出走表詳細 大垣F2 レース情報
2026年06月27日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 石濱 慶
- 情報提供
- ひかり
- 賞金
- 1着:540,000円、2着:272,000円、3着:181,000円、4着:151,000円、5着:138,000円、6着:125,000円、7着:119,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
1 |
1 |
1 |
竹野 百香 三 重/23/124
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.94
|
3 |
12
|
7
|
4 |
1 |
1 |
10
|
3 |
0 |
6 |
52.6
|
68.4
|
68.4 |
| ○ |
|
2 |
2 |
2 |
飯田 風音 埼 玉/24/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
54.78 |
1 |
2 |
2 |
7 |
4 |
4
|
10
|
7 |
4 |
7 |
35.7 |
60.7 |
75.0 |
| × |
|
2 |
3 |
3 |
石井 貴子 千 葉/36/106
|
L1 |
両 |
3.79 |
54.42 |
1 |
4 |
0 |
8
|
3 |
3 |
3 |
11
|
10 |
4 |
10.7 |
50.0 |
85.7
|
| △ |
|
3 |
4 |
4 |
宇野 紅音 岐 阜/22/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.96 |
2 |
3 |
1 |
4 |
1 |
0 |
2 |
4 |
14
|
10 |
6.6 |
20.0 |
66.6 |
| 注 |
|
3 |
5 |
5 |
枝光 美奈 福 岡/28/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.68 |
6 |
0 |
0 |
3 |
5
|
4
|
1 |
11
|
8 |
21 |
2.4 |
29.2 |
48.7 |
|
|
3 |
6 |
6 |
橋本 佳耶 熊 本/30/114
|
L1 |
両 |
3.79 |
49.92 |
21
|
5 |
1 |
0 |
1 |
4
|
1 |
5 |
7 |
12 |
4.0 |
24.0 |
52.0 |
| ▲ |
|
4 |
7 |
蛯原 杏奈 北海道/26/120
|
L1 |
追 |
3.77 |
48.97 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
7 |
23 |
5.8 |
11.7 |
32.3 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
竹野 百香 三 重/23/124
|
55.94
|
- 6/25ガールズ予選11着12.6[映像]
- 6/26ガールズ予選21着13.0[映像]
|
岸和田 G1
- 6/16西日本ガールズ予選7着12.4[映像]
- 6/17ガールズ選抜5着12.0[映像]
- 6/18ガールズ選抜4着12.6[映像]
|
松山 F1
- 5/20ガールズ予選11着12.5[映像]
- 5/21ガールズ予選21着12.9[映像]
- 5/22ガールズ決勝1着12.3[映像]
|
| 2 |
2 |
飯田 風音 埼 玉/24/120
|
54.78 |
- 6/25ガールズ予選11着12.3[映像]
- 6/26ガールズ予選22着12.7[映像]
|
岸和田 G1
- 6/16東日本ガールズ予選5着11.9[映像]
- 6/17ガールズ選抜6着11.9[映像]
- 6/18ガールズ選抜2着12.3[映像]
|
小松島 F2
- 6/6ガールズ予選13着12.5[映像]
- 6/7ガールズ予選23着12.4[映像]
- 6/8ガールズ決勝4着12.4[映像]
|
| 3 |
3 |
石井 貴子 千 葉/36/106
|
54.42 |
- 6/25ガールズ予選12着12.5[映像]
- 6/26ガールズ予選21着12.8[映像]
|
高知 F2
- 6/18ガールズ予選12着15.6[映像]
- 6/19ガールズ予選22着15.2[映像]
- 6/20ガールズ決勝3着14.9[映像]
|
小松島 F2
- 6/6ガールズ予選12着12.0[映像]
- 6/7ガールズ予選22着12.5[映像]
- 6/8ガールズ決勝3着12.5[映像]
|
| 4 |
4 |
宇野 紅音 岐 阜/22/124
|
51.96 |
- 6/25ガールズ予選12着12.6[映像]
- 6/26ガールズ予選22着13.0[映像]
|
京王閣 F2
- 6/10ガールズ予選16着13.2[映像]
- 6/11ガールズ予選21着12.8[映像]
- 6/12ガールズ決勝3着12.8[映像]
|
高知 F2
- 5/31ガールズ予選12着15.3[映像]
- 6/1ガールズ予選23着15.5[映像]
- 6/3ガールズ決勝6着15.6[映像]
|
| 5 |
5 |
枝光 美奈 福 岡/28/124
|
51.68 |
- 6/25ガールズ予選14着12.7[映像]
- 6/26ガールズ予選24着12.5[映像]
|
熊本 F2
|
別府 F2
- 6/9ガールズ予選14着12.6[映像]
- 6/10ガールズ予選24着12.5[映像]
- 6/11ガールズ決勝3着12.3[映像]
|
| 6 |
6 |
橋本 佳耶 熊 本/30/114
|
49.92 |
- 6/25ガールズ予選13着12.5[映像]
- 6/26ガールズ予選23着12.6[映像]
|
高知 F2
- 6/18ガールズ予選16着16.3[映像]
- 6/19ガールズ予選24着15.3[映像]
- 6/20ガールズ一般2着15.7[映像]
|
岐阜 F2
- 6/4ガールズ予選13着12.3[映像]
