出走表詳細 玉野F2 レース情報
2025年08月26日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 伊藤 道夫
- 情報提供
- 競輪毎日
- 勝ち上がり条件
- ①8点②7点③6点④5点⑤4点⑥3点⑦2点
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| 注 |
|
4 |
1 |
1 |
加藤 恵 青 森/39/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
48.34 |
6 |
5 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
5 |
24 |
3.1 |
9.3 |
25.0 |
| × |
|
2 |
2 |
2 |
五味田 奈穂 千 葉/27/124
|
L1 |
逃 |
3.71 |
52.33 |
15
|
13 |
5
|
3 |
3 |
2 |
6 |
7 |
4 |
10 |
22.2 |
48.1 |
62.9 |
| ▲ |
|
4 |
3 |
3 |
成海 綾香 沖 縄/24/128
|
L1 |
両 |
3.77 |
46.77 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
16 |
5.5 |
5.5 |
11.1 |
| △ |
|
3 |
4 |
4 |
宮地 寧々 岐 阜/30/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.83 |
3 |
1 |
0 |
1 |
0 |
4
|
0 |
5 |
5 |
14 |
0.0 |
20.8 |
41.6 |
| ○ |
|
2 |
5 |
5 |
青木 美保 埼 玉/27/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.57 |
2 |
6 |
1 |
6 |
4
|
4
|
6 |
9
|
8
|
5 |
21.4 |
53.5 |
82.1 |
|
|
4 |
6 |
6 |
布居 光 和歌山/25/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
46.22 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
17 |
0.0 |
5.2 |
10.5 |
| ◎ |
|
1 |
7 |
坂口 楓華 愛 知/27/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
57.44
|
1 |
14
|
4 |
15
|
3 |
1 |
20
|
3 |
2 |
2 |
74.0
|
85.1
|
92.5
|
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
加藤 恵 青 森/39/112
|
48.34 |
|
取手 F1
|
前橋 F2
- 8/18ガールズ予選14着10.6[映像]
- 8/19ガールズ予選23着10.4[映像]
- 8/20ガールズ決勝6着10.6[映像]
|
| 2 |
2 |
五味田 奈穂 千 葉/27/124
|
52.33 |
|
宇都宮 G1
- 8/8ガールズ予選(第1走)B3着15.4[映像]
- 8/9ガールズ予選(第2走)B1着15.6[映像]
- 8/10ガールズ決勝B2着15.7[映像]
|
弥彦 F2
- 8/1ガールズ予選13着13.0[映像]
- 8/2ガールズ予選22着12.3[映像]
- 8/3ガールズ決勝2着12.9[映像]
|
| 3 |
3 |
成海 綾香 沖 縄/24/128
|
46.77 |
|
名古屋 F1
- 8/18ガールズ予選17着12.9[映像]
- 8/19ガールズ予選24着12.4[映像]
- 8/20ガールズ一般1着13.1[映像]
|
別府 F1
- 7/28ガールズ予選15着13.0[映像]
- 7/29ガールズ予選27着12.8[映像]
- 7/30ガールズ一般5着12.5[映像]
|
| 4 |
4 |
宮地 寧々 岐 阜/30/110
|
50.83 |
|
小倉 F1
- 8/20ガールズ予選16着12.6[映像]
- 8/21ガールズ予選22着12.5[映像]
- 8/22ガールズ決勝6着12.9[映像]
|
大垣 F2
- 8/6ガールズ予選12着12.7[映像]
- 8/7ガールズ予選25着12.4[映像]
- 8/8ガールズ決勝6着12.4[映像]
|
| 5 |
5 |
青木 美保 埼 玉/27/118
|
54.57 |
|
松阪 F2
- 8/19ガールズ予選12着12.1[映像]
- 8/20ガールズ予選23着12.3[映像]
- 8/21ガールズ決勝3着12.4[映像]
|
宇都宮 G1
- 8/8ガールズ予選2着15.1[映像]
- 8/9ガールズ準決6着15.4[映像]
- 8/10ガールズ特選4着15.3[映像]
|
| 6 |
6 |
布居 光 和歌山/25/118
|
46.22 |
|
静岡 F2
- 8/13ガールズ予選17着13.5[映像]
- 8/14ガールズ予選27着14.0[映像]
- 8/15ガールズ一般3着13.0[映像]
|
弥彦 F2
- 8/1ガールズ予選17着13.2[映像]
- 8/2ガールズ予選27着12.6[映像]
- 8/3ガールズ一般4着13.0[映像]
|
| 7 |
坂口 楓華 愛 知/27/112
|
57.44
|
|
松阪 F2
- 8/15ガールズ予選11着12.3[映像]
- 8/16ガールズ予選21着12.1[映像]
- 8/17ガールズ決勝1着11.9[映像]
|
宇都宮 G1
- 8/8ガールズ予選3着15.2[映像]
