出走表詳細 松山F2 レース情報
2024年10月26日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 本田 知己
- 情報提供
- 金星社
- 賞金
- 1着:218,000円、2着:167,000円、3着:147,000円、4着:128,000円、5着:119,000円、6着:112,000円、7着:106,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
1 |
1 |
1 |
藤井 優希 山 口/25/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
77.16
|
3 |
14
|
16
|
0 |
1 |
1 |
11
|
7 |
3 |
3 |
45.8
|
75.0
|
87.5
|
| × |
|
2 |
2 |
2 |
稲留 敦貴 鹿児島/23/125
|
A3 |
逃 |
3.85 |
75.85 |
5 |
10 |
7 |
4
|
1 |
0 |
8 |
4 |
3 |
6 |
38.0 |
57.1 |
71.4 |
| ▲ |
|
2 |
3 |
3 |
加美山 隆行 宮 城/38/92
|
A3 |
両 |
3.92 |
75.09 |
3 |
0 |
0 |
0 |
5 |
4 |
5 |
4 |
5
|
8 |
22.7 |
40.9 |
63.6 |
| 注 |
|
2 |
4 |
4 |
照屋 将貴 沖 縄/29/111
|
A3 |
追 |
3.93 |
74.37 |
11
|
0 |
1 |
0 |
8
|
6 |
6 |
9 |
4 |
8 |
22.2 |
55.5 |
70.3 |
| ○ |
|
3 |
5 |
5 |
梶應 弘樹 愛 媛/59/57
|
A3 |
追 |
3.85 3.92 |
73.66 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
7
|
2 |
11
|
5
|
9 |
7.4 |
48.1 |
66.6 |
| △ |
|
3 |
6 |
6 |
中西 勇 福 岡/32/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
73.45 |
10 |
8 |
7 |
4
|
0 |
1 |
8 |
4 |
3 |
9 |
33.3 |
50.0 |
62.5 |
|
|
3 |
7 |
喜納 隆志 沖 縄/40/92
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.57 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
3 |
1 |
4 |
3 |
13 |
4.7 |
23.8 |
38.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
藤井 優希 山 口/25/125
|
77.16
|
- 10/24チャレンジ予選1着12.3[映像]
- 10/25チャレンジ準決勝1着12.3[映像]
|
武雄 F2
- 10/17チャレンジ予選1着12.4[映像]
- 10/18チャレンジ準決勝1着12.3[映像]
- 10/19チャレンジ決勝3着11.7[映像]
|
松山 F2
- 9/20チャレンジ予選1着11.7[映像]
- 9/21チャレンジ準決勝1着12.8[映像]
- 9/22チャレンジ決勝3着11.8[映像]
|
| 2 |
2 |
稲留 敦貴 鹿児島/23/125
|
75.85 |
- 10/24チャレンジ予選2着12.4[映像]
- 10/25チャレンジ準決勝2着12.5[映像]
|
別府 F2
- 9/30チャレンジ予選1着11.9[映像]
- 10/1チャレンジ準決勝3着12.6[映像]
- 10/2チャレンジ決勝3着11.4[映像]
|
小松島 F2
- 9/22チャレンジ予選1着11.7[映像]
- 9/23チャレンジ準決勝4着12.1[映像]
- 9/24チャレンジ選抜1着12.0[映像]
|
| 3 |
3 |
加美山 隆行 宮 城/38/92
|
75.09 |
- 10/24チャレンジ予選2着12.3[映像]
- 10/25チャレンジ準決勝3着12.1[映像]
|
西武園 F2
- 10/12チャレンジ予選2着12.0[映像]
- 10/13チャレンジ準決勝2着11.8[映像]
- 10/14チャレンジ決勝3着11.8[映像]
|
平塚 F2
- 9/26チャレンジ予選2着11.4[映像]
- 9/27チャレンジ準決勝5着11.7[映像]
- 9/28チャレンジ選抜1着11.8[映像]
|
| 4 |
4 |
照屋 将貴 沖 縄/29/111
|
74.37 |
- 10/24チャレンジ予選1着12.3[映像]
- 10/25チャレンジ準決勝1着12.3[映像]
|
武雄 F2
- 10/17チャレンジ予選2着12.3[映像]
- 10/18チャレンジ準決勝5着12.3[映像]
- 10/19チャレンジ選抜1着11.7[映像]
|
久留米 F2
- 9/29チャレンジ予選2着11.8[映像]
- 9/30チャレンジ準決勝6着12.5[映像]
- 10/1チャレンジ選抜5着12.4[映像]
|
| 5 |
5 |
梶應 弘樹 愛 媛/59/57
|
73.66 |
- 10/24チャレンジ予選3着12.4[映像]
- 10/25チャレンジ準決勝2着12.2[映像]
|
西武園 F2
- 10/12チャレンジ予選2着12.2[映像]
- 10/13チャレンジ準決勝7着13.4[映像]
- 10/14チャレンジ選抜6着12.7[映像]
|
久留米 F2
- 9/29チャレンジ予選2着11.8[映像]
- 9/30チャレンジ準決勝2着12.3[映像]
- 10/1チャレンジ決勝7着12.2[映像]
|
| 6 |
6 |
中西 勇 福 岡/32/125