- 6/5ガールズ予選23着13.0[映像]
- 6/6ガールズ決勝6着12.7[映像]
|
| 7 |
蛯原 杏奈 北海道/26/120
|
48.97 |
- 6/25ガールズ予選13着12.5[映像]
- 6/26ガールズ予選23着12.9[映像]
|
武雄 F2
- 6/21ガールズ予選14着12.3[映像]
- 6/22ガールズ予選23着12.4[映像]
- 6/23ガールズ決勝1着12.7[映像]
|
弥彦 F2
- 6/12ガールズ予選14着12.5[映像]
- 6/13ガールズ予選22着12.4[映像]
- 6/14ガールズ決勝5着12.4[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
竹野 百香
三 重/23/124
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.94
|
9
|
2 |
4 |
5 |
2 |
1 |
1 |
3 |
14 |
4 |
2 |
0 |
12 |
8 |
2 |
5 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
飯田 風音
埼 玉/24/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
54.78 |
2 |
7
|
9
|
11 |
0 |
3 |
2 |
3 |
17
|
7 |
4 |
1 |
15
|
8 |
6 |
4 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
石井 貴子
千 葉/36/106
|
L1 |
両 |
3.79 |
54.42 |
3 |
7
|
4 |
8 |
0 |
0 |
3 |
1 |
8 |
9 |
4 |
2 |
9 |
7 |
5 |
6 |
|
△
|
|
3
|
4 |
4 |
宇野 紅音
岐 阜/22/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.96 |
2 |
2 |
7 |
15 |
6
|
1 |
1 |
2 |
4 |
7 |
9 |
12 |
3 |
9
|
15
|
6 |
|
注
|
|
3
|
5 |
5 |
枝光 美奈
福 岡/28/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.68 |
1 |
3 |
2 |
18
|
3 |
6 |
3 |
4 |
0 |
12
|
7 |
20 |
0 |
7 |
10 |
22 |
|
|
|
3
|
6 |
6 |
橋本 佳耶
熊 本/30/114
|
L1 |
両 |
3.79 |
49.92 |
0 |
3 |
0 |
8 |
1 |
8
|
3 |
8 |
1 |
3 |
7 |
19 |
1 |
6 |
7 |
16 |
|
▲
|
|
4
|
7 |
蛯原 杏奈
北海道/26/120
|
L1 |
追 |
3.77 |
48.97 |
1 |
1 |
2 |
11 |
4 |
2 |
6
|
10
|
0 |
4 |
10
|
22
|
1 |
1 |
5 |
29
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
竹野 百香
三 重/23/124
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.94
|
31
|
15 |
7 |
11 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
飯田 風音
埼 玉/24/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
54.78 |
25 |
21
|
15 |
15 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
石井 貴子
千 葉/36/106
|
L1 |
両 |
3.79 |
54.42 |
15 |
16 |
11 |
11 |
|
△
|
|
3
|
4 |
4 |
宇野 紅音
岐 阜/22/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.96 |
12 |
14 |
22
|
26 |
|
注
|
|
3
|
5 |
5 |
枝光 美奈
福 岡/28/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.68 |
3 |
17 |
11 |
44 |
|
|
|
3
|
6 |
6 |
橋本 佳耶
熊 本/30/114
|
L1 |
両 |
3.79 |
49.92 |
2 |
9 |
15 |
39 |
|
▲
|
|
4
|
7 |
蛯原 杏奈
北海道/26/120
|
L1 |
追 |
3.77 |
48.97 |
5 |
6 |
19 |
52
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
竹野 百香
三 重/23/124
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.94
|
2 |
1 |
0 |
0 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
飯田 風音
埼 玉/24/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
54.78 |
2 |
0 |
2 |
2 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
石井 貴子
千 葉/36/106
|
L1 |
両 |
3.79 |
54.42 |
4
|
4
|
4
|
0 |
|
△
|
|
3
|
4 |
4 |
宇野 紅音
