出走表詳細 玉野F2 レース情報
2025年11月18日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 梅田 浩行
- 情報提供
- 競輪毎日
- 勝ち上がり条件
- 全員準決勝へ
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
2 |
1 |
1 |
小酒 大勇 宮 崎/31/103
|
A1 |
両 |
3.92 |
93.00
|
7 |
0 |
0 |
2 |
9
|
2 |
6 |
7
|
6 |
8 |
22.2 |
48.1 |
70.3
|
| 注 |
|
2 |
2 |
2 |
前反 祐一郎 広 島/51/81
|
A1 |
追 |
3.92 |
92.80 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
3
|
3 |
4 |
5 |
9 |
14.2 |
33.3 |
57.1 |
| ▲ |
|
2 |
3 |
3 |
合志 正臣 熊 本/48/81
|
A1 |
追 |
3.83 |
92.41 |
1 |
0 |
0 |
1 |
8 |
1 |
5 |
5 |
5 |
9 |
20.8 |
41.6 |
62.5 |
| × |
|
2 |
4 |
4 |
薦田 将伍 愛 媛/27/113
|
A1 |
逃 |
3.92 |
92.20 |
5 |
5 |
1 |
4 |
5 |
1 |
9
|
2 |
8
|
11 |
30.0 |
36.6 |
63.3 |
| △ |
|
2 |
5 |
5 |
熊崎 麻人 埼 玉/26/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
91.41 |
14
|
15
|
8
|
1 |
0 |
0 |
6 |
3 |
3 |
12 |
25.0 |
37.5 |
50.0 |
|
|
2 |
6 |
6 |
川口 満宏 東 京/58/58
|
A1 |
追 |
3.85 |
91.00 |
1 |
0 |
0 |
0 |
6 |
0 |
6 |
0 |
4 |
8 |
33.3
|
33.3 |
55.5 |
| ○ |
|
2 |
7 |
望月 一成 静 岡/29/111
|
A1 |
逃 |
3.93 |
89.95 |
5 |
14 |
6 |
6
|
1 |
1 |
7 |
7
|
1 |
8 |
30.4 |
60.8
|
65.2 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
小酒 大勇 宮 崎/31/103
|
93.00
|
|
奈良 F2
|
岸和田 F1
- 10/24A級初日特選3着12.0[映像]
- 10/25A級準決勝1着11.9[映像]
- 10/26A級決勝2着11.6[映像]
|
| 2 |
2 |
前反 祐一郎 広 島/51/81
|
92.80 |
|
大垣 F1
|
西武園 F1
- 10/28A級初日特選4着11.8[映像]
- 10/29A級準決勝2着11.5[映像]
- 10/30A級決勝5着11.7[映像]
|
| 3 |
3 |
合志 正臣 熊 本/48/81
|
92.41 |
|
伊東 F2
- 11/10A級初日特選7着10.7[映像]
- 11/11A級準決勝4着10.2[映像]
- 11/12A級特選2着10.6[映像]
|
佐世保 F1
- 10/29A級初日特選1着12.2[映像]
- 10/30A級準決勝3着12.0[映像]
- 10/31A級決勝3着11.4[映像]
|
| 4 |
4 |
薦田 将伍 愛 媛/27/113
|
92.20 |
|
伊東 F2
- 11/10A級初日特選3着10.5[映像]
- 11/11A級準決勝3着9.8[映像]
- 11/12A級決勝3着9.9[映像]
|
小倉 F1
|
| 5 |
5 |
熊崎 麻人 埼 玉/26/123
|
91.41 |
|
京王閣 F2
|
豊橋 F1
- 10/28A級初日特選3着12.1[映像]
- 10/29A級準決勝1着12.0[映像]
- 10/30A級決勝4着11.7[映像]
|
| 6 |
6 |
川口 満宏 東 京/58/58
|
91.00 |
|
伊東 F2
- 11/10A級初日特選5着10.3[映像]
- 11/11A級準決勝1着10.1[映像]
- 11/12A級決勝4着10.1[映像]
|
小倉 F2
- 10/30A級初日特選5着11.9[映像]
- 10/31A級準決勝3着11.4[映像]
- 11/1A級特選3着11.6[映像]
|
| 7 |
望月 一成 静 岡/29/111
|
89.95 |
|
伊東 F2
- 11/10A級初日特選2着10.1[映像]
- 11/11A級準決勝2着9.8[映像]
- 11/12A級決勝2着10.3[映像]
|
豊橋 F1
- 10/28A級初日特選4着12.1[映像]
- 10/29A級準決勝1着11.6[映像]
- 10/30A級決勝6着12.1[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
特選 |
準決 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
