出走表詳細 広島F2 レース情報
2021年11月29日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 神長 信之
- 情報提供
- リズム
- 賞金
- 1着:86,000円、2着:65,000円、3着:54,000円、4着:50,000円、5着:47,000円、6着:45,000円、7着:44,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ○ |
|
3 |
1 |
1 |
吉田 悟 熊 本/27/119
|
A3 |
逃 |
3.85 |
71.10 |
3
|
10 |
7 |
2
|
1 |
0 |
6
|
4 |
2 |
7 |
31.5
|
52.6
|
63.1 |
| × |
|
3 |
2 |
2 |
森 佑樹 岡 山/35/94
|
A3 |
逃 |
3.92 |
70.50 |
2 |
11
|
9
|
0 |
1 |
1 |
6
|
5
|
1 |
10 |
27.2 |
50.0 |
54.5 |
| 注 |
|
4 |
3 |
3 |
林 修平 大 阪/38/99
|
A3 |
追 |
3.93 |
69.12 |
2 |
0 |
0 |
1 |
4 |
0 |
3 |
2 |
1 |
18 |
12.5 |
20.8 |
25.0 |
| ◎ |
|
3 |
4 |
4 |
山中 崇弘 高 知/25/113
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.42 |
2 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
1 |
3 |
1 |
10 |
6.6 |
26.6 |
33.3 |
| △ |
|
2 |
5 |
5 |
近藤 直幹 徳 島/48/75
|
A3 |
追 |
3.92 |
75.33
|
2 |
0 |
0 |
0 |
5
|
4
|
4 |
5
|
7
|
8 |
16.6 |
37.5 |
66.6
|
|
|
5 |
6 |
6 |
浅野 将弘 岐 阜/39/90
|
A3 |
追 |
3.92 |
67.16 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
3 |
2 |
19 |
4.0 |
16.0 |
24.0 |
| ▲ |
|
4 |
7 |
川本 隆史 岡 山/44/80
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.09 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
6 |
12 |
0.0 |
10.0 |
40.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
吉田 悟 熊 本/27/119
|
71.10 |
- 11/27チャレンジ予選2着13.0[映像]
- 11/28チャレンジ準決勝3着12.4[映像]
|
小倉 F2
- 11/3チャレンジ予選2着11.5[映像]
- 11/4チャレンジ準決勝7着12.5[映像]
- 11/5チャレンジ一般1着12.1[映像]
|
武雄 F2
- 10/13チャレンジ予選6着12.2[映像]
- 10/14チャレンジ一般1着11.8[映像]
- 10/15チャレンジ選抜7着12.5[映像]
|
| 2 |
2 |
森 佑樹 岡 山/35/94
|
70.50 |
- 11/27チャレンジ予選7着14.0[映像]
- 11/28チャレンジ一般1着13.1[映像]
|
高知 F2
- 11/17チャレンジ予選1着15.3[映像]
- 11/18チャレンジ準決勝落[映像]
|
久留米 F2
- 11/6チャレンジ予選7着15.3[映像]
- 11/7チャレンジ一般1着12.3[映像]
- 11/8チャレンジ選抜1着12.4[映像]
|
| 3 |
3 |
林 修平 大 阪/38/99
|
69.12 |
- 11/27チャレンジ予選3着12.6[映像]
- 11/28チャレンジ準決勝5着12.5[映像]
|
高知 F2
- 11/17チャレンジ予選4着15.1[映像]
- 11/18チャレンジ準決勝4着15.5[映像]
- 11/19チャレンジ選抜6着14.8[映像]
|
防府 F2
- 10/16チャレンジ予選6着11.1[映像]
- 10/17チャレンジ一般3着11.0[映像]
- 10/18チャレンジ一般4着10.8[映像]
|
| 4 |
4 |
山中 崇弘 高 知/25/113
|
71.42 |
- 11/27チャレンジ予選2着12.0[映像]
- 11/28チャレンジ準決勝4着12.4[映像]
|
高知 F2
- 11/17チャレンジ予選4着15.6[映像]
- 11/18チャレンジ準決勝落[映像]
- 11/19チャレンジ選抜4着15.1[映像]
|
武雄 F2
- 10/21チャレンジ予選2着12.1[映像]
- 10/22チャレンジ準決勝4着12.3[映像]
- 10/23チャレンジ選抜7着13.0[映像]
|
| 5 |
5 |
近藤 直幹 徳 島/48/75
|
75.33
|
- 11/27チャレンジ予選3着11.9[映像]
- 11/28チャレンジ準決勝4着12.5[映像]
|
松山 F2
- 11/6チャレンジ予選1着12.7[映像]
- 11/7チャレンジ準決勝3着12.0[映像]
- 11/8チャレンジ決勝4着11.9[映像]
|
武雄 F2
- 10/21チャレンジ予選1着12.0[映像]
- 10/22チャレンジ準決勝3着12.5[映像]
- 10/23チャレンジ決勝5着11.7[映像]
|
| 6 |
6 |
浅野 将弘 岐 阜/39/90
|
67.16 |
- 11/27チャレンジ予選2着12.9[映像]
- 11/28チャレンジ準決勝6着12.3[映像]
