出走表詳細 松山F2 レース情報
2021年07月25日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 梅田 浩行
- 情報提供
- 金星社
- 勝ち上がり条件
- 1着と2着1名はチ選抜、2着1名と3着〜7着はチ一般へ
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
3 |
1 |
1 |
岡崎 克政 岡 山/36/92
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.96
|
0 |
17
|
11
|
1 |
0 |
0 |
10
|
2 |
5
|
13 |
33.3
|
40.0
|
56.6
|
| △ |
|
3 |
2 |
2 |
河野 克也 兵 庫/47/71
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.51 |
4
|
0 |
0 |
0 |
2 |
4
|
1 |
5 |
4 |
17 |
3.7 |
22.2 |
37.0 |
| × |
|
4 |
3 |
3 |
東 隆之 宮 崎/34/100
|
A3 |
両 |
3.86 |
69.00 |
4
|
6 |
5 |
4
|
1 |
0 |
4 |
6
|
4 |
13 |
14.8 |
37.0 |
51.8 |
| ○ |
|
4 |
4 |
4 |
岡 俊行 高 知/45/80
|
A3 |
追 |
3.85 |
67.79 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
20 |
0.0 |
0.0 |
16.6 |
| 注 |
|
5 |
5 |
5 |
高木 修二 大 阪/38/97
|
A3 |
追 |
3.92 |
66.70 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3
|
1 |
1 |
3 |
2 |
14 |
5.0 |
20.0 |
30.0 |
| ▲ |
|
5 |
6 |
6 |
上村 常文 熊 本/53/59
|
A3 |
追 |
3.85 |
66.45 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
19 |
0.0 |
8.3 |
20.8 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
岡崎 克政 岡 山/36/92
|
71.96
|
|
富山 F2
- 7/18チャレンジ予選6着10.3[映像]
- 7/19チャレンジ一般1着10.2[映像]
- 7/20チャレンジ選抜1着10.5[映像]
|
松阪 F2
- 6/30チャレンジ予選3着12.6[映像]
- 7/1チャレンジ準決勝3着12.5[映像]
- 7/2チャレンジ決勝7着15.4[映像]
|
| 2 |
2 |
河野 克也 兵 庫/47/71
|
70.51 |
|
松阪 F2
- 7/17チャレンジ予選5着11.9[映像]
- 7/18チャレンジ一般6着12.5[映像]
- 7/19チャレンジ一般1着11.8[映像]
|
奈良 F2
- 7/4チャレンジ予選6着10.4[映像]
- 7/5チャレンジ一般2着10.4[映像]
- 7/6チャレンジ一般5着10.1[映像]
|
| 3 |
3 |
東 隆之 宮 崎/34/100
|
69.00 |
|
大垣 F2
- 7/10チャレンジ予選7着12.7[映像]
- 7/11チャレンジ一般5着12.3[映像]
- 7/12チャレンジ一般3着11.6[映像]
|
向日町 F2
- 6/30チャレンジ予選4着11.9[映像]
- 7/1チャレンジ一般7着12.4[映像]
- 7/2チャレンジ一般7着12.5[映像]
|
| 4 |
4 |
岡 俊行 高 知/45/80
|
67.79 |
|
松阪 F2
- 7/17チャレンジ予選4着11.6[映像]
- 7/18チャレンジ準決勝6着12.2[映像]
- 7/19チャレンジ選抜5着11.9[映像]
|
別府 F2
- 6/20チャレンジ予選5着12.1[映像]
- 6/21チャレンジ選抜3着11.9[映像]
- 6/22チャレンジ一般4着11.9[映像]
|
| 5 |
5 |
高木 修二 大 阪/38/97
|
66.70 |
|
大垣 F2
- 7/10チャレンジ予選5着12.1[映像]
- 7/11チャレンジ一般6着14.4[映像]
- 7/12チャレンジ一般1着11.8[映像]
|
岸和田 F2
- 7/1チャレンジ予選5着12.6[映像]
- 7/2チャレンジ一般5着12.7[映像]
- 7/3チャレンジ一般2着13.3[映像]
|
| 6 |
6 |
上村 常文 熊 本/53/59
|
66.45 |
|
小松島 F2
- 7/14チャレンジ予選7着12.8[映像]
- 7/15チャレンジ一般5着11.7[映像]
- 7/16チャレンジ一般6着11.9[映像]
|
広島 F2
- 6/11チャレンジ予選5着12.4[映像]
- 6/12チャレンジ選抜5着11.8[映像]