- 8/9ガールズ準決3着14.9[映像]
- 8/10ガールズ特選1着14.9[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
注
|
|
4
|
1 |
1 |
加藤 恵
青 森/39/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
48.34 |
0 |
0 |
0 |
9 |
2 |
3 |
7
|
18 |
0 |
1 |
8 |
27
|
0 |
2 |
5 |
33
|
|
×
|
|
2
|
2 |
2 |
五味田 奈穂
千 葉/27/124
|
L1 |
逃 |
3.71 |
52.33 |
3 |
3 |
2 |
13 |
4
|
4 |
1 |
1 |
3 |
8 |
5 |
13 |
4 |
5 |
7 |
16 |
|
▲
|
|
4
|
3 |
3 |
成海 綾香
沖 縄/24/128
|
L1 |
両 |
3.77 |
46.77 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
4 |
0 |
0 |
0 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
|
△
|
|
3
|
4 |
4 |
宮地 寧々
岐 阜/30/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.83 |
0 |
0 |
1 |
16
|
2 |
6
|
5 |
1 |
0 |
6 |
7 |
16 |
0 |
5 |
8
|
18 |
|
○
|
|
2
|
5 |
5 |
青木 美保
埼 玉/27/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.57 |
2 |
5
|
11
|
11 |
2 |
1 |
1 |
1 |
5 |
10
|
11
|
5 |
3 |
16
|
7 |
7 |
|
|
|
4
|
6 |
6 |
布居 光
和歌山/25/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
46.22 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
3 |
3 |
19
|
0 |
0 |
2 |
23 |
0 |
0 |
4 |
26 |
|
◎
|
|
1
|
7 |
坂口 楓華
愛 知/27/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
57.44
|
21
|
3 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
25
|
3 |
0 |
0 |
26
|
1 |
1 |
3 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
注
|
|
4
|
1 |
1 |
加藤 恵
青 森/39/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
48.34 |
2 |
6 |
16 |
72
|
|
×
|
|
2
|
2 |
2 |
五味田 奈穂
千 葉/27/124
|
L1 |
逃 |
3.71 |
52.33 |
6 |
13 |
9 |
33 |
|
▲
|
|
4
|
3 |
3 |
成海 綾香
沖 縄/24/128
|
L1 |
両 |
3.77 |
46.77 |
1 |
0 |
1 |
16 |
|
△
|
|
3
|
4 |
4 |
宮地 寧々
岐 阜/30/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.83 |
1 |
16 |
17 |
42 |
|
○
|
|
2
|
5 |
5 |
青木 美保
埼 玉/27/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.57 |
9 |
30
|
28
|
21 |
|
|
|
4
|
6 |
6 |
布居 光
和歌山/25/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
46.22 |
1 |
3 |
9 |
66 |
|
◎
|
|
1
|
7 |
坂口 楓華
愛 知/27/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
57.44
|
54
|
9 |
2 |
9 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
注
|
|
4
|
1 |
1 |
加藤 恵
青 森/39/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
48.34 |
0 |
0 |
1
|
7
|
|
×
|
|
2
|
2 |
2 |
五味田 奈穂
千 葉/27/124
|
L1 |
逃 |
3.71 |
52.33 |
0 |
1 |
0 |
2 |
|
▲
|
|
4
|
3 |
3 |
成海 綾香
沖 縄/24/128
|
L1 |
両 |
3.77 |
46.77 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
△
|
|
3
|
4 |
4 |
宮地 寧々
岐 阜/30/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.83 |
0 |
1 |
1
|
4 |
|
○
|
|
2
|
5 |
5 |
青木 美保
埼 玉/27/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.57 |