|
武雄 F2
- 11/15チャレンジ予選1着12.4[映像]
- 11/16チャレンジ準決勝7着12.4[映像]
- 11/17チャレンジ一般4着12.4[映像]
|
松山 F2
- 11/6チャレンジ予選5着12.2[映像]
- 11/7チャレンジ一般6着12.8[映像]
- 11/8チャレンジ一般6着13.4[映像]
|
| 7 |
川本 隆史 岡 山/44/80
|
70.09 |
- 11/27チャレンジ予選5着12.8[映像]
- 11/28チャレンジ選抜3着12.6[映像]
|
高知 F2
- 11/17チャレンジ予選6着15.5[映像]
- 11/18チャレンジ一般6着16.3[映像]
- 11/19チャレンジ一般3着16.2[映像]
|
奈良 F2
- 10/31チャレンジ予選3着10.4[映像]
- 11/1チャレンジ準決勝7着10.2[映像]
- 11/2チャレンジ一般4着11.0[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
3
|
1 |
1 |
吉田 悟
熊 本/27/119
|
A3 |
逃 |
3.85 |
71.10 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
3 |
1 |
1
|
1 |
6 |
4 |
2 |
11 |
|
×
|
|
3
|
2 |
2 |
森 佑樹
岡 山/35/94
|
A3 |
逃 |
3.92 |
70.50 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2
|
3 |
16
|
6
|
5
|
1
|
5 |
20
|
11
|
5 |
15 |
|
注
|
|
4
|
3 |
3 |
林 修平
大 阪/38/99
|
A3 |
追 |
3.93 |
69.12 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2
|
0 |
7 |
3 |
0 |
1
|
11
|
5 |
7 |
5 |
31 |
|
◎
|
|
3
|
4 |
4 |
山中 崇弘
高 知/25/113
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.42 |
0 |
1
|
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4 |
0 |
0 |
1
|
3 |
1 |
2 |
0 |
6 |
|
△
|
|
2
|
5 |
5 |
近藤 直幹
徳 島/48/75
|
A3 |
追 |
3.92 |
75.33
|
0 |
1
|
2
|
5
|
0 |
2
|
6
|
3 |
2 |
0 |
0 |
1 |
4 |
3 |
3 |
1 |
|
|
|
5
|
6 |
6 |
浅野 将弘
岐 阜/39/90
|
A3 |
追 |
3.92 |
67.16 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
0 |
0 |
1
|
5 |
5 |
9 |
9 |
57
|
|
▲
|
|
4
|
7 |
川本 隆史
岡 山/44/80
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.09 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
11 |
0 |
1 |
1
|
10 |
3 |
6 |
15
|
39 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
3
|
1 |
1 |
吉田 悟
熊 本/27/119
|
A3 |
逃 |
3.85 |
71.10 |
9 |
4 |
2 |
16 |
|
×
|
|
3
|
2 |
2 |
森 佑樹
岡 山/35/94
|
A3 |
逃 |
3.92 |
70.50 |
17
|
16
|
6 |
26 |
|
注
|
|
4
|
3 |
3 |
林 修平
大 阪/38/99
|
A3 |
追 |
3.93 |
69.12 |
5 |
9 |
5 |
32 |
|
◎
|
|
3
|
4 |
4 |
山中 崇弘
高 知/25/113
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.42 |
1 |
4 |
1 |
9 |
|
△
|
|
2
|
5 |
5 |
近藤 直幹
徳 島/48/75
|
A3 |
追 |
3.92 |
75.33
|
5 |
4 |
7 |
8 |
|
|
|
5
|
6 |
6 |
浅野 将弘
岐 阜/39/90
|
A3 |
追 |
3.92 |
67.16 |
5 |
8 |
9 |
55
|
|
▲
|
|
4
|
7 |
川本 隆史
岡 山/44/80
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.09 |
3 |
5 |
12
|
45 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
3
|
1 |
1 |
吉田 悟
熊 本/27/119
|
A3 |
逃 |
3.85 |
71.10 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
×
|
|
3
|
2 |
2 |
森 佑樹
岡 山/35/94
|
A3 |
逃 |
3.92 |
70.50 |
4
|
2 |
1 |
17
|
|
注
|
|
4
|
3 |
3 |
林 修平
大 阪/38/99
|
A3 |
追 |
3.93 |
69.12 |
1 |
1 |
0 |
10 |
|
◎
|
|
3
|
4 |
4 |
山中 崇弘
高 知/25/113