|
73.45 |
- 10/24チャレンジ予選1着12.5[映像]
- 10/25チャレンジ準決勝1着12.0[映像]
|
福井 F2
- 10/11チャレンジ予選1着11.9[映像]
- 10/12チャレンジ準決勝2着12.6[映像]
- 10/13チャレンジ決勝3着12.2[映像]
|
久留米 F2
- 9/29チャレンジ予選1着11.8[映像]
- 9/30チャレンジ準決勝2着12.5[映像]
- 10/1チャレンジ決勝2着12.0[映像]
|
| 7 |
喜納 隆志 沖 縄/40/92
|
71.57 |
- 10/24チャレンジ予選3着12.1[映像]
- 10/25チャレンジ準決勝2着12.0[映像]
|
久留米 F2
- 10/6チャレンジ予選4着12.5[映像]
- 10/7チャレンジ準決勝2着12.3[映像]
- 10/8チャレンジ決勝7着12.8[映像]
|
高松 F2
- 9/24チャレンジ予選1着12.6[映像]
- 9/25チャレンジ準決勝5着12.0[映像]
- 9/26チャレンジ選抜6着12.6[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
藤井 優希
山 口/25/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
77.16
|
1
|
1 |
3
|
2 |
3
|
4
|
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
7
|
2 |
0 |
4 |
|
×
|
|
2
|
2 |
2 |
稲留 敦貴
鹿児島/23/125
|
A3 |
逃 |
3.85 |
75.85 |
1
|
0 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
5 |
2 |
3 |
3 |
|
▲
|
|
2
|
3 |
3 |
加美山 隆行
宮 城/38/92
|
A3 |
両 |
3.92 |
75.09 |
0 |
0 |
1 |
3
|
0 |
2 |
5
|
9
|
5
|
6
|
5
|
5 |
5 |
7
|
4 |
15
|
|
注
|
|
2
|
4 |
4 |
照屋 将貴
沖 縄/29/111
|
A3 |
追 |
3.93 |
74.37 |
1
|
2
|
1 |
0 |
0 |
2 |
2 |
4 |
1 |
1 |
0 |
1 |
4 |
4 |
1 |
3 |
|
○
|
|
3
|
5 |
5 |
梶應 弘樹
愛 媛/59/57
|
A3 |
追 |
3.85 3.92 |
73.66 |
0 |
0 |
0 |
3
|
0 |
2 |
3 |
4 |
0 |
4 |
1 |
1 |
2 |
5 |
1 |
1 |
|
△
|
|
3
|
6 |
6 |
中西 勇
福 岡/32/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
73.45 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
4 |
1 |
1 |
0 |
1 |
6 |
0 |
2 |
5 |
|
|
|
3
|
7 |
喜納 隆志
沖 縄/40/92
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.57 |
0 |
0 |
0 |
3
|
0 |
1 |
3 |
7 |
1 |
0 |
1 |
6
|
2 |
3 |
5
|
4 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
藤井 優希
山 口/25/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
77.16
|
8
|
5 |
3 |
3 |
|
×
|
|
2
|
2 |
2 |
稲留 敦貴
鹿児島/23/125
|
A3 |
逃 |
3.85 |
75.85 |
8
|
4 |
6 |
6 |
|
▲
|
|
2
|
3 |
3 |
加美山 隆行
宮 城/38/92
|
A3 |
両 |
3.92 |
75.09 |
7 |
10 |
11
|
20
|
|
注
|
|
2
|
4 |
4 |
照屋 将貴
沖 縄/29/111
|
A3 |
追 |
3.93 |
74.37 |
5 |
8 |
4 |
7 |
|
○
|
|
3
|
5 |
5 |
梶應 弘樹
愛 媛/59/57
|
A3 |
追 |
3.85 3.92 |
73.66 |
2 |
11
|
3 |
8 |
|
△
|
|
3
|
6 |
6 |
中西 勇
福 岡/32/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
73.45 |
7 |
3 |
2 |
8 |
|
|
|
3
|
7 |
喜納 隆志
沖 縄/40/92
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.57 |
3 |
3 |
6 |
18 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
藤井 優希
山 口/25/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
77.16
|
2 |
0 |
1 |
1 |
|
×
|
|
2
|
2 |
2 |
稲留 敦貴
鹿児島/23/125
|
A3 |
逃 |
3.85 |
75.85 |
0 |
1 |
2 |
0 |
|
▲
|
|
2
|
3 |
3 |
加美山 隆行
宮 城/38/92
|
A3 |
両 |
3.92 |
75.09 |
0 |
0 |
1 |
8 |
|
注
|
|
2
|
4 |
4 |
照屋 将貴
沖 縄/29/111
|
A3 |
追 |
