出走表詳細 小倉F2 レース情報
2022年11月11日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 本田 知己
- 情報提供
- コンドル出版社
- 賞金
- 1着:119,000円、2着:87,000円、3着:78,000円、4着:70,000円、5着:63,000円、6着:61,000円、7着:60,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ○ |
|
2 |
1 |
1 |
吉田 健市 愛 知/45/87
|
A1 |
追 |
3.92 |
90.94
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3
|
1 |
4 |
1 |
12 |
5.5 |
27.7 |
33.3 |
| ◎ |
|
2 |
2 |
2 |
徳田 匠 京 都/25/119
|
A2 |
逃 |
3.92 |
89.61 |
5
|
14
|
11
|
2
|
0 |
0 |
8
|
5
|
1 |
7 |
38.0
|
61.9
|
66.6
|
| △ |
|
3 |
3 |
3 |
宮西 翼 石 川/42/100
|
A2 |
両 |
3.86 |
87.05 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
2 |
2 |
6 |
10 |
10.0 |
20.0 |
50.0 |
| × |
|
4 |
4 |
4 |
谷口 幸司 高 知/29/111
|
A1 |
両 |
3.85 |
83.81 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
4 |
2 |
6 |
0.0 |
33.3 |
50.0 |
|
|
4 |
5 |
5 |
三浦 靖 岐 阜/58/53
|
A2 |
追 |
3.92 |
83.74 |
2 |
0 |
0 |
0 |
4
|
1 |
2 |
3 |
3 |
19 |
7.4 |
18.5 |
29.6 |
| 注 |
|
4 |
6 |
6 |
山根 泰道 岡 山/53/64
|
A2 |
追 |
3.92 |
83.33 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
8
|
14 |
0.0 |
8.3 |
41.6 |
| ▲ |
|
4 |
7 |
田村 浩章 徳 島/46/82
|
A2 |
追 |
3.93 |
82.55 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
5 |
10 |
5.5 |
16.6 |
44.4 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
吉田 健市 愛 知/45/87
|
90.94
|
- 11/9A級初日特選6着12.0[映像]
- 11/10A級準決勝4着11.8[映像]
|
名古屋 F2
|
青森 F1
- 10/24A級初日特選4着11.8[映像]
- 10/25A級準決勝2着12.2[映像]
- 10/26A級決勝5着11.7[映像]
|
| 2 |
2 |
徳田 匠 京 都/25/119
|
89.61 |
- 11/9A級特予選1着11.5[映像]
- 11/10A級準決勝5着12.2[映像]
|
富山 F1
- 10/26A級予選1着10.0[映像]
- 10/27A級準決勝2着10.9[映像]
- 10/28A級決勝4着10.0[映像]
|
宇都宮 F2
- 10/12A級特予選2着15.0[映像]
- 10/13A級準決勝1着14.6[映像]
- 10/14A級決勝5着14.3[映像]
|
| 3 |
3 |
宮西 翼 石 川/42/100
|
87.05 |
- 11/9A級特予選3着11.5[映像]
- 11/10A級準決勝4着12.0[映像]
|
松戸 F2
- 10/25A級特予選4着10.5[映像]
- 10/26A級準決勝5着10.1[映像]
- 10/27A級特選6着10.3[映像]
|
大垣 F2
|
| 4 |
4 |
谷口 幸司 高 知/29/111
|
83.81 |
- 11/9A級特予選2着11.8[映像]
- 11/10A級準決勝6着12.0[映像]
|
富山 F2
|
武雄 F2
|
| 5 |
5 |
三浦 靖 岐 阜/58/53
|
83.74 |
- 11/9A級特予選5着11.5[映像]
- 11/10A級特一般2着11.7[映像]
|
名古屋 F2
|
松阪 F2
|
| 6 |
6 |
山根 泰道 岡 山/53/64
|
83.33 |
- 11/9A級特予選4着11.7[映像]
- 11/10A級準決勝6着11.6[映像]
|
松阪 F2
|
西武園 F2
|
| 7 |
田村 浩章 徳 島/46/82
|
82.55 |
- 11/9A級特予選5着12.1[映像]
- 11/10A級特一般1着11.8[映像]
|
福井 F1
|
高松 F2
- 10/19A級特予選2着12.4[映像]
- 10/20A級準決勝5着11.8[映像]
- 10/21A級特選3着11.8[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
