出走表詳細 小倉F2 レース情報
2023年11月02日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 神長 信之
- 情報提供
- コンドル出版社
- 勝ち上がり条件
- 1着〜2着と3着1名は決勝、3着2名と4着〜6着は特選、7着は特一般へ
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
2 |
1 |
1 |
滝本 泰行 岡 山/27/107
|
A1 |
逃 |
3.92 |
94.03
|
9
|
2 |
1 |
2 |
9 |
2 |
7 |
7 |
3 |
10 |
25.9 |
51.8 |
62.9 |
| × |
|
2 |
2 |
2 |
谷口 力也 熊 本/26/119
|
A2 |
逃 |
3.92 |
92.83 |
0 |
9
|
4
|
9
|
1 |
0 |
11
|
3 |
2 |
2 |
61.1
|
77.7
|
88.8
|
| △ |
|
2 |
3 |
3 |
古川 貴之 佐 賀/39/93
|
A1 |
追 |
3.93 |
89.93 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
2 |
2 |
2 |
11 |
11.7 |
23.5 |
35.2 |
| ○ |
|
3 |
4 |
4 |
宇根 秀俊 愛 媛/46/80
|
A1 |
追 |
3.92 |
88.76 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
3 |
11 |
5.8 |
17.6 |
35.2 |
|
|
3 |
5 |
5 |
宮本 佳樹 香 川/50/78
|
A1 |
追 |
3.92 |
86.70 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
4
|
3 |
4 |
5 |
12 |
12.5 |
29.1 |
50.0 |
| 注 |
|
3 |
6 |
6 |
鳥越 靖弘 愛 知/48/77
|
A2 |
追 |
3.93 |
86.42 |
1 |
0 |
0 |
0 |
11
|
2 |
4 |
9
|
2 |
11 |
15.3 |
50.0 |
57.6 |
| ▲ |
|
4 |
7 |
中釜 健次 大 阪/25/121
|
A2 |
逃 |
3.92 |
84.80 |
9
|
2 |
1 |
3 |
2 |
0 |
3 |
3 |
6
|
8 |
15.0 |
30.0 |
60.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
滝本 泰行 岡 山/27/107
|
94.03
|
|
和歌山 F1
|
玉野 F2
- 10/15A級初日特選4着11.9[映像]
- 10/16A級準決勝1着12.2[映像]
- 10/17A級決勝1着12.1[映像]
|
| 2 |
2 |
谷口 力也 熊 本/26/119
|
92.83 |
|
福井 F2
- 10/20A級予選1着11.6[映像]
- 10/21A級準決勝3着11.7[映像]
- 10/22A級特選1着12.2[映像]
|
武雄 F2
- 10/10A級特予選1着12.2[映像]
- 10/11A級準決勝1着12.0[映像]
- 10/12A級決勝2着11.6[映像]
|
| 3 |
3 |
古川 貴之 佐 賀/39/93
|
89.93 |
|
和歌山 F1
|
武雄 F2
- 10/10A級初日特選6着12.3[映像]
- 10/11A級準決勝6着12.2[映像]
- 10/12A級特選6着12.0[映像]
|
| 4 |
4 |
宇根 秀俊 愛 媛/46/80
|
88.76 |
|
玉野 F2
- 10/15A級初日特選7着11.8[映像]
- 10/16A級準決勝7着11.7[映像]
|
松阪 F2
|
| 5 |
5 |
宮本 佳樹 香 川/50/78
|
86.70 |
|
和歌山 F1
- 10/23A級予選4着12.2[映像]
- 10/24A級準決勝5着11.6[映像]
- 10/25A級特選4着11.7[映像]
|
玉野 F2
- 10/15A級特予選2着11.6[映像]
- 10/16A級準決勝7着12.1[映像]
- 10/17A級特一般1着12.0[映像]
|
| 6 |
6 |
鳥越 靖弘 愛 知/48/77
|
86.42 |
|
向日町 F2
- 10/20A級特予選1着12.1[映像]
- 10/21A級準決勝3着11.9[映像]
- 10/22A級特選5着12.3[映像]
|
和歌山 F2
- 10/9A級特予選5着12.6[映像]
- 10/10A級特一般1着11.9[映像]
- 10/11A級特選2着12.4[映像]
|
| 7 |
中釜 健次 大 阪/25/121
|
84.80 |
|
松阪 F2
- 10/23A級特予選1着12.1[映像]
- 10/24A級準決勝4着11.5[映像]
- 10/25A級特選6着11.6[映像]
|
静岡 F2
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
