7着:99,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ○ |
|
1 |
1 |
1 |
那須 萌美 宮 崎/34/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.29
|
0 |
0 |
0 |
8
|
14
|
3 |
18
|
7 |
0 |
2 |
66.6
|
92.5
|
92.5
|
| ◎ |
|
1 |
2 |
2 |
奥井 迪 東 京/43/106
|
L1 |
逃 |
3.77 |
55.44 |
0 |
20
|
12
|
8
|
0 |
0 |
17 |
3 |
2 |
5 |
62.9 |
74.0 |
81.4 |
| × |
|
1 |
3 |
3 |
鈴木 奈央 静 岡/28/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.03 |
1 |
1 |
1 |
5 |
9 |
5 |
6 |
14
|
5 |
2 |
22.2 |
74.0 |
92.5
|
| △ |
|
2 |
4 |
4 |
宇野 紅音 岐 阜/21/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.48 |
9
|
1 |
0 |
5 |
5 |
4 |
4 |
10 |
6 |
13 |
12.1 |
42.4 |
60.6 |
| 注 |
|
2 |
5 |
5 |
高木 佑真 神奈川/26/116
|
L1 |
逃 |
3.77 |
52.37 |
0 |
3 |
0 |
1 |
1 |
6
|
1 |
7 |
10
|
9 |
3.7 |
29.6 |
66.6 |
| ▲ |
|
2 |
6 |
6 |
板根 茜弥 東 京/35/110
|
L1 |
追 |
3.77 |
52.33 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
2 |
6 |
10
|
6 |
8.3 |
33.3 |
75.0 |
|
|
4 |
7 |
田口 梓乃 山 口/32/102
|
L1 |
追 |
3.79 |
46.57 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
18 |
0.0 |
4.7 |
14.2 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
那須 萌美 宮 崎/34/114
|
56.29
|
- 2/11ガールズ予選11着12.8[映像]
- 2/12ガールズ予選23着12.7[映像]
|
小倉 F2
- 1/26ガールズ予選11着12.2[映像]
- 1/27ガールズ予選22着12.5[映像]
- 1/28ガールズ決勝2着12.5[映像]
|
佐世保 F2
- 1/11ガールズ予選11着12.7[映像]
- 1/12ガールズ予選21着13.0[映像]
- 1/13ガールズ決勝1着12.6[映像]
|
| 2 |
2 |
奥井 迪 東 京/43/106
|
55.44 |
- 2/11ガールズ予選11着12.5[映像]
- 2/12ガールズ予選22着12.6[映像]
|
別府 F2
- 2/1ガールズ予選11着12.5[映像]
- 2/2ガールズ予選21着12.4[映像]
- 2/3ガールズ決勝2着12.8[映像]
|
川崎 F1
- 1/25ガールズ予選11着12.8[映像]
- 1/26ガールズ予選21着12.6[映像]
- 1/27ガールズ決勝1着12.5[映像]
|
| 3 |
3 |
鈴木 奈央 静 岡/28/110
|
55.03 |
- 2/11ガールズ予選12着12.8[映像]
- 2/12ガールズ予選21着12.5[映像]
|
武雄 F2
- 2/3ガールズ予選12着12.7[映像]
- 2/4ガールズ予選21着12.7[映像]
- 2/5ガールズ決勝1着12.5[映像]
|
松山 F1
- 1/13ガールズ予選12着12.5[映像]
- 1/14ガールズ予選22着12.5[映像]
- 1/15ガールズ決勝4着12.7[映像]
|
| 4 |
4 |
宇野 紅音 岐 阜/21/124
|
52.48 |
- 2/11ガールズ予選12着12.8[映像]
- 2/12ガールズ予選21着12.8[映像]
|
川崎 F1
- 2/3ガールズ予選12着12.6[映像]
- 2/4ガールズ予選24着12.9[映像]
- 2/5ガールズ決勝3着13.0[映像]
|
小倉 F2
- 1/26ガールズ予選12着12.4[映像]
- 1/27ガールズ予選23着12.7[映像]
- 1/28ガールズ決勝5着12.5[映像]
|
| 5 |
5 |
高木 佑真 神奈川/26/116
|
52.37 |
- 2/11ガールズ予選13着12.8[映像]
- 2/12ガールズ予選22着13.3[映像]
|
川崎 F1
- 2/3ガールズ予選12着12.9[映像]
- 2/4ガールズ予選23着12.8[映像]
- 2/5ガールズ決勝5着13.5[映像]
|
熊本 F1
- 1/18ガールズ予選13着12.5[映像]
- 1/19ガールズ予選22着13.0[映像]
- 1/20ガールズ決勝4着12.8[映像]
|
| 6 |
6 |
板根 茜弥 東 京/35/110
|
52.33 |
- 2/11ガールズ予選14着12.6[映像]
- 2/12ガールズ予選23着12.5[映像]
|
武雄 F2
- 2/3ガールズ予選13着12.8[映像]
- 2/4ガールズ予選23着13.5[映像]
- 2/5ガールズ決勝7着13.3[映像]
|
静岡 F1
- 1/19ガールズ予選15着12.5[映像]
- 1/20ガールズ予選22着12.6[映像]
- 1/21ガールズ決勝3着12.7[映像]
|
| 7 |
田口 梓乃 山 口/32/102
