出走表詳細 四日市F2 レース情報
2025年06月24日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 梅田 浩行
- 情報提供
- 富山中部
- 賞金
- 1着:220,000円、2着:160,000円、3着:137,000円、4着:126,000円、5着:117,000円、6着:109,000円、7着:105,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
1 |
1 |
1 |
高野 信元 愛 知/25/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
78.45
|
8 |
20 |
16 |
7 |
1 |
2 |
21
|
5 |
2 |
4 |
65.6
|
81.2
|
87.5
|
| ○ |
|
1 |
2 |
2 |
中西 勇 福 岡/33/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
77.66 |
20
|
25
|
21
|
2 |
1 |
0 |
19 |
5 |
2 |
4 |
63.3 |
80.0 |
86.6 |
| △ |
|
1 |
3 |
3 |
西岡 利起 奈 良/24/125
|
A3 |
逃 |
3.93 |
77.29 |
12 |
12 |
9 |
7 |
1 |
1 |
16 |
2 |
4 |
5 |
59.2 |
66.6 |
81.4 |
| × |
|
2 |
4 |
4 |
秋末 蓮 兵 庫/24/125
|
A3 |
逃 |
3.93 |
74.90 |
18 |
13 |
6 |
9
|
1 |
1 |
10 |
7 |
5 |
10 |
31.2 |
53.1 |
68.7 |
| ▲ |
|
3 |
5 |
5 |
中井 修 滋 賀/55/75
|
A3 |
両 |
3.92 |
73.03 |
7 |
0 |
0 |
2 |
5
|
3
|
6 |
4 |
4 |
12 |
23.0 |
38.4 |
53.8 |
|
|
3 |
6 |
6 |
古川 大輔 広 島/41/99
|
A3 |
両 |
3.93 |
70.91 |
3 |
21 |
14 |
2 |
0 |
0 |
8 |
8
|
1 |
17 |
23.5 |
47.0 |
50.0 |
| 注 |
|
4 |
7 |
杉山 正和 三 重/58/59
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.04 |
2 |
0 |
0 |
1 |
4 |
1 |
1 |
5 |
6
|
12 |
4.1 |
25.0 |
50.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
高野 信元 愛 知/25/125
|
78.45
|
- 6/22チャレンジ予選1着12.5[映像]
- 6/23チャレンジ準決勝1着12.0[映像]
|
別府 F2
- 6/15チャレンジ予選1着12.2[映像]
- 6/16チャレンジ準決勝1着11.7[映像]
- 6/17チャレンジ決勝2着11.8[映像]
|
川崎 F2
- 6/7チャレンジ予選1着12.3[映像]
- 6/8チャレンジ準決勝1着12.1[映像]
- 6/9チャレンジ決勝1着11.8[映像]
|
| 2 |
2 |
中西 勇 福 岡/33/125
|
77.66 |
- 6/22チャレンジ予選1着11.8[映像]
- 6/23チャレンジ準決勝2着12.1[映像]
|
別府 F2
- 6/15チャレンジ予選1着12.2[映像]
- 6/16チャレンジ準決勝1着13.1[映像]
- 6/17チャレンジ決勝4着12.5[映像]
|
富山 F2
- 6/3チャレンジ予選1着10.8[映像]
- 6/4チャレンジ準決勝1着11.0[映像]
- 6/5チャレンジ決勝2着10.4[映像]
|
| 3 |
3 |
西岡 利起 奈 良/24/125
|
77.29 |
- 6/22チャレンジ予選1着12.1[映像]
- 6/23チャレンジ準決勝1着12.2[映像]
|
佐世保 F2
- 6/9チャレンジ予選3着12.9[映像]
- 6/10チャレンジ準決勝6着12.1[映像]
- 6/11チャレンジ選抜1着11.6[映像]
|
立川 F2
- 5/20チャレンジ予選1着12.6[映像]
- 5/21チャレンジ準決勝3着11.7[映像]
- 5/22チャレンジ決勝5着11.4[映像]
|
| 4 |
4 |
秋末 蓮 兵 庫/24/125
|
74.90 |
- 6/22チャレンジ予選2着12.0[映像]
- 6/23チャレンジ準決勝4着12.2[映像]
|
福井 F2
- 6/12チャレンジ予選7着12.7[映像]
- 6/13チャレンジ一般1着12.2[映像]
- 6/14チャレンジ選抜3着12.9[映像]
|
青森 F2
- 6/5チャレンジ予選2着12.9[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝4着11.9[映像]
- 6/7チャレンジ選抜3着11.5[映像]
|
| 5 |
5 |
中井 修 滋 賀/55/75
|
73.03 |
- 6/22チャレンジ予選2着12.1[映像]
- 6/23チャレンジ準決勝2着12.0[映像]
|
福井 F2
- 6/12チャレンジ予選1着11.9[映像]
- 6/13チャレンジ準決勝2着11.7[映像]
- 6/14チャレンジ決勝6着12.7[映像]
|
青森 F2
- 6/5チャレンジ予選1着12.7[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝5着12.3[映像]
- 6/7チャレンジ選抜5着11.6[映像]
|
| 6 |
6 |
古川 大輔 広 島/41/99
|
70.91 |
- 6/22チャレンジ予選3着12.9[映像]