3.93 |
74.37 |
5
|
5 |
9 |
18 |
|
○
|
|
3
|
5 |
5 |
梶應 弘樹
愛 媛/59/57
|
A3 |
追 |
3.85 3.92 |
73.66 |
4 |
12 |
7 |
25
|
|
△
|
|
3
|
6 |
6 |
中西 勇
福 岡/32/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
73.45 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
3
|
7 |
喜納 隆志
沖 縄/40/92
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.57 |
0 |
17
|
13
|
15 |
- 並び予想
-
←
1先行
5追込
3自在
6押え先
2追込
4追込
7追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-2-4
11.9 |
| 2 |
2-4-1
14.4 |
| 3 |
2-4-6
16.8 |
| 4 |
2-1-4
19.2 |
| 5 |
2-6-4
22.6 |
| 6 |
2-4-3
24.4 |
| 7 |
1-2-6
24.9 |
| 8 |
1-5-2
27.0 |
| 9 |
1-5-3
28.9 |
| 10 |
2-4-7
29.2 |
| 11 |
1-2-5
37.8 |
| 12 |
1-4-2
40.4 |
| 13 |
6-2-4
40.8 |
| 14 |
2-1-6
40.8 |
| 15 |
2-6-1
43.0 |
| 16 |
1-2-3
43.7 |
| 17 |
1-6-2
45.0 |
| 18 |
4-2-1
49.5 |
| 19 |
1-5-6
58.7 |
| 20 |
4-2-3
60.2 |
| 21 |
2-1-3
61.4 |
| 22 |
1-3-5
63.6 |
| 23 |
1-5-4
63.9 |
| 24 |
4-2-7
68.6 |
| 25 |
2-1-5
68.9 |
| 26 |
6-2-1
69.2 |
| 27 |
5-1-3
70.5 |
| 28 |
4-2-6
70.9 |
| 29 |
5-1-2
72.3 |
| 30 |
2-4-5
73.8 |
| 31 |
1-3-2
77.3 |
| 32 |
1-6-4
82.7 |
| 33 |
6-1-2
84.8 |
| 34 |
2-3-4
91.0 |
| 35 |
4-1-2
94.6 |
| 36 |
1-4-6
99.5 |
| 37 |
1-6-5
101.4 |
| 38 |
2-3-1
111.1 |
| 39 |
1-4-5
111.9 |
| 40 |
3-1-5
112.3 |
| 41 |
1-4-3
114.3 |
| 42 |
1-3-4
115.4 |
| 43 |
3-1-2
117.1 |
| 44 |
4-2-5
127.0 |
| 45 |
6-4-2
128.4 |
| 46 |
5-3-1
129.5 |
| 47 |
3-2-1
133.0 |
| 48 |
2-6-3
135.3 |
| 49 |
3-5-1
135.8 |
| 50 |
5-1-4
137.0 |
-
| 1 |
7-5-6
6351.7 |
| 2 |
7-6-5
6198.6 |
| 3 |
7-6-3
5532.1 |
| 4 |
7-6-1
5415.6 |
| 5 |
7-3-6
5359.2 |
| 6 |
7-5-2
4763.8 |
| 7 |
7-3-5
4720.1 |
| 8 |
6-7-5
4677.1 |
| 9 |
5-7-6
4635.0 |
| 10 |
7-3-2
4435.2 |
| 11 |
7-2-5
4287.4 |
| 12 |
7-1-6
4217.1 |
| 13 |
7-5-3
4182.8 |
| 14 |
7-5-4
4115.9 |
| 15 |
6-7-3
3868.3 |
| 16 |
7-3-1
3783.0 |
| 17 |
7-6-2
3728.1 |
| 18 |
5-7-2
3728.1 |
| 19 |
7-6-4
3623.1 |
| 20 |
7-2-3
3572.8 |
| 21 |
3-7-6
3499.9 |
| 22 |
7-3-4
3384.8 |
| 23 |
7-4-5
3362.6 |
| 24 |
5-7-4
3362.6 |
| 25 |
7-1-3
3298.0 |
| 26 |
7-2-6
3235.7 |
| 27 |
6-5-7
3175.8 |
| 28 |
7-5-1
3118.1 |
| 29 |
5-7-3
3008.7 |
| 30 |
7-4-6
2939.9 |
| 31 |
5-6-7
2781.0 |
| 32 |
7-4-1
2679.6 |
| 33 |
7-4-3
2638.4 |
| 34 |
7-1-5
2598.4 |
| 35 |
6-3-7
2473.5 |
| 36 |
7-2-1
2461.6 |
| 37 |
7-1-2
2381.9 |
| 38 |
3-7-5
2317.5 |
| 39 |
6-7-4
2296.8 |
| 40 |
6-7-2
2286.6 |
| 41 |
3-7-2
2266.4 |
| 42 |
3-6-7
2236.9 |
| 43 |
7-1-4
2049.7 |
| 44 |
3-7-1
2001.9 |
| 45 |
5-4-7
1941.4 |
| 46 |
3-7-4
1898.4 |
| 47 |
6-7-1
1891.5 |
| 48 |
5-7-1
1877.7 |
| 49 |
5-2-7
1792.6 |
| 50 |
1-7-6
1768.0 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。