出走表詳細 玉野F2 レース情報
2025年11月29日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 伊藤 道夫
- 情報提供
- 競輪毎日
- 賞金
- 1着:220,000円、2着:160,000円、3着:137,000円、4着:126,000円、5着:117,000円、6着:109,000円、7着:105,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| × |
|
2 |
1 |
1 |
小西 涼太 岡 山/24/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
75.93 |
8 |
17
|
12
|
3
|
1 |
0 |
8 |
8 |
5 |
9 |
26.6 |
53.3 |
70.0 |
| ◎ |
|
1 |
2 |
2 |
一守 大葵 兵 庫/20/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
78.66
|
1 |
8 |
9 |
2 |
0 |
0 |
10
|
1 |
0 |
1 |
83.3
|
91.6
|
91.6
|
| 注 |
|
3 |
3 |
3 |
三浦 生誠 岩 手/24/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
73.12 |
7 |
10 |
7 |
2 |
1 |
0 |
5 |
5 |
1 |
13 |
20.8 |
41.6 |
45.8 |
| ▲ |
|
4 |
4 |
4 |
天沼 雅貴 埼 玉/41/96
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.43 |
2 |
0 |
0 |
0 |
6
|
3
|
3 |
6 |
6 |
17 |
9.3 |
28.1 |
46.8 |
| △ |
|
4 |
5 |
5 |
森 佑樹 岡 山/39/94
|
A3 |
逃 |
3.92 |
70.13 |
1 |
16 |
6 |
0 |
0 |
2 |
2 |
6 |
10
|
11 |
6.8 |
27.5 |
62.0 |
|
|
5 |
6 |
6 |
宮原 貴之 栃 木/55/67
|
A3 |
追 |
3.92 |
66.68 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1 |
2 |
4 |
18 |
4.0 |
12.0 |
28.0 |
| ○ |
|
3 |
7 |
布居 翼 和歌山/29/109
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.45 |
12
|
13 |
9 |
2 |
1 |
1 |
3 |
10
|
5 |
13 |
9.6 |
41.9 |
58.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
小西 涼太 岡 山/24/127
|
75.93 |
- 11/27チャレンジ予選4着13.1[映像]
- 11/28チャレンジ準決勝2着12.0[映像]
|
大垣 F2
- 11/19チャレンジ予選2着12.4[映像]
- 11/20チャレンジ準決勝1着12.4[映像]
- 11/21チャレンジ決勝4着11.6[映像]
|
伊東 F2
- 11/10チャレンジ予選1着10.1[映像]
- 11/11チャレンジ準決勝2着10.1[映像]
- 11/12チャレンジ決勝3着9.7[映像]
|
| 2 |
2 |
一守 大葵 兵 庫/20/127
|
78.66
|
- 11/27チャレンジ予選1着11.8[映像]
- 11/28チャレンジ準決勝1着12.1[映像]
|
豊橋 F2
- 11/12チャレンジ予選1着11.8[映像]
- 11/13チャレンジ準決勝1着12.3[映像]
- 11/14チャレンジ決勝1着11.6[映像]
|
平塚 F2
- 10/13チャレンジ予選1着12.0[映像]
- 10/14チャレンジ準決勝1着11.5[映像]
- 10/15チャレンジ決勝1着11.7[映像]
|
| 3 |
3 |
三浦 生誠 岩 手/24/127
|
73.12 |
- 11/27チャレンジ予選2着12.5[映像]
- 11/28チャレンジ準決勝2着12.0[映像]
|
弥彦 F2
- 11/9チャレンジ予選4着12.4[映像]
- 11/10チャレンジ準決勝6着12.6[映像]
- 11/11チャレンジ選抜2着11.5[映像]
|
武雄 F2
- 10/30チャレンジ予選6着12.1[映像]
- 10/31チャレンジ一般1着12.2[映像]
- 11/1チャレンジ選抜1着12.2[映像]
|
| 4 |
4 |
天沼 雅貴 埼 玉/41/96
|
70.43 |
- 11/27チャレンジ予選4着11.7[映像]
- 11/28チャレンジ準決勝3着12.4[映像]
|
京王閣 F2
- 11/13チャレンジ予選5着11.8[映像]
- 11/14チャレンジ一般5着12.9[映像]
- 11/15チャレンジ一般5着12.3[映像]
|
名古屋 F2
- 11/7チャレンジ予選7着11.8[映像]
- 11/8チャレンジ一般6着13.3[映像]
- 11/9チャレンジ一般4着13.2[映像]
|
| 5 |
5 |
森 佑樹 岡 山/39/94
|
70.13 |
- 11/27チャレンジ予選1着12.1[映像]
- 11/28チャレンジ準決勝1着11.8[映像]
|
奈良 F2
- 11/12チャレンジ予選3着10.9[映像]
- 11/13チャレンジ準決勝7着11.6[映像]
- 11/14チャレンジ選抜6着11.3[映像]
|
玉野 F2
- 11/3チャレンジ一般2着12.6[映像]
- 11/4チャレンジ一般2着13.0[映像]
|
| 6 |
6 |
宮原 貴之 栃 木/55/67
|
66.68 |
- 11/27チャレンジ予選3着11.5[映像]
- 11/28チャレンジ準決勝3着12.3[映像]
|
奈良 F2
