出走表詳細 小倉F2 レース情報
2021年06月07日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 石濱 慶
- 情報提供
- コンドル出版社
- 賞金
- 1着:86,000円、2着:65,000円、3着:54,000円、4着:50,000円、5着:47,000円、6着:45,000円、7着:44,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
3 |
1 |
1 |
龍門 慎太郎 岡 山/36/96
|
A3 |
両 |
3.92 |
73.66
|
2 |
0 |
0 |
1 |
4 |
2 |
2 |
5 |
5 |
9 |
9.5 |
33.3 |
57.1
|
| 注 |
|
3 |
2 |
2 |
河野 克也 兵 庫/47/71
|
A3 |
追 |
3.92 |
72.00 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
5
|
1 |
6
|
3 |
11 |
4.7 |
33.3 |
47.6 |
| × |
|
3 |
3 |
3 |
浜田 翔平 大 阪/32/111
|
A3 |
逃 |
3.93 |
71.95 |
0 |
6 |
2 |
3
|
1 |
0 |
5 |
1 |
7
|
10 |
21.7 |
26.0 |
56.5 |
| ○ |
|
3 |
4 |
4 |
岡崎 克政 岡 山/35/92
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.50 |
0 |
12
|
8
|
2 |
0 |
0 |
8
|
2 |
2 |
12 |
33.3
|
41.6 |
50.0 |
| △ |
|
3 |
5 |
5 |
岡崎 哲昌 岡 山/50/65
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.38 |
1 |
0 |
0 |
0 |
5
|
4 |
3 |
6
|
1 |
11 |
14.2 |
42.8
|
47.6 |
|
|
4 |
6 |
6 |
行成 大祐 香 川/45/80
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.26 |
4
|
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
3 |
3 |
14 |
0.0 |
15.0 |
30.0 |
| ▲ |
|
5 |
7 |
田村 英輝 徳 島/46/78
|
A3 |
逃 |
3.93 |
66.38 |
1 |
5 |
5 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
1 |
15 |
19.0 |
23.8 |
28.5 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
龍門 慎太郎 岡 山/36/96
|
73.66
|
- 6/5チャレンジ予選4着12.1[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝6着12.2[映像]
|
大垣 F2
- 5/27チャレンジ予選4着12.4[映像]
- 5/28チャレンジ準決勝3着11.7[映像]
- 5/29チャレンジ決勝6着11.8[映像]
|
広島 F2
- 5/10チャレンジ予選2着11.8[映像]
- 5/11チャレンジ準決勝4着11.6[映像]
- 5/12チャレンジ選抜3着12.4[映像]
|
| 2 |
2 |
河野 克也 兵 庫/47/71
|
72.00 |
- 6/5チャレンジ予選2着12.0[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝5着12.3[映像]
|
大垣 F2
- 5/27チャレンジ予選3着11.7[映像]
- 5/28チャレンジ準決勝5着11.8[映像]
- 5/29チャレンジ選抜5着12.4[映像]
|
四日市 F2
- 5/5チャレンジ予選2着12.7[映像]
- 5/6チャレンジ準決勝4着12.3[映像]
- 5/7チャレンジ選抜4着12.1[映像]
|
| 3 |
3 |
浜田 翔平 大 阪/32/111
|
71.95 |
- 6/5チャレンジ予選6着12.6[映像]
- 6/6チャレンジ一般1着12.0[映像]
|
豊橋 F2
- 5/24チャレンジ予選3着12.1[映像]
- 5/25チャレンジ準決勝7着14.2[映像]
- 5/26チャレンジ一般6着12.3[映像]
|
奈良 F2
- 5/18チャレンジ予選1着10.4[映像]
- 5/19チャレンジ準決勝6着10.4[映像]
- 5/20チャレンジ選抜3着10.2[映像]
|
| 4 |
4 |
岡崎 克政 岡 山/35/92
|
71.50 |
- 6/5チャレンジ予選5着12.4[映像]
- 6/6チャレンジ一般1着12.4[映像]
|
別府 F2
- 5/29チャレンジ予選1着13.2[映像]
- 5/30チャレンジ準決勝6着12.8[映像]
- 5/31チャレンジ選抜7着14.6[映像]
|
松山 F2
- 5/15チャレンジ予選7着[映像]
- 5/16チャレンジ一般1着12.6[映像]
- 5/17チャレンジ選抜1着13.0[映像]
|
| 5 |
5 |
岡崎 哲昌 岡 山/50/65
|
71.38 |
- 6/5チャレンジ予選4着12.6[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝5着11.9[映像]
|
松山 F2
- 5/15チャレンジ予選3着12.2[映像]
- 5/16チャレンジ準決勝4着12.7[映像]
- 5/17チャレンジ選抜2着12.9[映像]
|
富山 F2
- 5/4チャレンジ予選2着10.4[映像]
- 5/5チャレンジ準決勝4着10.6[映像]
- 5/6チャレンジ選抜1着10.5[映像]
|
| 6 |
6 |
行成 大祐 香 川/45/80