特選 |
準決 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
2
|
1 |
1 |
吉田 健市
愛 知/45/87
|
A1 |
追 |
3.92 |
90.94
|
0 |
0 |
0 |
5
|
1
|
2
|
0 |
5
|
1 |
3 |
1 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
◎
|
|
2
|
2 |
2 |
徳田 匠
京 都/25/119
|
A2 |
逃 |
3.92 |
89.61 |
2
|
2
|
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8
|
5 |
1 |
7 |
11
|
8 |
2 |
0 |
|
△
|
|
3
|
3 |
3 |
宮西 翼
石 川/42/100
|
A2 |
両 |
3.86 |
87.05 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
3 |
4 |
25 |
5 |
6 |
14 |
13 |
|
×
|
|
4
|
4 |
4 |
谷口 幸司
高 知/29/111
|
A1 |
両 |
3.85 |
83.81 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
9 |
5
|
17 |
3 |
13
|
6 |
14 |
|
|
|
4
|
5 |
5 |
三浦 靖
岐 阜/58/53
|
A2 |
追 |
3.92 |
83.74 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
27
|
3 |
8 |
10 |
28 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
山根 泰道
岡 山/53/64
|
A2 |
追 |
3.92 |
83.33 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
5
|
20 |
3 |
5 |
16
|
32
|
|
▲
|
|
4
|
7 |
田村 浩章
徳 島/46/82
|
A2 |
追 |
3.93 |
82.55 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
1
|
2 |
1 |
10
|
3 |
15 |
2 |
9 |
6 |
15 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
2
|
1 |
1 |
吉田 健市
愛 知/45/87
|
A1 |
追 |
3.92 |
90.94
|
2 |
4 |
1 |
13 |
|
◎
|
|
2
|
2 |
2 |
徳田 匠
京 都/25/119
|
A2 |
逃 |
3.92 |
89.61 |
6
|
6 |
1 |
5 |
|
△
|
|
3
|
3 |
3 |
宮西 翼
石 川/42/100
|
A2 |
両 |
3.86 |
87.05 |
6
|
4 |
14 |
29 |
|
×
|
|
4
|
4 |
4 |
谷口 幸司
高 知/29/111
|
A1 |
両 |
3.85 |
83.81 |
4 |
13 |
6 |
26 |
|
|
|
4
|
5 |
5 |
三浦 靖
岐 阜/58/53
|
A2 |
追 |
3.92 |
83.74 |
4 |
9 |
8 |
45 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
山根 泰道
岡 山/53/64
|
A2 |
追 |
3.92 |
83.33 |
3 |
5 |
20
|
49
|
|
▲
|
|
4
|
7 |
田村 浩章
徳 島/46/82
|
A2 |
追 |
3.93 |
82.55 |
3 |
14
|
10 |
30 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
2
|
1 |
1 |
吉田 健市
愛 知/45/87
|
A1 |
追 |
3.92 |
90.94
|
1 |
2 |
1 |
7 |
|
◎
|
|
2
|
2 |
2 |
徳田 匠
京 都/25/119
|
A2 |
逃 |
3.92 |
89.61 |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
△
|
|
3
|
3 |
3 |
宮西 翼
石 川/42/100
|
A2 |
両 |
3.86 |
87.05 |
1 |
0 |
0 |
19
|
|
×
|
|
4
|
4 |
4 |
谷口 幸司
高 知/29/111
|
A1 |
両 |
3.85 |
83.81 |
5
|
8
|
10
|
8 |
|
|
|
4
|
5 |
5 |
三浦 靖
岐 阜/58/53
|
A2 |
追 |
3.92 |
83.74 |
0 |
1 |
0 |
5 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
山根 泰道
岡 山/53/64
|
A2 |
追 |
3.92 |
83.33 |
2 |
5 |
4 |