- 6/13チャレンジ一般4着11.9[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
3
|
1 |
1 |
岡崎 克政
岡 山/36/92
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.96
|
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
1 |
3 |
17
|
5
|
3 |
2
|
10
|
20
|
7 |
8 |
13 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
河野 克也
兵 庫/47/71
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.51 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4
|
10 |
1 |
4
|
1 |
8 |
3 |
8 |
4 |
11 |
|
×
|
|
4
|
3 |
3 |
東 隆之
宮 崎/34/100
|
A3 |
両 |
3.86 |
69.00 |
0 |
0 |
3
|
4
|
0 |
2
|
3 |
11 |
1 |
0 |
1 |
7 |
10 |
11
|
9 |
25 |
|
○
|
|
4
|
4 |
4 |
岡 俊行
高 知/45/80
|
A3 |
追 |
3.85 |
67.79 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
0 |
0 |
2
|
4 |
0 |
3 |
7 |
50
|
|
注
|
|
5
|
5 |
5 |
高木 修二
大 阪/38/97
|
A3 |
追 |
3.92 |
66.70 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
4 |
2 |
14 |
|
▲
|
|
5
|
6 |
6 |
上村 常文
熊 本/53/59
|
A3 |
追 |
3.85 |
66.45 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
4 |
11
|
42 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
3
|
1 |
1 |
岡崎 克政
岡 山/36/92
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.96
|
16
|
8 |
10 |
31 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
河野 克也
兵 庫/47/71
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.51 |
4 |
10 |
6 |
22 |
|
×
|
|
4
|
3 |
3 |
東 隆之
宮 崎/34/100
|
A3 |
両 |
3.86 |
69.00 |
8 |
13
|
15
|
42 |
|
○
|
|
4
|
4 |
4 |
岡 俊行
高 知/45/80
|
A3 |
追 |
3.85 |
67.79 |
0 |
1 |
5 |
50
|
|
注
|
|
5
|
5 |
5 |
高木 修二
大 阪/38/97
|
A3 |
追 |
3.92 |
66.70 |
1 |
4 |
2 |
12 |
|
▲
|
|
5
|
6 |
6 |
上村 常文
熊 本/53/59
|
A3 |
追 |
3.85 |
66.45 |
0 |
4 |
9 |
41 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
3
|
1 |
1 |
岡崎 克政
岡 山/36/92
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.96
|
4 |
0 |
4
|
10 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
河野 克也
兵 庫/47/71
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.51 |
1 |
3 |
2 |
6 |
|
×
|
|
4
|
3 |
3 |
東 隆之
宮 崎/34/100
|
A3 |
両 |
3.86 |
69.00 |
5
|
5
|
2 |
12
|
|
○
|
|
4
|
4 |
4 |
岡 俊行
高 知/45/80
|
A3 |
追 |
3.85 |
67.79 |
0 |
1 |
2 |
12
|
|
注
|
|
5
|
5 |
5 |
高木 修二
大 阪/38/97
|
A3 |
追 |
3.92 |
66.70 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
▲
|
|
5
|
6 |
6 |
上村 常文
熊 本/53/59
|
A3 |
