出走表詳細 富山F2 レース情報
2026年10月19日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 神長 信之
- 情報提供
- 中部競輪
- 賞金
- 1着:118,000円、2着:91,000円、3着:76,000円、4着:69,000円、5着:67,000円、6着:66,000円、7着:65,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ○ |
|
3 |
1 |
1 |
野口 諭実可 大 分/34/102
|
L1 |
追 |
3.77 |
50.31 |
0 |
3
|
1
|
1
|
2 |
3 |
2
|
5
|
5
|
26 |
5.2 |
18.4 |
31.5 |
| ◎ |
|
3 |
2 |
2 |
板根 茜弥 東 京/37/110
|
L1 |
追 |
3.77 |
51.66
|
0 |
0 |
0 |
1
|
1 |
5
|
2
|
5
|
4 |
16 |
7.4 |
25.9
|
40.7
|
| × |
|
3 |
3 |
3 |
青木 美優 栃 木/32/106
|
L1 |
追 |
3.79 |
49.66 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2
|
0 |
4 |
15 |
9.5
|
9.5 |
28.5 |
| ▲ |
|
4 |
4 |
4 |
牧田 咲子 神奈川/25/128
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.68 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
19 |
0.0 |
0.0 |
13.6 |
| △ |
|
4 |
5 |
5 |
佐藤 亜貴子 神奈川/44/108
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.73 |
4
|
2 |
0 |
0 |
3
|
2 |
0 |
5
|
0 |
18 |
0.0 |
21.7 |
21.7 |
| 注 |
|
4 |
6 |
6 |
佐々木 恵理 愛 知/36/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.78 |
4
|
0 |
0 |
0 |
3
|
2 |
0 |
5
|
2 |
26 |
0.0 |
15.1 |
21.2 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
野口 諭実可 大 分/34/102
|
50.31 |
- 10/17ガールズ予選14着10.4[映像]
- 10/18ガールズ予選26着10.2[映像]
|
武雄 F2
- 10/9ガールズ予選13着12.5[映像]
- 10/10ガールズ予選26着12.4[映像]
- 10/11ガールズ一般6着13.6[映像]
|
久留米 F2
- 10/1ガールズ予選12着12.2[映像]
- 10/2ガールズ予選22着12.7[映像]
- 10/3ガールズ決勝7着12.4[映像]
|
| 2 |
2 |
板根 茜弥 東 京/37/110
|
51.66
|
- 10/17ガールズ予選13着10.5[映像]
- 10/18ガールズ予選25着10.1[映像]
|
いわき平 F2
- 10/12ガールズ予選15着12.9[映像]
- 10/13ガールズ予選24着12.9[映像]
- 10/14ガールズ決勝2着13.1[映像]
|
久留米 F2
- 10/1ガールズ予選13着12.7[映像]
- 10/2ガールズ予選22着12.7[映像]
- 10/3ガールズ決勝3着12.4[映像]
|
| 3 |
3 |
青木 美優 栃 木/32/106
|
49.66 |
- 10/17ガールズ予選16着10.6[映像]
- 10/18ガールズ予選27着9.9[映像]
|
伊東 G3
- 9/14ガールズ予選15着10.0[映像]
- 9/15ガールズ予選23着10.4[映像]
- 9/16ガールズ決勝7着10.5[映像]
|
西武園 F2
- 8/31ガールズ予選14着12.2[映像]
- 9/1ガールズ予選26着12.5[映像]
- 9/2ガールズ一般4着12.6[映像]
|
| 4 |
4 |
牧田 咲子 神奈川/25/128
|
47.68 |
- 10/17ガールズ予選17着10.5[映像]
- 10/18ガールズ予選27着11.0[映像]
|
岐阜 F2
- 10/10ガールズ予選16着13.1[映像]
- 10/11ガールズ予選23着12.1[映像]
- 10/12ガールズ決勝7着12.5[映像]
|
高知 F2
- 9/20ガールズ予選16着16.1[映像]
- 9/21ガールズ予選26着15.5[映像]
- 9/22ガールズ一般7着15.5[映像]
|
| 5 |
5 |
佐藤 亜貴子 神奈川/44/108
|
48.73 |
- 10/17ガールズ予選16着11.1[映像]
- 10/18ガールズ予選24着10.2[映像]
|
岐阜 F2
- 10/10ガールズ予選14着12.7[映像]
- 10/11ガールズ予選27着12.2[映像]
- 10/12ガールズ一般2着13.0[映像]
|
平塚 F2
- 10/3ガールズ予選14着12.7[映像]
- 10/4ガールズ予選27着13.4[映像]
- 10/5ガールズ一般5着12.9[映像]
|
| 6 |
6 |
佐々木 恵理 愛 知/36/110
|
47.78 |
- 10/17ガールズ予選17着10.8[映像]
