出走表詳細 小倉F2 レース情報
2023年08月17日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 宮本 みやもと
- 情報提供
- コンドル出版社
- 賞金
- 1着:93,000円、2着:68,000円、3着:57,000円、4着:52,000円、5着:50,000円、6着:48,000円、7着:47,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| △ |
|
3 |
1 |
1 |
宇野 紅音 岐 阜/19/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.00
|
3 |
0 |
0 |
1
|
0 |
0 |
0 |
1 |
4 |
7 |
0.0 |
8.3 |
41.6
|
| ◎ |
|
3 |
2 |
2 |
元砂 七夕美 奈 良/28/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
49.87 |
4 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2
|
1
|
2
|
7
|
14 |
4.1
|
12.5 |
41.6
|
| ○ |
|
3 |
3 |
3 |
小坂 知子 岐 阜/37/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.14 |
14
|
3
|
0 |
1
|
2
|
0 |
1
|
2
|
7
|
17 |
3.7 |
11.1 |
37.0 |
| × |
|
4 |
4 |
4 |
小林 真矢香 石 川/22/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.21 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2
|
0 |
2
|
3 |
14 |
0.0 |
10.5 |
26.3 |
| 注 |
|
4 |
5 |
5 |
猪頭 香緒里 岡 山/46/104
|
L1 |
両 |
3.71 |
48.00 |
2 |
1 |
0 |
1
|
1 |
0 |
0 |
2
|
0 |
10 |
0.0 |
16.6
|
16.6 |
| ▲ |
|
5 |
6 |
6 |
藤高 千恵 広 島/28/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
44.86 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
15 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
5 |
7 |
吉田 りんご 大 阪/22/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
44.56 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
23 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
宇野 紅音 岐 阜/19/124
|
50.00
|
- 8/15ガールズ予選15着13.1[映像]
- 8/16ガールズ予選26着12.7[映像]
|
大垣 F2
- 7/7ガールズ予選17着13.1[映像]
- 7/8ガールズ予選24着12.6[映像]
- 7/9ガールズ一般4着12.7[映像]
|
福井 F2
- 6/1ガールズ新人予選12着13.8[映像]
- 6/2ガールズ新人予選23着13.5[映像]
- 6/3ガールズ新人決勝4着13.1[映像]
|
| 2 |
2 |
元砂 七夕美 奈 良/28/108
|
49.87 |
- 8/15ガールズ予選14着12.5[映像]
- 8/16ガールズ予選25着12.5[映像]
|
名古屋 F2
- 7/19ガールズ予選15着12.5[映像]
- 7/20ガールズ予選24着12.7[映像]
- 7/21ガールズ一般3着12.7[映像]
|
別府 F2
- 7/13ガールズ予選13着12.8[映像]
- 7/14ガールズ予選23着12.3[映像]
- 7/15ガールズ決勝3着12.5[映像]
|
| 3 |
3 |
小坂 知子 岐 阜/37/104
|
49.14 |
- 8/15ガールズ予選16着13.0[映像]
- 8/16ガールズ予選25着12.8[映像]
|
玉野 F1
- 8/8ガールズ予選15着12.9[映像]
- 8/9ガールズ予選23着13.0[映像]
- 8/10ガールズ決勝6着13.6[映像]
|
高松 F2
- 7/29ガールズ予選14着12.7[映像]
- 7/30ガールズ予選27着12.8[映像]
- 7/31ガールズ一般7着13.4[映像]
|
| 4 |
4 |
小林 真矢香 石 川/22/122
|
48.21 |
- 8/15ガールズ予選16着13.5[映像]
- 8/16ガールズ予選26着13.1[映像]
|
玉野 F1
- 8/8ガールズ予選15着13.0[映像]
- 8/9ガールズ予選24着12.7[映像]
- 8/10ガールズ一般2着13.1[映像]
|
高松 F2
- 7/29ガールズ予選14着12.4[映像]
- 7/30ガールズ予選23着12.6[映像]
- 7/31ガールズ決勝7着12.5[映像]
|
| 5 |
5 |
猪頭 香緒里 岡 山/46/104
|
48.00 |
- 8/15ガールズ予選15着12.3[映像]
- 8/16ガールズ予選24着12.4[映像]
|
玉野 F1
- 8/8ガールズ予選14着12.5[映像]
- 8/9ガールズ予選26着13.6[映像]
- 8/10ガールズ一般5着13.5[映像]
|
名古屋 F2
- 7/19ガールズ予選16着12.9[映像]
- 7/20ガールズ予選25着12.6[映像]
- 7/21ガールズ一般2着12.6[映像]
|
| 6 |
6 |
藤高 千恵 広 島/28/124
|
44.86 |
- 8/15ガールズ予選17着13.6[映像]
- 8/16ガールズ予選27着13.0[映像]
