出走表詳細 小倉F2 レース情報
2025年03月23日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 八角 はっかく
- 情報提供
- コンドル出版社
- 勝ち上がり条件
- 1着はチ選抜、2着〜7着はチ一般へ
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ○ |
|
3 |
1 |
1 |
阿部 利光 宮 城/50/77
|
A3 |
追 |
3.86 |
73.41
|
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
3
|
4 |
17 |
0.0 |
12.5 |
29.1 |
| × |
|
3 |
2 |
2 |
鈴木 裕斗 宮 城/34/99
|
A3 |
両 |
3.92 |
71.72 |
5
|
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
3 |
13 |
0.0 |
11.1 |
27.7 |
| ◎ |
|
4 |
3 |
3 |
岡嵜 浩一 神奈川/56/69
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.16 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2
|
3
|
2
|
3
|
5
|
15 |
8.0
|
20.0
|
40.0
|
| △ |
|
4 |
4 |
4 |
永山 英司 神奈川/53/78
|
A3 |
追 |
3.93 |
69.62 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
5 |
0.0 |
0.0 |
37.5 |
| ▲ |
|
4 |
5 |
5 |
水木 裕聡 高 知/42/96
|
A3 |
追 |
3.92 |
69.13 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
3 |
10 |
6.6 |
13.3 |
33.3 |
| 注 |
|
4 |
6 |
6 |
米倉 剛志 千 葉/42/89
|
A3 |
逃 |
3.85 |
67.80 |
5
|
8
|
2
|
2
|
0 |
0 |
1 |
3
|
3 |
14 |
4.7 |
19.0 |
33.3 |
|
|
4 |
7 |
栗原 稔貴 栃 木/52/71
(欠車) |
A3 |
追 |
3.85 |
67.75 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
5 |
12.5 |
12.5 |
37.5 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
阿部 利光 宮 城/50/77
|
73.41
|
|
防府 F2
- 3/11チャレンジ予選3着10.7[映像]
- 3/12チャレンジ準決勝7着12.9[映像]
- 3/13チャレンジ一般5着9.9[映像]
|
大垣 F2
- 2/25チャレンジ予選4着12.9[映像]
- 2/26チャレンジ準決勝6着12.5[映像]
- 2/27チャレンジ選抜5着11.9[映像]
|
| 2 |
2 |
鈴木 裕斗 宮 城/34/99
|
71.72 |
|
奈良 F2
- 2/20チャレンジ予選6着10.6[映像]
- 2/21チャレンジ一般7着11.1[映像]
- 2/22チャレンジ一般6着11.3[映像]
|
西武園 F2
- 2/13チャレンジ予選2着11.9[映像]
- 2/14チャレンジ準決勝7着14.4[映像]
- 2/15チャレンジ一般6着12.7[映像]
|
| 3 |
3 |
岡嵜 浩一 神奈川/56/69
|
70.16 |
|
防府 F2
- 3/11チャレンジ予選3着10.3[映像]
- 3/12チャレンジ準決勝6着11.1[映像]
- 3/13チャレンジ選抜1着10.2[映像]
|
川崎 F2
|
| 4 |
4 |
永山 英司 神奈川/53/78
|
69.62 |
|
高松 F2
- 3/1チャレンジ予選5着12.0[映像]
- 3/2チャレンジ選抜3着12.5[映像]
- 3/3チャレンジ選抜6着12.4[映像]
|
西武園 F2
- 2/13チャレンジ予選6着13.8[映像]
- 2/14チャレンジ一般4着12.8[映像]
- 2/15チャレンジ一般欠[映像]
|
| 5 |
5 |
水木 裕聡 高 知/42/96
|
69.13 |
|
川崎 F2
|
奈良 F2
- 2/1チャレンジ予選7着14.2[映像]
- 2/2チャレンジ一般4着10.1[映像]
- 2/3チャレンジ一般3着10.0[映像]
|
| 6 |
6 |
米倉 剛志 千 葉/42/89
|
67.80 |
|
別府 F2
- 3/14チャレンジ予選4着12.0[映像]
- 3/15チャレンジ選抜2着12.9[映像]
- 3/16チャレンジ選抜7着15.9[映像]
|
京王閣 F2
- 3/7チャレンジ予選7着13.0[映像]
- 3/8チャレンジ一般7着13.8[映像]
- 3/9チャレンジ一般7着13.4[映像]
|
| 7 |
栗原 稔貴 栃 木/52/71
(欠車) |
67.75 |
|
伊東 F2
- 3/10チャレンジ予選5着10.8[映像]
- 3/11チャレンジ一般3着10.7[映像]
