出走表詳細 小松島F1 レース情報
2025年07月11日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 伊藤 道夫
- 情報提供
- 競輪毎日
- 賞金
- 1着:500,000円、2着:245,000円、3着:156,000円、4着:130,000円、5着:117,000円、6着:109,000円、7着:105,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
1 |
1 |
1 |
坂口 楓華 愛 知/27/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
57.45
|
2 |
15
|
6
|
12
|
1 |
2
|
16
|
5 |
0 |
3 |
66.6
|
87.5
|
87.5
|
| △ |
|
3 |
2 |
2 |
豊田 美香 徳 島/29/126
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.09 |
0 |
4 |
1 |
2 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
8 |
16.6 |
33.3 |
33.3 |
| 注 |
|
2 |
3 |
3 |
加瀬 加奈子 新 潟/45/102
|
L1 |
逃 |
3.77 |
52.38 |
6
|
6 |
3 |
2 |
1 |
1 |
4 |
3 |
5 |
9 |
19.0 |
33.3 |
57.1 |
|
|
4 |
4 |
4 |
増茂 るるこ 東 京/33/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.78 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2
|
0 |
3 |
1 |
10 |
0.0 |
21.4 |
28.5 |
| × |
|
2 |
5 |
5 |
青木 美保 埼 玉/27/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.50 |
0 |
3 |
1 |
6 |
4
|
2
|
5 |
8
|
5 |
4 |
22.7 |
59.0 |
81.8 |
| ▲ |
|
3 |
6 |
6 |
又多 風緑 石 川/23/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.57 |
0 |
8 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
13
|
17 |
0.0 |
9.0 |
48.4 |
| ○ |
|
2 |
7 |
大久保 花梨 福 岡/27/112
|
L1 |
逃 |
3.79 |
54.38 |
0 |
5 |
2 |
5 |
0 |
1 |
5 |
3 |
2 |
5 |
33.3 |
53.3 |
66.6 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
坂口 楓華 愛 知/27/112
|
57.45
|
- 7/9ガールズ予選11着12.0[映像]
- 7/10ガールズ予選21着12.2[映像]
|
岸和田 G1
- 6/17西日本ガールズ予選4着11.5[映像]
- 6/18西日本ガールズ準決勝4着12.2[映像]
- 6/19ガールズ特選2着11.7[映像]
|
前橋 F2
- 6/4ガールズ予選11着10.2[映像]
- 6/5ガールズ予選21着10.1[映像]
- 6/6ガールズ決勝1着10.4[映像]
|
| 2 |
2 |
豊田 美香 徳 島/29/126
|
51.09 |
- 7/9ガールズ予選12着12.0[映像]
- 7/10ガールズ予選22着12.2[映像]
|
大宮 F2
- 6/27ガールズ予選15着15.7[映像]
- 6/28ガールズ予選24着15.4[映像]
- 6/29ガールズ一般1着15.7[映像]
|
京王閣 F2
- 6/21ガールズ予選14着12.9[映像]
- 6/22ガールズ予選22着12.7[映像]
- 6/23ガールズ決勝5着12.9[映像]
|
| 3 |
3 |
加瀬 加奈子 新 潟/45/102
|
52.38 |
- 7/9ガールズ予選16着12.2[映像]
- 7/10ガールズ予選21着12.3[映像]
|
平塚 F1
- 6/21ガールズ予選15着13.7[映像]
- 6/22ガールズ予選21着12.4[映像]
- 6/23ガールズ決勝1着12.5[映像]
|
弥彦 F2
- 6/10ガールズ予選11着12.7[映像]
- 6/11ガールズ予選27着12.8[映像]
- 6/12ガールズ一般1着12.8[映像]
|
| 4 |
4 |
増茂 るるこ 東 京/33/102
|
48.78 |
- 7/9ガールズ予選13着12.0[映像]
- 7/10ガールズ予選23着12.4[映像]
|
四日市 G3
- 6/12ガールズ予選12着13.0[映像]
- 6/13ガールズ予選25着12.7[映像]
- 6/14ガールズ準決勝6着12.5[映像]
- 6/15ガールズ一般7着13.0[映像]
|
玉野 F2
- 5/29ガールズ予選17着13.0[映像]
- 5/30ガールズ予選26着12.7[映像]
- 5/31ガールズ一般2着12.9[映像]
|
| 5 |
5 |
青木 美保 埼 玉/27/118
|
54.50 |
- 7/9ガールズ予選13着12.1[映像]
- 7/10ガールズ予選23着12.4[映像]
|
いわき平 F2
- 6/29ガールズ予選12着12.4[映像]
- 6/30ガールズ予選21着12.5[映像]
- 7/1ガールズ決勝1着11.9[映像]
|
岸和田 G1
|
| 6 |
6 |
又多 風緑 石 川/23/122
|
50.57 |
- 7/9ガールズ予選12着12.0[映像]
- 7/10ガールズ予選26着12.7[映像]
|
四日市 F2
- 7/5ガールズ予選14着12.7[映像]
- 7/6ガールズ予選23着12.1[映像]
