出走表詳細 小倉G1 レース情報
2025年11月20日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 長谷川 剛由
- 情報提供
- コンドル出版社
- 勝ち上がり条件
- 1着〜3着と4着1名は決勝、4着1名と5着~6着は特選、7着は選抜へ
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| × |
|
1 |
1 |
1 |
仲澤 春香 福 井/24/126
|
L1 |
両 |
3.79 |
60.66
|
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
33.3 |
66.6 |
66.6 |
| ◎ |
|
1 |
2 |
2 |
梅川 風子 東 京/34/112
|
L1 |
逃 |
3.79 |
57.45 |
4 |
18
|
12
|
9 |
1 |
0 |
22
|
0 |
0 |
1 |
95.6
|
95.6
|
95.6 |
| 注 |
|
1 |
3 |
3 |
尾崎 睦 神奈川/40/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.95 |
0 |
13 |
5 |
10 |
3 |
0 |
17 |
1 |
0 |
3 |
80.9 |
85.7 |
85.7 |
| △ |
|
1 |
4 |
4 |
吉川 美穂 和歌山/32/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
57.33 |
1 |
8 |
3 |
15 |
4 |
0 |
20 |
2 |
1 |
1 |
83.3 |
91.6 |
95.8
|
| ○ |
|
1 |
5 |
5 |
児玉 碧衣 福 岡/30/108
|
L1 |
逃 |
3.77 |
57.48 |
0 |
15 |
5 |
18
|
0 |
0 |
22
|
1 |
0 |
2 |
88.0 |
92.0 |
92.0 |
|
|
2 |
6 |
6 |
畠山 ひすい 神奈川/23/122
|
L1 |
逃 |
3.77 |
53.60 |
5
|
12 |
5 |
5 |
2 |
2 |
3 |
11
|
7
|
7 |
10.7 |
50.0 |
75.0 |
| ▲ |
|
1 |
7 |
那須 萌美 宮 崎/35/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.26 |
0 |
0 |
0 |
2 |
9
|
6
|
8 |
9 |
1 |
6 |
33.3 |
70.8 |
75.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
仲澤 春香 福 井/24/126
|
60.66
|
|
宇都宮 G1
- 8/8ガールズ予選1着15.0[映像]
- 8/9ガールズ準決2着14.9[映像]
- 8/10ガールズ決勝4着14.6[映像]
|
別府 F1
- 7/28ガールズ予選11着12.0[映像]
- 7/29ガールズ予選21着12.3[映像]
- 7/30ガールズ決勝1着11.8[映像]
|
| 2 |
2 |
梅川 風子 東 京/34/112
|
57.45 |
|
いわき平 F2
- 11/8ガールズ予選11着12.8[映像]
- 11/9ガールズ予選21着12.1[映像]
- 11/10ガールズ決勝1着12.2[映像]
|
玉野 F2
- 10/14ガールズ予選11着12.7[映像]
- 10/15ガールズ予選21着11.9[映像]
- 10/16ガールズ決勝1着12.0[映像]
|
| 3 |
3 |
尾崎 睦 神奈川/40/108
|
56.95 |
|
岐阜 F2
- 11/5ガールズ予選11着12.7[映像]
- 11/6ガールズ予選21着12.0[映像]
- 11/7ガールズ決勝1着12.2[映像]
|
西武園 F1
- 10/28ガールズ予選11着12.2[映像]
- 10/29ガールズ予選21着12.5[映像]
- 10/30ガールズ決勝1着12.4[映像]
|
| 4 |
4 |
吉川 美穂 和歌山/32/120
|
57.33 |
|
高知 F2
- 11/5ガールズ予選11着15.8[映像]
- 11/6ガールズ予選21着15.0[映像]
- 11/7ガールズ決勝1着15.5[映像]
|
川崎 F2
- 10/10ガールズ予選11着12.1[映像]
- 10/11ガールズ予選21着12.5[映像]
- 10/12ガールズ決勝1着12.1[映像]
|
| 5 |
5 |
児玉 碧衣 福 岡/30/108
|
57.48 |
|
岸和田 F2
- 11/1ガールズ予選11着12.2[映像]
- 11/2ガールズ予選21着12.0[映像]
- 11/3ガールズ決勝1着11.4[映像]
|
別府 G3
- 10/16ガールズ予選11着11.9[映像]
- 10/17ガールズ予選21着12.3[映像]
- 10/18ガールズ準決勝1着11.6[映像]
- 10/19ガールズ決勝1着12.1[映像]
|
| 6 |
6 |
畠山 ひすい 神奈川/23/122
|
53.60 |
|
豊橋 F2
- 11/12ガールズ予選12着12.9[映像]
- 11/13ガールズ予選22着13.1[映像]
- 11/14ガールズ決勝1着13.1[映像]
|
西武園 F2
- 10/23ガールズ予選13着13.3[映像]
- 10/24ガールズ予選22着12.8[映像]
- 10/25ガールズ決勝7着12.8[映像]
|
| 7 |
那須 萌美 宮 崎/35/114
|
55.26 |