- 3/12チャレンジ一般4着10.3[映像]
|
宇都宮 F2
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
3
|
1 |
1 |
阿部 利光
宮 城/50/77
|
A3 |
追 |
3.86 |
73.41
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
11 |
1 |
3
|
3
|
6 |
3 |
4 |
7
|
15 |
|
×
|
|
3
|
2 |
2 |
鈴木 裕斗
宮 城/34/99
|
A3 |
両 |
3.92 |
71.72 |
0 |
0 |
1
|
1 |
1
|
1
|
0 |
6 |
1 |
0 |
2 |
4 |
1 |
4 |
6 |
14 |
|
◎
|
|
4
|
3 |
3 |
岡嵜 浩一
神奈川/56/69
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.16 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1
|
0 |
12
|
1 |
2 |
2 |
12
|
1 |
4 |
7
|
34
|
|
△
|
|
4
|
4 |
4 |
永山 英司
神奈川/53/78
|
A3 |
追 |
3.93 |
69.62 |
0 |
0 |
0 |
2
|
0 |
0 |
2
|
9 |
0 |
1 |
2 |
12
|
1 |
3 |
4 |
15 |
|
▲
|
|
4
|
5 |
5 |
水木 裕聡
高 知/42/96
|
A3 |
追 |
3.92 |
69.13 |
0 |
0 |
0 |
2
|
0 |
1
|
2
|
8 |
3
|
1 |
1 |
8 |
0 |
8 |
4 |
12 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
米倉 剛志
千 葉/42/89
|
A3 |
逃 |
3.85 |
67.80 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1
|
0 |
0 |
12
|
3
|
2 |
3
|
12
|
16
|
10
|
7
|
23 |
|
|
|
4
|
7 |
栗原 稔貴
栃 木/52/71 (欠車)
|
A3 |
追 |
3.85 |
67.75 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
2 |
6 |
1 |
5 |
14 |
46 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
3
|
1 |
1 |
阿部 利光
宮 城/50/77
|
A3 |
追 |
3.86 |
73.41
|
4 |
5 |
8
|
27 |
|
×
|
|
3
|
2 |
2 |
鈴木 裕斗
宮 城/34/99
|
A3 |
両 |
3.92 |
71.72 |
3 |
4 |
8
|
18 |
|
◎
|
|
4
|
3 |
3 |
岡嵜 浩一
神奈川/56/69
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.16 |
2 |
6 |
8
|
49
|
|
△
|
|
4
|
4 |
4 |
永山 英司
神奈川/53/78
|
A3 |
追 |
3.93 |
69.62 |
1 |
4 |
7 |
32 |
|
▲
|
|
4
|
5 |
5 |
水木 裕聡
高 知/42/96
|
A3 |
追 |
3.92 |
69.13 |
3 |
8 |
3 |
26 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
米倉 剛志
千 葉/42/89
|
A3 |
逃 |
3.85 |
67.80 |
10
|
10
|
6 |
34 |
|
|
|
4
|
7 |
栗原 稔貴
栃 木/52/71 (欠車)
|
A3 |
追 |
3.85 |
67.75 |
0 |
3 |
13 |
41 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
3
|
1 |
1 |
阿部 利光
宮 城/50/77
|
A3 |
追 |
3.86 |
73.41
|
3
|
1
|
1 |
10 |
|
×
|
|
3
|
2 |
2 |
鈴木 裕斗
宮 城/34/99
|
A3 |
両 |
3.92 |
71.72 |
2 |
0 |
2 |
3 |
|
◎
|
|
4
|
3 |
3 |
岡嵜 浩一
神奈川/56/69
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.16 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
△
|
|
4
|
4 |
4 |
永山 英司
神奈川/53/78
|
A3 |
追 |
3.93 |
69.62 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
▲
|
|
4
|
5 |
5 |
水木 裕聡
高 知/42/96
|
A3 |
追 |
3.92 |
69.13 |
2 |
1
|
3
|
20
|
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