|
68.26 |
- 6/5チャレンジ予選3着12.3[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝4着12.0[映像]
|
豊橋 F2
- 5/24チャレンジ予選6着11.9[映像]
- 5/25チャレンジ一般5着12.0[映像]
- 5/26チャレンジ一般4着12.3[映像]
|
高松 F2
- 5/13チャレンジ予選2着12.6[映像]
- 5/14チャレンジ準決勝3着12.1[映像]
- 5/15チャレンジ決勝7着12.3[映像]
|
| 7 |
田村 英輝 徳 島/46/78
|
66.38 |
- 6/5チャレンジ予選3着12.6[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝6着12.1[映像]
|
福井 F2
- 5/22チャレンジ予選6着13.4[映像]
- 5/23チャレンジ一般1着12.2[映像]
- 5/24チャレンジ選抜7着13.5[映像]
|
武雄 F2
- 5/12チャレンジ予選7着15.0[映像]
- 5/13チャレンジ一般1着12.2[映像]
- 5/14チャレンジ選抜6着12.4[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
3
|
1 |
1 |
龍門 慎太郎
岡 山/36/96
|
A3 |
両 |
3.92 |
73.66
|
0 |
0 |
1
|
4
|
0 |
2
|
3
|
9 |
4 |
2 |
1 |
2 |
2 |
5 |
4 |
3 |
|
注
|
|
3
|
2 |
2 |
河野 克也
兵 庫/47/71
|
A3 |
追 |
3.92 |
72.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3
|
9 |
1 |
3 |
1 |
6 |
2 |
6 |
3 |
5 |
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
浜田 翔平
大 阪/32/111
|
A3 |
逃 |
3.93 |
71.95 |
0 |
0 |
1
|
3 |
2
|
1 |
2 |
16 |
6
|
0 |
4
|
9 |
10 |
8 |
13
|
19 |
|
○
|
|
3
|
4 |
4 |
岡崎 克政
岡 山/35/92
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.50 |
0 |
0 |
1
|
2 |
0 |
1 |
3
|
17
|
4 |
2 |
2 |
11
|
17 |
9 |
7 |
11 |
|
△
|
|
3
|
5 |
5 |
岡崎 哲昌
岡 山/50/65
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.38 |
0 |
1
|
1
|
1 |
1 |
0 |
2 |
15 |
2 |
5
|
3 |
5 |
2 |
12
|
5 |
13 |
|
|
|
4
|
6 |
6 |
行成 大祐
香 川/45/80
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.26 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
7 |
0 |
0 |
1 |
4 |
1 |
6 |
4 |
12 |
|
▲
|
|
5
|
7 |
田村 英輝
徳 島/46/78
|
A3 |
逃 |
3.93 |
66.38 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
3 |
0 |
0 |
9 |
19
|
3 |
3 |
42
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
3
|
1 |
1 |
龍門 慎太郎
岡 山/36/96
|
A3 |
両 |
3.92 |
73.66
|
5 |
7 |
5 |
16 |
|
注
|
|
3
|
2 |
2 |
河野 克也
兵 庫/47/71
|
A3 |
追 |
3.92 |
72.00 |
3 |
8 |
6 |
16 |
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
浜田 翔平
大 阪/32/111
|
A3 |
逃 |
3.93 |
71.95 |
13 |
7 |
17
|
39 |
|
○
|
|
3
|
4 |
4 |
岡崎 克政
岡 山/35/92
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.50 |
14 |
9 |
9 |
30 |
|
△
|
|
3
|
5 |
5 |
岡崎 哲昌
岡 山/50/65
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.38 |
3 |
16
|
9 |
22 |
|
|
|
4
|
6 |
6 |
行成 大祐
香 川/45/80
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.26 |
0 |
5 |
4 |
17 |
|
▲
|
|
5
|
7 |
田村 英輝
徳 島/46/78
|
A3 |
逃 |
3.93 |
66.38 |
17
|
2 |
2 |
48
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
3
|
1 |
1 |
龍門 慎太郎
岡 山/36/96
|
A3 |
両 |
3.92 |
73.66
|
2 |
5 |
1 |
13 |
|
注
|
|
3
|
2 |
2 |
河野 克也
兵 庫/47/71
|
A3 |
追 |
3.92 |
72.00 |
1 |
0 |
2 |
21 |
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
浜田 翔平
大 阪/32/111
|
A3 |