- 6/23チャレンジ準決勝3着11.9[映像]
|
玉野 F2
|
佐世保 F2
- 6/9チャレンジ予選6着13.1[映像]
- 6/10チャレンジ一般1着12.5[映像]
- 6/11チャレンジ選抜6着11.8[映像]
|
| 7 |
杉山 正和 三 重/58/59
|
69.04 |
- 6/22チャレンジ予選3着12.4[映像]
- 6/23チャレンジ準決勝3着12.0[映像]
|
別府 F2
- 6/15チャレンジ予選3着12.1[映像]
- 6/16チャレンジ準決勝3着12.9[映像]
- 6/17チャレンジ決勝7着12.1[映像]
|
川崎 F2
- 6/7チャレンジ予選4着12.5[映像]
- 6/8チャレンジ一般2着12.0[映像]
- 6/9チャレンジ一般4着12.2[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
高野 信元
愛 知/25/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
78.45
|
4 |
6
|
4
|
8 |
15
|
6
|
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
24 |
2 |
0 |
2 |
|
○
|
|
1
|
2 |
2 |
中西 勇
福 岡/33/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
77.66 |
4 |
6
|
2 |
8 |
15
|
5 |
2 |
6 |
6
|
1 |
0 |
1 |
25
|
3 |
2 |
3 |
|
△
|
|
1
|
3 |
3 |
西岡 利起
奈 良/24/125
|
A3 |
逃 |
3.93 |
77.29 |
6
|
2 |
4
|
10
|
14 |
6
|
3 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
23 |
2 |
1 |
0 |
|
×
|
|
2
|
4 |
4 |
秋末 蓮
兵 庫/24/125
|
A3 |
逃 |
3.93 |
74.90 |
1 |
1 |
3 |
5 |
2 |
4 |
5
|
14
|
6
|
2 |
4 |
7 |
15 |
6 |
6 |
10 |
|
▲
|
|
3
|
5 |
5 |
中井 修
滋 賀/55/75
|
A3 |
両 |
3.92 |
73.03 |
0 |
1 |
1 |
6 |
2 |
4 |
5
|
14
|
5 |
1 |
5
|
7 |
8 |
9 |
7 |
18 |
|
|
|
3
|
6 |
6 |
古川 大輔
広 島/41/99
|
A3 |
両 |
3.93 |
70.91 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
3 |
1 |
13 |
4 |
9
|
2 |
9 |
14 |
12
|
4 |
27
|
|
注
|
|
4
|
7 |
杉山 正和
三 重/58/59
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.04 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
13 |
0 |
2 |
3 |
14
|
2 |
9 |
16
|
24 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
高野 信元
愛 知/25/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
78.45
|
36 |
11 |
3 |
7 |
|
○
|
|
1
|
2 |
2 |
中西 勇
福 岡/33/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
77.66 |
42
|
10 |
4 |
12 |
|
△
|
|
1
|
3 |
3 |
西岡 利起
奈 良/24/125
|
A3 |
逃 |
3.93 |
77.29 |
35 |
8 |
7 |
9 |
|
×
|
|
2
|
4 |
4 |
秋末 蓮
兵 庫/24/125
|
A3 |
逃 |
3.93 |
74.90 |
20 |
11 |
14 |
28 |
|
▲
|
|
3
|
5 |
5 |
中井 修
滋 賀/55/75
|
A3 |
両 |
3.92 |
73.03 |
12 |
13 |
14 |
33 |
|
|
|
3
|
6 |
6 |
古川 大輔
広 島/41/99
|
A3 |
両 |
3.93 |
70.91 |
15 |
20
|
6 |
46
|
|
注
|
|
4
|
7 |
杉山 正和
三 重/58/59
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.04 |
2 |
8 |
17
|
42 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
高野 信元
愛 知/25/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
78.45
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
○
|
|
1
|
2 |
2 |
中西 勇
福 岡/33/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
77.66 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
△
|
|
1
|
3 |
3 |
西岡 利起
奈 良/24/125
|
A3 |
逃 |
3.93 |
77.29 |
2
|
1 |
0 |
0 |
|
×
|
|
2
