出走表詳細 松阪F2 レース情報
2021年10月24日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 梅田 浩行
- 情報提供
- 中部競輪
- 賞金
- 1着:365,000円、2着:184,000円、3着:116,000円、4着:96,000円、5着:87,000円、6着:82,000円、7着:78,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
2 |
1 |
1 |
山原 さくら 高 知/28/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.75
|
0 |
19
|
12
|
7 |
2
|
0 |
16
|
5 |
1 |
7 |
55.1
|
72.4
|
75.8
|
| ○ |
|
2 |
2 |
2 |
杉浦 菜留 愛 知/21/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.50 |
0 |
1 |
0 |
8
|
1 |
2 |
5 |
6 |
4 |
9 |
20.8 |
45.8 |
62.5 |
| △ |
|
2 |
3 |
3 |
那須 萌美 宮 崎/31/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.69 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2
|
10
|
1 |
12
|
6 |
7 |
3.8 |
50.0 |
73.0 |
| × |
|
2 |
4 |
4 |
亀川 史華 兵 庫/30/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.52 |
2
|
6 |
4 |
3 |
0 |
2 |
3 |
6 |
5 |
7 |
14.2 |
42.8 |
66.6 |
| ▲ |
|
2 |
5 |
5 |
西島 叶子 熊 本/26/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.26 |
1 |
8 |
1 |
3 |
1 |
1 |
4 |
2 |
10
|
10 |
15.3 |
23.0 |
61.5 |
| 注 |
|
3 |
6 |
6 |
太田 瑛美 三 重/20/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.96 |
1 |
5 |
3 |
4 |
0 |
3 |
3 |
7 |
5 |
13 |
10.7 |
35.7 |
53.5 |
|
|
4 |
7 |
布居 光 和歌山/21/118
|
L1 |
両 |
3.75 |
48.20 |
2
|
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
4 |
4 |
22 |
0.0 |
13.3 |
26.6 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
山原 さくら 高 知/28/104
|
54.75
|
- 10/22ガールズ予選12着12.4[映像]
- 10/23ガールズ予選21着12.4[映像]
|
前橋 G3
- 10/14ガールズ予選15着10.5[映像]
- 10/15ガールズ予選22着10.2[映像]
- 10/16ガールズ準決勝5着10.5[映像]
- 10/17ガールズ一般1着10.2[映像]
|
富山 F2
- 10/7ガールズ予選11着10.4[映像]
- 10/8ガールズ予選21着10.5[映像]
- 10/9ガールズ決勝1着10.4[映像]
|
| 2 |
2 |
杉浦 菜留 愛 知/21/118
|
53.50 |
- 10/22ガールズ予選11着12.1[映像]
- 10/23ガールズ予選23着12.6[映像]
|
松山 F2
- 10/8ガールズ予選14着12.2[映像]
- 10/9ガールズ予選22着12.1[映像]
- 10/10ガールズ決勝6着12.9[映像]
|
大宮 F2
- 9/24ガールズ予選15着15.5[映像]
- 9/25ガールズ予選23着15.4[映像]
- 9/26ガールズ決勝4着15.6[映像]
|
| 3 |
3 |
那須 萌美 宮 崎/31/114
|
52.69 |
- 10/22ガールズ予選11着12.3[映像]
- 10/23ガールズ予選23着12.2[映像]
|
和歌山 F2
- 10/12ガールズ予選12着12.3[映像]
- 10/13ガールズ予選22着12.4[映像]
- 10/14ガールズ決勝7着12.3[映像]
|
名古屋 F2
- 9/28ガールズ予選12着12.5[映像]
- 9/29ガールズ予選22着12.4[映像]
- 9/30ガールズ決勝2着11.6[映像]
|
| 4 |
4 |
亀川 史華 兵 庫/30/110
|
52.52 |
- 10/22ガールズ予選12着12.4[映像]
- 10/23ガールズ予選21着12.6[映像]
|
取手 F2
- 10/7ガールズ予選11着12.6[映像]
- 10/8ガールズ予選22着12.6[映像]
- 10/9ガールズ決勝6着12.4[映像]
|
別府 F2
- 9/29ガールズ予選12着12.1[映像]
- 9/30ガールズ予選22着12.6[映像]
- 10/1ガールズ決勝6着12.5[映像]
|
| 5 |
5 |
西島 叶子 熊 本/26/118
|
52.26 |
- 10/22ガールズ予選14着12.7[映像]
- 10/23ガールズ予選22着12.6[映像]
|
前橋 G3
- 10/14ガールズ予選13着10.4[映像]
- 10/15ガールズ予選22着10.2[映像]
- 10/16ガールズ準決勝4着10.0[映像]
- 10/17ガールズ決勝5着10.1[映像]
|
奈良 F1
- 10/1ガールズ予選13着10.7[映像]
- 10/2ガールズ予選21着10.2[映像]
- 10/3ガールズ決勝3着10.0[映像]
|
| 6 |
6 |
太田 瑛美 三 重/20/120
|
51.96 |
- 10/22ガールズ予選14着12.6[映像]
- 10/23ガールズ予選22着12.2[映像]