|
玉野 F1
- 7/31ガールズ予選15着12.6[映像]
- 8/1ガールズ予選26着12.9[映像]
- 8/2ガールズ一般6着13.1[映像]
|
高松 F2
- 7/22ガールズ予選17着13.1[映像]
- 7/23ガールズ予選27着12.6[映像]
- 7/24ガールズ一般6着12.8[映像]
|
| 7 |
吉田 りんご 大 阪/22/120
|
44.56 |
- 8/15ガールズ予選17着12.8[映像]
- 8/16ガールズ予選27着13.1[映像]
|
前橋 F2
- 8/5ガールズ予選15着10.2[映像]
- 8/6ガールズ予選26着10.0[映像]
- 8/7ガールズ一般6着10.8[映像]
|
立川 F2
- 7/21ガールズ予選16着12.6[映像]
- 7/22ガールズ予選26着13.3[映像]
- 7/23ガールズ一般7着13.4[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
△
|
|
3
|
1 |
1 |
宇野 紅音
岐 阜/19/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.00
|
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
|
◎
|
|
3
|
2 |
2 |
元砂 七夕美
奈 良/28/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
49.87 |
0 |
0 |
2
|
14
|
3 |
5
|
1 |
2 |
0 |
6
|
11
|
11 |
0 |
3 |
6 |
19 |
|
○
|
|
3
|
3 |
3 |
小坂 知子
岐 阜/37/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.14 |
1
|
0 |
2
|
13 |
4 |
4 |
2 |
5 |
1
|
4 |
8 |
15 |
1
|
4
|
7
|
16 |
|
×
|
|
4
|
4 |
4 |
小林 真矢香
石 川/22/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.21 |
0 |
0 |
0 |
4 |
5
|
5
|
3
|
8 |
0 |
0 |
2 |
23
|
1
|
0 |
1 |
24
|
|
注
|
|
4
|
5 |
5 |
猪頭 香緒里
岡 山/46/104
|
L1 |
両 |
3.71 |
48.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
8 |
0 |
0 |
0 |
12 |
0 |
0 |
1 |
11 |
|
▲
|
|
5
|
6 |
6 |
藤高 千恵
広 島/28/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
44.86 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
|
|
|
5
|
7 |
吉田 りんご
大 阪/22/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
44.56 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
15
|
0 |
1 |
0 |
17 |
0 |
0 |
1 |
17 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
△
|
|
3
|
1 |
1 |
宇野 紅音
岐 阜/19/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.00
|
0 |
1 |
3 |
5 |
|
◎
|
|
3
|
2 |
2 |
元砂 七夕美
奈 良/28/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
49.87 |
2 |
11
|
18 |
42 |
|
○
|
|
3
|
3 |
3 |
小坂 知子
岐 阜/37/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.14 |
7
|
8 |
19
|
42 |
|
×
|
|
4
|
4 |
4 |
小林 真矢香
石 川/22/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.21 |
5 |
3 |
5 |
45
|
|
注
|
|
4
|
5 |
5 |
猪頭 香緒里
岡 山/46/104
|
L1 |
両 |
3.71 |
48.00 |
0 |
4 |
1 |
28 |
|
▲
|
|
5
|
6 |
6 |
藤高 千恵
広 島/28/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
44.86 |
0 |
0 |
0 |
15 |
|
|
|
5
|
7 |
吉田 りんご
大 阪/22/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
44.56 |
0 |
2 |
1 |
38 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
△
|
|
3
|
1 |
1 |
宇野 紅音
岐 阜/19/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.00
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
◎
|
|
3
|
2 |
2 |
元砂 七夕美
奈 良/28/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
49.87 |
0 |
4
|
2
|
6 |
|
○
|
|
3
|
3 |
3 |
小坂 知子
岐 阜/37/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.14 |