米倉 剛志
千 葉/42/89
|
A3 |
逃 |
3.85 |
67.80 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
4
|
7 |
栗原 稔貴
栃 木/52/71 (欠車)
|
A3 |
追 |
3.85 |
67.75 |
0 |
1
|
1 |
1 |
- 並び予想
-
←
2自在
1追込
5追上
6押え先
3追込
4追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
3-6-4
5.8 |
| 2 |
6-3-4
7.5 |
| 3 |
3-4-6
17.0 |
| 4 |
6-2-1
19.4 |
| 5 |
3-6-2
21.0 |
| 6 |
3-6-1
23.8 |
| 7 |
3-6-5
27.4 |
| 8 |
2-6-1
31.6 |
| 9 |
6-3-2
35.3 |
| 10 |
2-1-6
39.2 |
| 11 |
6-3-5
39.5 |
| 12 |
2-1-3
40.6 |
| 13 |
6-3-1
41.3 |
| 14 |
6-1-2
46.3 |
| 15 |
1-2-5
48.1 |
| 16 |
1-2-3
48.3 |
| 17 |
2-1-5
55.1 |
| 18 |
6-4-3
56.8 |
| 19 |
3-4-5
66.5 |
| 20 |
1-2-6
66.6 |
| 21 |
6-2-3
67.9 |
| 22 |
3-2-6
73.6 |
| 23 |
6-2-5
75.8 |
| 24 |
3-1-6
77.5 |
| 25 |
3-1-2
87.3 |
| 26 |
2-3-1
95.2 |
| 27 |
3-2-1
95.2 |
| 28 |
6-5-3
96.3 |
| 29 |
3-4-1
99.0 |
| 30 |
3-5-6
99.1 |
| 31 |
2-6-3
105.4 |
| 32 |
3-1-4
106.2 |
| 33 |
3-4-2
108.6 |
| 34 |
1-6-2
109.1 |
| 35 |
6-1-5
109.3 |
| 36 |
6-1-3
110.2 |
| 37 |
3-5-4
111.2 |
| 38 |
4-3-6
114.9 |
| 39 |
2-3-6
118.8 |
| 40 |
3-2-4
119.1 |
| 41 |
1-3-2
120.3 |
| 42 |
6-5-1
124.5 |
| 43 |
5-6-3
128.8 |
| 44 |
1-5-2
130.6 |
| 45 |
2-6-5
131.6 |
| 46 |
6-5-2
133.8 |
| 47 |
4-6-3
135.5 |
| 48 |
5-3-4
141.4 |
| 49 |
2-1-4
143.3 |
| 50 |
3-1-5
147.9 |
-
| 1 |
4-5-1
1303.5 |
| 2 |
4-1-5
1201.6 |
| 3 |
4-5-2
1195.4 |
| 4 |
4-2-1
1109.2 |
| 5 |
4-2-5
1063.2 |
| 6 |
4-6-1
1025.4 |
| 7 |
4-1-2
1007.5 |
| 8 |
4-6-2
990.2 |
| 9 |
4-1-6
949.4 |
| 10 |
4-5-6
848.2 |
| 11 |
4-2-6
829.9 |
| 12 |
4-1-3
784.7 |
| 13 |
2-4-5
746.6 |
| 14 |
5-4-2
725.5 |
| 15 |
1-4-5
705.5 |
| 16 |
1-4-6
697.0 |
| 17 |
5-4-1
648.0 |
| 18 |
2-4-6
644.4 |
| 19 |
4-6-5
633.8 |
| 20 |
4-5-3
605.5 |
| 21 |
4-2-3
605.5 |
| 22 |
2-4-1
564.1 |
| 23 |
5-2-4
558.6 |
| 24 |
4-3-1
554.6 |
| 25 |
1-4-2
536.5 |
| 26 |
2-5-4
517.3 |
| 27 |
5-4-6
511.5 |
| 28 |
1-4-3
507.0 |
| 29 |
2-4-3
473.7 |
| 30 |
4-3-2
467.0 |
| 31 |
1-5-4
442.8 |
| 32 |
5-1-4
424.1 |
| 33 |
6-4-1
376.3 |
| 34 |
1-6-4
371.5 |
| 35 |
6-4-2
352.7 |
| 36 |
4-3-5
340.7 |
| 37 |
5-2-3
322.6 |
| 38 |
2-5-3
304.3 |
| 39 |
1-5-6
292.7 |
| 40 |
2-5-6
292.0 |
| 41 |
5-1-6
277.6 |
| 42 |
5-3-2
272.3 |
| 43 |
5-2-6
259.8 |
| 44 |
5-4-3
257.7 |
| 45 |
6-4-5
256.0 |
| 46 |
5-1-3
249.6 |
| 47 |
5-6-4
243.8 |
| 48 |
3-5-2
242.0 |
| 49 |
2-6-4
241.8 |
| 50 |
1-3-4
234.7 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。