16 |
|
▲
|
|
4
|
7 |
田村 浩章
徳 島/46/82
|
A2 |
追 |
3.93 |
82.55 |
2 |
8
|
3 |
16 |
- 並び予想
-
←
2先行
1追込
3追込
5追込
7追上
4自在
6追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
2-1-3
2.4 |
| 2 |
1-2-3
5.5 |
| 3 |
2-3-1
10.3 |
| 4 |
2-1-4
16.9 |
| 5 |
1-3-2
19.5 |
| 6 |
2-1-7
29.2 |
| 7 |
2-1-5
31.4 |
| 8 |
2-3-5
37.2 |
| 9 |
3-2-1
45.0 |
| 10 |
2-4-1
45.5 |
| 11 |
1-2-4
48.8 |
| 12 |
3-1-2
48.9 |
| 13 |
2-4-6
49.5 |
| 14 |
2-4-3
56.5 |
| 15 |
2-1-6
58.3 |
| 16 |
2-3-4
58.9 |
| 17 |
1-2-5
69.5 |
| 18 |
1-2-7
72.6 |
| 19 |
2-3-7
82.6 |
| 20 |
2-4-7
93.0 |
| 21 |
2-7-1
114.6 |
| 22 |
1-2-6
123.9 |
| 23 |
2-7-4
147.5 |
| 24 |
2-7-3
149.8 |
| 25 |
2-3-6
151.1 |
| 26 |
1-3-5
153.6 |
| 27 |
2-4-5
157.2 |
| 28 |
1-4-2
163.0 |
| 29 |
2-6-4
163.6 |
| 30 |
2-5-1
170.1 |
| 31 |
1-3-4
186.0 |
| 32 |
2-5-3
188.5 |
| 33 |
4-2-1
215.2 |
| 34 |
2-7-5
233.9 |
| 35 |
2-7-6
242.8 |
| 36 |
3-2-5
258.9 |
| 37 |
1-3-7
266.6 |
| 38 |
4-1-2
275.2 |
| 39 |
2-6-7
288.3 |
| 40 |
2-6-1
289.4 |
| 41 |
2-5-7
291.0 |
| 42 |
2-6-3
321.1 |
| 43 |
1-4-3
326.3 |
| 44 |
3-2-4
330.1 |
| 45 |
3-1-5
332.1 |
| 46 |
4-2-3
338.1 |
| 47 |
1-3-6
360.0 |
| 48 |
1-7-2
372.0 |
| 49 |
2-5-4
395.0 |
| 50 |
4-2-6
399.2 |
-
| 1 |
6-5-4
9999.9 |
| 2 |
5-6-4
9999.9 |
| 3 |
5-4-6
9999.9 |
| 4 |
6-5-3
9999.9 |
| 5 |
6-5-1
9999.9 |
| 6 |
6-3-7
9704.4 |
| 7 |
6-5-7
8928.0 |
| 8 |
6-3-5
8928.0 |
| 9 |
5-4-7
8928.0 |
| 10 |
5-6-3
8584.7 |
| 11 |
7-5-4
8266.7 |
| 12 |
6-7-3
8266.7 |
| 13 |
5-7-6
8266.7 |
| 14 |
5-7-4
8266.7 |
| 15 |
6-5-2
7696.6 |
| 16 |
7-5-6
7200.0 |
| 17 |
6-7-5
7200.0 |
| 18 |
5-3-6
7200.0 |
| 19 |
4-5-7
7200.0 |
| 20 |
7-4-5
6975.0 |
| 21 |
5-4-3
6763.7 |
| 22 |
5-7-3
6564.7 |
| 23 |
6-1-5
6377.2 |
| 24 |
5-3-4
6200.0 |
| 25 |
7-3-6
6032.4 |
| 26 |
5-6-7
6032.4 |
| 27 |
6-3-4
5873.7 |
| 28 |
4-5-6
5873.7 |
| 29 |
7-6-3
5723.1 |
| 30 |
6-4-5
5723.1 |
| 31 |
5-6-1
5723.1 |
| 32 |
3-6-5
5723.1 |
| 33 |
7-6-5
5443.9 |
| 34 |
6-7-1
5443.9 |
| 35 |
6-3-2
5314.3 |
| 36 |
5-3-7
5314.3 |
| 37 |
5-1-6
4852.2 |
| 38 |
7-5-1
4748.9 |
| 39 |
5-7-1
4650.0 |
| 40 |
5-1-7
4650.0 |
| 41 |
3-6-7
4650.0 |
| 42 |
5-4-1
4555.1 |
| 43 |
6-2-5
4464.0 |
| 44 |
7-6-1
4376.5 |
| 45 |
4-5-3
4376.5 |
| 46 |
7-3-5
4292.3 |
| 47 |
3-6-4
4292.3 |
| 48 |
6-7-2
4211.3 |
| 49 |
5-7-2
4211.3 |
| 50 |
7-1-5
4133.3 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。