出走表詳細 松山F2 レース情報
2021年06月07日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 石濱 慶
- 情報提供
- 福ちゃん出版社
- 賞金
- 1着:158,000円、2着:120,000円、3着:103,000円、4着:95,000円、5着:87,000円、6着:82,000円、7着:78,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
2 |
1 |
1 |
戸邉 捺希 埼 玉/22/117
|
A3 |
逃 |
3.85 |
76.16
|
1 |
15
|
10
|
2
|
1 |
1 |
9
|
5
|
2 |
8 |
37.5
|
58.3
|
66.6
|
| △ |
|
3 |
2 |
2 |
清水 吉康 東 京/43/85
|
A3 |
追 |
3.92 |
73.38 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3
|
3 |
1 |
5
|
5
|
7 |
5.5 |
33.3 |
61.1 |
| 注 |
|
4 |
3 |
3 |
森山 昌昭 福 岡/49/67
|
A3 |
追 |
3.93 |
70.25 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5
|
0 |
5
|
5
|
11 |
0.0 |
23.8 |
47.6 |
| × |
|
4 |
4 |
4 |
岡崎 泰郎 神奈川/43/88
|
A3 |
追 |
3.93 |
69.90 |
4 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
3 |
14 |
9.5 |
19.0 |
33.3 |
| ○ |
|
4 |
5 |
5 |
三浦 綾 宮 城/29/105
|
A3 |
逃 |
3.92 |
69.78 |
0 |
9 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
5
|
11 |
5.2 |
15.7 |
42.1 |
| ▲ |
|
4 |
6 |
6 |
南雲 孝之 東 京/57/54
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.90 |
2 |
1 |
0 |
0 |
2 |
4 |
1 |
5
|
2 |
13 |
4.7 |
28.5 |
38.0 |
|
|
4 |
7 |
池内 吾郎 愛 媛/50/65
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.37 |
5
|
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
4 |
18 |
0.0 |
8.3 |
25.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
戸邉 捺希 埼 玉/22/117
|
76.16
|
- 6/5チャレンジ予選1着12.4[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝1着11.6[映像]
|
立川 F2
- 5/26チャレンジ予選1着12.0[映像]
- 5/27チャレンジ準決勝3着12.6[映像]
- 5/28チャレンジ決勝4着12.5[映像]
|
宇都宮 F2
- 5/16チャレンジ予選3着15.4[映像]
- 5/17チャレンジ準決勝5着15.3[映像]
- 5/18チャレンジ選抜1着15.2[映像]
|
| 2 |
2 |
清水 吉康 東 京/43/85
|
73.38 |
- 6/5チャレンジ予選1着12.3[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝2着11.5[映像]
|
別府 F2
- 5/29チャレンジ予選3着12.9[映像]
- 5/30チャレンジ準決勝2着12.4[映像]
- 5/31チャレンジ決勝6着11.6[映像]
|
函館 F2
- 5/7チャレンジ予選1着12.0[映像]
- 5/8チャレンジ準決勝4着12.1[映像]
- 5/9チャレンジ選抜3着12.1[映像]
|
| 3 |
3 |
森山 昌昭 福 岡/49/67
|
70.25 |
- 6/5チャレンジ予選3着12.3[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝2着11.7[映像]
|
別府 F2
- 5/29チャレンジ予選6着11.6[映像]
- 5/30チャレンジ一般2着12.0[映像]
- 5/31チャレンジ一般2着11.9[映像]
|
高松 F2
- 5/13チャレンジ予選4着12.1[映像]
- 5/14チャレンジ準決勝7着12.3[映像]
- 5/15チャレンジ一般失[映像]
|
| 4 |
4 |
岡崎 泰郎 神奈川/43/88
|
69.90 |
- 6/5チャレンジ予選4着12.3[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝1着12.3[映像]
|
弥彦 F2
- 5/24チャレンジ予選3着12.0[映像]
- 5/25チャレンジ準決勝5着11.7[映像]
- 5/26チャレンジ選抜6着12.3[映像]
|
広島 F2
- 5/10チャレンジ予選3着12.3[映像]
- 5/11チャレンジ準決勝4着11.3[映像]
- 5/12チャレンジ選抜5着12.4[映像]
|
| 5 |
5 |
三浦 綾 宮 城/29/105
|
69.78 |
- 6/5チャレンジ予選3着12.2[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝3着12.4[映像]
|
別府 F2
|
伊東 F2
- 5/7チャレンジ予選4着10.1[映像]
- 5/8チャレンジ準決勝5着10.8[映像]
