出走表詳細 小倉F2 レース情報
2023年03月20日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 真島 秀昭
- 情報提供
- コンドル出版社
- 勝ち上がり条件
- ①11点②9点③7点④5点⑤4点⑥3点⑦2点
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| × |
|
3 |
1 |
1 |
廣木 まこ 福 岡/29/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.97 |
0 |
11 |
3 |
8
|
0 |
2 |
3 |
10
|
10
|
13 |
8.3 |
36.1 |
63.8 |
| ▲ |
|
4 |
2 |
2 |
松尾 智佳 愛 媛/34/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
46.66 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
18 |
0.0 |
4.7 |
14.2 |
| △ |
|
3 |
3 |
3 |
永禮 美瑠 愛 知/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.93 |
7
|
3 |
0 |
4 |
2
|
3
|
4 |
5 |
7 |
14 |
13.3 |
30.0 |
53.3 |
| ○ |
|
2 |
4 |
4 |
太田 美穂 三 重/26/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.11
|
0 |
15 |
7 |
4 |
0 |
1 |
5 |
7 |
8 |
7 |
18.5 |
44.4 |
74.0
|
|
|
4 |
5 |
5 |
岩田 みゆき 愛 知/30/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.06 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
15 |
0.0 |
6.2 |
6.2 |
| ◎ |
|
2 |
6 |
6 |
下条 未悠 富 山/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.50 |
0 |
22
|
11
|
3 |
0 |
0 |
12
|
2 |
2 |
14 |
40.0
|
46.6
|
53.3 |
| 注 |
|
3 |
7 |
松本 ちひろ 山 口/27/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.04 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
5 |
17 |
4.1 |
8.3 |
29.1 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
廣木 まこ 福 岡/29/118
|
51.97 |
|
四日市 F2
- 3/11ガールズ予選13着12.4[映像]
- 3/12ガールズ予選22着12.4[映像]
- 3/13ガールズ決勝3着13.3[映像]
|
高知 F2
- 3/5ガールズ予選12着15.3[映像]
- 3/6ガールズ予選23着15.8[映像]
- 3/7ガールズ決勝7着16.4[映像]
|
| 2 |
2 |
松尾 智佳 愛 媛/34/102
|
46.66 |
|
四日市 F2
- 3/11ガールズ予選16着13.0[映像]
- 3/12ガールズ予選25着12.6[映像]
- 3/13ガールズ一般7着14.4[映像]
|
高松 F2
- 3/2ガールズ予選17着14.9[映像]
- 3/3ガールズ予選26着13.1[映像]
- 3/4ガールズ一般4着13.7[映像]
|
| 3 |
3 |
永禮 美瑠 愛 知/22/118
|
51.93 |
|
福井 F1
- 3/12ガールズ予選13着12.2[映像]
- 3/13ガールズ予選25着12.6[映像]
- 3/14ガールズ一般1着12.8[映像]
|
京王閣 F2
|
| 4 |
4 |
太田 美穂 三 重/26/112
|
54.11
|
|
四日市 F2
- 3/11ガールズ予選12着12.7[映像]
- 3/12ガールズ予選22着12.1[映像]
- 3/13ガールズ決勝4着13.3[映像]
|
京王閣 F2
|
| 5 |
5 |
岩田 みゆき 愛 知/30/120
|
47.06 |
|
京王閣 F2
|
佐世保 F2
- 2/8ガールズ予選15着13.2[映像]
- 2/9ガールズ予選25着13.2[映像]
- 2/10ガールズ一般6着13.2[映像]
|
| 6 |
6 |
下条 未悠 富 山/22/118
|
52.50 |
|
福井 F1
- 3/12ガールズ予選11着12.4[映像]
- 3/13ガールズ予選25着13.2[映像]
- 3/14ガールズ決勝7着13.2[映像]
|
名古屋 F2
- 2/24ガールズ予選14着13.7[映像]
- 2/25ガールズ予選26着13.3[映像]
- 2/26ガールズ一般1着13.0[映像]
|
| 7 |
松本 ちひろ 山 口/27/120
|
49.04 |
|
高松 F2
- 3/2ガールズ予選16着13.0[映像]
- 3/3ガールズ予選25着12.6[映像]
- 3/4ガールズ一般1着13.8[映像]
|
玉野 F1
- 2/20ガールズ予選14着12.9[映像]
- 2/21ガールズ予選23着12.9[映像]
- 2/22ガールズ決勝6着13.0[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
3
|
