出走表詳細 松阪F2 レース情報
2025年10月26日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 梅田 浩行
- 情報提供
- 中部競輪
- 賞金
- 1着:570,000円、2着:316,000円、3着:244,000円、4着:203,000円、5着:170,000円、6着:153,000円、7着:141,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
2 |
1 |
1 |
南部 翔大 大 阪/24/125
|
A1 |
逃 |
3.92 |
93.60
|
6
|
7 |
3 |
12
|
3 |
0 |
11
|
7 |
3 |
9 |
36.6 |
60.0
|
70.0 |
| × |
|
2 |
2 |
2 |
真崎 新太郎 栃 木/46/85
|
A1 |
追 |
3.92 |
93.42 |
2 |
0 |
0 |
0 |
5 |
3 |
4 |
4 |
7
|
6 |
19.0 |
38.0 |
71.4 |
| △ |
|
2 |
3 |
3 |
立花 昌也 青 森/26/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
93.11 |
0 |
9 |
7
|
4 |
1 |
0 |
10 |
2 |
2 |
6 |
50.0
|
60.0
|
70.0 |
| ○ |
|
2 |
4 |
4 |
西岡 正一 和歌山/48/84
|
A1 |
追 |
3.92 |
92.85 |
2 |
0 |
0 |
0 |
10 |
3 |
7 |
6 |
5 |
9 |
25.9 |
48.1 |
66.6 |
| ▲ |
|
2 |
5 |
5 |
明田 春喜 北海道/44/89
|
A1 |
追 |
3.92 |
92.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
13
|
5
|
10 |
8
|
7
|
8 |
30.3 |
54.5 |
75.7
|
|
|
2 |
6 |
6 |
村上 翔馬 兵 庫/26/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
90.79 |
6
|
13
|
6 |
5 |
0 |
0 |
4 |
7 |
2 |
11 |
16.6 |
45.8 |
54.1 |
| 注 |
|
3 |
7 |
志佐 明 神奈川/36/107
|
A1 |
両 |
3.93 |
87.54 |
2 |
7 |
0 |
4 |
2 |
1 |
4 |
3 |
6 |
10 |
17.3 |
30.4 |
56.5 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
南部 翔大 大 阪/24/125
|
93.60
|
- 10/24A級初日特選1着11.8[映像]
- 10/25A級準決勝3着12.2[映像]
|
小倉 F1
- 10/13A級初日特選3着11.6[映像]
- 10/14A級準決勝3着11.7[映像]
- 10/15A級決勝1着11.1[映像]
|
久留米 F2
|
| 2 |
2 |
真崎 新太郎 栃 木/46/85
|
93.42 |
- 10/24A級初日特選3着12.0[映像]
- 10/25A級準決勝1着11.9[映像]
|
平塚 F2
- 10/13A級初日特選3着11.5[映像]
- 10/14A級準決勝1着11.9[映像]
- 10/15A級決勝7着12.3[映像]
|
前橋 F2
|
| 3 |
3 |
立花 昌也 青 森/26/123
|
93.11 |
- 10/24A級初日特選5着12.4[映像]
- 10/25A級準決勝1着11.5[映像]
|
いわき平 F2
- 10/15A級初日特選7着13.0[映像]
- 10/16A級準決勝3着11.4[映像]
- 10/17A級決勝1着11.9[映像]
|
岐阜 F1
|
| 4 |
4 |
西岡 正一 和歌山/48/84
|
92.85 |
- 10/24A級初日特選2着11.7[映像]
- 10/25A級準決勝1着11.9[映像]
|
西武園 F2
- 10/17A級初日特選7着12.4[映像]
- 10/18A級準決勝5着11.7[映像]
- 10/19A級特選1着12.0[映像]
|
武雄 F1
|
| 5 |
5 |
明田 春喜 北海道/44/89
|
92.00 |
- 10/24A級初日特選4着12.2[映像]
- 10/25A級準決勝2着11.5[映像]
|
弥彦 F2
- 10/12A級初日特選2着12.1[映像]
- 10/13A級準決勝2着11.5[映像]
- 10/14A級決勝2着11.5[映像]
|
小田原 F2
|
| 6 |
6 |
村上 翔馬 兵 庫/26/123
|
90.79 |
- 10/24A級予選1着11.9[映像]
- 10/25A級準決勝2着12.0[映像]
|
四日市 F2
|
岐阜 F2
|
| 7 |
志佐 明 神奈川/36/107
|
87.54 |
- 10/24A級予選2着12.3[映像]
- 10/25A級準決勝2着12.0[映像]
|
静岡 F2
|
富山 F2
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