小酒 大勇
宮 崎/31/103
|
A1 |
両 |
3.92 |
93.00
|
0 |
3
|
1 |
3 |
2 |
4
|
2 |
4 |
7 |
4 |
3 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
注
|
|
2
|
2 |
2 |
前反 祐一郎
広 島/51/81
|
A1 |
追 |
3.92 |
92.80 |
0 |
1 |
1 |
7 |
1 |
1 |
1 |
9 |
4 |
6 |
4 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
▲
|
|
2
|
3 |
3 |
合志 正臣
熊 本/48/81
|
A1 |
追 |
3.83 |
92.41 |
1 |
3
|
4 |
7 |
2 |
3 |
2 |
16
|
8 |
8
|
7
|
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
×
|
|
2
|
4 |
4 |
薦田 将伍
愛 媛/27/113
|
A1 |
逃 |
3.92 |
92.20 |
2 |
1 |
5
|
8
|
8
|
4
|
7
|
9 |
14
|
6 |
7
|
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
△
|
|
2
|
5 |
5 |
熊崎 麻人
埼 玉/26/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
91.41 |
3 |
2 |
4 |
6 |
5 |
2 |
4 |
8 |
13 |
8
|
7
|
20
|
7
|
6
|
1
|
0 |
|
|
|
2
|
6 |
6 |
川口 満宏
東 京/58/58
|
A1 |
追 |
3.85 |
91.00 |
0 |
0 |
2 |
4 |
1 |
1 |
0 |
9 |
8 |
0 |
3 |
7 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
○
|
|
2
|
7 |
望月 一成
静 岡/29/111
|
A1 |
逃 |
3.93 |
89.95 |
4
|
1 |
0 |
7 |
2 |
3 |
0 |
10 |
7 |
6 |
6 |
9 |
5 |
4 |
0 |
1
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
小酒 大勇
宮 崎/31/103
|
A1 |
両 |
3.92 |
93.00
|
6 |
8 |
6 |
7 |
|
注
|
|
2
|
2 |
2 |
前反 祐一郎
広 島/51/81
|
A1 |
追 |
3.92 |
92.80 |
5 |
7 |
5 |
15 |
|
▲
|
|
2
|
3 |
3 |
合志 正臣
熊 本/48/81
|
A1 |
追 |
3.83 |
92.41 |
9 |
13 |
10 |
22 |
|
×
|
|
2
|
4 |
4 |
薦田 将伍
愛 媛/27/113
|
A1 |
逃 |
3.92 |
92.20 |
19 |
7 |
14
|
21 |
|
△
|
|
2
|
5 |
5 |
熊崎 麻人
埼 玉/26/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
91.41 |
22
|
16
|
12 |
25
|
|
|
|
2
|
6 |
6 |
川口 満宏
東 京/58/58
|
A1 |
追 |
3.85 |
91.00 |
6 |
1 |
4 |
15 |
|
○
|
|
2
|
7 |
望月 一成
静 岡/29/111
|
A1 |
逃 |
3.93 |
89.95 |
12 |
6 |
5 |
22 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
小酒 大勇
宮 崎/31/103
|
A1 |
両 |
3.92 |
93.00
|
5
|
4
|
4 |
8 |
|
注
|
|
2
|
2 |
2 |
前反 祐一郎
広 島/51/81
|
A1 |
追 |
3.92 |
92.80 |
0 |
4
|
5
|
25
|
|
▲
|
|
2
|
3 |
3 |
合志 正臣
熊 本/48/81
|
A1 |
追 |
3.83 |
92.41 |
0 |
1 |
4 |
4 |
|
×
|
|
2
|
4 |
4 |
薦田 将伍
愛 媛/27/113
|
A1 |
逃 |
3.92 |
92.20 |
4 |
4
|
4 |
19 |
|
△
|
|
2
|
5 |
5 |
熊崎 麻人
埼 玉/26/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
91.41 |
2 |
1 |
2 |
1 |
|
|
|
2
|
6 |
6 |
川口 満宏
東 京/58/58
|
A1 |
追 |
3.85 |
91.00 |
1 |
1 |
1 |
6 |
|
○
|
|
2
|
7 |
望月 一成
静 岡/29/111
|
A1 |
逃 |
3.93 |
89.95 |
