出走表詳細 松山F2 レース情報
2021年12月17日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 梅田 浩行
- 情報提供
- 金星社
- 賞金
- 1着:365,000円、2着:184,000円、3着:116,000円、4着:96,000円、5着:87,000円、6着:82,000円、7着:78,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
1 |
1 |
1 |
尾方 真生 福 岡/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.45
|
0 |
16
|
10
|
8
|
3
|
0 |
18
|
3 |
0 |
3 |
75.0
|
87.5
|
87.5
|
| ○ |
|
2 |
2 |
2 |
林 真奈美 福 岡/35/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.40 |
3 |
3 |
1 |
3 |
3
|
4 |
6 |
5 |
6 |
10 |
22.2 |
40.7 |
62.9 |
| × |
|
2 |
3 |
3 |
吉岡 詩織 広 島/27/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.47 |
0 |
8 |
4 |
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
6 |
9 |
9.5 |
28.5 |
57.1 |
| △ |
|
2 |
4 |
4 |
當銘 直美 愛 知/25/114
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.06 |
5
|
2 |
2 |
1 |
2 |
7
|
0 |
12
|
7 |
11 |
0.0 |
40.0 |
63.3 |
| 注 |
|
3 |
5 |
5 |
川嶋 百香 三 重/24/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.39 |
0 |
1 |
1 |
0 |
3
|
4 |
4 |
4 |
5 |
15 |
14.2 |
28.5 |
46.4 |
|
|
3 |
6 |
6 |
宮地 寧々 岐 阜/26/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.70 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
2 |
3 |
8
|
11 |
8.3 |
20.8 |
54.1 |
| ▲ |
|
3 |
7 |
田口 梓乃 山 口/29/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
50.55 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
3 |
6 |
9 |
0.0 |
16.6 |
50.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
尾方 真生 福 岡/22/118
|
56.45
|
- 12/15ガールズ予選11着12.9[映像]
- 12/16ガールズ予選21着12.8[映像]
|
小倉 G1
- 11/18ガールズ予選11着12.4[映像]
- 11/19ガールズ予選22着12.1[映像]
- 11/20ガールズ決勝6着12.5[映像]
|
富山 F1
|
| 2 |
2 |
林 真奈美 福 岡/35/110
|
53.40 |
- 12/15ガールズ予選12着12.8[映像]
- 12/16ガールズ予選23着12.6[映像]
|
別府 F1
- 12/2ガールズ予選11着13.0[映像]
- 12/3ガールズ予選23着12.7[映像]
- 12/4ガールズ決勝4着13.0[映像]
|
高知 F2
- 11/24ガールズ予選11着16.2[映像]
- 11/25ガールズ予選21着16.2[映像]
- 11/26ガールズ決勝1着16.3[映像]
|
| 3 |
3 |
吉岡 詩織 広 島/27/116
|
52.47 |
- 12/15ガールズ予選11着12.3[映像]
- 12/16ガールズ予選21着13.2[映像]
|
別府 F1
- 12/2ガールズ予選14着13.2[映像]
- 12/3ガールズ予選23着12.7[映像]
- 12/4ガールズ決勝5着13.2[映像]
|
小倉 G1
- 11/18ガールズ予選16着12.0[映像]
- 11/19ガールズ予選25着12.4[映像]
- 11/20ガールズ選抜6着12.0[映像]
|
| 4 |
4 |
當銘 直美 愛 知/25/114
|
52.06 |
- 12/15ガールズ予選12着12.8[映像]
- 12/16ガールズ予選25着13.1[映像]
|
和歌山 F1
- 12/6ガールズ予選12着12.7[映像]
- 12/7ガールズ予選24着13.0[映像]
- 12/8ガールズ決勝2着12.6[映像]
|
富山 F2
- 11/19ガールズ予選14着10.4[映像]
- 11/20ガールズ予選25着10.7[映像]
- 11/21ガールズ一般2着10.9[映像]
|
| 5 |
5 |
川嶋 百香 三 重/24/114
|
51.39 |
- 12/15ガールズ予選15着12.8[映像]
- 12/16ガールズ予選22着13.2[映像]
|
向日町 F2
- 12/7ガールズ予選12着12.2[映像]
- 12/8ガールズ予選23着13.1[映像]
- 12/9ガールズ決勝5着12.3[映像]
|
高知 F2
- 11/24ガールズ予選12着16.1[映像]
- 11/25ガールズ予選25着16.4[映像]
- 11/26ガールズ決勝3着16.5[映像]
|
| 6 |
6 |
宮地 寧々 岐 阜/26/110
|
50.70 |
- 12/15ガールズ予選13着12.8[映像]
- 12/16ガールズ予選24着13.4[映像]
|
いわき平 F1
- 11/30ガールズ予選13着12.2[映像]
- 12/1ガールズ予選25着12.8[映像]
- 12/2ガールズ一般3着13.2[映像]
|
別府 F2
- 11/21ガールズ予選11着12.4[映像]