1 |
1 |
廣木 まこ
福 岡/29/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.97 |
1 |
3 |
5 |
17
|
6 |
1 |
0 |
4 |
4 |
9
|
10
|
15 |
5 |
12
|
11
|
9 |
|
▲
|
|
4
|
2 |
2 |
松尾 智佳
愛 媛/34/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
46.66 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3
|
5
|
12 |
0 |
0 |
1 |
22
|
0 |
0 |
0 |
23 |
|
△
|
|
3
|
3 |
3 |
永禮 美瑠
愛 知/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.93 |
0 |
8
|
5 |
11 |
2 |
2 |
1 |
1 |
3 |
6 |
8 |
13 |
5 |
5 |
9 |
11 |
|
○
|
|
2
|
4 |
4 |
太田 美穂
三 重/26/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.11
|
9
|
4 |
8
|
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
18
|
6 |
3 |
4 |
16
|
6 |
7 |
2 |
|
|
|
4
|
5 |
5 |
岩田 みゆき
愛 知/30/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.06 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
21
|
0 |
0 |
0 |
22
|
0 |
0 |
0 |
22 |
|
◎
|
|
2
|
6 |
6 |
下条 未悠
富 山/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.50 |
3 |
3 |
4 |
13 |
7
|
1 |
0 |
0 |
10 |
3 |
6 |
10 |
10 |
4 |
8 |
6 |
|
注
|
|
3
|
7 |
松本 ちひろ
山 口/27/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.04 |
0 |
0 |
0 |
7 |
4 |
2 |
5
|
9 |
0 |
2 |
5 |
19 |
0 |
1 |
2 |
24
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
3
|
1 |
1 |
廣木 まこ
福 岡/29/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.97 |
13 |
23
|
22
|
41 |
|
▲
|
|
4
|
2 |
2 |
松尾 智佳
愛 媛/34/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
46.66 |
0 |
2 |
5 |
51 |
|
△
|
|
3
|
3 |
3 |
永禮 美瑠
愛 知/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.93 |
9 |
17 |
16 |
31 |
|
○
|
|
2
|
4 |
4 |
太田 美穂
三 重/26/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.11
|
40
|
17 |
14 |
14 |
|
|
|
4
|
5 |
5 |
岩田 みゆき
愛 知/30/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.06 |
0 |
1 |
0 |
56
|
|
◎
|
|
2
|
6 |
6 |
下条 未悠
富 山/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.50 |
25 |
7 |
14 |
27 |
|
注
|
|
3
|
7 |
松本 ちひろ
山 口/27/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.04 |
4 |
5 |
8 |
49 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
3
|
1 |
1 |
廣木 まこ
福 岡/29/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.97 |
5
|
4 |
4
|
15 |
|
▲
|
|
4
|
2 |
2 |
松尾 智佳
愛 媛/34/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
46.66 |
0 |
2 |
2 |
20
|
|
△
|
|
3
|
3 |
3 |
永禮 美瑠
愛 知/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.93 |
3 |
5
|
1 |
6 |
|
○
|
|
2
|
4 |
4 |
太田 美穂
三 重/26/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.11
|
2 |
3 |
1 |
6 |
|
|
|
4
|
5 |
5 |
岩田 みゆき
愛 知/30/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.06 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