1 |
0 |
1 |
8 |
- 並び予想
-
←
4自在
2追込
7押え先
1追込
3追込
5押え先
6追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
望月とタッグを組む小酒。後ろがG1覇者の合志だし自然と気合が入る。熊崎の先行力も魅力だし混戦なら薦田も
-
| 1 |
1-7-3
12.2 |
| 2 |
1-3-7
13.9 |
| 3 |
4-2-1
18.7 |
| 4 |
1-3-4
20.5 |
| 5 |
1-3-2
26.6 |
| 6 |
4-1-2
30.9 |
| 7 |
1-7-4
32.7 |
| 8 |
1-4-3
34.0 |
| 9 |
7-1-3
35.0 |
| 10 |
4-1-3
36.4 |
| 11 |
1-3-5
40.7 |
| 12 |
1-4-2
43.0 |
| 13 |
4-2-6
45.8 |
| 14 |
1-7-2
47.4 |
| 15 |
4-2-3
51.5 |
| 16 |
4-1-7
52.7 |
| 17 |
1-4-7
55.5 |
| 18 |
7-1-4
55.9 |
| 19 |
1-3-6
57.4 |
| 20 |
1-2-3
60.8 |
| 21 |
1-7-5
61.5 |
| 22 |
2-4-1
68.4 |
| 23 |
4-2-7
69.8 |
| 24 |
4-2-5
76.0 |
| 25 |
1-2-4
77.7 |
| 26 |
1-7-6
79.4 |
| 27 |
1-5-3
82.6 |
| 28 |
3-1-7
97.5 |
| 29 |
4-1-5
97.5 |
| 30 |
5-6-1
103.9 |
| 31 |
1-4-5
106.8 |
| 32 |
1-2-7
110.1 |
| 33 |
3-1-4
110.4 |
| 34 |
7-1-6
113.4 |
| 35 |
1-5-7
114.0 |
| 36 |
4-1-6
115.5 |
| 37 |
6-5-1
117.3 |
| 38 |
7-1-2
119.2 |
| 39 |
4-7-1
121.5 |
| 40 |
1-6-3
127.2 |
| 41 |
2-1-4
128.2 |
| 42 |
6-5-4
135.2 |
| 43 |
7-1-5
136.9 |
| 44 |
4-3-1
137.3 |
| 45 |
1-5-6
137.4 |
| 46 |
3-1-2
141.8 |
| 47 |
2-4-6
145.6 |
| 48 |
5-1-3
150.1 |
| 49 |
4-6-2
153.0 |
| 50 |
1-6-5
153.1 |
-
| 1 |
2-6-7
1466.0 |
| 2 |
3-6-7
1434.5 |
| 3 |
3-6-4
1369.3 |
| 4 |
2-7-6
1307.0 |
| 5 |
3-6-2
1227.1 |
| 6 |
3-5-2
1188.4 |
| 7 |
2-5-7
1183.7 |
| 8 |
2-5-3
1156.4 |
| 9 |
7-2-6
1152.0 |
| 10 |
6-2-7
1152.0 |
| 11 |
3-7-6
1147.6 |
| 12 |
2-6-3
1141.1 |
| 13 |
3-4-6
1103.5 |
| 14 |
2-7-5
1095.5 |
| 15 |
3-2-6
1091.5 |
| 16 |
3-6-5
1089.5 |
| 17 |
3-2-5
1085.6 |
| 18 |
3-5-6
1057.0 |
| 19 |
6-7-2
1049.7 |
| 20 |
2-3-5
1047.8 |
| 21 |
3-2-7
1022.9 |
| 22 |
5-2-7
1010.9 |
| 23 |
2-3-6
1005.8 |
| 24 |
2-3-7
1004.2 |
| 25 |
7-6-2
978.1 |
| 26 |
2-7-3
965.5 |
| 27 |
7-2-5
959.4 |
| 28 |
5-3-2
959.4 |
| 29 |
6-3-4
956.3 |
| 30 |
6-7-3
953.3 |
| 31 |
3-7-5
914.3 |
| 32 |
5-7-2
912.9 |
| 33 |
7-3-6
904.7 |
| 34 |
5-3-7
899.3 |
| 35 |
5-3-4
880.8 |
| 36 |
3-7-2
880.8 |
| 37 |
7-5-2
878.3 |
| 38 |
7-6-3
874.5 |
| 39 |
6-2-3
871.9 |
| 40 |
5-2-3
859.5 |
| 41 |
7-3-5
838.0 |
| 42 |
3-5-7
835.6 |
| 43 |
3-5-4
826.5 |
| 44 |
7-6-4
794.8 |
| 45 |
6-3-7
778.4 |
| 46 |
2-6-1
767.5 |
| 47 |
2-6-5
757.9 |
| 48 |
7-2-3
753.1 |
| 49 |
6-4-7
753.1 |
| 50 |
6-4-3
731.2 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。