出走表詳細 小倉F1 レース情報
2025年11月05日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 忍足 修一
- 情報提供
- コンドル出版社
- 勝ち上がり条件
- 1着〜2着と3着1名は決勝、その他は特選へ
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| × |
|
3 |
1 |
1 |
山岸 佳太 茨 城/35/107
|
S1 |
両 |
3.92 |
105.76 |
1 |
4 |
2 |
4
|
1 |
0 |
4 |
3 |
0 |
14 |
19.0 |
33.3 |
33.3 |
| ◎ |
|
3 |
2 |
2 |
松本 秀之介 熊 本/25/117
|
S1 |
逃 |
3.92 |
105.25 |
0 |
6 |
2 |
3 |
4 |
2
|
2 |
9
|
3 |
14 |
7.1 |
39.2 |
50.0 |
| 注 |
|
3 |
3 |
3 |
塩島 嵩一朗 神奈川/25/125
|
S2 |
逃 |
3.92 |
106.70
|
1 |
10
|
4
|
3 |
0 |
0 |
6
|
1 |
3 |
7 |
35.2
|
41.1
|
58.8
|
| △ |
|
3 |
4 |
4 |
嶋津 拓弥 神奈川/39/103
|
S1 |
追 |
3.92 |
106.40 |
3
|
0 |
0 |
0 |
6
|
0 |
4 |
2 |
3 |
18 |
14.8 |
22.2 |
33.3 |
| ○ |
|
4 |
5 |
5 |
田中 誠 福 岡/42/89
|
S2 |
追 |
3.92 |
102.53 |
3
|
0 |
0 |
0 |
6
|
1 |
1 |
6 |
6
|
13 |
3.8 |
26.9 |
50.0 |
|
|
4 |
6 |
6 |
大坪 功一 福 岡/48/81
|
S1 |
追 |
3.92 |
101.51 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
1 |
3 |
5 |
20 |
3.4 |
13.7 |
31.0 |
| ▲ |
|
4 |
7 |
河野 通孝 茨 城/42/88
|
S1 |
追 |
3.92 |
103.40 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
2
|
2 |
3 |
2 |
13 |
10.0 |
25.0 |
35.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
山岸 佳太 茨 城/35/107
|
105.76 |
|
青森 F1
- 10/27S級初特選7着12.3[映像]
- 10/28S級準決勝1着12.2[映像]
- 10/29S級決勝1着11.7[映像]
|
豊橋 G3
|
| 2 |
2 |
松本 秀之介 熊 本/25/117
|
105.25 |
|
前橋 G1
- 10/23S級一次予選6着10.1[映像]
- 10/24S級特一般3着10.3[映像]
- 10/25S級選抜8着9.8[映像]
- 10/26S級一般4着10.2[映像]
|
松阪 G3
- 10/10S級一予選2着11.4[映像]
- 10/11S級二予選2着11.1[映像]
- 10/12S級準決勝5着11.2[映像]
- 10/13S級特秀2着11.5[映像]
|
| 3 |
3 |
塩島 嵩一朗 神奈川/25/125
|
106.70
|
|
前橋 G1
- 10/23S級一次予選4着9.8[映像]
- 10/24S級二次予選B5着10.9[映像]
- 10/25S級特選2着9.9[映像]
- 10/26S級特別優秀9着10.7[映像]
|
川崎 F1
|
| 4 |
4 |
嶋津 拓弥 神奈川/39/103
|
106.40 |
|
青森 F1
- 10/27S級初特選5着11.3[映像]
- 10/28S級準決勝1着11.6[映像]
- 10/29S級決勝4着11.3[映像]
|
小田原 F1
- 10/18S級初特選1着9.3[映像]
- 10/19S級準決勝4着10.0[映像]
- 10/20S級特選3着10.1[映像]
|
| 5 |
5 |
田中 誠 福 岡/42/89
|
102.53 |
|
玉野 F1
|
宇都宮 F1
|
| 6 |
6 |
大坪 功一 福 岡/48/81
|
101.51 |
|
玉野 F1
|
小田原 F1
|
| 7 |
河野 通孝 茨 城/42/88
|
103.40 |
|
豊橋 F1
- 10/28S級初特選6着11.9[映像]
- 10/29S級準決勝6着11.1[映像]
- 10/30S級特選1着11.8[映像]
|
別府 G3
- 10/16S級一予選2着11.4[映像]
- 10/17S級二予選7着11.3[映像]
- 10/18S級特選3着11.2[映像]
- 10/19S級特選2着12.1[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
特選 |
