出走表詳細 玉野F1 レース情報
2024年03月26日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 梅田 浩行
- 情報提供
- 競輪毎日
- 勝ち上がり条件
- ①11点②9点③7点④5点⑤4点⑥3点⑦2点
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|
|
5 |
1 |
1 |
森内 愛香 大 阪/24/118
|
L1 |
両 |
3.71 |
44.91 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
22 |
0.0 |
0.0 |
4.3 |
| ◎ |
|
2 |
2 |
2 |
廣木 まこ 福 岡/30/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.25
|
1 |
13
|
4
|
7
|
3 |
1 |
4 |
11
|
4 |
8 |
14.8 |
55.5
|
70.3
|
| △ |
|
3 |
3 |
3 |
篠崎 新純 千 葉/39/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.58 |
3 |
7 |
1 |
4 |
2 |
2 |
3 |
6 |
4 |
11 |
12.5 |
37.5 |
54.1 |
| ▲ |
|
4 |
4 |
4 |
國村 美留莉 山 口/24/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
48.19 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
4 |
16 |
0.0 |
4.7 |
23.8 |
| × |
|
2 |
5 |
5 |
山口 伊吹 長 崎/24/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.88 |
0 |
2 |
1 |
3 |
5
|
3
|
3 |
9 |
6
|
9 |
11.1 |
44.4 |
66.6 |
| 注 |
|
4 |
6 |
6 |
中村 美那 神奈川/23/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
48.36 |
4
|
8 |
1 |
3 |
0 |
2 |
3 |
3 |
2 |
22 |
10.0 |
20.0 |
26.6 |
| ○ |
|
2 |
7 |
河内 桜雪 群 馬/21/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.79 |
3 |
0 |
1 |
1 |
4 |
3
|
5
|
4 |
4 |
11 |
20.8
|
37.5 |
54.1 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
森内 愛香 大 阪/24/118
|
44.91 |
|
岐阜 F2
- 3/17ガールズ予選15着12.7[映像]
- 3/18ガールズ予選27着14.2[映像]
- 3/19ガールズ一般3着12.5[映像]
|
武雄 F2
- 3/8ガールズ予選17着12.8[映像]
- 3/9ガールズ予選27着15.5[映像]
- 3/10ガールズ一般6着12.6[映像]
|
| 2 |
2 |
廣木 まこ 福 岡/30/118
|
53.25
|
|
川崎 F2
- 3/10ガールズ予選13着12.6[映像]
- 3/11ガールズ予選21着12.7[映像]
- 3/12ガールズ決勝6着12.8[映像]
|
小倉 F2
- 3/2ガールズ予選13着12.4[映像]
- 3/3ガールズ予選22着12.4[映像]
- 3/4ガールズ決勝3着12.4[映像]
|
| 3 |
3 |
篠崎 新純 千 葉/39/102
|
51.58 |
|
岐阜 F2
- 3/17ガールズ予選17着12.8[映像]
- 3/18ガールズ予選24着12.2[映像]
- 3/19ガールズ一般1着12.9[映像]
|
小田原 F2
- 3/9ガールズ予選12着10.8[映像]
- 3/10ガールズ予選22着10.6[映像]
- 3/11ガールズ決勝5着11.2[映像]
|
| 4 |
4 |
國村 美留莉 山 口/24/118
|
48.19 |
|
別府 F2
- 3/17ガールズ予選15着12.6[映像]
- 3/18ガールズ予選26着12.6[映像]
- 3/19ガールズ一般6着13.0[映像]
|
西武園 F2
- 2/19ガールズ予選13着12.8[映像]
- 2/20ガールズ予選26着12.6[映像]
- 2/21ガールズ一般2着13.3[映像]
|
| 5 |
5 |
山口 伊吹 長 崎/24/116
|
52.88 |
|
平塚 F1
- 3/18ガールズ予選12着12.7[映像]
- 3/19ガールズ予選22着13.0[映像]
- 3/20ガールズ決勝5着12.8[映像]
|
川崎 F2
- 3/10ガールズ予選13着12.8[映像]
- 3/11ガールズ予選23着12.4[映像]
- 3/12ガールズ決勝4着12.6[映像]
|
| 6 |
6 |
中村 美那 神奈川/23/118
|
48.36 |
|
平塚 F1
|
武雄 F2
- 3/8ガールズ予選15着12.8[映像]
- 3/9ガールズ予選25着12.9[映像]
- 3/10ガールズ一般2着13.0[映像]
|
| 7 |
河内 桜雪 群 馬/21/122
|
52.79 |
|
前橋 F1
- 3/15ガールズ予選11着10.5[映像]
- 3/16ガールズ予選24着10.6[映像]
- 3/17ガールズ決勝4着10.3[映像]
|
小倉 F2
- 2/25ガールズ予選11着12.1[映像]
- 2/26ガールズ予選23着12.4[映像]