|
46.57 |
- 2/11ガールズ予選14着12.7[映像]
- 2/12ガールズ予選24着13.1[映像]
|
別府 F2
- 2/1ガールズ予選15着13.3[映像]
- 2/2ガールズ予選26着12.5[映像]
- 2/3ガールズ一般5着13.5[映像]
|
静岡 F1
- 1/19ガールズ予選16着12.5[映像]
- 1/20ガールズ予選22着12.5[映像]
- 1/21ガールズ決勝5着12.5[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
1
|
1 |
1 |
那須 萌美
宮 崎/34/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.29
|
5 |
9 |
3 |
13 |
0 |
0 |
0 |
0 |
14 |
10 |
4 |
3 |
17 |
8 |
4 |
3 |
|
◎
|
|
1
|
2 |
2 |
奥井 迪
東 京/43/106
|
L1 |
逃 |
3.77 |
55.44 |
10
|
9 |
7
|
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
25
|
3 |
1 |
1 |
22
|
5 |
3 |
0 |
|
×
|
|
1
|
3 |
3 |
鈴木 奈央
静 岡/28/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.03 |
2 |
10
|
7
|
8 |
3 |
0 |
0 |
0 |
9 |
12
|
3 |
7 |
6 |
13
|
9 |
3 |
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
宇野 紅音
岐 阜/21/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.48 |
0 |
6 |
5 |
21
|
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
6 |
11
|
15
|
3 |
13
|
14
|
4 |
|
注
|
|
2
|
5 |
5 |
高木 佑真
神奈川/26/116
|
L1 |
逃 |
3.77 |
52.37 |
1 |
5 |
0 |
12 |
7
|
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
9 |
11 |
0 |
6 |
7 |
12 |
|
▲
|
|
2
|
6 |
6 |
板根 茜弥
東 京/35/110
|
L1 |
追 |
3.77 |
52.33 |
0 |
1 |
6 |
11 |
2 |
2
|
3 |
2 |
2 |
8 |
6 |
11 |
2 |
6 |
6 |
13 |
|
|
|
4
|
7 |
田口 梓乃
山 口/32/102
|
L1 |
追 |
3.79 |
46.57 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
2
|
4
|
10
|
0 |
2 |
4 |
15
|
0 |
1 |
0 |
20
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
1
|
1 |
1 |
那須 萌美
宮 崎/34/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.29
|
29 |
26
|
9 |
17 |
|
◎
|
|
1
|
2 |
2 |
奥井 迪
東 京/43/106
|
L1 |
逃 |
3.77 |
55.44 |
44
|
16 |
11 |
9 |
|
×
|
|
1
|
3 |
3 |
鈴木 奈央
静 岡/28/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.03 |
19 |
26
|
17 |
15 |
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
宇野 紅音
岐 阜/21/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.48 |
7 |
22 |
27
|
37 |
|
注
|
|
2
|
5 |
5 |
高木 佑真
神奈川/26/116
|
L1 |
逃 |
3.77 |
52.37 |
6 |
14 |
12 |
19 |
|
▲
|
|
2
|
6 |
6 |
板根 茜弥
東 京/35/110
|
L1 |
追 |
3.77 |
52.33 |
3 |
16 |
19 |
31 |
|
|
|
4
|
7 |
田口 梓乃
山 口/32/102
|
L1 |
追 |
3.79 |
46.57 |
0 |
5 |
7 |
44
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
1
|
1 |
1 |
那須 萌美
宮 崎/34/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.29
|
0 |
7
|
2 |
3 |
|
◎
|
|
1
|
2 |
2 |
奥井 迪
東 京/43/106
|
L1 |
逃 |
3.77 |
55.44 |
9
|
4 |
1 |
2 |
|
×
|
|
1
|
3 |
3 |
鈴木 奈央
静 岡/28/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.03 |
1 |
4 |
1 |
4
|
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
宇野 紅音