- 11/22ガールズ予選23着12.6[映像]
- 11/23ガールズ決勝3着13.2[映像]
|
| 7 |
田口 梓乃 山 口/29/102
|
50.55 |
- 12/15ガールズ予選13着12.8[映像]
- 12/16ガールズ予選22着12.8[映像]
|
向日町 F2
- 12/7ガールズ予選13着12.9[映像]
- 12/8ガールズ予選22着13.0[映像]
- 12/9ガールズ決勝6着12.2[映像]
|
久留米 F2
- 11/27ガールズ予選12着12.9[映像]
- 11/28ガールズ予選25着12.9[映像]
- 11/29ガールズ決勝3着12.5[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
尾方 真生
福 岡/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.45
|
14
|
6
|
3 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
23
|
4 |
1 |
1 |
27
|
2 |
0 |
2 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
林 真奈美
福 岡/35/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.40 |
3 |
2 |
5 |
17 |
0 |
0 |
1 |
1 |
7 |
5 |
10
|
8 |
7 |
10 |
5 |
9 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
吉岡 詩織
広 島/27/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.47 |
4 |
4 |
7
|
9 |
2 |
0 |
0 |
1 |
11 |
7 |
4 |
7 |
8 |
7 |
7 |
7 |
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
當銘 直美
愛 知/25/114
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.06 |
1 |
3 |
6 |
18
|
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
14
|
4 |
13 |
4 |
15
|
7 |
7 |
|
注
|
|
3
|
5 |
5 |
川嶋 百香
三 重/24/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.39 |
0 |
1 |
1 |
15 |
4
|
2 |
1 |
9
|
3 |
7 |
4 |
18
|
0 |
5 |
8
|
20
|
|
|
|
3
|
6 |
6 |
宮地 寧々
岐 阜/26/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.70 |
0 |
1 |
3 |
18
|
1 |
0 |
2
|
2 |
2 |
9 |
5 |
12 |
3 |
9 |
8
|
9 |
|
▲
|
|
3
|
7 |
田口 梓乃
山 口/29/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
50.55 |
0 |
1 |
3 |
11 |
1 |
3
|
1 |
1 |
1 |
6 |
8 |
6 |
0 |
5 |
5 |
11 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
尾方 真生
福 岡/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.45
|
53
|
11 |
4 |
7 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
林 真奈美
福 岡/35/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.40 |
12 |
11 |
15 |
26 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
吉岡 詩織
広 島/27/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.47 |
24 |
18 |
18
|
22 |
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
當銘 直美
愛 知/25/114
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.06 |
9 |
26
|
12 |
28 |
|
注
|
|
3
|
5 |
5 |
川嶋 百香
三 重/24/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.39 |
6 |
11 |
9 |
47
|
|
|
|
3
|
6 |
6 |
宮地 寧々
岐 阜/26/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.70 |
6 |
16 |
15 |
39 |
|
▲
|
|
3
|
7 |
田口 梓乃
山 口/29/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
50.55 |
2 |
12 |
14 |
25 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
尾方 真生
福 岡/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.45
|
7
|
3 |
1 |
1 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
林 真奈美
福 岡/35/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.40 |
1 |
3 |
7
|
4 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