2
|
1 |
1 |
11
|
|
×
|
|
4
|
4 |
4 |
小林 真矢香
石 川/22/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.21 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
注
|
|
4
|
5 |
5 |
猪頭 香緒里
岡 山/46/104
|
L1 |
両 |
3.71 |
48.00 |
0 |
0 |
2
|
10 |
|
▲
|
|
5
|
6 |
6 |
藤高 千恵
広 島/28/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
44.86 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
5
|
7 |
吉田 りんご
大 阪/22/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
44.56 |
0 |
0 |
0 |
6 |
- 並び予想
-
←
3自在
1押え先
2追上
4自在
5追上
6追上
7追上
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
2-3-1
11.5 |
| 2 |
3-2-1
12.7 |
| 3 |
2-3-4
15.1 |
| 4 |
3-2-4
16.4 |
| 5 |
2-1-3
17.8 |
| 6 |
3-1-2
21.4 |
| 7 |
2-3-5
24.6 |
| 8 |
3-2-5
25.7 |
| 9 |
1-2-3
26.3 |
| 10 |
2-4-3
29.2 |
| 11 |
3-4-2
29.5 |
| 12 |
1-3-2
29.9 |
| 13 |
2-1-4
37.9 |
| 14 |
4-3-2
38.7 |
| 15 |
4-2-3
41.6 |
| 16 |
2-4-1
43.5 |
| 17 |
2-5-3
46.8 |
| 18 |
3-1-4
48.7 |
| 19 |
3-5-2
52.0 |
| 20 |
1-2-4
52.2 |
| 21 |
3-4-1
53.7 |
| 22 |
2-1-5
58.0 |
| 23 |
4-2-5
61.2 |
| 24 |
3-4-5
62.1 |
| 25 |
2-4-5
62.7 |
| 26 |
1-3-4
63.7 |
| 27 |
3-1-5
72.1 |
| 28 |
2-5-1
72.3 |
| 29 |
4-2-1
72.6 |
| 30 |
4-3-5
74.2 |
| 31 |
4-3-1
79.7 |
| 32 |
1-4-2
83.0 |
| 33 |
2-5-4
83.1 |
| 34 |
1-2-5
86.4 |
| 35 |
4-5-2
90.6 |
| 36 |
5-2-3
92.5 |
| 37 |
1-4-3
93.6 |
| 38 |
3-5-4
95.0 |
| 39 |
3-5-1
97.0 |
| 40 |
1-3-5
97.9 |
| 41 |
4-1-2
107.4 |
| 42 |
4-5-3
113.2 |
| 43 |
5-3-2
115.9 |
| 44 |
4-1-3
125.4 |
| 45 |
5-2-4
127.7 |
| 46 |
2-3-6
134.5 |
| 47 |
5-2-1
152.1 |
| 48 |
5-4-2
155.1 |
| 49 |
3-2-6
163.8 |
| 50 |
1-5-2
167.4 |
-
| 1 |
7-6-1
9746.1 |
| 2 |
6-7-1
8996.4 |
| 3 |
7-6-2
8663.2 |
| 4 |
6-7-2
8663.2 |
| 5 |
6-7-5
8353.8 |
| 6 |
7-6-3
8065.8 |
| 7 |
7-5-6
8065.8 |
| 8 |
6-1-7
7796.9 |
| 9 |
6-2-7
7309.6 |
| 10 |
7-2-6
6879.6 |
| 11 |
6-7-3
6879.6 |
| 12 |
6-5-1
6683.1 |
| 13 |
7-1-6
6497.4 |
| 14 |
7-6-4
6321.8 |
| 15 |
7-3-6
6155.4 |
| 16 |
6-5-7
6155.4 |
| 17 |
7-6-5
5847.7 |
| 18 |
7-5-1
5847.7 |
| 19 |
7-4-6
5705.0 |
| 20 |
6-7-4
5705.0 |
| 21 |
7-1-5
5569.2 |
| 22 |
6-3-7
5439.7 |
| 23 |
6-1-5
5316.1 |
| 24 |
6-5-4
4873.0 |
| 25 |
6-4-7
4773.6 |
| 26 |
6-4-5
4498.2 |
| 27 |
5-7-6
4498.2 |
| 28 |
7-5-3
4413.3 |
| 29 |
7-5-4
4331.6 |
| 30 |
7-1-3
4252.8 |
| 31 |
7-5-2
3834.5 |
| 32 |
7-4-5
3834.5 |
| 33 |
7-4-3
3598.5 |
| 34 |
7-3-1
3598.5 |
| 35 |
7-3-5
3491.1 |
| 36 |
6-5-3
3491.1 |
| 37 |
5-6-1
3294.4 |
| 38 |
7-3-4
3118.7 |
| 39 |
5-7-1
3118.7 |
| 40 |
7-1-4
3077.7 |
| 41 |
5-6-7
3077.7 |
| 42 |
7-4-1
2998.8 |
| 43 |
7-2-5
2998.8 |
| 44 |
4-7-6
2998.8 |
| 45 |
6-3-5
2960.8 |
| 46 |
6-5-2
2887.7 |
| 47 |
6-4-1
2852.5 |
| 48 |
6-1-4
2852.5 |
| 49 |
3-7-6
2751.8 |
| 50 |
7-4-2
2719.8 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。