岐 阜/21/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.48 |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
注
|
|
2
|
5 |
5 |
高木 佑真
神奈川/26/116
|
L1 |
逃 |
3.77 |
52.37 |
1 |
0 |
0 |
3 |
|
▲
|
|
2
|
6 |
6 |
板根 茜弥
東 京/35/110
|
L1 |
追 |
3.77 |
52.33 |
0 |
1 |
4
|
1 |
|
|
|
4
|
7 |
田口 梓乃
山 口/32/102
|
L1 |
追 |
3.79 |
46.57 |
0 |
1 |
1 |
1 |
- 並び予想
-
←
4自在
3自在
2カマシ
1自在
5自在
6追上
7追上
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
2-1-3
6.3 |
| 2 |
1-2-3
7.5 |
| 3 |
2-3-1
12.6 |
| 4 |
1-3-2
16.4 |
| 5 |
2-1-4
17.8 |
| 6 |
3-2-1
20.5 |
| 7 |
1-2-4
20.8 |
| 8 |
3-1-2
22.9 |
| 9 |
2-3-4
28.3 |
| 10 |
3-2-4
30.3 |
| 11 |
2-4-1
36.7 |
| 12 |
2-1-5
38.0 |
| 13 |
2-4-3
42.9 |
| 14 |
1-2-5
43.7 |
| 15 |
2-1-6
44.3 |
| 16 |
1-3-4
44.8 |
| 17 |
3-1-4
49.1 |
| 18 |
1-2-6
50.5 |
| 19 |
3-4-2
53.4 |
| 20 |
3-2-6
56.5 |
| 21 |
2-3-5
56.8 |
| 22 |
1-4-2
57.6 |
| 23 |
2-3-6
63.7 |
| 24 |
3-2-5
64.2 |
| 25 |
1-3-5
69.5 |
| 26 |
1-3-6
82.6 |
| 27 |
2-5-1
84.2 |
| 28 |
3-4-1
88.2 |
| 29 |
1-4-3
88.7 |
| 30 |
3-1-5
89.8 |
| 31 |
3-1-6
101.4 |
| 32 |
2-5-3
104.5 |
| 33 |
4-2-1
110.1 |
| 34 |
2-4-5
115.0 |
| 35 |
2-6-1
115.0 |
| 36 |
4-2-3
121.6 |
| 37 |
4-1-2
125.3 |
| 38 |
1-5-2
126.7 |
| 39 |
2-4-6
128.6 |
| 40 |
4-3-2
130.6 |
| 41 |
2-6-3
140.4 |
| 42 |
4-3-1
149.3 |
| 43 |
3-5-2
156.7 |
| 44 |
4-1-3
160.0 |
| 45 |
2-5-4
181.5 |
| 46 |
1-4-5
193.2 |
| 47 |
3-4-5
194.4 |
| 48 |
1-5-3
196.3 |
| 49 |
1-6-2
196.8 |
| 50 |
3-6-2
215.8 |
-
| 1 |
6-7-4
9999.9 |
| 2 |
7-6-3
9999.9 |
| 3 |
7-4-5
9999.9 |
| 4 |
6-7-3
9999.9 |
| 5 |
7-6-1
9999.9 |
| 6 |
7-6-4
9999.9 |
| 7 |
7-5-4
9999.9 |
| 8 |
7-5-2
9999.9 |
| 9 |
7-4-1
9999.9 |
| 10 |
7-3-6
9999.9 |
| 11 |
7-2-6
9999.9 |
| 12 |
7-6-5
9999.9 |
| 13 |
7-5-1
9999.9 |
| 14 |
7-6-2
9999.9 |
| 15 |
7-3-5
9999.9 |
| 16 |
7-5-6
9999.9 |
| 17 |
5-7-4
9999.9 |
| 18 |
7-2-5
9784.7 |
| 19 |
5-7-3
9784.7 |
| 20 |
7-4-6
9551.8 |
| 21 |
6-7-5
9329.6 |
| 22 |
6-7-1
9329.6 |
| 23 |
7-3-2
9117.6 |
| 24 |
6-7-2
9117.6 |
| 25 |
7-1-6
8915.0 |
| 26 |
6-5-7
8915.0 |
| 27 |
7-1-4
8721.2 |
| 28 |
5-7-6
8721.2 |
| 29 |
7-5-3
8535.6 |
| 30 |
7-4-3
8535.6 |
| 31 |
6-3-7
8535.6 |
| 32 |
5-7-2
8187.2 |
| 33 |
7-2-4
7569.3 |
| 34 |
5-4-7
7429.1 |
| 35 |
6-1-7
7163.8 |
| 36 |
6-4-7
6916.8 |
| 37 |
6-2-7
6916.8 |
| 38 |
5-7-1
6916.8 |
| 39 |
7-3-1
6799.5 |
| 40 |
7-2-3
6576.6 |
| 41 |
4-7-6
6470.5 |
| 42 |
7-3-4
6268.3 |
| 43 |
7-1-5
6268.3 |
| 44 |
4-7-5
6171.9 |
| 45 |
4-6-7
5987.6 |
| 46 |
7-4-2
5899.6 |
| 47 |
5-6-7
5650.3 |
| 48 |
7-1-3
5571.8 |
| 49 |
5-6-4
5495.5 |
| 50 |
6-5-4
5421.2 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。