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.42 |
1 |
2 |
1 |
2 |
|
△
|
|
2
|
5 |
5 |
近藤 直幹
徳 島/48/75
|
A3 |
追 |
3.92 |
75.33
|
0 |
1 |
0 |
2 |
|
|
|
5
|
6 |
6 |
浅野 将弘
岐 阜/39/90
|
A3 |
追 |
3.92 |
67.16 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
▲
|
|
4
|
7 |
川本 隆史
岡 山/44/80
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.09 |
1 |
4
|
3
|
11 |
- 並び予想
-
←
1先行
4追込
5追込
2押え先
7追込
3自在
6追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
4-1-5
8.8 |
| 2 |
1-4-5
9.1 |
| 3 |
4-5-1
11.3 |
| 4 |
5-4-1
21.9 |
| 5 |
1-5-4
22.2 |
| 6 |
1-4-2
32.5 |
| 7 |
5-1-4
33.4 |
| 8 |
4-1-2
40.3 |
| 9 |
4-5-2
48.3 |
| 10 |
1-4-7
48.7 |
| 11 |
2-7-1
50.9 |
| 12 |
1-2-5
54.7 |
| 13 |
4-5-3
56.0 |
| 14 |
4-5-7
56.4 |
| 15 |
1-2-7
56.8 |
| 16 |
7-2-3
57.5 |
| 17 |
4-1-7
57.6 |
| 18 |
2-7-4
57.8 |
| 19 |
1-2-4
60.4 |
| 20 |
2-7-3
67.7 |
| 21 |
7-2-1
72.4 |
| 22 |
7-2-4
72.4 |
| 23 |
4-1-3
74.0 |
| 24 |
1-5-2
76.1 |
| 25 |
1-4-3
77.3 |
| 26 |
2-1-7
77.7 |
| 27 |
2-1-5
78.4 |
| 28 |
5-4-2
81.6 |
| 29 |
5-4-7
82.8 |
| 30 |
2-1-4
84.4 |
| 31 |
4-2-1
87.8 |
| 32 |
5-4-3
88.3 |
| 33 |
2-7-5
88.7 |
| 34 |
4-5-6
98.7 |
| 35 |
4-2-5
103.8 |
| 36 |
2-4-1
104.7 |
| 37 |
7-2-5
110.7 |
| 38 |
2-5-1
111.2 |
| 39 |
2-4-5
118.7 |
| 40 |
2-5-7
122.4 |
| 41 |
5-1-2
122.6 |
| 42 |
5-2-1
123.6 |
| 43 |
1-7-4
128.8 |
| 44 |
5-4-6
137.5 |
| 45 |
2-5-4
140.0 |
| 46 |
1-7-2
141.0 |
| 47 |
1-5-7
145.0 |
| 48 |
2-4-7
149.1 |
| 49 |
5-2-4
154.3 |
| 50 |
4-1-6
159.0 |
-
| 1 |
6-4-2
3395.0 |
| 2 |
6-2-4
3281.9 |
| 3 |
6-7-1
3076.7 |
| 4 |
6-2-1
2813.0 |
| 5 |
6-4-7
2590.9 |
| 6 |
6-1-7
2524.5 |
| 7 |
7-6-1
2461.4 |
| 8 |
6-7-4
2289.6 |
| 9 |
7-6-4
2094.8 |
| 10 |
6-1-2
2051.1 |
| 11 |
2-6-4
2009.3 |
| 12 |
6-7-5
1893.4 |
| 13 |
7-6-5
1758.1 |
| 14 |
6-5-7
1758.1 |
| 15 |
6-4-1
1727.3 |
| 16 |
6-2-5
1727.3 |
| 17 |
6-1-4
1697.5 |
| 18 |
4-6-2
1697.5 |
| 19 |
5-6-2
1588.0 |
| 20 |
6-2-3
1562.8 |
| 21 |
2-6-1
1562.8 |
| 22 |
6-7-2
1538.3 |
| 23 |
4-6-7
1538.3 |
| 24 |
6-5-2
1491.7 |
| 25 |
7-5-6
1447.8 |
| 26 |
7-1-6
1426.9 |
| 27 |
1-6-7
1426.9 |
| 28 |
6-2-7
1367.4 |
| 29 |
5-6-7
1348.7 |
| 30 |
6-1-3
1262.2 |
| 31 |
6-7-3
1246.2 |
| 32 |
2-6-5
1246.2 |
| 33 |
7-6-3
1200.6 |
| 34 |
6-5-1
1200.6 |
| 35 |
6-4-3
1200.6 |
| 36 |
6-1-5
1200.6 |
| 37 |
1-6-2
1186.2 |
| 38 |
7-4-6
1172.1 |
| 39 |
3-1-7
1158.3 |
| 40 |
2-6-3
1158.3 |
| 41 |
6-4-5
1058.6 |
| 42 |
7-5-3
1047.4 |
| 43 |
3-2-4
1015.0 |
| 44 |
1-7-6
1004.6 |
| 45 |
6-5-4
994.5 |
| 46 |
6-5-3
994.5 |
| 47 |
3-7-1
955.8 |
| 48 |
7-6-2
937.6 |
| 49 |
4-7-6
937.6 |
| 50 |
3-7-5
928.8 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。