- 5/9チャレンジ選抜7着10.7[映像]
|
| 6 |
6 |
南雲 孝之 東 京/57/54
|
68.90 |
- 6/5チャレンジ予選2着12.1[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝3着11.6[映像]
|
奈良 F2
- 5/27チャレンジ予選5着10.0[映像]
- 5/28チャレンジ一般5着10.3[映像]
- 5/29チャレンジ一般2着10.1[映像]
|
別府 F2
- 5/18チャレンジ予選6着11.8[映像]
- 5/19チャレンジ一般2着12.3[映像]
- 5/20チャレンジ一般5着11.9[映像]
|
| 7 |
池内 吾郎 愛 媛/50/65
|
68.37 |
- 6/5チャレンジ予選1着12.5[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝4着11.9[映像]
|
大垣 F2
- 5/27チャレンジ予選3着12.0[映像]
- 5/28チャレンジ準決勝6着11.7[映像]
- 5/29チャレンジ選抜4着12.4[映像]
|
奈良 F2
- 5/18チャレンジ予選6着10.2[映像]
- 5/19チャレンジ一般4着10.0[映像]
- 5/20チャレンジ一般4着10.3[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
戸邉 捺希
埼 玉/22/117
|
A3 |
逃 |
3.85 |
76.16
|
0 |
3
|
2
|
11
|
4
|
7
|
3 |
9 |
3
|
3
|
0 |
0 |
13
|
9 |
6 |
1 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
清水 吉康
東 京/43/85
|
A3 |
追 |
3.92 |
73.38 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
5 |
2 |
4 |
0 |
0 |
4 |
1 |
1 |
2 |
6 |
9 |
|
注
|
|
4
|
3 |
3 |
森山 昌昭
福 岡/49/67
|
A3 |
追 |
3.93 |
70.25 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
3 |
7 |
0 |
1 |
6
|
8 |
6 |
9 |
9 |
34 |
|
×
|
|
4
|
4 |
4 |
岡崎 泰郎
神奈川/43/88
|
A3 |
追 |
3.93 |
69.90 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
3 |
0 |
7 |
2 |
0 |
0 |
4 |
2 |
2 |
3 |
8 |
|
○
|
|
4
|
5 |
5 |
三浦 綾
宮 城/29/105
|
A3 |
逃 |
3.92 |
69.78 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
14
|
2 |
1 |
2 |
5 |
6 |
10
|
13 |
21 |
|
▲
|
|
4
|
6 |
6 |
南雲 孝之
東 京/57/54
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.90 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
5
|
10 |
1 |
2 |
1 |
10
|
6 |
9 |
14
|
26 |
|
|
|
4
|
7 |
池内 吾郎
愛 媛/50/65
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.37 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
0 |
0 |
3 |
5 |
0 |
5 |
10 |
53
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
戸邉 捺希
埼 玉/22/117
|
A3 |
逃 |
3.85 |
76.16
|
9
|
11
|
5 |
11 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
清水 吉康
東 京/43/85
|
A3 |
追 |
3.92 |
73.38 |
1 |
6 |
8 |
12 |
|
注
|
|
4
|
3 |
3 |
森山 昌昭
福 岡/49/67
|
A3 |
追 |
3.93 |
70.25 |
6 |
10 |
14
|
41 |
|
×
|
|
4
|
4 |
4 |
岡崎 泰郎
神奈川/43/88
|
A3 |
追 |
3.93 |
69.90 |
3 |
2 |
4 |
13 |
|
○
|
|
4
|
5 |
5 |
三浦 綾
宮 城/29/105
|
A3 |
逃 |
3.92 |
69.78 |
5 |
8 |
13 |
31 |
|
▲
|
|
4
|
6 |
6 |
南雲 孝之
東 京/57/54
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.90 |
5 |
9 |
10 |
24 |
|
|
|
4
|
7 |
池内 吾郎
愛 媛/50/65
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.37 |
0 |
3 |
10 |
50
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
戸邉 捺希
埼 玉/22/117
|
A3 |
逃 |
3.85 |
76.16
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
清水 吉康
東 京/43/85
|
A3 |
追 |
3.92 |
73.38 |
0 |
1 |
0 |
2 |
|
注
|
|
4