- 10/18ガールズ予選25着9.8[映像]
|
前橋 F2
- 10/6ガールズ予選17着10.6[映像]
- 10/7ガールズ予選25着10.4[映像]
- 10/8ガールズ一般3着10.7[映像]
|
玉野 F2
- 9/27ガールズ予選16着12.4[映像]
- 9/28ガールズ予選27着13.1[映像]
- 9/29ガールズ一般5着13.1[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
3
|
1 |
1 |
野口 諭実可
大 分/34/102
|
L1 |
追 |
3.77 |
50.31 |
0 |
0 |
1
|
5 |
3 |
5 |
2 |
12 |
0 |
4
|
4 |
19 |
0 |
3 |
1 |
23 |
|
◎
|
|
3
|
2 |
2 |
板根 茜弥
東 京/37/110
|
L1 |
追 |
3.77 |
51.66
|
1
|
3
|
1
|
8
|
4
|
1 |
0 |
3 |
1
|
4
|
6
|
11 |
1
|
5
|
2 |
12 |
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
青木 美優
栃 木/32/106
|
L1 |
追 |
3.79 |
49.66 |
0 |
0 |
1
|
2 |
4
|
5 |
5
|
10 |
0 |
0 |
5 |
20 |
0 |
0 |
5
|
24 |
|
▲
|
|
4
|
4 |
4 |
牧田 咲子
神奈川/25/128
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.68 |
0 |
0 |
0 |
8
|
1 |
3 |
2 |
11 |
0 |
2 |
6
|
17 |
0 |
2 |
3 |
22 |
|
△
|
|
4
|
5 |
5 |
佐藤 亜貴子
神奈川/44/108
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.73 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
4 |
4 |
16
|
0 |
2 |
0 |
27 |
0 |
1 |
2 |
26 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
佐々木 恵理
愛 知/36/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.78 |
0 |
0 |
1
|
6 |
2 |
12
|
5
|
12 |
0 |
3 |
2 |
31
|
0 |
0 |
5
|
32
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【333】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
3
|
1 |
1 |
野口 諭実可
大 分/34/102
|
L1 |
追 |
3.77 |
50.31 |
1
|
0 |
1 |
13 |
|
◎
|
|
3
|
2 |
2 |
板根 茜弥
東 京/37/110
|
L1 |
追 |
3.77 |
51.66
|
1
|
0 |
0 |
5 |
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
青木 美優
栃 木/32/106
|
L1 |
追 |
3.79 |
49.66 |
1
|
0 |
5
|
6 |
|
▲
|
|
4
|
4 |
4 |
牧田 咲子
神奈川/25/128
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.68 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
△
|
|
4
|
5 |
5 |
佐藤 亜貴子
神奈川/44/108
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.73 |
0 |
1 |
2 |
15
|
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
佐々木 恵理
愛 知/36/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.78 |
0 |
3
|
2 |
13 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
3
|
1 |
1 |
野口 諭実可
大 分/34/102
|
L1 |
追 |
3.77 |
50.31 |
1
|
0 |
0 |
2 |
|
◎
|
|
3
|
2 |
2 |
板根 茜弥
東 京/37/110
|
L1 |
追 |
3.77 |
51.66
|
1
|
2
|
2
|
1 |
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
青木 美優
栃 木/32/106
|
L1 |
追 |
3.79 |
49.66 |
0 |
0 |
0 |
3
|
|
▲
|
|
4
|
4 |
4 |
牧田 咲子
神奈川/25/128
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.68 |
0 |
0 |
0 |
3
|
|
△
|
|
4
|
5 |
5 |
佐藤 亜貴子
神奈川/44/108