特選 |
準決 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
滝本 泰行
岡 山/27/107
|
A1 |
逃 |
3.92 |
94.03
|
2
|
4 |
4
|
10
|
2
|
4
|
3
|
17
|
14 |
7 |
5 |
7 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
×
|
|
2
|
2 |
2 |
谷口 力也
熊 本/26/119
|
A2 |
逃 |
3.92 |
92.83 |
2
|
6
|
3 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
17
|
6 |
4 |
12 |
23
|
10 |
6 |
11 |
|
△
|
|
2
|
3 |
3 |
古川 貴之
佐 賀/39/93
|
A1 |
追 |
3.93 |
89.93 |
1 |
1 |
0 |
4 |
0 |
2 |
1 |
6 |
2 |
3 |
2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
○
|
|
3
|
4 |
4 |
宇根 秀俊
愛 媛/46/80
|
A1 |
追 |
3.92 |
88.76 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
1 |
2 |
5 |
0 |
1 |
3 |
6 |
1 |
1 |
2 |
9 |
|
|
|
3
|
5 |
5 |
宮本 佳樹
香 川/50/78
|
A1 |
追 |
3.92 |
86.70 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
4 |
7
|
23 |
13 |
9 |
8 |
17 |
|
注
|
|
3
|
6 |
6 |
鳥越 靖弘
愛 知/48/77
|
A2 |
追 |
3.93 |
86.42 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
8
|
5 |
29
|
5 |
13
|
9
|
23
|
|
▲
|
|
4
|
7 |
中釜 健次
大 阪/25/121
|
A2 |
逃 |
3.92 |
84.80 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
6 |
2 |
3 |
4 |
7 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
滝本 泰行
岡 山/27/107
|
A1 |
逃 |
3.92 |
94.03
|
17 |
13 |
12 |
30 |
|
×
|
|
2
|
2 |
2 |
谷口 力也
熊 本/26/119
|
A2 |
逃 |
3.92 |
92.83 |
27
|
18
|
7 |
14 |
|
△
|
|
2
|
3 |
3 |
古川 貴之
佐 賀/39/93
|
A1 |
追 |
3.93 |
89.93 |
1 |
6 |
3 |
13 |
|
○
|
|
3
|
4 |
4 |
宇根 秀俊
愛 媛/46/80
|
A1 |
追 |
3.92 |
88.76 |
1 |
1 |
1 |
11 |
|
|
|
3
|
5 |
5 |
宮本 佳樹
香 川/50/78
|
A1 |
追 |
3.92 |
86.70 |
18 |
13 |
13
|
37
|
|
注
|
|
3
|
6 |
6 |
鳥越 靖弘
愛 知/48/77
|
A2 |
追 |
3.93 |
86.42 |
7 |
13 |
9 |
35 |
|
▲
|
|
4
|
7 |
中釜 健次
大 阪/25/121
|
A2 |
逃 |
3.92 |
84.80 |
2 |
4 |
5 |
12 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
滝本 泰行
岡 山/27/107
|
A1 |
逃 |
3.92 |
94.03
|
4 |
3 |
2 |
9 |
|
×
|
|
2
|
2 |
2 |
谷口 力也
熊 本/26/119
|
A2 |
逃 |
3.92 |
92.83 |
4 |
4 |
2 |
4 |
|
△
|
|
2
|
3 |
3 |
古川 貴之
佐 賀/39/93
|
A1 |
追 |
3.93 |
89.93 |
2 |
5
|
0 |
20 |
|
○
|
|
3
|
4 |
4 |
宇根 秀俊
愛 媛/46/80
|
A1 |
追 |
3.92 |
88.76 |
1 |
4 |
10
|
21
|
|
|
|
3
|
5 |
5 |
宮本 佳樹
香 川/50/78
|
A1 |
追 |
3.92 |
86.70 |
6
|
5
|
9 |
19 |
|
注
|
|
3
|
6 |
6 |
鳥越 靖弘
愛 知/48/77
|
A2 |
追 |
3.93 |
86.42 |
5 |
1 |
3 |
6 |
|
▲
|
|
4
|
7 |
中釜 健次
大 阪/25/121
|
A2 |
逃 |
3.92 |
