出走表詳細 防府F2 レース情報
2022年06月26日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 市川 宣成
- 情報提供
- リズム
- 勝ち上がり条件
- 1着〜4着と5着1名はチ準決、5着4名と6着〜7着はチ一般へ
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
2 |
1 |
1 |
山本 淳 神奈川/46/94
|
A3 |
追 |
3.92 |
74.31
|
4 |
10 |
4 |
4
|
1 |
3 |
6
|
6
|
8 |
10 |
20.0 |
40.0
|
66.6
|
| △ |
|
3 |
2 |
2 |
喜納 隆志 沖 縄/38/92
|
A3 |
追 |
3.92 |
73.66 |
2 |
0 |
0 |
0 |
3
|
5
|
2 |
6
|
6 |
11 |
8.0 |
32.0 |
56.0 |
| 注 |
|
4 |
3 |
3 |
晴山 裕之 東 京/45/77
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.89 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
10
|
17 |
3.4 |
6.8 |
41.3 |
| ○ |
|
3 |
4 |
4 |
亀井 道佳 宮 城/44/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.59 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3
|
2 |
1 |
4 |
9 |
16 |
3.3 |
16.6 |
46.6 |
| × |
|
3 |
5 |
5 |
久保 光司 佐 賀/25/119
|
A3 |
逃 |
3.92 |
70.95 |
11
|
14
|
8
|
0 |
0 |
1 |
6
|
3 |
4 |
11 |
25.0
|
37.5 |
54.1 |
| ▲ |
|
5 |
6 |
6 |
瀧口 和宏 東 京/51/72
|
A3 |
追 |
3.92 |
66.33 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
5 |
18 |
0.0 |
4.1 |
25.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
山本 淳 神奈川/46/94
|
74.31
|
|
青森 F2
- 6/17チャレンジ予選4着11.8[映像]
- 6/18チャレンジ準決勝6着12.5[映像]
- 6/19チャレンジ選抜3着12.4[映像]
|
立川 F2
- 6/3チャレンジ予選6着12.8[映像]
- 6/4チャレンジ一般1着12.5[映像]
- 6/5チャレンジ選抜4着12.0[映像]
|
| 2 |
2 |
喜納 隆志 沖 縄/38/92
|
73.66 |
|
武雄 F2
- 6/19チャレンジ予選2着11.9[映像]
- 6/20チャレンジ準決勝3着11.8[映像]
- 6/21チャレンジ選抜6着12.6[映像]
|
松山 F2
- 6/10チャレンジ予選2着12.5[映像]
- 6/11チャレンジ準決勝3着12.0[映像]
- 6/12チャレンジ決勝3着12.1[映像]
|
| 3 |
3 |
晴山 裕之 東 京/45/77
|
68.89 |
|
京王閣 F2
- 6/17チャレンジ予選3着12.6[映像]
- 6/18チャレンジ準決勝6着12.9[映像]
- 6/19チャレンジ選抜4着11.9[映像]
|
高知 F2
- 6/2チャレンジ予選6着15.0[映像]
- 6/3チャレンジ一般4着15.0[映像]
- 6/4チャレンジ一般3着15.7[映像]
|
| 4 |
4 |
亀井 道佳 宮 城/44/83
|
70.59 |
|
豊橋 F2
- 6/13チャレンジ予選6着12.7[映像]
- 6/14チャレンジ一般2着12.9[映像]
- 6/15チャレンジ一般2着11.8[映像]
|
函館 F2
- 6/3チャレンジ予選3着12.7[映像]
- 6/4チャレンジ準決勝6着12.7[映像]
- 6/5チャレンジ選抜6着12.6[映像]
|
| 5 |
5 |
久保 光司 佐 賀/25/119
|
70.95 |
|
岸和田 F2
- 6/5チャレンジ予選4着12.0[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝2着11.9[映像]
- 6/7チャレンジ決勝7着12.3[映像]
|
高松 F2
- 5/29チャレンジ予選6着12.2[映像]
- 5/30チャレンジ一般3着12.8[映像]
- 5/31チャレンジ一般3着12.4[映像]
|
| 6 |
6 |
瀧口 和宏 東 京/51/72
|
66.33 |
|
京王閣 F2
- 6/17チャレンジ予選3着11.6[映像]
- 6/18チャレンジ準決勝7着16.3[映像]
- 6/19チャレンジ一般3着12.6[映像]
|
青森 F2
