出走表詳細 大垣F2 レース情報
2023年02月13日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 渡辺 浩行
- 情報提供
- ひかり
- 勝ち上がり条件
- ①8点②7点③6点④5点⑤4点⑥3点⑦2点
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ▲ |
|
4 |
1 |
1 |
佐藤 亜貴子 神奈川/40/108
|
L1 |
両 |
3.71 |
47.00 |
8
|
10
|
0 |
3 |
1 |
1 |
3 |
2 |
0 |
27 |
9.3 |
15.6 |
15.6 |
| △ |
|
3 |
2 |
2 |
黒河内 由実 長 野/27/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
50.52 |
4 |
0 |
0 |
0 |
3 |
6
|
3 |
6 |
5 |
21 |
8.5 |
25.7 |
40.0 |
| × |
|
3 |
3 |
3 |
永禮 美瑠 愛 知/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.74 |
5 |
3 |
0 |
5
|
2 |
1 |
4 |
4 |
6
|
13 |
14.8 |
29.6 |
51.8 |
| 注 |
|
4 |
4 |
4 |
渡邉 栞奈 静 岡/26/122
|
L1 |
両 |
3.71 |
48.09 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
5 |
15 |
4.7 |
4.7 |
28.5 |
| ◎ |
|
2 |
5 |
5 |
細田 愛未 埼 玉/27/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.79
|
0 |
3 |
1 |
4 |
5
|
4 |
6
|
8
|
3 |
7 |
25.0
|
58.3
|
70.8
|
| ○ |
|
2 |
6 |
6 |
増田 夕華 岐 阜/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.08 |
7 |
9 |
2
|
3 |
2 |
0 |
3 |
4 |
4 |
14 |
12.0 |
28.0 |
44.0 |
|
|
4 |
7 |
川路 遥香 埼 玉/25/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.90 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
17 |
4.7 |
9.5 |
19.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
佐藤 亜貴子 神奈川/40/108
|
47.00 |
|
向日町 F2
- 2/6ガールズ予選17着13.2[映像]
- 2/7ガールズ予選27着13.2[映像]
- 2/8ガールズ一般4着13.9[映像]
|
松戸 F1
- 1/30ガールズ予選17着11.3[映像]
- 1/31ガールズ予選27着11.3[映像]
- 2/1ガールズ一般5着10.4[映像]
|
| 2 |
2 |
黒河内 由実 長 野/27/110
|
50.52 |
|
宇都宮 F1
- 2/5ガールズ予選15着16.2[映像]
- 2/6ガールズ予選22着15.6[映像]
- 2/7ガールズ決勝5着15.9[映像]
|
和歌山 F2
- 1/23ガールズ予選17着13.7[映像]
- 1/24ガールズ予選23着13.1[映像]
|
| 3 |
3 |
永禮 美瑠 愛 知/22/118
|
51.74 |
|
松戸 F1
- 1/30ガールズ予選13着10.9[映像]
- 1/31ガールズ予選23着11.0[映像]
- 2/1ガールズ決勝3着10.3[映像]
|
伊東 F2
- 1/22ガールズ予選16着10.6[映像]
- 1/23ガールズ予選27着10.6[映像]
- 1/24ガールズ選抜7着11.2[映像]
|
| 4 |
4 |
渡邉 栞奈 静 岡/26/122
|
48.09 |
|
向日町 F2
- 2/6ガールズ予選16着12.6[映像]
- 2/7ガールズ予選25着12.4[映像]
- 2/8ガールズ一般3着13.7[映像]
|
平塚 F2
- 1/20ガールズ予選15着13.1[映像]
- 1/21ガールズ予選25着12.8[映像]
- 1/22ガールズ一般3着12.9[映像]
|
| 5 |
5 |
細田 愛未 埼 玉/27/108
|
53.79
|
|
宇都宮 F1
- 2/5ガールズ予選11着15.7[映像]
- 2/6ガールズ予選25着16.2[映像]
- 2/7ガールズ決勝2着15.9[映像]
|
伊東 F2
- 1/22ガールズ予選12着10.5[映像]
- 1/23ガールズ予選27着10.7[映像]
- 1/24ガールズ選抜2着10.8[映像]
|
| 6 |
6 |
増田 夕華 岐 阜/22/118
|
52.08 |
|
向日町 F2
- 2/6ガールズ予選13着12.5[映像]
- 2/7ガールズ予選24着12.3[映像]
- 2/8ガールズ決勝7着12.8[映像]
|
松戸 F1
- 1/30ガールズ予選11着10.9[映像]