- 7/7ガールズ決勝6着12.6[映像]
|
福井 F2
- 6/26ガールズ予選16着12.9[映像]
- 6/27ガールズ予選26着12.8[映像]
- 6/28ガールズ一般3着13.2[映像]
|
| 7 |
大久保 花梨 福 岡/27/112
|
54.38 |
- 7/9ガールズ予選11着12.0[映像]
- 7/10ガールズ予選22着12.4[映像]
|
岸和田 G1
- 6/17西日本ガールズ予選2着11.7[映像]
- 6/18西日本ガールズ準決勝落[映像]
|
玉野 F1
- 6/10ガールズ予選11着12.3[映像]
- 6/11ガールズ予選21着12.5[映像]
- 6/12ガールズ決勝2着12.5[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
坂口 楓華
愛 知/27/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
57.45
|
19
|
3 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
23
|
4 |
0 |
0 |
25
|
1 |
0 |
1 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
豊田 美香
徳 島/29/126
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.09 |
0 |
0 |
3 |
14 |
3 |
1 |
0 |
2 |
1 |
6 |
6 |
11 |
3 |
4 |
3 |
14 |
|
注
|
|
2
|
3 |
3 |
加瀬 加奈子
新 潟/45/102
|
L1 |
逃 |
3.77 |
52.38 |
3 |
2 |
3 |
17 |
5
|
0 |
0 |
0 |
5 |
6 |
13 |
6 |
5 |
6 |
9 |
10 |
|
|
|
4
|
4 |
4 |
増茂 るるこ
東 京/33/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.78 |
0 |
0 |
0 |
5 |
2 |
2
|
2 |
7
|
0 |
1 |
2 |
13
|
0 |
2 |
3 |
10 |
|
×
|
|
2
|
5 |
5 |
青木 美保
埼 玉/27/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.50 |
2 |
5 |
10
|
12 |
2 |
0 |
0 |
0 |
4 |
11
|
10 |
6 |
5 |
14
|
6 |
6 |
|
▲
|
|
3
|
6 |
6 |
又多 風緑
石 川/23/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.57 |
0 |
0 |
4 |
19
|
5
|
2
|
3
|
1 |
1 |
4 |
15
|
13
|
0 |
8 |
10
|
15
|
|
○
|
|
2
|
7 |
大久保 花梨
福 岡/27/112
|
L1 |
逃 |
3.79 |
54.38 |
5 |
6
|
4 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
10 |
3 |
2 |
1 |
8 |
2 |
4 |
4 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
坂口 楓華
愛 知/27/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
57.45
|
48
|
9 |
2 |
9 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
豊田 美香
徳 島/29/126
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.09 |
5 |
9 |
12 |
34 |
|
注
|
|
2
|
3 |
3 |
加瀬 加奈子
新 潟/45/102
|
L1 |
逃 |
3.77 |
52.38 |
18 |
11 |
20 |
30 |
|
|
|
4
|
4 |
4 |
増茂 るるこ
東 京/33/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.78 |
1 |
4 |
5 |
28 |
|
×
|
|
2
|
5 |
5 |
青木 美保
埼 玉/27/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.50 |
9 |
30
|
25 |
21 |
|
▲
|
|
3
|
6 |
6 |
又多 風緑
石 川/23/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.57 |
3 |
15 |
30
|
43
|
|
○
|
|
2
|
7 |
大久保 花梨
福 岡/27/112
|
L1 |
逃 |
3.79 |
54.38 |
26 |
11 |
9 |
6 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
坂口 楓華
愛 知/27/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
57.45
|
2
|
1 |
0 |
0 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
豊田 美香
徳 島/29/126
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.09 |
0 |
1 |
5
|
3
|
|
注
|
|
2
|
3 |
3 |
加瀬 加奈子
新 潟/45/102
|
L1 |
逃 |
3.77 |
52.38 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
4
