出走表詳細 松阪F2 レース情報
2023年10月25日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 梅田 浩行
- 情報提供
- 中部競輪
- 賞金
- 1着:441,000円、2着:222,000円、3着:141,000円、4着:117,000円、5着:106,000円、6着:99,000円、7着:95,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
1 |
1 |
1 |
坂口 楓華 京 都/26/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.92
|
0 |
17
|
9
|
12
|
0 |
0 |
19
|
2 |
3 |
3 |
70.3
|
77.7
|
88.8
|
| ○ |
|
1 |
2 |
2 |
中野 咲 愛 知/26/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.38 |
2
|
4 |
0 |
10 |
6
|
5 |
11 |
10
|
4 |
6 |
35.4 |
67.7 |
80.6 |
| × |
|
2 |
3 |
3 |
又多 風緑 石 川/21/122
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.35 |
0 |
8 |
2 |
7 |
4 |
0 |
10 |
3 |
5 |
10 |
35.7 |
46.4 |
64.2 |
| △ |
|
2 |
4 |
4 |
岡本 二菜 東 京/26/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.25 |
1 |
2 |
0 |
2 |
4 |
6
|
3 |
9 |
7
|
12 |
9.6 |
38.7 |
61.2 |
| 注 |
|
2 |
5 |
5 |
河内 桜雪 群 馬/20/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.19 |
0 |
0 |
0 |
1 |
4 |
5 |
3 |
7 |
2 |
10 |
13.6 |
45.4 |
54.5 |
| ▲ |
|
3 |
6 |
6 |
田中 月菜 佐 賀/23/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.79 |
0 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
4 |
3 |
16 |
4.1 |
20.8 |
33.3 |
|
|
4 |
7 |
新井 美菜 埼 玉/24/116
|
L1 |
両 |
3.79 |
47.47 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
3 |
14 |
10.5 |
10.5 |
26.3 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
坂口 楓華 京 都/26/112
|
56.92
|
- 10/23ガールズ予選11着12.5[映像]
- 10/24ガールズ予選21着12.3[映像]
|
富山 F2
- 10/15ガールズ予選11着10.4[映像]
- 10/16ガールズ予選21着10.4[映像]
- 10/17ガールズ決勝1着10.3[映像]
|
松戸 G1
- 10/2ティアラカップ4着10.3[映像]
- 10/3ガールズ準決5着10.2[映像]
- 10/4ガールズ特選1着10.6[映像]
|
| 2 |
2 |
中野 咲 愛 知/26/110
|
55.38 |
- 10/23ガールズ予選11着12.7[映像]
- 10/24ガールズ予選24着13.1[映像]
|
富山 F2
- 10/15ガールズ予選14着11.4[映像]
- 10/16ガールズ予選23着10.3[映像]
- 10/17ガールズ決勝2着10.3[映像]
|
和歌山 F2
- 10/9ガールズ予選11着12.5[映像]
- 10/10ガールズ予選22着13.3[映像]
- 10/11ガールズ決勝2着11.9[映像]
|
| 3 |
3 |
又多 風緑 石 川/21/122
|
53.35 |
- 10/23ガールズ予選12着12.8[映像]
- 10/24ガールズ予選24着12.5[映像]
|
富山 F2
- 10/15ガールズ予選12着11.4[映像]
- 10/16ガールズ予選22着10.7[映像]
- 10/17ガールズ決勝3着10.3[映像]
|
豊橋 F2
- 10/8ガールズ予選11着13.1[映像]
- 10/9ガールズ予選21着13.4[映像]
- 10/10ガールズ決勝1着13.0[映像]
|
| 4 |
4 |
岡本 二菜 東 京/26/118
|
52.25 |
- 10/23ガールズ予選12着12.3[映像]
- 10/24ガールズ予選21着12.6[映像]
|
武雄 F2
- 10/10ガールズ予選12着13.1[映像]
- 10/11ガールズ予選22着12.8[映像]
- 10/12ガールズ決勝3着12.3[映像]
|
玉野 F2
- 9/23ガールズ予選14着12.3[映像]
- 9/24ガールズ予選23着12.7[映像]
- 9/25ガールズ決勝6着11.8[映像]
|
| 5 |
5 |
河内 桜雪 群 馬/20/122
|
52.19 |
- 10/23ガールズ予選13着12.7[映像]
- 10/24ガールズ予選23着12.7[映像]
|
西武園 F2
|
久留米 F2
- 9/26ガールズ予選(第1走)B2着12.6[映像]
- 9/27ガールズ予選(第2走)B2着12.2[映像]
- 9/28ガールズ決勝B2着12.5[映像]
|
| 6 |
6 |
田中 月菜 佐 賀/23/118
|
49.79 |
- 10/23ガールズ予選13着12.3[映像]
- 10/24ガールズ予選22着12.8[映像]
|
武雄 F2
- 10/10ガールズ予選12着12.6[映像]
- 10/11ガールズ予選25着12.4[映像]
- 10/12ガールズ決勝4着12.4[映像]
|
高松 F2
- 9/23ガールズ予選14着12.1[映像]