- 11/12チャレンジ予選5着10.8[映像]
- 11/13チャレンジ選抜5着10.3[映像]
- 11/14チャレンジ一般3着10.6[映像]
|
武雄 F2
|
| 7 |
布居 翼 和歌山/29/109
|
71.45 |
- 11/27チャレンジ予選1着12.4[映像]
- 11/28チャレンジ準決勝4着12.2[映像]
|
久留米 F2
- 11/16チャレンジ予選2着13.1[映像]
- 11/17チャレンジ準決勝7着13.1[映像]
- 11/18チャレンジ一般4着12.3[映像]
|
岸和田 F2
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
2
|
1 |
1 |
小西 涼太
岡 山/24/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
75.93 |
0 |
0 |
2
|
8
|
4 |
4
|
2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
5 |
6 |
4 |
5 |
|
◎
|
|
1
|
2 |
2 |
一守 大葵
兵 庫/20/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
78.66
|
4
|
1
|
0 |
2 |
7
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8
|
2 |
1 |
5 |
|
注
|
|
3
|
3 |
3 |
三浦 生誠
岩 手/24/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
73.12 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
1 |
5 |
3
|
3
|
0 |
1 |
4 |
5 |
0 |
13 |
|
▲
|
|
4
|
4 |
4 |
天沼 雅貴
埼 玉/41/96
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.43 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
4
|
6 |
1 |
3
|
5
|
4 |
5 |
10 |
4 |
14 |
|
△
|
|
4
|
5 |
5 |
森 佑樹
岡 山/39/94
|
A3 |
逃 |
3.92 |
70.13 |
0 |
1
|
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
5 |
2 |
1 |
1 |
6 |
5 |
5 |
9 |
10 |
|
|
|
5
|
6 |
6 |
宮原 貴之
栃 木/55/67
|
A3 |
追 |
3.92 |
66.68 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
7 |
1 |
0 |
1 |
13
|
1 |
5 |
17
|
37
|
|
○
|
|
3
|
7 |
布居 翼
和歌山/29/109
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.45 |
1 |
1
|
0 |
6 |
2 |
4
|
3 |
15
|
0 |
2 |
2 |
8 |
8
|
16
|
13 |
21 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
2
|
1 |
1 |
小西 涼太
岡 山/24/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
75.93 |
6 |
10 |
7 |
15 |
|
◎
|
|
1
|
2 |
2 |
一守 大葵
兵 庫/20/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
78.66
|
15
|
2 |
1 |
6 |
|
注
|
|
3
|
3 |
3 |
三浦 生誠
岩 手/24/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
73.12 |
7 |
6 |
1 |
19 |
|
▲
|
|
4
|
4 |
4 |
天沼 雅貴
埼 玉/41/96
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.43 |
6 |
11 |
11 |
21 |
|
△
|
|
4
|
5 |
5 |
森 佑樹
岡 山/39/94
|
A3 |
逃 |
3.92 |
70.13 |
6 |
8 |
8 |
16 |
|
|
|
5
|
6 |
6 |
宮原 貴之
栃 木/55/67
|
A3 |
追 |
3.92 |
66.68 |
2 |
2 |
13 |
40
|
|
○
|
|
3
|
7 |
布居 翼
和歌山/29/109
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.45 |
10 |
20
|
14
|
40
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
2
|
1 |
1 |
小西 涼太
岡 山/24/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
75.93 |
2
|
0 |
0 |
3 |
|
◎
|
|
1
|
2 |
2 |
一守 大葵
兵 庫/20/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
78.66
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
注
|
|
3
|
3 |
3 |
三浦 生誠
岩 手/24/127
|
A3 |
逃 |
3.92 |
73.12 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