- 1/31ガールズ予選22着11.3[映像]
- 2/1ガールズ決勝4着10.8[映像]
|
| 7 |
川路 遥香 埼 玉/25/120
|
47.90 |
|
松戸 F1
- 1/30ガールズ予選15着10.6[映像]
- 1/31ガールズ予選26着11.2[映像]
- 2/1ガールズ一般6着10.6[映像]
|
宇都宮 F2
- 1/22ガールズ予選16着15.5[映像]
- 1/23ガールズ予選23着15.8[映像]
- 1/24ガールズ決勝6着15.3[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
▲
|
|
4
|
1 |
1 |
佐藤 亜貴子
神奈川/40/108
|
L1 |
両 |
3.71 |
47.00 |
0 |
0 |
3 |
8 |
6
|
5
|
2 |
12
|
1 |
3 |
6 |
21 |
0 |
3 |
6 |
21 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
黒河内 由実
長 野/27/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
50.52 |
0 |
1 |
1 |
18
|
5 |
3 |
3 |
7 |
0 |
7
|
7 |
24
|
1 |
5 |
9
|
24
|
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
永禮 美瑠
愛 知/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.74 |
0 |
7
|
5
|
11 |
2 |
2 |
1 |
1 |
3 |
6 |
10
|
11 |
5 |
5 |
9
|
11 |
|
注
|
|
4
|
4 |
4 |
渡邉 栞奈
静 岡/26/122
|
L1 |
両 |
3.71 |
48.09 |
0 |
0 |
0 |
4 |
3 |
2 |
5
|
6 |
1 |
0 |
2 |
17 |
0 |
1 |
4 |
15 |
|
◎
|
|
2
|
5 |
5 |
細田 愛未
埼 玉/27/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.79
|
4
|
4 |
4 |
11 |
0 |
1 |
0 |
0 |
7
|
6 |
5 |
7 |
9
|
4 |
5 |
7 |
|
○
|
|
2
|
6 |
6 |
増田 夕華
岐 阜/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.08 |
2 |
0 |
1 |
16 |
2 |
2 |
1 |
0 |
3 |
3 |
7 |
12 |
2 |
9
|
7 |
8 |
|
|
|
4
|
7 |
川路 遥香
埼 玉/25/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.90 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
3 |
4 |
12
|
0 |
0 |
2 |
22 |
1 |
1 |
2 |
20 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
▲
|
|
4
|
1 |
1 |
佐藤 亜貴子
神奈川/40/108
|
L1 |
両 |
3.71 |
47.00 |
4 |
10 |
14 |
53 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
黒河内 由実
長 野/27/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
50.52 |
5 |
13 |
17
|
57
|
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
永禮 美瑠
愛 知/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.74 |
9 |
15
|
17
|
29 |
|
注
|
|
4
|
4 |
4 |
渡邉 栞奈
静 岡/26/122
|
L1 |
両 |
3.71 |
48.09 |
1 |
2 |
7 |
29 |
|
◎
|
|
2
|
5 |
5 |
細田 愛未
埼 玉/27/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.79
|
13
|
8 |
9 |
19 |
|
○
|
|
2
|
6 |
6 |
増田 夕華
岐 阜/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.08 |
7 |
6 |
17
|
30 |
|
|
|
4
|
7 |
川路 遥香
埼 玉/25/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.90 |
2 |
3 |
3 |
40 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
▲
|
|
4
|
1 |
1 |
佐藤 亜貴子
神奈川/40/108
|
L1 |
両 |
3.71 |
47.00 |