|
4 |
4 |
増茂 るるこ
東 京/33/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.78 |
0 |
0 |
1 |
2 |
|
×
|
|
2
|
5 |
5 |
青木 美保
埼 玉/27/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.50 |
0 |
2
|
0 |
1 |
|
▲
|
|
3
|
6 |
6 |
又多 風緑
石 川/23/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.57 |
0 |
0 |
1 |
2 |
|
○
|
|
2
|
7 |
大久保 花梨
福 岡/27/112
|
L1 |
逃 |
3.79 |
54.38 |
2
|
0 |
1 |
0 |
- 並び予想
-
←
3先行
4自在
1自在
2自在
5自在
7自在
6自在
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
坂口が強烈仕掛けで3連勝V。大久保のスピードが対抗第一。青木や地元豊田の自在脚に、加瀬の底力も侮れない
-
| 1 |
1-7-5
6.0 |
| 2 |
1-5-7
7.5 |
| 3 |
1-7-2
8.3 |
| 4 |
1-2-7
11.0 |
| 5 |
1-2-5
13.6 |
| 6 |
1-7-3
15.1 |
| 7 |
1-5-2
16.3 |
| 8 |
1-5-3
22.5 |
| 9 |
1-7-6
27.5 |
| 10 |
1-3-7
29.4 |
| 11 |
1-2-3
30.1 |
| 12 |
1-5-6
36.5 |
| 13 |
1-3-5
36.9 |
| 14 |
7-1-5
39.0 |
| 15 |
1-7-4
44.2 |
| 16 |
1-3-2
52.9 |
| 17 |
1-2-4
53.4 |
| 18 |
1-2-6
53.8 |
| 19 |
1-5-4
54.3 |
| 20 |
7-1-2
63.0 |
| 21 |
1-6-7
75.2 |
| 22 |
5-1-7
77.1 |
| 23 |
7-1-3
88.9 |
| 24 |
1-6-5
97.2 |
| 25 |
1-4-7
105.8 |
| 26 |
1-3-6
107.0 |
| 27 |
7-5-1
113.2 |
| 28 |
1-3-4
121.7 |
| 29 |
1-4-5
123.5 |
| 30 |
2-1-7
129.4 |
| 31 |
1-6-2
132.7 |
| 32 |
1-4-2
146.9 |
| 33 |
2-1-5
151.7 |
| 34 |
7-1-6
165.8 |
| 35 |
5-7-1
170.1 |
| 36 |
1-6-3
177.1 |
| 37 |
5-1-3
184.3 |
| 38 |
5-1-2
185.5 |
| 39 |
7-2-1
205.6 |
| 40 |
1-6-4
222.2 |
| 41 |
7-1-4
225.5 |
| 42 |
1-4-6
231.0 |
| 43 |
3-1-7
231.4 |
| 44 |
1-4-3
238.8 |
| 45 |
2-1-3
255.4 |
| 46 |
7-3-1
291.8 |
| 47 |
3-1-5
301.9 |
| 48 |
5-1-6
309.4 |
| 49 |
5-1-4
339.1 |
| 50 |
2-1-6
352.8 |
-
| 1 |
4-6-2
9999.9 |
| 2 |
4-2-6
9999.9 |
| 3 |
6-4-5
9999.9 |
| 4 |
6-4-2
9999.9 |
| 5 |
4-6-5
9999.9 |
| 6 |
6-2-4
9999.9 |
| 7 |
4-3-5
9999.9 |
| 8 |
6-4-7
9999.9 |
| 9 |
6-3-2
9999.9 |
| 10 |
4-6-7
9696.8 |
| 11 |
4-5-6
9696.8 |
| 12 |
4-5-2
9696.8 |
| 13 |
4-5-3
9350.4 |
| 14 |
4-7-6
9028.0 |
| 15 |
6-5-4
8727.1 |
| 16 |
6-4-3
8727.1 |
| 17 |
4-6-3
8445.6 |
| 18 |
6-3-7
8181.6 |
| 19 |
6-7-3
7700.4 |
| 20 |
6-5-3
7700.4 |
| 21 |
6-2-3
7700.4 |
| 22 |
6-5-2
7480.3 |
| 23 |
6-2-5
7480.3 |
| 24 |
6-2-7
7272.6 |
| 25 |
5-4-6
7076.0 |
| 26 |
4-7-5
7076.0 |
| 27 |
4-2-5
6889.8 |
| 28 |
6-3-5
6713.1 |
| 29 |
4-7-2
6545.3 |
| 30 |
4-5-7
6385.7 |
| 31 |
2-6-3
6385.7 |
| 32 |
6-3-4
6233.6 |
| 33 |
4-3-2
6233.6 |
| 34 |
4-6-1
6088.6 |
| 35 |
3-6-2
5950.3 |
| 36 |
6-4-1
5818.0 |
| 37 |
4-3-6
5454.4 |
| 38 |
4-2-3
5454.4 |
| 39 |
2-6-4
5454.4 |
| 40 |
6-7-4
5343.1 |
| 41 |
4-7-3
5343.1 |
| 42 |
4-3-7
5343.1 |
| 43 |
4-2-7
5343.1 |
| 44 |
3-6-7
5133.6 |
| 45 |
2-3-6
5034.8 |
| 46 |
2-4-3
4939.8 |
| 47 |
5-4-3
4848.4 |
| 48 |
6-7-2
4760.2 |
| 49 |
3-4-6
4760.2 |
| 50 |
5-6-4
4593.2 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。