▲
|
|
4
|
4 |
4 |
天沼 雅貴
埼 玉/41/96
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.43 |
0 |
2 |
0 |
1 |
|
△
|
|
4
|
5 |
5 |
森 佑樹
岡 山/39/94
|
A3 |
逃 |
3.92 |
70.13 |
1 |
5
|
6
|
9
|
|
|
|
5
|
6 |
6 |
宮原 貴之
栃 木/55/67
|
A3 |
追 |
3.92 |
66.68 |
0 |
0 |
1 |
2 |
|
○
|
|
3
|
7 |
布居 翼
和歌山/29/109
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.45 |
2
|
1 |
1 |
5 |
- 並び予想
-
←
1先行
5追込
2押え先
7追込
3押え先
4追込
6追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
特別昇班へ一守が持てるパワーを全開。布居がマーク対抗。同期の特昇阻止に燃える地元小西や三浦の健闘も十分
-
| 1 |
2-7-1
5.5 |
| 2 |
2-7-5
6.1 |
| 3 |
2-1-5
11.1 |
| 4 |
2-7-3
11.9 |
| 5 |
2-1-7
15.0 |
| 6 |
2-5-1
16.6 |
| 7 |
2-7-4
21.7 |
| 8 |
2-1-3
21.7 |
| 9 |
2-5-7
25.4 |
| 10 |
2-3-4
30.0 |
| 11 |
2-3-1
31.4 |
| 12 |
2-5-3
33.5 |
| 13 |
2-3-7
38.5 |
| 14 |
2-3-5
42.4 |
| 15 |
2-1-4
51.7 |
| 16 |
2-5-4
62.2 |
| 17 |
1-2-5
67.0 |
| 18 |
1-2-7
76.0 |
| 19 |
2-4-3
76.0 |
| 20 |
1-2-3
90.3 |
| 21 |
1-5-2
96.9 |
| 22 |
7-2-1
100.4 |
| 23 |
7-2-5
100.9 |
| 24 |
5-2-1
104.5 |
| 25 |
5-1-2
114.7 |
| 26 |
2-7-6
115.1 |
| 27 |
2-4-7
117.9 |
| 28 |
2-4-1
126.6 |
| 29 |
3-2-1
128.1 |
| 30 |
2-4-5
130.0 |
| 31 |
5-2-7
132.7 |
| 32 |
7-2-3
154.4 |
| 33 |
2-4-6
161.5 |
| 34 |
7-2-4
168.8 |
| 35 |
2-3-6
187.7 |
| 36 |
3-2-4
189.8 |
| 37 |
1-2-4
191.6 |
| 38 |
5-2-3
193.1 |
| 39 |
3-2-7
194.5 |
| 40 |
3-2-5
213.6 |
| 41 |
1-7-2
214.0 |
| 42 |
2-5-6
217.5 |
| 43 |
1-3-2
221.3 |
| 44 |
3-1-2
231.0 |
| 45 |
1-5-7
233.8 |
| 46 |
2-1-6
234.9 |
| 47 |
7-1-2
240.3 |
| 48 |
1-5-3
260.0 |
| 49 |
5-7-2
265.5 |
| 50 |
5-1-3
268.5 |
-
| 1 |
6-7-1
9161.6 |
| 2 |
6-7-5
8899.9 |
| 3 |
6-7-3
8652.6 |
| 4 |
6-1-7
8418.8 |
| 5 |
6-5-7
8197.2 |
| 6 |
6-3-7
8197.2 |
| 7 |
6-1-4
8197.2 |
| 8 |
6-3-5
7987.0 |
| 9 |
6-5-1
7597.4 |
| 10 |
6-1-5
7597.4 |
| 11 |
6-5-2
7244.1 |
| 12 |
6-4-7
7079.4 |
| 13 |
6-7-4
6922.1 |
| 14 |
6-5-4
6771.6 |
| 15 |
6-5-3
6771.6 |
| 16 |
6-4-5
6627.5 |
| 17 |
6-4-1
6627.5 |
| 18 |
6-3-1
6627.5 |
| 19 |
6-1-3
6627.5 |
| 20 |
6-7-2
6229.9 |
| 21 |
3-6-7
5877.2 |
| 22 |
7-6-3
5663.5 |
| 23 |
7-6-5
5279.6 |
| 24 |
6-4-2
5279.6 |
| 25 |
6-2-5
5279.6 |
| 26 |
7-6-1
5106.5 |
| 27 |
6-1-2
5106.5 |
| 28 |
6-2-7
5024.1 |
| 29 |
7-6-4
4867.1 |
| 30 |
6-2-1
4449.9 |
| 31 |
6-3-2
4387.2 |
| 32 |
3-6-5
4387.2 |
| 33 |
5-6-3
4209.4 |
| 34 |
1-6-7
4153.2 |
| 35 |
6-2-4
4045.4 |
| 36 |
3-7-6
3993.5 |
| 37 |
4-6-7
3942.9 |
| 38 |
4-6-5
3893.7 |
| 39 |
7-3-6
3845.6 |
| 40 |
1-6-3
3845.6 |
| 41 |
7-5-6
3664.6 |
| 42 |
3-6-1
3664.6 |
| 43 |
7-4-6
3461.0 |
| 44 |
5-6-1
3278.9 |
| 45 |
4-6-1
3146.4 |
| 46 |
1-6-4
3146.4 |
| 47 |
5-6-7
3084.1 |
| 48 |
3-5-6
3024.2 |
| 49 |
6-2-3
2831.7 |
| 50 |
5-6-4
2831.7 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。