|
3 |
3 |
森山 昌昭
福 岡/49/67
|
A3 |
追 |
3.93 |
70.25 |
1 |
1 |
5
|
14
|
|
×
|
|
4
|
4 |
4 |
岡崎 泰郎
神奈川/43/88
|
A3 |
追 |
3.93 |
69.90 |
0 |
1 |
0 |
5 |
|
○
|
|
4
|
5 |
5 |
三浦 綾
宮 城/29/105
|
A3 |
逃 |
3.92 |
69.78 |
0 |
1 |
1 |
1 |
|
▲
|
|
4
|
6 |
6 |
南雲 孝之
東 京/57/54
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
4
|
7 |
池内 吾郎
愛 媛/50/65
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.37 |
2
|
3
|
4 |
14
|
- 並び予想
-
←
1先行
(
2競り
3競り
)
6追込
5押え先
4追込
7追上
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-2-6
8.3 |
| 2 |
1-5-4
8.7 |
| 3 |
1-4-5
10.8 |
| 4 |
1-2-5
12.3 |
| 5 |
1-2-4
13.8 |
| 6 |
1-2-3
15.2 |
| 7 |
1-5-2
21.4 |
| 8 |
1-3-2
27.8 |
| 9 |
1-4-2
28.2 |
| 10 |
1-6-2
30.5 |
| 11 |
1-4-7
31.8 |
| 12 |
1-3-6
33.1 |
| 13 |
1-5-3
35.0 |
| 14 |
1-3-5
35.4 |
| 15 |
1-4-6
40.6 |
| 16 |
1-5-6
43.3 |
| 17 |
1-3-4
43.5 |
| 18 |
1-4-3
48.6 |
| 19 |
1-6-3
50.3 |
| 20 |
1-2-7
50.8 |
| 21 |
1-5-7
53.8 |
| 22 |
1-6-5
55.2 |
| 23 |
1-6-4
56.9 |
| 24 |
1-6-7
66.7 |
| 25 |
2-1-6
74.8 |
| 26 |
1-7-4
78.7 |
| 27 |
5-1-4
78.9 |
| 28 |
2-1-3
86.7 |
| 29 |
1-7-6
95.7 |
| 30 |
2-1-5
97.6 |
| 31 |
1-7-5
98.0 |
| 32 |
4-1-5
98.0 |
| 33 |
5-4-1
98.0 |
| 34 |
2-1-4
102.5 |
| 35 |
1-3-7
102.6 |
| 36 |
4-5-1
107.0 |
| 37 |
1-7-2
107.5 |
| 38 |
5-1-2
132.0 |
| 39 |
1-7-3
141.6 |
| 40 |
4-1-2
178.2 |
| 41 |
2-3-1
223.4 |
| 42 |
5-1-3
229.3 |
| 43 |
3-1-2
241.8 |
| 44 |
2-1-7
256.9 |
| 45 |
5-1-6
268.4 |
| 46 |
5-4-2
288.4 |
| 47 |
2-5-1
296.1 |
| 48 |
2-6-1
309.3 |
| 49 |
5-1-7
309.7 |
| 50 |
5-2-1
313.0 |
-
| 1 |
7-4-6
9104.5 |
| 2 |
7-3-6
9104.5 |
| 3 |
7-3-2
8054.0 |
| 4 |
7-6-4
7755.7 |
| 5 |
7-2-6
7755.7 |
| 6 |
6-4-7
7755.7 |
| 7 |
7-6-3
7478.7 |
| 8 |
7-6-2
7478.7 |
| 9 |
7-4-2
7478.7 |
| 10 |
6-7-2
7478.7 |
| 11 |
7-2-5
6754.9 |
| 12 |
7-2-3
6754.9 |
| 13 |
7-2-4
6345.5 |
| 14 |
6-3-7
6345.5 |
| 15 |
7-5-2
5816.7 |
| 16 |
7-4-3
5816.7 |
| 17 |
3-6-7
5659.5 |
| 18 |
7-3-4
5510.6 |
| 19 |
6-2-7
5510.6 |
| 20 |
6-5-2
5369.3 |
| 21 |
3-7-2
5369.3 |
| 22 |
3-7-6
5107.4 |
| 23 |
6-7-3
4985.8 |
| 24 |
7-5-3
4869.8 |
| 25 |
5-7-2
4869.8 |
| 26 |
3-6-4
4869.8 |
| 27 |
3-7-4
4455.4 |
| 28 |
2-7-6
4362.5 |
| 29 |
2-7-3
4362.5 |
| 30 |
7-3-5
4273.5 |
| 31 |
4-6-3
4188.0 |
| 32 |
3-6-5
4188.0 |
| 33 |
6-7-4
4027.0 |
| 34 |
6-5-3
4027.0 |
| 35 |
5-7-3
3807.3 |
| 36 |
2-7-5
3807.3 |
| 37 |
2-7-4
3739.3 |
| 38 |
4-3-7
3610.4 |
| 39 |
7-6-1
3549.2 |
| 40 |
6-4-2
3549.2 |
| 41 |
3-7-5
3549.2 |
| 42 |
6-3-4
3490.0 |
| 43 |
6-2-5
3432.8 |
| 44 |
5-6-2
3432.8 |
| 45 |
3-4-7
3432.8 |
| 46 |
3-2-7
3432.8 |
| 47 |
6-7-1
3323.8 |
| 48 |
6-4-3
3221.6 |
| 49 |
3-4-6
3172.7 |
| 50 |
7-5-6
3034.8 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。