逃 |
3.93 |
71.95 |
1 |
1 |
2 |
6 |
|
○
|
|
3
|
4 |
4 |
岡崎 克政
岡 山/35/92
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.50 |
3 |
7
|
6
|
20 |
|
△
|
|
3
|
5 |
5 |
岡崎 哲昌
岡 山/50/65
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.38 |
2 |
6 |
6
|
24 |
|
|
|
4
|
6 |
6 |
行成 大祐
香 川/45/80
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.26 |
0 |
3 |
6
|
34
|
|
▲
|
|
5
|
7 |
田村 英輝
徳 島/46/78
|
A3 |
逃 |
3.93 |
66.38 |
6
|
1 |
4 |
22 |
- 並び予想
-
←
4先行
1追込
5追込
3押え先
2追込
7押え先
6追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-4-5
5.5 |
| 2 |
1-5-4
9.5 |
| 3 |
4-1-5
11.6 |
| 4 |
1-4-3
20.6 |
| 5 |
1-5-3
22.2 |
| 6 |
3-2-1
24.4 |
| 7 |
4-5-1
32.1 |
| 8 |
1-4-2
33.6 |
| 9 |
4-1-3
34.8 |
| 10 |
1-5-2
39.6 |
| 11 |
1-3-4
43.8 |
| 12 |
5-1-4
44.9 |
| 13 |
3-2-4
48.6 |
| 14 |
3-1-4
49.1 |
| 15 |
3-1-2
49.2 |
| 16 |
1-3-5
51.4 |
| 17 |
3-1-5
51.4 |
| 18 |
4-1-2
56.9 |
| 19 |
1-3-2
63.8 |
| 20 |
3-2-5
64.2 |
| 21 |
2-3-1
65.6 |
| 22 |
5-4-1
66.5 |
| 23 |
4-3-1
76.1 |
| 24 |
3-2-6
76.2 |
| 25 |
3-4-1
77.9 |
| 26 |
1-5-6
80.4 |
| 27 |
1-4-7
85.8 |
| 28 |
1-2-3
85.9 |
| 29 |
1-4-6
94.7 |
| 30 |
1-2-4
96.2 |
| 31 |
5-1-3
100.3 |
| 32 |
3-2-7
101.7 |
| 33 |
1-2-5
108.0 |
| 34 |
1-5-7
112.0 |
| 35 |
2-3-4
113.1 |
| 36 |
4-3-2
125.2 |
| 37 |
4-1-7
126.2 |
| 38 |
3-4-2
127.2 |
| 39 |
4-5-3
138.2 |
| 40 |
4-1-6
139.1 |
| 41 |
2-1-3
140.5 |
| 42 |
2-3-5
151.1 |
| 43 |
3-5-1
157.0 |
| 44 |
2-3-6
157.7 |
| 45 |
5-1-2
161.1 |
| 46 |
4-2-1
168.3 |
| 47 |
4-3-5
172.2 |
| 48 |
3-4-5
173.2 |
| 49 |
4-5-2
199.0 |
| 50 |
4-2-3
207.6 |
-
| 1 |
6-4-2
3525.1 |
| 2 |
6-4-5
3454.6 |
| 3 |
6-3-5
3454.6 |
| 4 |
6-4-3
3386.9 |
| 5 |
5-7-2
3321.7 |
| 6 |
5-7-3
3084.5 |
| 7 |
5-6-2
3030.4 |
| 8 |
6-5-2
2927.6 |
| 9 |
6-5-3
2878.8 |
| 10 |
5-6-3
2831.6 |
| 11 |
6-5-4
2741.7 |
| 12 |
2-7-5
2741.7 |
| 13 |
5-2-7
2698.9 |
| 14 |
5-7-6
2657.4 |
| 15 |
7-5-2
2617.1 |
| 16 |
2-5-7
2540.1 |
| 17 |
7-4-2
2503.3 |
| 18 |
6-2-5
2399.0 |
| 19 |
2-7-4
2366.2 |
| 20 |
6-2-4
2303.1 |
| 21 |
5-7-4
2272.8 |
| 22 |
5-6-7
2243.2 |
| 23 |
7-5-4
2159.1 |
| 24 |
5-6-4
2106.5 |
| 25 |
7-2-5
2056.3 |
| 26 |
6-5-7
2032.1 |
| 27 |
2-6-4
2008.5 |
| 28 |
2-4-7
2008.5 |
| 29 |
5-3-7
1985.4 |
| 30 |
5-3-6
1985.4 |
| 31 |
2-7-1
1985.4 |
| 32 |
7-2-4
1962.8 |
| 33 |
6-4-7
1962.8 |
| 34 |
6-3-4
1837.5 |
| 35 |
5-2-6
1744.7 |
| 36 |
2-6-5
1710.2 |
| 37 |
2-5-6
1693.4 |
| 38 |
7-4-5
1677.0 |
| 39 |
6-4-1
1502.0 |
| 40 |
6-2-1
1476.3 |
| 41 |
6-5-1
1463.8 |
| 42 |
5-7-1
1439.4 |
| 43 |
4-6-2
1415.8 |
| 44 |
6-3-1
1360.1 |
| 45 |
2-4-6
1349.4 |
| 46 |
7-5-6
1308.5 |
| 47 |
2-6-1
1298.7 |
| 48 |
7-2-1
1233.8 |
| 49 |
6-2-7
1233.8 |
| 50 |
4-7-5
1216.4 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。