◎
|
|
2
|
6 |
6 |
下条 未悠
富 山/22/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.50 |
4 |
1 |
0 |
4 |
|
注
|
|
3
|
7 |
松本 ちひろ
山 口/27/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.04 |
1 |
0 |
1 |
10 |
- 並び予想
-
←
3自在
1自在
4自在
2追上
6自在
5追上
7追上
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
点数トップは太田だが、初日の走りと当地との相性の良さを加味して本命は下条。自力は健在の広木と永礼にも一発の魅力。
-
| 1 |
4-6-3
7.1 |
| 2 |
4-6-1
7.3 |
| 3 |
4-3-6
11.0 |
| 4 |
4-1-6
12.0 |
| 5 |
6-4-1
14.2 |
| 6 |
4-3-1
14.8 |
| 7 |
4-1-3
15.8 |
| 8 |
6-4-3
15.9 |
| 9 |
6-3-4
24.9 |
| 10 |
6-1-4
25.6 |
| 11 |
3-4-6
34.3 |
| 12 |
1-4-6
35.8 |
| 13 |
6-3-1
37.9 |
| 14 |
3-4-1
39.6 |
| 15 |
6-1-3
42.5 |
| 16 |
1-4-3
43.7 |
| 17 |
3-6-4
51.2 |
| 18 |
1-6-4
52.2 |
| 19 |
4-6-7
54.9 |
| 20 |
3-1-4
64.6 |
| 21 |
1-3-4
65.6 |
| 22 |
3-6-1
69.3 |
| 23 |
1-6-3
69.4 |
| 24 |
4-1-7
75.0 |
| 25 |
3-1-6
77.6 |
| 26 |
4-3-7
77.7 |
| 27 |
1-3-6
82.3 |
| 28 |
6-4-7
85.5 |
| 29 |
4-6-2
94.1 |
| 30 |
6-4-2
110.3 |
| 31 |
4-1-2
134.2 |
| 32 |
4-3-2
152.6 |
| 33 |
4-6-5
154.6 |
| 34 |
3-4-7
158.4 |
| 35 |
6-3-7
169.5 |
| 36 |
1-4-7
178.3 |
| 37 |
6-1-7
183.7 |
| 38 |
6-4-5
206.7 |
| 39 |
4-7-6
225.9 |
| 40 |
4-3-5
255.7 |
| 41 |
4-7-1
271.8 |
| 42 |
1-6-7
274.0 |
| 43 |
4-1-5
275.2 |
| 44 |
3-1-7
285.1 |
| 45 |
6-1-2
292.0 |
| 46 |
3-6-7
292.6 |
| 47 |
1-4-2
301.2 |
| 48 |
4-7-3
311.0 |
| 49 |
6-7-4
313.9 |
| 50 |
3-4-2
323.0 |
-
| 1 |
2-7-6
9999.9 |
| 2 |
7-5-1
9999.9 |
| 3 |
7-1-5
9999.9 |
| 4 |
2-5-3
9999.9 |
| 5 |
7-5-2
9999.9 |
| 6 |
5-7-2
9999.9 |
| 7 |
5-4-7
9999.9 |
| 8 |
7-2-5
9553.7 |
| 9 |
5-3-7
9553.7 |
| 10 |
5-3-2
9553.7 |
| 11 |
5-2-3
9553.7 |
| 12 |
2-7-3
9553.7 |
| 13 |
7-5-6
8916.8 |
| 14 |
7-2-6
8916.8 |
| 15 |
7-2-3
8916.8 |
| 16 |
2-5-7
8916.8 |
| 17 |
7-5-4
8359.5 |
| 18 |
7-3-5
8359.5 |
| 19 |
5-2-7
8359.5 |
| 20 |
2-7-5
8359.5 |
| 21 |
7-6-5
7867.7 |
| 22 |
5-7-6
7867.7 |
| 23 |
5-7-3
7867.7 |
| 24 |
5-7-1
7867.7 |
| 25 |
2-3-7
7867.7 |
| 26 |
2-3-5
7867.7 |
| 27 |
7-4-5
7430.6 |
| 28 |
2-6-7
7039.5 |
| 29 |
2-5-6
7039.5 |
| 30 |
7-5-3
6687.6 |
| 31 |
5-2-1
6687.6 |
| 32 |
3-5-2
6369.1 |
| 33 |
2-5-1
6369.1 |
| 34 |
5-7-4
6079.6 |
| 35 |
2-7-4
6079.6 |
| 36 |
2-6-5
5815.3 |
| 37 |
2-5-4
5815.3 |
| 38 |
5-2-6
5573.0 |
| 39 |
5-1-7
5573.0 |
| 40 |
2-3-1
5144.3 |
| 41 |
5-6-7
4953.7 |
| 42 |
5-3-6
4953.7 |
| 43 |
2-1-5
4953.7 |
| 44 |
7-3-2
4776.8 |
| 45 |
3-2-7
4776.8 |
| 46 |
5-4-1
4612.1 |
| 47 |
7-2-1
4458.4 |
| 48 |
5-3-4
4458.4 |
| 49 |
3-2-5
4458.4 |
| 50 |
2-7-1
4458.4 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。