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.73 |
0 |
0 |
1 |
2 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
佐々木 恵理
愛 知/36/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.78 |
0 |
1 |
2
|
3
|
- 並び予想
-
←
6自在
5自在
3追上
1自在
2自在
4自在
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
板根は勝ち上がり戦でも勝負圏内にいた選手。最後は勝って締める。野口が好枠を活かして通算100勝を狙う。
-
| 1 |
2-1-3
9.2 |
| 2 |
2-1-5
11.7 |
| 3 |
1-2-3
17.7 |
| 4 |
2-1-6
18.2 |
| 5 |
2-3-1
18.8 |
| 6 |
1-2-5
20.7 |
| 7 |
2-5-1
22.1 |
| 8 |
2-3-5
25.3 |
| 9 |
2-5-3
29.3 |
| 10 |
1-2-6
30.3 |
| 11 |
2-1-4
32.0 |
| 12 |
1-2-4
36.4 |
| 13 |
2-6-1
37.1 |
| 14 |
2-3-6
42.1 |
| 15 |
2-4-1
44.3 |
| 16 |
2-6-3
46.2 |
| 17 |
1-3-2
47.0 |
| 18 |
2-5-6
48.2 |
| 19 |
3-2-1
48.9 |
| 20 |
1-5-2
50.1 |
| 21 |
2-6-5
56.6 |
| 22 |
1-4-2
57.4 |
| 23 |
1-6-2
64.3 |
| 24 |
3-1-2
66.3 |
| 25 |
2-3-4
79.3 |
| 26 |
2-4-3
81.8 |
| 27 |
3-2-5
82.9 |
| 28 |
5-2-1
87.5 |
| 29 |
2-5-4
90.5 |
| 30 |
2-4-5
91.4 |
| 31 |
2-4-6
94.5 |
| 32 |
1-5-3
97.9 |
| 33 |
1-3-5
100.5 |
| 34 |
5-1-2
102.5 |
| 35 |
5-2-3
108.2 |
| 36 |
2-6-4
111.4 |
| 37 |
1-5-6
112.6 |
| 38 |
1-6-3
113.1 |
| 39 |
6-2-1
115.9 |
| 40 |
3-2-6
117.1 |
| 41 |
4-2-1
121.2 |
| 42 |
4-1-2
122.7 |
| 43 |
5-2-6
128.6 |
| 44 |
6-2-5
128.8 |
| 45 |
1-4-3
131.2 |
| 46 |
1-6-5
131.6 |
| 47 |
3-1-5
134.5 |
| 48 |
1-3-6
134.8 |
| 49 |
6-1-2
135.4 |
| 50 |
1-4-5
136.4 |
-
| 1 |
4-3-5
729.0 |
| 2 |
4-3-6
722.8 |
| 3 |
6-4-5
684.4 |
| 4 |
6-4-3
684.4 |
| 5 |
4-6-3
665.4 |
| 6 |
3-4-6
644.9 |
| 7 |
6-3-4
609.7 |
| 8 |
4-6-5
609.7 |
| 9 |
5-4-6
603.2 |
| 10 |
5-3-4
603.2 |
| 11 |
5-4-3
584.2 |
| 12 |
6-5-4
564.6 |
| 13 |
5-6-4
555.2 |
| 14 |
6-3-5
548.0 |
| 15 |
3-4-5
539.2 |
| 16 |
3-5-4
522.4 |
| 17 |
6-4-1
511.2 |
| 18 |
4-6-1
491.7 |
| 19 |
3-6-4
488.8 |
| 20 |
3-4-1
480.4 |
| 21 |
6-3-1
471.0 |
| 22 |
5-3-6
469.7 |
| 23 |
4-5-6
469.7 |
| 24 |
4-5-3
449.5 |
| 25 |
4-6-2
428.8 |
| 26 |
4-3-1
428.8 |
| 27 |
5-4-1
421.3 |
| 28 |
6-4-2
403.1 |
| 29 |
6-5-3
396.4 |
| 30 |
6-1-4
376.8 |
| 31 |
3-4-2
374.3 |
| 32 |
5-6-3
359.0 |
| 33 |
4-5-1
335.3 |
| 34 |
4-3-2
335.3 |
| 35 |
3-6-5
316.9 |
| 36 |
6-1-3
310.5 |
| 37 |
5-6-1
307.1 |
| 38 |
5-3-1
298.9 |
| 39 |
4-1-5
296.7 |
| 40 |
5-4-2
294.7 |
| 41 |
4-1-6
292.6 |
| 42 |
6-3-2
287.6 |
| 43 |
3-6-1
281.8 |
| 44 |
3-5-6
281.8 |
| 45 |
4-5-2
277.1 |
| 46 |
5-1-4
267.8 |
| 47 |
4-1-3
260.7 |
| 48 |
3-6-2
242.3 |
| 49 |
4-2-6
239.9 |
| 50 |
3-1-4
236.5 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。