準決 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
3
|
1 |
1 |
山岸 佳太
茨 城/35/107
|
S1 |
両 |
3.92 |
105.76 |
2
|
0 |
1
|
5
|
0 |
2
|
1 |
6 |
9 |
7 |
1 |
19 |
6 |
3 |
6 |
12 |
|
◎
|
|
3
|
2 |
2 |
松本 秀之介
熊 本/25/117
|
S1 |
逃 |
3.92 |
105.25 |
0 |
2
|
0 |
5
|
0 |
2
|
0 |
6 |
11
|
10 |
3 |
21 |
7
|
5 |
8 |
18 |
|
注
|
|
3
|
3 |
3 |
塩島 嵩一朗
神奈川/25/125
|
S2 |
逃 |
3.92 |
106.70
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
1 |
5 |
4 |
0 |
3 |
5 |
|
△
|
|
3
|
4 |
4 |
嶋津 拓弥
神奈川/39/103
|
S1 |
追 |
3.92 |
106.40 |
1 |
2
|
1
|
4 |
2
|
0 |
2 |
9
|
9 |
6 |
6 |
24 |
4 |
4 |
6 |
12 |
|
○
|
|
4
|
5 |
5 |
田中 誠
福 岡/42/89
|
S2 |
追 |
3.92 |
102.53 |
0 |
1 |
1
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
12
|
3 |
25
|
6 |
9
|
10
|
19
|
|
|
|
4
|
6 |
6 |
大坪 功一
福 岡/48/81
|
S1 |
追 |
3.92 |
101.51 |
0 |
1 |
1
|
3 |
0 |
1 |
1 |
7 |
2 |
3 |
8
|
22 |
2 |
7 |
1 |
14 |
|
▲
|
|
4
|
7 |
河野 通孝
茨 城/42/88
|
S1 |
追 |
3.92 |
103.40 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3
|
4 |
6 |
5 |
6 |
22 |
4 |
5 |
3 |
13 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
3
|
1 |
1 |
山岸 佳太
茨 城/35/107
|
S1 |
両 |
3.92 |
105.76 |
16
|
10 |
8 |
36 |
|
◎
|
|
3
|
2 |
2 |
松本 秀之介
熊 本/25/117
|
S1 |
逃 |
3.92 |
105.25 |
13 |
16 |
9 |
36 |
|
注
|
|
3
|
3 |
3 |
塩島 嵩一朗
神奈川/25/125
|
S2 |
逃 |
3.92 |
106.70
|
5 |
0 |
4 |
3 |
|
△
|
|
3
|
4 |
4 |
嶋津 拓弥
神奈川/39/103
|
S1 |
追 |
3.92 |
106.40 |
13 |
9 |
11
|
35 |
|
○
|
|
4
|
5 |
5 |
田中 誠
福 岡/42/89
|
S2 |
追 |
3.92 |
102.53 |
13 |
20
|
9 |
40
|
|
|
|
4
|
6 |
6 |
大坪 功一
福 岡/48/81
|
S1 |
追 |
3.92 |
101.51 |
2 |
9 |
8 |
38 |
|
▲
|
|
4
|
7 |
河野 通孝
茨 城/42/88
|
S1 |
追 |
3.92 |
103.40 |
8 |
10 |
11
|
28 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
3
|
1 |
1 |
山岸 佳太
茨 城/35/107
|
S1 |
両 |
3.92 |
105.76 |
6 |
2 |
1 |
8 |
|
◎
|
|
3
|
2 |
2 |
松本 秀之介
熊 本/25/117
|
S1 |
逃 |
3.92 |
105.25 |
19
|
4 |
1 |
11 |
|
注
|
|
3
|
3 |
3 |
塩島 嵩一朗
神奈川/25/125
|
S2 |
逃 |
3.92 |
106.70
|
1 |
0 |
1 |
1 |
|
△
|
|
3
|
4 |
4 |
嶋津 拓弥
神奈川/39/103
|
S1 |
追 |
3.92 |
106.40 |
2 |
4 |
1 |
9 |
|
○
|
|
4
|
5 |
5 |
田中 誠
福 岡/42/89
|
S2 |
追 |
3.92 |
102.53 |
3 |
3 |
3 |
15 |
|
|
|
4
|
6 |
6 |
大坪 功一
福 岡/48/81
|
S1 |
追 |
3.92 |
101.51 |
8 |
8
|
4
|
16
|
|
▲
|
|
4
|
7 |
河野 通孝
茨 城/42/88
|
S1 |
追 |
3.92 |
103.40 |
0 |
3 |
2 |
6 |
- 並び予想
-
←
1先行
7追込
2押え先
5追込
6追込
3押え先