- 2/27ガールズ決勝6着11.8[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
|
|
5
|
1 |
1 |
森内 愛香
大 阪/24/118
|
L1 |
両 |
3.71 |
44.91 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
4 |
15
|
0 |
0 |
1 |
22 |
0 |
0 |
0 |
24 |
|
◎
|
|
2
|
2 |
2 |
廣木 まこ
福 岡/30/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.25
|
0 |
2 |
5
|
21
|
8
|
1 |
0 |
0 |
6
|
11 |
7
|
8 |
2 |
15
|
4 |
11 |
|
△
|
|
3
|
3 |
3 |
篠崎 新純
千 葉/39/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.58 |
1
|
2 |
2 |
21
|
3 |
0 |
0 |
0 |
2 |
11 |
5 |
11 |
1 |
12 |
12
|
4 |
|
▲
|
|
4
|
4 |
4 |
國村 美留莉
山 口/24/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
48.19 |
0 |
0 |
0 |
11 |
2 |
2 |
5
|
9 |
0 |
1 |
4 |
22 |
1 |
0 |
5 |
20 |
|
×
|
|
2
|
5 |
5 |
山口 伊吹
長 崎/24/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.88 |
1
|
4
|
3 |
20 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
12
|
6 |
2 |
8
|
5 |
9 |
3 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
中村 美那
神奈川/23/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
48.36 |
1
|
1 |
0 |
8 |
6 |
6
|
5
|
8 |
4 |
1 |
3 |
25
|
1 |
0 |
5 |
27
|
|
○
|
|
2
|
7 |
河内 桜雪
群 馬/21/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.79 |
0 |
3 |
3 |
14 |
5 |
1 |
0 |
1 |
3 |
5 |
5 |
12 |
3 |
3 |
10 |
10 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
|
|
5
|
1 |
1 |
森内 愛香
大 阪/24/118
|
L1 |
両 |
3.71 |
44.91 |
0 |
1 |
5 |
55
|
|
◎
|
|
2
|
2 |
2 |
廣木 まこ
福 岡/30/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.25
|
12
|
20
|
12 |
32 |
|
△
|
|
3
|
3 |
3 |
篠崎 新純
千 葉/39/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.58 |
3 |
18 |
15 |
24 |
|
▲
|
|
4
|
4 |
4 |
國村 美留莉
山 口/24/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
48.19 |
3 |
4 |
13 |
54 |
|
×
|
|
2
|
5 |
5 |
山口 伊吹
長 崎/24/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.88 |
11 |
16 |
19
|
24 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
中村 美那
神奈川/23/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
48.36 |
8 |
5 |
10 |
50 |
|
○
|
|
2
|
7 |
河内 桜雪
群 馬/21/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.79 |
8 |
10 |
12 |
22 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
|
|
5
|
1 |
1 |
森内 愛香
大 阪/24/118
|
L1 |
両 |
3.71 |
44.91 |
0 |
0 |
2 |
4 |
|
◎
|
|
2
|
2 |
2 |
廣木 まこ
福 岡/30/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.25
|
2 |
1 |
0 |
9
|
|
△
|
|
3
|
3 |
3 |
篠崎 新純
千 葉/39/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.58 |
0 |
1 |
3 |
2 |
|
▲
|
|
4
|
4 |
4 |
國村 美留莉
山 口/24/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
48.19 |
0 |
2 |
2 |
8 |
|
×
|
|
2
|
5 |
5 |
山口 伊吹
長 崎/24/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.88 |