- 9/24ガールズ予選26着12.4[映像]
- 9/25ガールズ一般2着13.1[映像]
|
| 7 |
新井 美菜 埼 玉/24/116
|
47.47 |
- 10/23ガールズ予選16着12.8[映像]
- 10/24ガールズ予選22着12.5[映像]
|
平塚 F2
- 9/14ガールズ予選16着12.6[映像]
- 9/15ガールズ予選26着12.9[映像]
- 9/16ガールズ一般3着12.8[映像]
|
取手 F2
- 8/31ガールズ予選16着12.3[映像]
- 9/1ガールズ予選25着12.3[映像]
- 9/2ガールズ一般3着12.8[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
坂口 楓華
京 都/26/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.92
|
19
|
3 |
3 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
25
|
4 |
1 |
0 |
24
|
2 |
3 |
1 |
|
○
|
|
1
|
2 |
2 |
中野 咲
愛 知/26/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.38 |
4 |
7
|
8
|
12 |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
10 |
5 |
8 |
9 |
12
|
5 |
7 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
又多 風緑
石 川/21/122
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.35 |
2 |
2 |
3 |
12 |
9
|
2
|
0 |
1 |
4 |
5 |
8
|
12 |
3 |
3 |
9
|
15 |
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
岡本 二菜
東 京/26/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.25 |
2 |
4 |
5 |
13 |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
9 |
8
|
7 |
7 |
9 |
3 |
8 |
|
注
|
|
2
|
5 |
5 |
河内 桜雪
群 馬/20/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.19 |
0 |
1 |
2 |
12 |
5 |
1 |
0 |
2 |
2 |
6 |
3 |
11 |
0 |
4 |
9
|
11 |
|
▲
|
|
3
|
6 |
6 |
田中 月菜
佐 賀/23/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.79 |
1 |
1 |
2 |
20
|
2 |
2
|
1 |
1 |
1 |
12
|
7 |
11 |
0 |
9 |
6 |
15 |
|
|
|
4
|
7 |
新井 美菜
埼 玉/24/116
|
L1 |
両 |
3.79 |
47.47 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
4
|
19
|
0 |
0 |
1 |
22
|
0 |
0 |
0 |
23
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
坂口 楓華
京 都/26/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.92
|
57
|
8 |
7 |
6 |
|
○
|
|
1
|
2 |
2 |
中野 咲
愛 知/26/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.38 |
15 |
25
|
18
|
22 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
又多 風緑
石 川/21/122
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.35 |
16 |
8 |
14 |
38 |
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
岡本 二菜
東 京/26/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.25 |
12 |
22 |
16 |
29 |
|
注
|
|
2
|
5 |
5 |
河内 桜雪
群 馬/20/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.19 |
7 |
12 |
8 |
28 |
|
▲
|
|
3
|
6 |
6 |
田中 月菜
佐 賀/23/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.79 |
3 |
21 |
10 |
40 |
|
|
|
4
|
7 |
新井 美菜
埼 玉/24/116
|
L1 |
両 |
3.79 |
47.47 |
3 |
1 |
4 |
54
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
坂口 楓華
京 都/26/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.92
|
9
|
4
|
1 |
2 |
|
○
|
|
1
|
2 |
2 |
中野 咲
愛 知/26/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.38 |
3 |
4
|
5
|
12
|
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
又多 風緑
石 川/21/122