岐 阜/22/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.96 |
1 |
4
|
1 |
6 |
|
注
|
|
3
|
5 |
5 |
枝光 美奈
福 岡/28/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.68 |
0 |
1 |
0 |
3 |
|
|
|
3
|
6 |
6 |
橋本 佳耶
熊 本/30/114
|
L1 |
両 |
3.79 |
49.92 |
2 |
1 |
3 |
10
|
|
▲
|
|
4
|
7 |
蛯原 杏奈
北海道/26/120
|
L1 |
追 |
3.77 |
48.97 |
1 |
2 |
1 |
8 |
- 並び予想
-
←
6先行
1押え先
2自在
4自在
3自在
7追上
5自在
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
唯一、連勝で勝ち上がったのが竹野だ。当然狙うは完全V。飯田や石井は安定感あり、宇野も混戦誘って一発狙う
-
| 1 |
1-2-3
5.8 |
| 2 |
1-3-2
6.1 |
| 3 |
1-3-4
11.8 |
| 4 |
1-2-4
12.5 |
| 5 |
2-1-3
14.7 |
| 6 |
3-1-2
18.3 |
| 7 |
2-1-4
25.5 |
| 8 |
2-3-1
27.2 |
| 9 |
3-1-4
30.4 |
| 10 |
1-4-2
32.4 |
| 11 |
1-4-3
33.1 |
| 12 |
3-2-1
34.4 |
| 13 |
1-3-5
40.2 |
| 14 |
1-3-7
41.0 |
| 15 |
1-3-6
44.2 |
| 16 |
1-2-5
46.1 |
| 17 |
1-2-7
48.5 |
| 18 |
1-2-6
49.4 |
| 19 |
2-1-5
69.9 |
| 20 |
3-1-5
77.4 |
| 21 |
2-4-1
90.2 |
| 22 |
2-3-4
90.5 |
| 23 |
3-1-6
93.0 |
| 24 |
3-4-1
98.6 |
| 25 |
2-1-6
100.4 |
| 26 |
1-7-3
101.2 |
| 27 |
1-6-3
101.8 |
| 28 |
1-7-2
106.0 |
| 29 |
1-5-3
108.2 |
| 30 |
3-2-4
109.6 |
| 31 |
1-6-2
109.6 |
| 32 |
2-1-7
110.6 |
| 33 |
3-1-7
111.3 |
| 34 |
1-5-2
117.9 |
| 35 |
1-4-7
136.1 |
| 36 |
2-4-3
141.3 |
| 37 |
1-4-5
142.2 |
| 38 |
1-4-6
146.9 |
| 39 |
3-4-2
164.0 |
| 40 |
2-3-5
182.8 |
| 41 |
4-1-2
183.5 |
| 42 |
1-5-4
199.6 |
| 43 |
1-6-4
205.0 |
| 44 |
4-1-3
206.7 |
| 45 |
3-2-5
211.3 |
| 46 |
2-3-6
223.9 |
| 47 |
1-7-5
226.2 |
| 48 |
3-2-6
226.6 |
| 49 |
1-7-4
231.8 |
| 50 |
2-5-1
263.3 |
-
| 1 |
6-4-7
9999.9 |
| 2 |
6-4-5
9982.4 |
| 3 |
6-5-7
9755.5 |
| 4 |
6-7-4
8942.5 |
| 5 |
5-7-4
8760.0 |
| 6 |
5-6-7
8416.5 |
| 7 |
6-5-4
7948.9 |
| 8 |
7-5-4
7804.4 |
| 9 |
5-4-7
7804.4 |
| 10 |
7-4-5
7665.0 |
| 11 |
7-5-6
7530.5 |
| 12 |
5-7-6
7530.5 |
| 13 |
6-7-5
7400.7 |
| 14 |
5-6-4
7400.7 |
| 15 |
7-6-5
7275.3 |
| 16 |
6-5-2
7275.3 |
| 17 |
5-4-6
7154.0 |
| 18 |
7-4-6
7036.7 |
| 19 |
7-6-4
6923.2 |
| 20 |
6-7-2
6813.3 |
| 21 |
6-2-5
6813.3 |
| 22 |
7-6-2
6603.7 |
| 23 |
6-5-3
6503.6 |
| 24 |
6-7-1
6406.6 |
| 25 |
6-7-3
6312.4 |
| 26 |
5-7-3
6312.4 |
| 27 |
4-6-5
5800.5 |
| 28 |
4-6-7
5365.5 |
| 29 |
5-7-2
5299.3 |
| 30 |
4-7-6
5299.3 |
| 31 |
7-5-3
5171.6 |
| 32 |
5-2-6
5171.6 |
| 33 |
5-6-3
5110.0 |
| 34 |
6-5-1
5049.9 |
| 35 |
6-3-7
4991.2 |
| 36 |
5-3-7
4933.8 |
| 37 |
7-2-6
4877.7 |
| 38 |
7-6-1
4822.9 |
| 39 |
7-6-3
4769.3 |
| 40 |
7-5-2
4769.3 |
| 41 |
6-4-2
4769.3 |
| 42 |
6-3-5
4716.9 |
| 43 |
5-7-1
4566.4 |
| 44 |
5-6-1
4566.4 |
| 45 |
4-5-7
4566.4 |
| 46 |
5-4-2
4518.3 |
| 47 |
5-4-3
4425.1 |
| 48 |
7-4-2
4380.0 |
| 49 |
4-5-6
4335.7 |
| 50 |
4-7-5
4292.4 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。