- 6/4チャレンジ予選6着12.7[映像]
- 6/5チャレンジ一般3着12.5[映像]
- 6/6チャレンジ一般5着13.0[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
山本 淳
神奈川/46/94
|
A3 |
追 |
3.92 |
74.31
|
0 |
1
|
2
|
5
|
0 |
5
|
3 |
2 |
3 |
0 |
1 |
1 |
6 |
2 |
2 |
6 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
喜納 隆志
沖 縄/38/92
|
A3 |
追 |
3.92 |
73.66 |
0 |
0 |
2
|
3 |
0 |
2 |
5
|
8 |
0 |
0 |
2 |
6 |
2 |
9 |
1 |
6 |
|
注
|
|
4
|
3 |
3 |
晴山 裕之
東 京/45/77
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.89 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
10 |
0 |
2 |
3 |
7 |
4 |
7 |
17
|
41
|
|
○
|
|
3
|
4 |
4 |
亀井 道佳
宮 城/44/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.59 |
0 |
0 |
1 |
5
|
0 |
1 |
4 |
11
|
0 |
1 |
4
|
12
|
3 |
12
|
13 |
26 |
|
×
|
|
3
|
5 |
5 |
久保 光司
佐 賀/25/119
|
A3 |
逃 |
3.92 |
70.95 |
0 |
1
|
0 |
4 |
2
|
2 |
2 |
9 |
4
|
3
|
0 |
7 |
11
|
9 |
9 |
13 |
|
▲
|
|
5
|
6 |
6 |
瀧口 和宏
東 京/51/72
|
A3 |
追 |
3.92 |
66.33 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
6 |
0 |
0 |
1 |
5 |
1 |
4 |
8 |
34 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【333】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
山本 淳
神奈川/46/94
|
A3 |
追 |
3.92 |
74.31
|
1 |
3 |
2 |
3 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
喜納 隆志
沖 縄/38/92
|
A3 |
追 |
3.92 |
73.66 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
注
|
|
4
|
3 |
3 |
晴山 裕之
東 京/45/77
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.89 |
0 |
1 |
6
|
8 |
|
○
|
|
3
|
4 |
4 |
亀井 道佳
宮 城/44/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.59 |
1 |
4
|
6
|
13
|
|
×
|
|
3
|
5 |
5 |
久保 光司
佐 賀/25/119
|
A3 |
逃 |
3.92 |
70.95 |
3
|
2 |
0 |
4 |
|
▲
|
|
5
|
6 |
6 |
瀧口 和宏
東 京/51/72
|
A3 |
追 |
3.92 |
66.33 |
0 |
0 |
1 |
3 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
山本 淳
神奈川/46/94
|
A3 |
追 |
3.92 |
74.31
|
0 |
0 |
0 |
3 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
喜納 隆志
沖 縄/38/92
|
A3 |
追 |
3.92 |
73.66 |
1 |
3
|
6
|
10
|
|
注
|
|
4
|
3 |
3 |
晴山 裕之
東 京/45/77
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.89 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
○
|
|
3
|
4 |
4 |
亀井 道佳
宮 城/44/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.59 |
0 |
0 |
1 |
2 |
|
×
|
|
3
|
5 |
5 |
久保 光司
佐 賀/25/119
|
A3 |
逃 |
3.92 |
70.95 |
2
|
1 |
0 |
3 |
|
▲
|
|
5
|
6 |
6 |