0 |
2
|
1
|
3 |
|
|
|
4
|
6 |
6 |
布居 光
和歌山/25/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
46.22 |
0 |
0 |
0 |
5 |
|
◎
|
|
1
|
7 |
坂口 楓華
愛 知/27/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
57.44
|
7
|
2
|
0 |
3 |
- 並び予想
-
←
2先行
1自在
5自在
3自在
7自在
4自在
6自在
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
圧倒的な破壊力を誇る坂口を信頼。対抗一番手は捲り差し強力な青木だが、力を増してきた五味田の前残りも十分
-
| 1 |
7-5-2
2.8 |
| 2 |
7-2-5
5.8 |
| 3 |
7-5-4
6.3 |
| 4 |
7-5-1
12.4 |
| 5 |
7-4-5
12.9 |
| 6 |
7-2-4
16.6 |
| 7 |
7-4-2
19.4 |
| 8 |
7-2-1
20.1 |
| 9 |
7-1-5
35.1 |
| 10 |
7-5-3
35.4 |
| 11 |
7-1-2
45.8 |
| 12 |
7-4-1
47.2 |
| 13 |
5-7-2
48.7 |
| 14 |
7-5-6
68.1 |
| 15 |
7-2-3
70.3 |
| 16 |
2-7-5
72.1 |
| 17 |
5-7-4
91.8 |
| 18 |
7-1-4
91.9 |
| 19 |
7-4-3
128.3 |
| 20 |
7-3-5
128.4 |
| 21 |
5-2-7
129.4 |
| 22 |
2-5-7
129.8 |
| 23 |
7-2-6
141.8 |
| 24 |
5-7-1
154.3 |
| 25 |
7-4-6
171.8 |
| 26 |
7-3-2
186.2 |
| 27 |
2-7-4
187.1 |
| 28 |
7-6-5
220.3 |
| 29 |
7-1-3
264.2 |
| 30 |
2-7-1
281.2 |
| 31 |
7-3-1
297.8 |
| 32 |
7-6-2
307.1 |
| 33 |
5-7-3
312.2 |
| 34 |
5-2-4
336.9 |
| 35 |
7-3-4
337.5 |
| 36 |
7-1-6
386.2 |
| 37 |
5-4-7
404.6 |
| 38 |
2-5-4
420.0 |
| 39 |
7-6-1
557.5 |
| 40 |
4-7-5
579.9 |
| 41 |
2-4-7
581.7 |
| 42 |
5-7-6
581.7 |
| 43 |
2-7-3
583.5 |
| 44 |
5-2-1
587.2 |
| 45 |
5-4-2
589.0 |
| 46 |
2-4-5
666.6 |
| 47 |
4-7-2
693.8 |
| 48 |
2-5-1
706.9 |
| 49 |
7-6-4
761.5 |
| 50 |
5-1-7
787.1 |
-
| 1 |
6-1-5
9999.9 |
| 2 |
6-1-7
9999.9 |
| 3 |
1-6-7
9999.9 |
| 4 |
1-6-5
9999.9 |
| 5 |
6-3-7
9999.9 |
| 6 |
6-1-4
9999.9 |
| 7 |
6-4-3
9999.9 |
| 8 |
4-6-3
9999.9 |
| 9 |
6-1-2
9999.9 |
| 10 |
4-3-6
9999.9 |
| 11 |
6-5-1
9999.9 |
| 12 |
6-4-2
9999.9 |
| 13 |
4-6-1
9999.9 |
| 14 |
3-6-4
9999.9 |
| 15 |
1-6-4
9999.9 |
| 16 |
6-4-1
9999.9 |
| 17 |
6-3-2
9999.9 |
| 18 |
4-6-2
9999.9 |
| 19 |
6-3-5
9999.9 |
| 20 |
6-2-7
9999.9 |
| 21 |
3-6-7
9999.9 |
| 22 |
1-3-5
9999.9 |
| 23 |
4-3-5
9999.9 |
| 24 |
3-2-6
9999.9 |
| 25 |
1-6-2
9999.9 |
| 26 |
1-4-6
9999.9 |
| 27 |
6-7-1
9999.9 |
| 28 |
6-2-3
9999.9 |
| 29 |
6-3-4
9999.9 |
| 30 |
3-6-2
9999.9 |
| 31 |
6-4-5
9999.9 |
| 32 |
4-3-7
9999.9 |
| 33 |
4-3-2
9999.9 |
| 34 |
4-2-6
9999.9 |
| 35 |
4-1-3
9999.9 |
| 36 |
3-7-6
9999.9 |
| 37 |
3-1-4
9999.9 |
| 38 |
1-4-3
9999.9 |
| 39 |
4-3-1
9999.9 |
| 40 |
1-6-3
9999.9 |
| 41 |
1-3-7
9999.9 |
| 42 |
3-4-7
9859.5 |
| 43 |
1-5-3
9859.5 |
| 44 |
1-3-6
9859.5 |
| 45 |
1-2-6
9859.5 |
| 46 |
6-2-4
9366.6 |
| 47 |
2-6-3
9366.6 |
| 48 |
6-7-2
8920.5 |
| 49 |
6-5-3
8920.5 |
| 50 |
6-2-1
8920.5 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。