|
前橋 G3
- 10/14ガールズ予選11着10.2[映像]
- 10/15ガールズ予選24着10.1[映像]
- 10/16ガールズ準決勝5着10.0[映像]
- 10/17ガールズ一般2着10.3[映像]
|
松山 F2
- 10/8ガールズ予選14着12.5[映像]
- 10/9ガールズ予選22着12.5[映像]
- 10/10ガールズ決勝2着12.1[映像]
|
| 7 |
布居 光 和歌山/21/118
|
48.20 |
- 10/22ガールズ予選13着12.1[映像]
- 10/23ガールズ予選24着12.5[映像]
|
小田原 F2
- 10/10ガールズ予選17着10.7[映像]
- 10/11ガールズ予選23着10.3[映像]
- 10/12ガールズ一般2着10.6[映像]
|
大宮 F2
- 10/4ガールズ予選15着15.2[映像]
- 10/5ガールズ予選25着15.6[映像]
- 10/6ガールズ一般2着16.7[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
山原 さくら
高 知/28/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.75
|
10
|
6
|
7
|
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
25
|
2 |
0 |
3 |
21
|
2 |
2 |
5 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
杉浦 菜留
愛 知/21/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.50 |
3 |
2 |
2 |
14
|
4 |
1 |
0 |
1 |
5 |
6 |
9
|
7 |
2 |
7 |
5 |
14 |
|
△
|
|
2
|
3 |
3 |
那須 萌美
宮 崎/31/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.69 |
0 |
5 |
4 |
14
|
3 |
0 |
0 |
1 |
0 |
13
|
9
|
7 |
1 |
12
|
10
|
8 |
|
×
|
|
2
|
4 |
4 |
亀川 史華
兵 庫/30/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.52 |
2 |
1 |
6 |
7 |
3 |
0 |
0 |
0 |
5 |
7 |
4 |
4 |
7 |
5 |
2 |
6 |
|
▲
|
|
2
|
5 |
5 |
西島 叶子
熊 本/26/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.26 |
3 |
3 |
5 |
12 |
5
|
0 |
2 |
0 |
3 |
8 |
9
|
10 |
5 |
9 |
10
|
7 |
|
注
|
|
3
|
6 |
6 |
太田 瑛美
三 重/20/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.96 |
0 |
1 |
0 |
8 |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
4 |
3 |
4 |
3 |
2 |
2 |
5 |
|
|
|
4
|
7 |
布居 光
和歌山/21/118
|
L1 |
両 |
3.75 |
48.20 |
0 |
0 |
0 |
6 |
0 |
6
|
4
|
17
|
0 |
2 |
4 |
26
|
0 |
1 |
5 |
27
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
山原 さくら
高 知/28/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.75
|
41
|
8 |
9 |
13 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
杉浦 菜留
愛 知/21/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.50 |
10 |
14 |
13 |
26 |
|
△
|
|
2
|
3 |
3 |
那須 萌美
宮 崎/31/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.69 |
3 |
28
|
18 |
28 |
|
×
|
|
2
|
4 |
4 |
亀川 史華
兵 庫/30/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.52 |
17 |
11 |
10 |
16 |
|
▲
|
|
2
|
5 |
5 |
西島 叶子
熊 本/26/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.26 |
12 |
14 |
20
|
22 |
|
注
|
|
3
|
6 |
6 |
太田 瑛美
三 重/20/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.96 |
4 |
5 |
4 |
11 |
|
|
|
4
|
7 |
布居 光
和歌山/21/118
|
L1 |
両 |
3.75 |
48.20 |
0 |
6 |
11 |
62
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
山原 さくら
高 知/28/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.75
|
5
|
1 |
0 |
0 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
杉浦 菜留
愛 知/21/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.50 |
2 |
3
|
2 |
2 |
|
△
|
|
2
|
3 |
3 |
那須 萌美