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.35 |
1 |
1 |
0 |
4 |
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
岡本 二菜
東 京/26/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.25 |
2 |
0 |
1 |
3 |
|
注
|
|
2
|
5 |
5 |
河内 桜雪
群 馬/20/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.19 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
▲
|
|
3
|
6 |
6 |
田中 月菜
佐 賀/23/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.79 |
0 |
4
|
4 |
4 |
|
|
|
4
|
7 |
新井 美菜
埼 玉/24/116
|
L1 |
両 |
3.79 |
47.47 |
1 |
0 |
0 |
5 |
- 並び予想
-
←
1先行
2自在
3自在
4自在
5自在
6自在
7自在
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-2-4
5.9 |
| 2 |
1-2-3
6.3 |
| 3 |
1-4-2
8.0 |
| 4 |
1-2-5
13.6 |
| 5 |
1-4-3
13.9 |
| 6 |
1-3-2
15.9 |
| 7 |
1-4-5
17.6 |
| 8 |
1-3-4
21.1 |
| 9 |
1-5-2
24.7 |
| 10 |
1-4-6
28.6 |
| 11 |
1-5-4
28.8 |
| 12 |
1-2-6
31.8 |
| 13 |
1-3-5
31.8 |
| 14 |
1-5-3
38.1 |
| 15 |
2-1-3
46.6 |
| 16 |
2-1-4
48.7 |
| 17 |
1-6-4
66.1 |
| 18 |
1-3-6
66.8 |
| 19 |
1-6-2
67.7 |
| 20 |
4-1-2
76.8 |
| 21 |
1-5-6
78.9 |
| 22 |
2-1-5
79.5 |
| 23 |
1-4-7
88.3 |
| 24 |
1-6-3
99.1 |
| 25 |
4-1-3
100.5 |
| 26 |
1-2-7
101.3 |
| 27 |
3-1-2
105.3 |
| 28 |
1-6-5
119.3 |
| 29 |
1-5-7
125.7 |
| 30 |
4-1-5
126.3 |
| 31 |
3-1-4
139.9 |
| 32 |
2-3-1
158.0 |
| 33 |
4-1-6
159.2 |
| 34 |
2-4-1
179.0 |
| 35 |
1-3-7
182.7 |
| 36 |
2-1-6
192.0 |
| 37 |
3-1-5
193.9 |
| 38 |
3-2-1
195.4 |
| 39 |
4-2-1
208.6 |
| 40 |
1-7-4
284.7 |
| 41 |
2-3-4
292.9 |
| 42 |
1-6-7
303.8 |
| 43 |
1-7-2
307.1 |
| 44 |
1-7-5
313.7 |
| 45 |
4-1-7
322.0 |
| 46 |
3-4-1
330.9 |
| 47 |
2-4-3
333.9 |
| 48 |
3-1-6
344.9 |
| 49 |
2-1-7
350.7 |
| 50 |
2-5-1
362.9 |
-
| 1 |
6-7-3
9999.9 |
| 2 |
6-7-2
9999.9 |
| 3 |
7-2-6
9999.9 |
| 4 |
6-3-7
9999.9 |
| 5 |
7-6-3
9999.9 |
| 6 |
7-6-2
9999.9 |
| 7 |
7-5-2
9999.9 |
| 8 |
7-5-4
9999.9 |
| 9 |
7-3-6
9999.9 |
| 10 |
7-3-4
9999.9 |
| 11 |
6-2-7
9999.9 |
| 12 |
7-4-2
9999.9 |
| 13 |
7-3-5
9999.9 |
| 14 |
7-5-3
9999.9 |
| 15 |
7-4-5
9999.9 |
| 16 |
7-2-5
9999.9 |
| 17 |
7-4-3
9999.9 |
| 18 |
6-7-5
9999.9 |
| 19 |
5-7-4
9999.9 |
| 20 |
7-5-6
9999.9 |
| 21 |
6-5-7
9999.9 |
| 22 |
7-6-5
9999.9 |
| 23 |
7-6-1
9944.4 |
| 24 |
6-7-1
9250.6 |
| 25 |
7-2-4
9040.4 |
| 26 |
6-7-4
9040.4 |
| 27 |
5-7-2
8463.3 |
| 28 |
6-3-5
8117.9 |
| 29 |
5-7-6
8117.9 |
| 30 |
7-3-1
7799.5 |
| 31 |
7-5-1
7649.5 |
| 32 |
7-1-6
7649.5 |
| 33 |
6-5-3
7505.2 |
| 34 |
6-5-2
7232.3 |
| 35 |
5-7-3
7232.3 |
| 36 |
7-4-6
6978.5 |
| 37 |
7-3-2
6978.5 |
| 38 |
6-5-4
6978.5 |
| 39 |
6-4-7
6978.5 |
| 40 |
3-6-7
6978.5 |
| 41 |
5-6-7
6858.2 |
| 42 |
3-7-6
6742.0 |
| 43 |
6-3-2
6415.7 |
| 44 |
5-4-7
6415.7 |
| 45 |
5-6-2
6313.9 |
| 46 |
7-2-3
6119.6 |
| 47 |
7-4-1
5936.9 |
| 48 |
4-7-3
5936.9 |
| 49 |
3-7-4
5849.6 |
| 50 |
7-6-4
5764.9 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。