|
4 |
4 |
秋末 蓮
兵 庫/24/125
|
A3 |
逃 |
3.93 |
74.90 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
▲
|
|
3
|
5 |
5 |
中井 修
滋 賀/55/75
|
A3 |
両 |
3.92 |
73.03 |
1 |
3 |
4 |
13 |
|
|
|
3
|
6 |
6 |
古川 大輔
広 島/41/99
|
A3 |
両 |
3.93 |
70.91 |
0 |
0 |
1 |
3 |
|
注
|
|
4
|
7 |
杉山 正和
三 重/58/59
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.04 |
0 |
5
|
10
|
15
|
- 並び予想
-
←
1先行
7追込
2自在
3押え先
4追込
5追込
6自在
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-2-3
10.9 |
| 2 |
1-2-4
12.1 |
| 3 |
1-3-2
16.4 |
| 4 |
1-3-4
16.9 |
| 5 |
2-1-3
18.3 |
| 6 |
2-1-4
19.1 |
| 7 |
1-4-3
19.6 |
| 8 |
1-4-2
20.7 |
| 9 |
3-4-1
31.3 |
| 10 |
3-1-4
33.8 |
| 11 |
2-4-1
34.9 |
| 12 |
3-1-2
37.0 |
| 13 |
2-3-1
38.4 |
| 14 |
2-4-3
40.6 |
| 15 |
4-3-1
40.7 |
| 16 |
4-1-3
45.9 |
| 17 |
4-1-2
46.7 |
| 18 |
3-4-2
47.2 |
| 19 |
2-3-4
48.5 |
| 20 |
4-3-5
49.2 |
| 21 |
4-3-2
50.5 |
| 22 |
1-4-5
51.5 |
| 23 |
3-4-5
52.6 |
| 24 |
4-2-1
58.5 |
| 25 |
3-2-1
63.8 |
| 26 |
1-2-6
64.4 |
| 27 |
4-2-3
66.2 |
| 28 |
3-2-4
68.8 |
| 29 |
1-2-7
69.2 |
| 30 |
2-4-5
70.8 |
| 31 |
4-1-5
74.2 |
| 32 |
2-1-6
75.2 |
| 33 |
4-2-5
80.9 |
| 34 |
2-1-7
97.5 |
| 35 |
4-5-2
98.3 |
| 36 |
1-2-5
100.3 |
| 37 |
2-4-6
114.3 |
| 38 |
4-5-3
115.9 |
| 39 |
2-1-5
117.8 |
| 40 |
1-3-5
128.3 |
| 41 |
1-7-2
128.5 |
| 42 |
4-5-1
128.6 |
| 43 |
2-6-1
135.8 |
| 44 |
1-3-7
139.6 |
| 45 |
1-4-6
143.0 |
| 46 |
1-4-7
152.0 |
| 47 |
2-6-4
170.3 |
| 48 |
2-3-6
173.3 |
| 49 |
3-1-5
178.2 |
| 50 |
1-3-6
183.7 |
-
| 1 |
7-5-3
8145.3 |
| 2 |
7-5-2
7240.2 |
| 3 |
5-7-3
6859.2 |
| 4 |
5-7-2
6740.9 |
| 5 |
7-3-5
6409.4 |
| 6 |
7-6-4
6205.9 |
| 7 |
7-6-3
6015.0 |
| 8 |
7-6-5
5923.8 |
| 9 |
7-3-6
5923.8 |
| 10 |
6-7-3
5923.8 |
| 11 |
6-7-5
5666.3 |
| 12 |
5-3-7
5666.3 |
| 13 |
5-6-3
5430.2 |
| 14 |
5-7-6
5355.8 |
| 15 |
7-5-6
5144.4 |
| 16 |
7-5-1
4949.0 |
| 17 |
5-7-1
4826.8 |
| 18 |
6-5-7
4767.9 |
| 19 |
7-4-6
4710.5 |
| 20 |
7-2-5
4710.5 |
| 21 |
6-5-3
4546.2 |
| 22 |
6-3-7
4546.2 |
| 23 |
6-7-4
4344.1 |
| 24 |
5-7-4
4344.1 |
| 25 |
7-5-4
4296.4 |
| 26 |
7-6-2
3909.7 |
| 27 |
7-4-5
3909.7 |
| 28 |
6-3-5
3759.3 |
| 29 |
5-6-7
3723.5 |
| 30 |
7-3-2
3522.3 |
| 31 |
6-5-1
3522.3 |
| 32 |
5-6-1
3522.3 |
| 33 |
6-4-7
3459.9 |
| 34 |
5-6-2
3399.7 |
| 35 |
6-5-2
3231.2 |
| 36 |
5-3-6
3204.7 |
| 37 |
6-7-2
2984.5 |
| 38 |
3-7-5
2984.5 |
| 39 |
3-7-6
2896.1 |
| 40 |
7-3-4
2812.7 |
| 41 |
5-2-7
2812.7 |
| 42 |
7-4-3
2772.8 |
| 43 |
6-5-4
2715.1 |
| 44 |
7-2-6
2696.3 |
| 45 |
7-1-5
2677.9 |
| 46 |
7-6-1
2659.6 |
| 47 |
6-7-1
2606.5 |
| 48 |
3-6-7
2538.8 |
| 49 |
5-6-4
2506.2 |
| 50 |
6-1-5
2458.9 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。