追 |
3.85 |
66.45 |
0 |
2 |
1 |
12
|
- 並び予想
-
←
3先行
6追込
5追上
1押え先
4追込
2追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-4-2
3.4 |
| 2 |
1-2-4
5.2 |
| 3 |
1-2-3
17.2 |
| 4 |
1-3-2
18.3 |
| 5 |
1-4-3
22.6 |
| 6 |
1-2-5
22.9 |
| 7 |
1-3-5
25.6 |
| 8 |
4-1-2
26.8 |
| 9 |
2-1-4
30.4 |
| 10 |
1-3-4
31.7 |
| 11 |
1-3-6
31.8 |
| 12 |
1-5-3
40.3 |
| 13 |
1-4-5
41.5 |
| 14 |
1-5-2
50.2 |
| 15 |
3-1-2
53.9 |
| 16 |
4-2-1
56.5 |
| 17 |
2-1-3
61.6 |
| 18 |
3-1-4
64.2 |
| 19 |
2-4-1
64.6 |
| 20 |
2-1-5
66.2 |
| 21 |
3-1-6
74.1 |
| 22 |
1-4-6
76.5 |
| 23 |
1-5-4
78.5 |
| 24 |
3-1-5
81.8 |
| 25 |
4-1-3
89.8 |
| 26 |
1-2-6
91.4 |
| 27 |
1-5-6
100.5 |
| 28 |
3-6-1
103.9 |
| 29 |
3-6-5
112.2 |
| 30 |
3-5-1
126.9 |
| 31 |
1-6-3
130.9 |
| 32 |
3-4-1
141.3 |
| 33 |
3-2-1
144.2 |
| 34 |
2-3-1
151.4 |
| 35 |
5-1-3
155.9 |
| 36 |
4-1-5
157.0 |
| 37 |
3-6-4
172.4 |
| 38 |
5-3-1
182.8 |
| 39 |
1-6-5
186.0 |
| 40 |
3-5-6
192.7 |
| 41 |
5-1-2
198.2 |
| 42 |
2-5-1
201.9 |
| 43 |
3-6-2
220.9 |
| 44 |
3-4-2
243.7 |
| 45 |
2-4-3
275.4 |
| 46 |
1-6-4
279.0 |
| 47 |
2-4-5
279.0 |
| 48 |
5-1-4
286.5 |
| 49 |
3-5-2
290.5 |
| 50 |
4-1-6
294.5 |
-
| 1 |
6-4-5
4241.5 |
| 2 |
6-4-2
4241.5 |
| 3 |
6-2-4
3534.6 |
| 4 |
4-6-5
3534.6 |
| 5 |
4-6-2
3534.6 |
| 6 |
4-5-6
3534.6 |
| 7 |
6-5-4
3029.6 |
| 8 |
6-2-1
2356.4 |
| 9 |
6-5-1
2120.7 |
| 10 |
6-2-5
2120.7 |
| 11 |
6-2-3
1927.9 |
| 12 |
6-1-2
1927.9 |
| 13 |
2-6-3
1767.3 |
| 14 |
6-1-4
1631.3 |
| 15 |
5-4-6
1631.3 |
| 16 |
2-6-4
1631.3 |
| 17 |
6-4-3
1514.8 |
| 18 |
6-4-1
1514.8 |
| 19 |
5-6-1
1514.8 |
| 20 |
2-6-5
1514.8 |
| 21 |
6-1-5
1413.8 |
| 22 |
5-6-2
1413.8 |
| 23 |
4-5-3
1413.8 |
| 24 |
5-6-4
1325.4 |
| 25 |
2-6-1
1325.4 |
| 26 |
4-6-1
1247.5 |
| 27 |
2-3-6
1247.5 |
| 28 |
4-6-3
1178.2 |
| 29 |
6-3-2
1009.8 |
| 30 |
4-3-5
922.0 |
| 31 |
6-5-2
883.6 |
| 32 |
5-4-3
883.6 |
| 33 |
5-2-6
883.6 |
| 34 |
4-3-6
883.6 |
| 35 |
4-2-6
883.6 |
| 36 |
2-5-6
883.6 |
| 37 |
4-5-2
848.3 |
| 38 |
2-4-6
815.6 |
| 39 |
4-5-1
757.4 |
| 40 |
6-5-3
731.3 |
| 41 |
5-2-4
623.7 |
| 42 |
3-2-6
605.9 |
| 43 |
5-4-2
589.1 |
| 44 |
5-3-4
589.1 |
| 45 |
3-5-4
589.1 |
| 46 |
5-4-1
543.7 |
| 47 |
5-6-3
530.1 |
| 48 |
6-1-3
517.2 |
| 49 |
4-3-2
517.2 |
| 50 |
3-4-5
517.2 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。