5
|
4
|
4
|
5 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
中村 美那
神奈川/23/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
48.36 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
○
|
|
2
|
7 |
河内 桜雪
群 馬/21/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.79 |
1 |
0 |
0 |
2 |
- 並び予想
-
←
6自在
7自在
3自在
4追上
2自在
1自在
5自在
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
広木の実戦迫力が光る。再度力強く仕掛け連勝だ。冴える河内の強襲が怖いし、山口の捲り差しや底力のある篠崎も侮れない。
-
| 1 |
2-7-5
6.9 |
| 2 |
2-5-7
7.9 |
| 3 |
2-7-3
10.4 |
| 4 |
7-2-5
11.9 |
| 5 |
2-5-3
14.6 |
| 6 |
7-2-3
16.3 |
| 7 |
2-3-5
17.0 |
| 8 |
2-3-7
17.4 |
| 9 |
5-2-7
23.8 |
| 10 |
7-5-2
24.7 |
| 11 |
5-2-3
35.2 |
| 12 |
5-7-2
40.4 |
| 13 |
2-7-6
42.6 |
| 14 |
7-3-2
43.6 |
| 15 |
7-5-3
48.1 |
| 16 |
2-5-6
56.7 |
| 17 |
7-2-6
58.8 |
| 18 |
7-3-5
60.6 |
| 19 |
2-7-4
63.5 |
| 20 |
3-2-7
70.7 |
| 21 |
5-7-3
73.6 |
| 22 |
3-2-5
76.1 |
| 23 |
7-2-4
78.1 |
| 24 |
2-5-4
80.4 |
| 25 |
5-3-2
82.1 |
| 26 |
2-3-6
82.8 |
| 27 |
3-7-2
93.9 |
| 28 |
5-3-7
97.0 |
| 29 |
2-3-4
97.5 |
| 30 |
2-6-7
110.0 |
| 31 |
5-2-6
117.9 |
| 32 |
3-5-2
127.8 |
| 33 |
2-6-5
131.1 |
| 34 |
7-5-6
140.4 |
| 35 |
3-7-5
141.9 |
| 36 |
5-2-4
142.0 |
| 37 |
3-5-7
154.4 |
| 38 |
2-6-3
161.7 |
| 39 |
7-5-4
187.7 |
| 40 |
7-6-2
188.0 |
| 41 |
7-3-6
195.4 |
| 42 |
2-4-7
201.8 |
| 43 |
5-7-6
202.0 |
| 44 |
3-2-6
221.1 |
| 45 |
2-4-5
225.2 |
| 46 |
2-7-1
241.1 |
| 47 |
6-2-7
251.2 |
| 48 |
7-3-4
251.5 |
| 49 |
7-6-5
262.3 |
| 50 |
6-2-5
281.8 |
-
| 1 |
1-6-7
9999.9 |
| 2 |
1-6-5
9931.2 |
| 3 |
1-6-4
9931.2 |
| 4 |
1-7-6
9479.8 |
| 5 |
4-3-1
9067.6 |
| 6 |
1-4-3
9067.6 |
| 7 |
6-1-7
8689.8 |
| 8 |
6-1-4
8021.4 |
| 9 |
4-6-1
8021.4 |
| 10 |
1-3-2
8021.4 |
| 11 |
4-6-3
7724.3 |
| 12 |
1-6-2
7724.3 |
| 13 |
6-1-5
7448.4 |
| 14 |
1-3-4
7191.6 |
| 15 |
4-6-5
6951.9 |
| 16 |
4-1-3
6951.9 |
| 17 |
1-4-6
6951.9 |
| 18 |
6-4-1
6727.6 |
| 19 |
4-1-6
6727.6 |
| 20 |
1-6-3
6727.6 |
| 21 |
1-2-6
6727.6 |
| 22 |
4-1-2
6517.4 |
| 23 |
4-7-6
6319.9 |
| 24 |
4-5-1
6319.9 |
| 25 |
4-6-7
6134.0 |
| 26 |
1-4-2
6134.0 |
| 27 |
4-3-6
5958.7 |
| 28 |
1-3-6
5958.7 |
| 29 |
4-1-5
5793.2 |
| 30 |
1-4-5
5793.2 |
| 31 |
6-1-3
5636.6 |
| 32 |
4-2-1
5636.6 |
| 33 |
1-5-4
5636.6 |
| 34 |
1-5-6
5488.3 |
| 35 |
4-5-6
5213.9 |
| 36 |
4-7-1
5086.7 |
| 37 |
7-1-6
4965.6 |
| 38 |
6-1-2
4850.1 |
| 39 |
3-4-1
4850.1 |
| 40 |
3-1-4
4850.1 |
| 41 |
1-7-4
4850.1 |
| 42 |
6-7-1
4739.9 |
| 43 |
6-3-1
4739.9 |
| 44 |
4-1-7
4739.9 |
| 45 |
3-1-6
4634.6 |
| 46 |
6-5-1
4437.3 |
| 47 |
5-1-6
4437.3 |
| 48 |
1-4-7
4344.9 |
| 49 |
1-5-2
4256.2 |
| 50 |
1-2-3
4256.2 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。