特選 |
準決 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
南部 翔大
大 阪/24/125
|
A1 |
逃 |
3.92 |
93.60
|
10
|
5
|
3
|
11
|
1 |
2 |
1 |
6
|
21
|
6 |
3 |
3 |
20
|
2 |
0 |
0 |
|
×
|
|
2
|
2 |
2 |
真崎 新太郎
栃 木/46/85
|
A1 |
追 |
3.92 |
93.42 |
0 |
2 |
2 |
3 |
1 |
1 |
2
|
3 |
3 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
△
|
|
2
|
3 |
3 |
立花 昌也
青 森/26/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
93.11 |
2 |
1 |
2 |
5 |
4
|
3
|
0 |
4 |
13 |
3 |
2 |
7 |
5 |
2 |
0 |
3 |
|
○
|
|
2
|
4 |
4 |
西岡 正一
和歌山/48/84
|
A1 |
追 |
3.92 |
92.85 |
0 |
3 |
1 |
3 |
3 |
0 |
2
|
4 |
4 |
3 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
▲
|
|
2
|
5 |
5 |
明田 春喜
北海道/44/89
|
A1 |
追 |
3.92 |
92.00 |
1 |
2 |
2 |
8 |
1 |
1 |
2
|
4 |
10 |
11
|
10
|
19 |
11 |
9 |
5 |
5 |
|
|
|
2
|
6 |
6 |
村上 翔馬
兵 庫/26/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
90.79 |
0 |
1 |
1 |
9 |
1 |
1 |
0 |
2 |
9 |
11
|
7 |
21 |
12 |
10
|
6 |
4 |
|
注
|
|
3
|
7 |
志佐 明
神奈川/36/107
|
A1 |
両 |
3.93 |
87.54 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
6 |
5 |
6 |
27
|
8 |
7 |
7
|
9
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
南部 翔大
大 阪/24/125
|
A1 |
逃 |
3.92 |
93.60
|
35
|
12 |
6 |
17 |
|
×
|
|
2
|
2 |
2 |
真崎 新太郎
栃 木/46/85
|
A1 |
追 |
3.92 |
93.42 |
3 |
2 |
4 |
6 |
|
△
|
|
2
|
3 |
3 |
立花 昌也
青 森/26/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
93.11 |
22 |
8 |
3 |
17 |
|
○
|
|
2
|
4 |
4 |
西岡 正一
和歌山/48/84
|
A1 |
追 |
3.92 |
92.85 |
7 |
4 |
4 |
9 |
|
▲
|
|
2
|
5 |
5 |
明田 春喜
北海道/44/89
|
A1 |
追 |
3.92 |
92.00 |
17 |
14 |
11
|
23 |
|
|
|
2
|
6 |
6 |
村上 翔馬
兵 庫/26/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
90.79 |
19 |
18
|
10 |
30
|
|
注
|
|
3
|
7 |
志佐 明
神奈川/36/107
|
A1 |
両 |
3.93 |
87.54 |
9 |
12 |
11
|
25 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
南部 翔大
大 阪/24/125
|
A1 |
逃 |
3.92 |
93.60
|
8
|
1 |
1 |
2 |
|
×
|
|
2
|
2 |
2 |
真崎 新太郎
栃 木/46/85
|
A1 |
追 |
3.92 |
93.42 |
0 |
1 |
0 |
3 |
|
△
|
|
2
|
3 |
3 |
立花 昌也
青 森/26/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
93.11 |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
○
|
|
2
|
4 |
4 |
西岡 正一
和歌山/48/84
|
A1 |
追 |
3.92 |
92.85 |
3 |
1 |
3
|
8
|
|
▲
|
|
2
|
5 |
5 |
明田 春喜
北海道/44/89
|
A1 |
追 |
3.92 |
92.00 |
2 |
3
|
2 |
6 |
|
|
|
2
|
6 |
6 |
村上 翔馬
兵 庫/26/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
90.79 |
7 |