|
岐阜 F2
- 11/5ガールズ予選13着12.8[映像]
- 11/6ガールズ予選21着12.8[映像]
- 11/7ガールズ決勝2着12.3[映像]
|
いわき平 F2
- 10/27ガールズ予選12着12.8[映像]
- 10/28ガールズ予選21着12.8[映像]
- 10/29ガールズ決勝1着12.7[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
1
|
1 |
1 |
仲澤 春香
福 井/24/126
|
L1 |
両 |
3.79 |
60.66
|
12 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
0 |
0 |
0 |
13 |
1 |
0 |
0 |
|
◎
|
|
1
|
2 |
2 |
梅川 風子
東 京/34/112
|
L1 |
逃 |
3.79 |
57.45 |
19
|
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
18 |
0 |
0 |
1 |
25
|
0 |
0 |
0 |
|
注
|
|
1
|
3 |
3 |
尾崎 睦
神奈川/40/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.95 |
16 |
9 |
2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
20 |
6 |
1 |
1 |
22 |
6 |
2 |
1 |
|
△
|
|
1
|
4 |
4 |
吉川 美穂
和歌山/32/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
57.33 |
14 |
7 |
1 |
4 |
1 |
0 |
1
|
1 |
22
|
4 |
0 |
0 |
22 |
4 |
2 |
1 |
|
○
|
|
1
|
5 |
5 |
児玉 碧衣
福 岡/30/108
|
L1 |
逃 |
3.77 |
57.48 |
19
|
2 |
0 |
5 |
1 |
0 |
1
|
1 |
22
|
0 |
0 |
0 |
25
|
0 |
0 |
2 |
|
|
|
2
|
6 |
6 |
畠山 ひすい
神奈川/23/122
|
L1 |
逃 |
3.77 |
53.60 |
6 |
4 |
4
|
14
|
2
|
0 |
1
|
2
|
9 |
9 |
6
|
6
|
11 |
9
|
7
|
6
|
|
▲
|
|
1
|
7 |
那須 萌美
宮 崎/35/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.26 |
7 |
16
|
3 |
6 |
1 |
1
|
0 |
1 |
17 |
11
|
2 |
2 |
23 |
7 |
2 |
3 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
1
|
1 |
1 |
仲澤 春香
福 井/24/126
|
L1 |
両 |
3.79 |
60.66
|
28 |
1 |
0 |
1 |
|
◎
|
|
1
|
2 |
2 |
梅川 風子
東 京/34/112
|
L1 |
逃 |
3.79 |
57.45 |
47 |
0 |
3 |
3 |
|
注
|
|
1
|
3 |
3 |
尾崎 睦
神奈川/40/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.95 |
43 |
18 |
5 |
7 |
|
△
|
|
1
|
4 |
4 |
吉川 美穂
和歌山/32/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
57.33 |
37 |
10 |
3 |
7 |
|
○
|
|
1
|
5 |
5 |
児玉 碧衣
福 岡/30/108
|
L1 |
逃 |
3.77 |
57.48 |
64
|
2 |
1 |
7 |
|
|
|
2
|
6 |
6 |
畠山 ひすい
神奈川/23/122
|
L1 |
逃 |
3.77 |
53.60 |
20 |
18 |
15
|
25
|
|
▲
|
|
1
|
7 |
那須 萌美
宮 崎/35/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.26 |
40 |
30
|
6 |
12 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
1
|
1 |
1 |
仲澤 春香
福 井/24/126
|
L1 |
両 |
3.79 |
60.66
|
3 |
0 |
0 |
0 |
|
◎
|
|
1
|
2 |
2 |
梅川 風子
東 京/34/112
|
L1 |
逃 |
3.79 |
57.45 |
7 |
1 |
3 |
4 |
|
注
|
|
1
|
3 |
3 |
尾崎 睦
神奈川/40/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.95 |
15 |
3 |
11
|
10 |
|
△
|
|
1
|
4 |
4 |
吉川 美穂
和歌山/32/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
57.33 |
8 |
3 |
3 |
4 |
|
○
|
|
1
|
5 |
5 |
児玉 碧衣
福 岡/30/108
|
L1 |
逃 |
3.77 |
57.48 |
36
|
5 |
1 |
3 |
|
|