84.80 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- 並び予想
-
←
1先行
4追込
5追込
2押え先
3追込
7押え先
6追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
2-3-1
8.6 |
| 2 |
1-2-3
11.6 |
| 3 |
2-1-3
12.2 |
| 4 |
1-4-5
13.4 |
| 5 |
1-3-2
21.3 |
| 6 |
1-4-2
24.7 |
| 7 |
2-1-4
25.2 |
| 8 |
1-2-4
25.5 |
| 9 |
2-3-4
26.8 |
| 10 |
1-4-3
27.8 |
| 11 |
3-2-1
27.8 |
| 12 |
2-3-6
31.0 |
| 13 |
3-1-2
43.2 |
| 14 |
1-3-4
46.4 |
| 15 |
2-3-7
47.5 |
| 16 |
2-1-6
50.0 |
| 17 |
1-4-6
59.1 |
| 18 |
1-2-6
59.4 |
| 19 |
3-2-6
69.9 |
| 20 |
2-1-7
72.3 |
| 21 |
3-2-4
74.9 |
| 22 |
2-4-1
77.8 |
| 23 |
1-2-7
80.5 |
| 24 |
4-1-5
83.5 |
| 25 |
2-3-5
90.0 |
| 26 |
2-4-3
94.6 |
| 27 |
1-4-7
96.0 |
| 28 |
3-2-7
97.4 |
| 29 |
2-1-5
97.8 |
| 30 |
2-6-1
98.9 |
| 31 |
2-6-3
103.2 |
| 32 |
1-3-6
104.2 |
| 33 |
1-2-5
109.3 |
| 34 |
1-5-4
111.2 |
| 35 |
1-6-2
127.3 |
| 36 |
1-6-4
130.2 |
| 37 |
3-1-4
134.4 |
| 38 |
2-6-7
136.9 |
| 39 |
4-1-2
139.4 |
| 40 |
1-3-7
148.0 |
| 41 |
1-3-5
149.5 |
| 42 |
2-7-1
160.6 |
| 43 |
2-7-6
161.6 |
| 44 |
2-7-3
162.8 |
| 45 |
4-1-3
165.9 |
| 46 |
1-6-7
174.8 |
| 47 |
1-7-2
186.7 |
| 48 |
1-6-3
187.0 |
| 49 |
7-6-1
187.5 |
| 50 |
1-7-6
191.2 |
-
| 1 |
5-7-3
5545.0 |
| 2 |
5-7-4
4801.2 |
| 3 |
5-3-7
4743.3 |
| 4 |
5-7-2
4577.9 |
| 5 |
5-6-3
4374.4 |
| 6 |
5-6-2
4058.7 |
| 7 |
5-7-6
3937.0 |
| 8 |
5-6-4
3937.0 |
| 9 |
5-2-7
3822.3 |
| 10 |
5-4-7
3645.3 |
| 11 |
5-7-1
3611.9 |
| 12 |
5-6-7
3611.9 |
| 13 |
5-3-6
3308.4 |
| 14 |
5-1-7
2982.5 |
| 15 |
5-4-6
2938.0 |
| 16 |
5-2-6
2938.0 |
| 17 |
5-6-1
2894.8 |
| 18 |
6-5-3
2590.1 |
| 19 |
7-5-3
2523.7 |
| 20 |
5-3-4
2491.7 |
| 21 |
7-5-2
2460.6 |
| 22 |
4-7-5
2445.3 |
| 23 |
7-5-4
2386.0 |
| 24 |
6-5-4
2357.4 |
| 25 |
3-5-7
2249.7 |
| 26 |
6-5-2
2236.9 |
| 27 |
5-1-6
2116.6 |
| 28 |
5-4-3
2105.3 |
| 29 |
5-3-2
2072.1 |
| 30 |
6-5-1
2018.9 |
| 31 |
4-7-2
2018.9 |
| 32 |
6-5-7
1998.4 |
| 33 |
5-2-4
1988.3 |
| 34 |
7-5-1
1929.9 |
| 35 |
3-7-5
1929.9 |
| 36 |
4-7-3
1920.4 |
| 37 |
4-5-7
1883.7 |
| 38 |
7-5-6
1805.9 |
| 39 |
4-6-5
1773.4 |
| 40 |
5-4-2
1765.4 |
| 41 |
6-4-5
1726.7 |
| 42 |
3-5-6
1689.7 |
| 43 |
4-7-6
1647.2 |
| 44 |
7-3-5
1626.8 |
| 45 |
4-3-7
1626.8 |
| 46 |
6-3-5
1568.5 |
| 47 |
5-1-3
1502.6 |
| 48 |
4-6-7
1480.0 |
| 49 |
4-6-3
1469.0 |
| 50 |
5-2-3
1447.4 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。