3
|
3
|
2 |
|
注
|
|
3
|
7 |
志佐 明
神奈川/36/107
|
A1 |
両 |
3.93 |
87.54 |
1 |
2 |
2 |
4 |
- 並び予想
-
←
6先行
1追込
4追込
7押え先
2追込
3押え先
5追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-4-2
4.7 |
| 2 |
1-4-5
9.2 |
| 3 |
1-4-7
13.2 |
| 4 |
1-4-3
13.9 |
| 5 |
1-4-6
16.5 |
| 6 |
1-6-4
20.4 |
| 7 |
1-2-4
26.3 |
| 8 |
1-3-4
30.6 |
| 9 |
4-1-2
38.7 |
| 10 |
1-3-5
46.9 |
| 11 |
1-5-4
47.0 |
| 12 |
3-5-1
50.4 |
| 13 |
4-1-5
51.4 |
| 14 |
3-1-5
68.4 |
| 15 |
3-1-4
68.9 |
| 16 |
1-5-3
69.6 |
| 17 |
5-3-1
70.6 |
| 18 |
4-1-7
70.9 |
| 19 |
1-7-4
81.6 |
| 20 |
3-5-2
85.2 |
| 21 |
4-1-3
90.4 |
| 22 |
1-3-2
91.0 |
| 23 |
3-5-4
95.8 |
| 24 |
1-2-5
96.9 |
| 25 |
1-2-7
99.3 |
| 26 |
1-5-2
100.0 |
| 27 |
1-7-2
100.4 |
| 28 |
1-6-2
101.8 |
| 29 |
1-3-6
106.4 |
| 30 |
1-2-3
108.5 |
| 31 |
5-3-2
110.5 |
| 32 |
4-1-6
115.7 |
| 33 |
1-6-3
119.1 |
| 34 |
5-1-3
123.4 |
| 35 |
7-2-1
123.9 |
| 36 |
1-6-5
127.4 |
| 37 |
5-3-4
135.0 |
| 38 |
1-2-6
136.6 |
| 39 |
2-1-4
140.4 |
| 40 |
6-1-4
159.8 |
| 41 |
3-5-7
162.2 |
| 42 |
3-5-6
163.0 |
| 43 |
2-7-1
169.4 |
| 44 |
1-5-6
171.2 |
| 45 |
3-1-2
172.1 |
| 46 |
5-1-4
177.6 |
| 47 |
7-1-2
178.4 |
| 48 |
5-3-7
186.5 |
| 49 |
7-1-4
192.8 |
| 50 |
4-2-1
198.5 |
-
| 1 |
7-6-3
3969.0 |
| 2 |
7-6-5
3851.1 |
| 3 |
6-7-3
3813.3 |
| 4 |
6-5-7
3635.1 |
| 5 |
6-7-4
3324.4 |
| 6 |
6-4-7
3149.5 |
| 7 |
6-3-7
3136.8 |
| 8 |
6-7-5
3087.0 |
| 9 |
2-6-5
3038.7 |
| 10 |
7-3-6
3015.2 |
| 11 |
7-6-4
2902.7 |
| 12 |
7-4-6
2902.7 |
| 13 |
6-2-3
2881.2 |
| 14 |
2-6-3
2870.5 |
| 15 |
6-2-5
2839.1 |
| 16 |
6-5-2
2778.3 |
| 17 |
7-3-4
2691.7 |
| 18 |
5-7-6
2682.5 |
| 19 |
4-7-6
2575.9 |
| 20 |
6-5-4
2558.9 |
| 21 |
7-4-3
2525.7 |
| 22 |
2-6-4
2431.0 |
| 23 |
4-7-3
2315.2 |
| 24 |
4-6-7
2301.5 |
| 25 |
6-4-5
2294.7 |
| 26 |
7-5-6
2274.6 |
| 27 |
3-7-6
2274.6 |
| 28 |
5-6-7
2185.1 |
| 29 |
6-4-2
2179.0 |
| 30 |
6-2-4
2113.9 |
| 31 |
6-3-2
2063.4 |
| 32 |
6-4-3
1974.4 |
| 33 |
3-6-7
1892.7 |
| 34 |
7-6-1
1888.1 |
| 35 |
4-6-5
1888.1 |
| 36 |
4-3-7
1874.5 |
| 37 |
5-6-2
1865.5 |
| 38 |
4-6-2
1748.1 |
| 39 |
6-2-7
1717.2 |
| 40 |
4-6-3
1717.2 |
| 41 |
5-6-4
1687.4 |
| 42 |
2-3-6
1672.9 |
| 43 |
4-3-6
1613.9 |
| 44 |
6-3-4
1603.9 |
| 45 |
6-7-1
1597.3 |
| 46 |
2-4-6
1590.8 |
| 47 |
2-5-6
1587.6 |
| 48 |
4-5-6
1510.5 |
| 49 |
5-2-6
1496.0 |
| 50 |
3-7-4
1476.1 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。