瀧口 和宏
東 京/51/72
|
A3 |
追 |
3.92 |
66.33 |
0 |
0 |
0 |
3 |
- 並び予想
-
←
1先行
4追込
6追込
3追上
5押え先
2追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
5-2-1
10.9 |
| 2 |
2-5-1
11.1 |
| 3 |
1-4-2
14.1 |
| 4 |
2-5-3
14.9 |
| 5 |
5-2-3
16.4 |
| 6 |
1-2-5
17.8 |
| 7 |
2-5-4
19.2 |
| 8 |
2-1-5
20.4 |
| 9 |
5-2-4
21.7 |
| 10 |
1-4-6
22.1 |
| 11 |
1-2-4
24.8 |
| 12 |
5-1-2
25.9 |
| 13 |
1-5-2
26.0 |
| 14 |
1-4-5
26.4 |
| 15 |
2-1-4
36.9 |
| 16 |
1-4-3
39.8 |
| 17 |
1-5-4
40.4 |
| 18 |
5-1-4
44.0 |
| 19 |
1-2-3
45.2 |
| 20 |
2-3-5
50.8 |
| 21 |
2-1-3
51.5 |
| 22 |
4-1-2
54.3 |
| 23 |
2-4-5
58.4 |
| 24 |
4-1-6
58.6 |
| 25 |
2-4-1
72.1 |
| 26 |
4-1-5
81.3 |
| 27 |
5-2-6
82.0 |
| 28 |
5-1-3
83.6 |
| 29 |
5-4-2
86.9 |
| 30 |
1-5-3
88.2 |
| 31 |
4-1-3
90.9 |
| 32 |
2-5-6
93.2 |
| 33 |
5-4-1
93.6 |
| 34 |
2-3-1
99.7 |
| 35 |
5-3-2
101.8 |
| 36 |
2-3-4
112.9 |
| 37 |
2-4-3
120.8 |
| 38 |
4-2-1
124.1 |
| 39 |
1-3-4
136.8 |
| 40 |
4-2-5
146.2 |
| 41 |
1-2-6
151.2 |
| 42 |
1-3-2
168.9 |
| 43 |
5-1-6
181.6 |
| 44 |
3-2-5
185.0 |
| 45 |
4-5-2
185.7 |
| 46 |
1-5-6
186.4 |
| 47 |
4-5-1
191.0 |
| 48 |
4-6-1
206.9 |
| 49 |
5-4-3
211.0 |
| 50 |
1-3-5
214.6 |
-
| 1 |
6-3-5
2292.1 |
| 2 |
6-3-1
2292.1 |
| 3 |
6-1-5
1986.5 |
| 4 |
6-3-2
1960.3 |
| 5 |
6-5-3
1885.9 |
| 6 |
6-4-5
1885.9 |
| 7 |
6-1-3
1839.3 |
| 8 |
6-2-1
1773.6 |
| 9 |
6-5-1
1732.4 |
| 10 |
6-1-2
1732.4 |
| 11 |
6-5-4
1674.0 |
| 12 |
3-6-1
1584.9 |
| 13 |
3-6-5
1551.9 |
| 14 |
6-4-2
1504.9 |
| 15 |
3-6-2
1489.8 |
| 16 |
6-3-4
1460.6 |
| 17 |
6-2-3
1366.8 |
| 18 |
6-5-2
1318.4 |
| 19 |
3-6-4
1318.4 |
| 20 |
6-2-4
1252.0 |
| 21 |
6-2-5
1128.6 |
| 22 |
6-4-3
1103.6 |
| 23 |
3-5-6
1079.6 |
| 24 |
3-1-6
980.1 |
| 25 |
3-4-5
846.5 |
| 26 |
3-5-4
823.1 |
| 27 |
5-6-1
818.6 |
| 28 |
5-6-3
801.0 |
| 29 |
3-2-6
788.2 |
| 30 |
3-4-6
780.0 |
| 31 |
2-6-1
775.9 |
| 32 |
4-3-5
730.3 |
| 33 |
2-6-4
726.7 |
| 34 |
4-6-5
712.8 |
| 35 |
5-6-4
696.2 |
| 36 |
2-6-3
689.7 |
| 37 |
6-1-4
653.4 |
| 38 |
6-4-1
628.6 |
| 39 |
1-6-5
626.0 |
| 40 |
3-4-2
600.7 |
| 41 |
1-6-2
598.3 |
| 42 |
4-3-6
586.5 |
| 43 |
3-5-1
543.7 |
| 44 |
1-6-3
532.1 |
| 45 |
5-3-6
511.9 |
| 46 |
4-6-2
508.4 |
| 47 |
4-3-2
499.9 |
| 48 |
4-6-3
488.4 |
| 49 |
4-5-3
476.0 |
| 50 |
5-6-2
459.8 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。