4追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
スピードが武器の松本に田中-大坪が続き本線。松本の押し切りに期待。山岸、嶋津は特選組の格上選手で特注。
-
| 1 |
4-3-1
11.8 |
| 2 |
4-3-2
16.3 |
| 3 |
3-4-1
17.7 |
| 4 |
3-4-2
20.6 |
| 5 |
4-3-5
21.5 |
| 6 |
4-1-3
23.6 |
| 7 |
4-3-7
24.0 |
| 8 |
3-4-5
26.1 |
| 9 |
4-2-3
30.6 |
| 10 |
2-5-6
32.3 |
| 11 |
3-4-7
35.3 |
| 12 |
1-7-4
36.8 |
| 13 |
1-4-3
43.6 |
| 14 |
4-1-7
50.6 |
| 15 |
1-4-7
50.8 |
| 16 |
3-2-4
55.8 |
| 17 |
2-4-3
56.3 |
| 18 |
2-5-4
58.1 |
| 19 |
1-7-5
59.5 |
| 20 |
3-1-4
60.9 |
| 21 |
5-2-6
61.7 |
| 22 |
1-7-3
63.2 |
| 23 |
3-2-5
70.4 |
| 24 |
1-7-2
72.5 |
| 25 |
4-1-2
76.0 |
| 26 |
2-3-4
79.0 |
| 27 |
4-5-3
79.9 |
| 28 |
2-4-5
84.5 |
| 29 |
4-3-6
85.0 |
| 30 |
4-7-3
85.4 |
| 31 |
1-3-4
85.7 |
| 32 |
4-2-1
88.0 |
| 33 |
2-5-1
91.7 |
| 34 |
7-1-4
93.3 |
| 35 |
2-5-3
98.3 |
| 36 |
4-2-5
99.0 |
| 37 |
3-4-6
100.5 |
| 38 |
2-4-1
107.6 |
| 39 |
3-1-7
108.5 |
| 40 |
3-5-4
115.9 |
| 41 |
4-1-5
116.8 |
| 42 |
2-3-5
116.9 |
| 43 |
1-4-2
118.9 |
| 44 |
4-7-1
126.5 |
| 45 |
2-5-7
126.9 |
| 46 |
1-4-5
127.9 |
| 47 |
1-3-7
133.4 |
| 48 |
7-1-5
138.5 |
| 49 |
5-2-4
142.6 |
| 50 |
1-2-7
147.9 |
-
| 1 |
6-7-3
5115.3 |
| 2 |
6-3-7
4806.6 |
| 3 |
6-7-2
4224.0 |
| 4 |
6-3-1
4161.0 |
| 5 |
6-7-4
3742.1 |
| 6 |
7-6-3
3644.2 |
| 7 |
6-7-1
3597.2 |
| 8 |
7-6-2
3358.8 |
| 9 |
6-1-3
3358.8 |
| 10 |
6-2-7
3186.1 |
| 11 |
6-1-2
3097.6 |
| 12 |
6-1-4
2997.7 |
| 13 |
6-3-2
2934.6 |
| 14 |
6-4-7
2844.7 |
| 15 |
6-4-1
2801.8 |
| 16 |
6-7-5
2760.2 |
| 17 |
6-1-7
2733.2 |
| 18 |
6-2-1
2706.6 |
| 19 |
7-6-4
2593.3 |
| 20 |
6-2-3
2424.2 |
| 21 |
6-4-2
2195.1 |
| 22 |
7-6-5
2152.8 |
| 23 |
7-3-6
2136.3 |
| 24 |
6-3-5
2136.3 |
| 25 |
6-2-4
2088.3 |
| 26 |
6-1-5
2072.7 |
| 27 |
1-6-2
1758.9 |
| 28 |
1-6-3
1669.3 |
| 29 |
6-4-5
1659.4 |
| 30 |
7-2-6
1654.5 |
| 31 |
7-6-1
1625.5 |
| 32 |
6-3-4
1584.0 |
| 33 |
6-4-3
1570.6 |
| 34 |
2-6-7
1494.8 |
| 35 |
5-7-3
1429.6 |
| 36 |
6-5-7
1426.0 |
| 37 |
7-5-6
1411.5 |
| 38 |
7-4-6
1411.5 |
| 39 |
6-5-1
1346.8 |
| 40 |
1-6-4
1305.7 |
| 41 |
7-5-3
1275.9 |
| 42 |
6-5-3
1247.3 |
| 43 |
7-3-5
1236.3 |
| 44 |
2-6-3
1220.0 |
| 45 |
2-6-1
1214.7 |
| 46 |
4-6-7
1204.2 |
| 47 |
3-6-7
1204.2 |
| 48 |
7-3-2
1154.4 |
| 49 |
3-6-1
1154.4 |
| 50 |
7-2-3
1142.5 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。