0 |
3 |
2 |
13 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
黒河内 由実
長 野/27/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
50.52 |
0 |
3 |
3 |
18
|
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
永禮 美瑠
愛 知/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.74 |
2 |
2 |
3 |
5 |
|
注
|
|
4
|
4 |
4 |
渡邉 栞奈
静 岡/26/122
|
L1 |
両 |
3.71 |
48.09 |
0 |
0 |
1 |
5 |
|
◎
|
|
2
|
5 |
5 |
細田 愛未
埼 玉/27/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.79
|
4
|
4 |
3 |
4 |
|
○
|
|
2
|
6 |
6 |
増田 夕華
岐 阜/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.08 |
1 |
5
|
5
|
12 |
|
|
|
4
|
7 |
川路 遥香
埼 玉/25/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- 並び予想
-
←
1自在
4自在
3追上
5自在
2自在
6自在
7自在
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
5-6
3.2 |
| 2 |
5-3
5.0 |
| 3 |
5-2
6.6 |
| 4 |
6-5
7.5 |
| 5 |
3-5
10.4 |
| 6 |
6-3
14.5 |
| 7 |
3-6
14.7 |
| 8 |
6-2
17.6 |
| 9 |
2-5
26.8 |
| 10 |
3-2
30.2 |
| 11 |
2-6
44.5 |
| 12 |
5-1
45.6 |
| 13 |
2-3
52.2 |
| 14 |
5-4
52.9 |
| 15 |
5-7
73.0 |
| 16 |
6-1
89.1 |
| 17 |
6-4
121.8 |
| 18 |
6-7
130.5 |
| 19 |
3-1
158.9 |
| 20 |
3-4
158.9 |
| 21 |
1-5
166.1 |
| 22 |
3-7
182.7 |
| 23 |
1-3
203.0 |
| 24 |
2-1
228.4 |
| 25 |
1-6
243.6 |
| 26 |
1-2
304.5 |
| 27 |
4-5
365.4 |
| 28 |
4-6
365.4 |
| 29 |
2-4
406.0 |
| 30 |
7-5
522.1 |
| 31 |
7-6
522.1 |
| 32 |
1-4
609.1 |
| 33 |
4-1
609.1 |
| 34 |
4-2
609.1 |
| 35 |
4-3
609.1 |
| 36 |
7-1
913.6 |
| 37 |
7-3
913.6 |
| 38 |
2-7
1218.2 |
| 39 |
4-7
1218.2 |
| 40 |
7-2
1218.2 |
| 41 |
1-7
3654.7 |
| 42 |
7-4
3654.7 |
-
| 1 |
7-4
3654.7 |
| 2 |
1-7
3654.7 |
| 3 |
7-2
1218.2 |
| 4 |
4-7
1218.2 |
| 5 |
2-7
1218.2 |
| 6 |
7-3
913.6 |
| 7 |
7-1
913.6 |
| 8 |
4-3
609.1 |
| 9 |
4-2
609.1 |
| 10 |
4-1
609.1 |
| 11 |
1-4
609.1 |
| 12 |
7-6
522.1 |
| 13 |
7-5
522.1 |
| 14 |
2-4
406.0 |
| 15 |
4-6
365.4 |
| 16 |
4-5
365.4 |
| 17 |
1-2
304.5 |
| 18 |
1-6
243.6 |
| 19 |
2-1
228.4 |
| 20 |
1-3
203.0 |
| 21 |
3-7
182.7 |
| 22 |
1-5
166.1 |
| 23 |
3-4
158.9 |
| 24 |
3-1
158.9 |
| 25 |
6-7
130.5 |
| 26 |
6-4
121.8 |
| 27 |
6-1
89.1 |
| 28 |
5-7
73.0 |
| 29 |
5-4
52.9 |
| 30 |
2-3
52.2 |
| 31 |
5-1
45.6 |
| 32 |
2-6
44.5 |
| 33 |
3-2
30.2 |
| 34 |
2-5
26.8 |
| 35 |
6-2
17.6 |
| 36 |
3-6
14.7 |
| 37 |
6-3
14.5 |
| 38 |
3-5
10.4 |
| 39 |
6-5
7.5 |
| 40 |
5-2
6.6 |
| 41 |
5-3
5.0 |
| 42 |
5-6
3.2 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。