|
2
|
6 |
6 |
畠山 ひすい
神奈川/23/122
|
L1 |
逃 |
3.77 |
53.60 |
0 |
0 |
2 |
7 |
|
▲
|
|
1
|
7 |
那須 萌美
宮 崎/35/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.26 |
8 |
11
|
5 |
14
|
- 並び予想
-
←
2先行
3自在
1押え先
5押え先
4押え先
6自在
7追上
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
誰しもが素晴らしい成績を残す7名の争い。初日のレースから本命は梅川。奮起の走りで児玉を対抗としたが…。
-
| 1 |
2-1-5
14.5 |
| 2 |
2-5-1
16.8 |
| 3 |
1-2-5
18.6 |
| 4 |
5-2-1
20.4 |
| 5 |
2-1-4
23.6 |
| 6 |
5-1-2
24.6 |
| 7 |
2-1-3
25.1 |
| 8 |
1-5-2
25.5 |
| 9 |
1-2-4
29.0 |
| 10 |
2-5-4
29.7 |
| 11 |
1-2-3
31.6 |
| 12 |
2-5-3
33.0 |
| 13 |
5-2-4
33.7 |
| 14 |
2-3-1
34.7 |
| 15 |
2-4-1
37.8 |
| 16 |
5-2-3
37.8 |
| 17 |
2-4-5
38.9 |
| 18 |
2-3-5
41.9 |
| 19 |
2-3-4
51.1 |
| 20 |
2-4-3
53.2 |
| 21 |
1-5-4
56.7 |
| 22 |
5-1-4
59.0 |
| 23 |
1-4-2
59.1 |
| 24 |
5-4-2
66.2 |
| 25 |
1-5-3
69.5 |
| 26 |
5-1-3
69.6 |
| 27 |
1-3-2
69.7 |
| 28 |
2-1-7
77.1 |
| 29 |
5-3-2
80.6 |
| 30 |
1-4-5
83.5 |
| 31 |
2-5-7
85.0 |
| 32 |
5-2-7
92.0 |
| 33 |
5-4-1
94.9 |
| 34 |
1-2-7
95.4 |
| 35 |
2-1-6
109.0 |
| 36 |
4-2-5
110.7 |
| 37 |
1-3-5
111.8 |
| 38 |
1-4-3
115.2 |
| 39 |
4-2-1
117.4 |
| 40 |
1-2-6
118.0 |
| 41 |
5-3-1
121.5 |
| 42 |
2-5-6
121.7 |
| 43 |
2-4-7
125.3 |
| 44 |
3-2-1
126.9 |
| 45 |
2-3-7
127.0 |
| 46 |
5-4-3
130.4 |
| 47 |
1-3-4
132.1 |
| 48 |
4-1-2
133.8 |
| 49 |
5-1-7
136.3 |
| 50 |
3-2-5
143.5 |
-
| 1 |
6-7-3
5286.4 |
| 2 |
6-3-7
5129.6 |
| 3 |
7-6-3
4692.2 |
| 4 |
7-3-6
4402.1 |
| 5 |
6-7-4
4262.6 |
| 6 |
7-6-4
3995.3 |
| 7 |
6-4-3
3905.1 |
| 8 |
6-4-7
3843.1 |
| 9 |
7-4-6
3624.5 |
| 10 |
6-7-1
3468.7 |
| 11 |
6-3-1
3391.0 |
| 12 |
6-7-2
3372.1 |
| 13 |
7-6-1
3353.4 |
| 14 |
6-3-4
3353.4 |
| 15 |
7-6-2
3307.6 |
| 16 |
6-4-1
3228.2 |
| 17 |
6-1-7
3144.3 |
| 18 |
6-2-7
3128.1 |
| 19 |
6-3-2
3112.0 |
| 20 |
6-7-5
3080.3 |
| 21 |
6-3-5
3041.6 |
| 22 |
7-3-4
3026.4 |
| 23 |
6-1-3
2996.5 |
| 24 |
7-4-3
2989.1 |
| 25 |
6-5-7
2952.6 |
| 26 |
6-4-2
2848.4 |
| 27 |
6-1-4
2828.4 |
| 28 |
7-6-5
2751.3 |
| 29 |
7-1-6
2702.2 |
| 30 |
6-4-5
2696.1 |
| 31 |
6-5-4
2543.2 |
| 32 |
7-3-1
2516.8 |
| 33 |
7-5-6
2490.9 |
| 34 |
6-2-3
2430.9 |
| 35 |
7-2-6
2401.9 |
| 36 |
3-6-7
2373.7 |
| 37 |
6-2-4
2364.4 |
| 38 |
6-5-3
2288.4 |
| 39 |
7-4-1
2250.1 |
| 40 |
7-3-5
2201.0 |
| 41 |
7-1-3
2146.4 |
| 42 |
6-5-1
2069.3 |
| 43 |
7-4-5
1962.0 |
| 44 |
7-5-3
1894.5 |
| 45 |
6-1-5
1888.5 |
| 46 |
4-6-7
1879.7 |
| 47 |
3-7-6
1842.6 |
| 48 |
4-6-3
1814.9 |
| 49 |
3-6-4
1798.7 |
| 50 |
4-7-6
1767.2 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。