吉岡 詩織
広 島/27/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.47 |
6 |
7
|
3 |
5 |
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
當銘 直美
愛 知/25/114
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.06 |
1 |
1 |
2 |
2 |
|
注
|
|
3
|
5 |
5 |
川嶋 百香
三 重/24/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.39 |
0 |
0 |
2 |
1 |
|
|
|
3
|
6 |
6 |
宮地 寧々
岐 阜/26/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.70 |
1 |
0 |
2 |
9
|
|
▲
|
|
3
|
7 |
田口 梓乃
山 口/29/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
50.55 |
1 |
4 |
7
|
7 |
- 並び予想
-
←
4自在
1押え先
2追上
3自在
5追上
6追上
7追上
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-2-3
6.0 |
| 2 |
1-3-2
6.7 |
| 3 |
1-2-4
8.3 |
| 4 |
1-3-4
12.2 |
| 5 |
1-4-2
13.0 |
| 6 |
1-4-3
15.5 |
| 7 |
1-2-5
22.7 |
| 8 |
1-3-5
24.8 |
| 9 |
1-3-7
27.7 |
| 10 |
3-1-2
29.8 |
| 11 |
1-2-7
33.3 |
| 12 |
1-4-5
40.0 |
| 13 |
1-3-6
43.5 |
| 14 |
1-2-6
43.5 |
| 15 |
3-1-4
47.0 |
| 16 |
1-5-2
48.6 |
| 17 |
1-5-3
49.5 |
| 18 |
1-4-7
51.1 |
| 19 |
1-4-6
51.4 |
| 20 |
1-7-3
65.0 |
| 21 |
3-1-5
65.3 |
| 22 |
1-7-2
66.0 |
| 23 |
1-5-4
68.9 |
| 24 |
2-1-3
72.3 |
| 25 |
3-1-7
76.0 |
| 26 |
1-7-4
95.2 |
| 27 |
2-1-4
97.3 |
| 28 |
3-2-1
97.7 |
| 29 |
1-6-2
106.0 |
| 30 |
1-5-7
116.2 |
| 31 |
1-6-3
120.3 |
| 32 |
3-1-6
123.0 |
| 33 |
1-5-6
131.8 |
| 34 |
1-7-5
140.3 |
| 35 |
1-6-4
145.7 |
| 36 |
2-3-1
149.6 |
| 37 |
1-7-6
160.3 |
| 38 |
2-1-5
160.6 |
| 39 |
3-4-1
223.4 |
| 40 |
1-6-7
227.5 |
| 41 |
4-1-2
229.3 |
| 42 |
1-6-5
240.3 |
| 43 |
2-1-6
240.3 |
| 44 |
2-1-7
243.0 |
| 45 |
4-1-3
298.4 |
| 46 |
2-4-1
309.7 |
| 47 |
3-2-4
321.1 |
| 48 |
3-5-1
324.7 |
| 49 |
5-1-3
398.7 |
| 50 |
3-7-1
402.4 |
-
| 1 |
6-7-4
9999.9 |
| 2 |
7-6-4
9999.9 |
| 3 |
7-6-2
9999.9 |
| 4 |
6-4-7
9999.9 |
| 5 |
6-7-3
9715.2 |
| 6 |
6-7-2
9715.2 |
| 7 |
7-4-6
9452.6 |
| 8 |
7-5-4
9203.8 |
| 9 |
6-5-3
8743.6 |
| 10 |
6-2-7
8743.6 |
| 11 |
7-2-6
8530.4 |
| 12 |
7-2-5
8530.4 |
| 13 |
7-6-3
8327.3 |
| 14 |
7-5-2
8327.3 |
| 15 |
6-3-7
8327.3 |
| 16 |
6-2-5
8327.3 |
| 17 |
7-3-6
8133.6 |
| 18 |
5-7-2
7772.1 |
| 19 |
7-5-3
7603.2 |
| 20 |
6-5-2
7603.2 |
| 21 |
7-4-5
7441.4 |
| 22 |
6-3-5
7441.4 |
| 23 |
4-6-7
7441.4 |
| 24 |
7-6-5
7286.4 |
| 25 |
7-5-6
6857.7 |
| 26 |
7-4-3
6857.7 |
| 27 |
6-5-7
6857.7 |
| 28 |
5-6-2
6725.9 |
| 29 |
6-7-5
6599.0 |
| 30 |
4-7-6
6476.8 |
| 31 |
4-7-5
6359.0 |
| 32 |
6-7-1
6135.9 |
| 33 |
5-7-4
6135.9 |
| 34 |
6-5-1
6030.1 |
| 35 |
6-4-2
6030.1 |
| 36 |
5-2-7
5829.1 |
| 37 |
7-3-5
5733.5 |
| 38 |
6-2-4
5641.0 |
| 39 |
7-6-1
5551.5 |
| 40 |
7-4-2
5551.5 |
| 41 |
5-6-4
5551.5 |
| 42 |
7-2-4
5380.7 |
| 43 |
5-7-6
5299.2 |
| 44 |
7-5-1
5220.1 |
| 45 |
6-4-3
5220.1 |
| 46 |
4-7-3
5143.3 |
| 47 |
4-6-5
5068.8 |
| 48 |
7-3-4
4791.0 |
| 49 |
6-4-5
4726.3 |
| 50 |
5-6-7
4726.3 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。