宮 崎/31/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.69 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
×
|
|
2
|
4 |
4 |
亀川 史華
兵 庫/30/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.52 |
2 |
3
|
3
|
4 |
|
▲
|
|
2
|
5 |
5 |
西島 叶子
熊 本/26/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.26 |
1 |
2 |
3
|
0 |
|
注
|
|
3
|
6 |
6 |
太田 瑛美
三 重/20/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.96 |
1 |
0 |
0 |
2 |
|
|
|
4
|
7 |
布居 光
和歌山/21/118
|
L1 |
両 |
3.75 |
48.20 |
0 |
0 |
2 |
7
|
- 並び予想
-
←
4先行
2押え先
7追上
1押え先
3追上
6押え先
5押え先
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-3-2
7.1 |
| 2 |
1-2-3
8.6 |
| 3 |
1-3-4
11.6 |
| 4 |
1-2-4
15.4 |
| 5 |
1-3-5
18.9 |
| 6 |
1-3-6
21.4 |
| 7 |
1-4-3
23.2 |
| 8 |
1-4-2
24.0 |
| 9 |
2-1-3
27.2 |
| 10 |
1-2-6
33.6 |
| 11 |
1-2-5
35.4 |
| 12 |
3-1-2
36.5 |
| 13 |
2-1-4
41.5 |
| 14 |
1-6-3
46.3 |
| 15 |
3-1-4
49.8 |
| 16 |
1-4-5
52.0 |
| 17 |
1-6-2
56.8 |
| 18 |
1-4-6
57.4 |
| 19 |
1-5-3
58.8 |
| 20 |
2-3-1
62.1 |
| 21 |
3-1-6
64.7 |
| 22 |
2-1-6
69.1 |
| 23 |
1-6-4
69.4 |
| 24 |
2-1-5
71.8 |
| 25 |
1-5-2
75.7 |
| 26 |
4-1-3
80.6 |
| 27 |
3-1-5
81.4 |
| 28 |
4-1-2
82.5 |
| 29 |
1-5-4
90.1 |
| 30 |
1-6-5
96.6 |
| 31 |
3-2-1
97.2 |
| 32 |
6-1-3
108.6 |
| 33 |
1-5-6
109.0 |
| 34 |
2-4-1
120.1 |
| 35 |
6-1-2
122.5 |
| 36 |
4-3-1
140.8 |
| 37 |
4-2-1
141.6 |
| 38 |
6-1-4
148.5 |
| 39 |
4-1-5
149.0 |
| 40 |
4-1-6
151.5 |
| 41 |
6-3-1
154.1 |
| 42 |
2-3-4
154.7 |
| 43 |
1-3-7
162.9 |
| 44 |
3-4-1
178.3 |
| 45 |
2-4-3
202.1 |
| 46 |
2-6-1
203.4 |
| 47 |
3-6-1
204.3 |
| 48 |
2-3-6
217.7 |
| 49 |
6-1-5
220.5 |
| 50 |
1-2-7
224.7 |
-
| 1 |
7-6-2
9999.9 |
| 2 |
7-4-6
9999.9 |
| 3 |
7-4-2
9999.9 |
| 4 |
7-6-4
9999.9 |
| 5 |
7-5-4
9999.9 |
| 6 |
7-2-6
9687.1 |
| 7 |
7-5-6
9062.1 |
| 8 |
7-5-1
9062.1 |
| 9 |
7-4-5
8512.9 |
| 10 |
7-5-3
8262.5 |
| 11 |
7-6-5
8026.5 |
| 12 |
7-3-5
8026.5 |
| 13 |
7-2-4
8026.5 |
| 14 |
5-7-3
8026.5 |
| 15 |
7-5-2
7803.5 |
| 16 |
7-3-4
7803.5 |
| 17 |
7-4-3
7592.6 |
| 18 |
5-7-4
7592.6 |
| 19 |
5-7-6
6851.8 |
| 20 |
7-2-5
6688.7 |
| 21 |
5-7-2
6533.1 |
| 22 |
7-3-2
6384.7 |
| 23 |
7-4-1
6107.1 |
| 24 |
7-3-6
6107.1 |
| 25 |
7-2-3
5852.6 |
| 26 |
7-3-1
5733.2 |
| 27 |
3-7-4
5733.2 |
| 28 |
7-6-1
5618.5 |
| 29 |
6-7-2
5618.5 |
| 30 |
7-6-3
5300.5 |
| 31 |
3-7-5
5300.5 |
| 32 |
5-7-1
5202.3 |
| 33 |
7-2-1
5016.5 |
| 34 |
6-7-4
4928.5 |
| 35 |
6-7-5
4761.4 |
| 36 |
7-1-5
4682.1 |
| 37 |
5-4-7
4605.3 |
| 38 |
3-7-2
4531.0 |
| 39 |
3-7-6
4321.9 |
| 40 |
7-1-4
4256.4 |
| 41 |
4-7-2
4192.9 |
| 42 |
4-7-6
4131.2 |
| 43 |
5-3-7
3956.7 |
| 44 |
7-1-2
3848.3 |
| 45 |
4-7-5
3848.3 |
| 46 |
7-1-6
3696.4 |
| 47 |
5-6-7
3601.6 |
| 48 |
2-7-4
3556.0 |
| 49 |
4-7-3
3511.5 |
| 50 |
7-1-3
3468.2 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。