出走表詳細 久留米G1 レース情報
2024年04月26日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 長谷川 剛由
- 情報提供
- コンドル出版社
- 勝ち上がり条件
- 1着〜2着と3着4名は準決勝、その他は選抜へ
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| × |
|
1 |
1 |
1 |
奥井 迪 東 京/42/106
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.20 |
0 |
23
|
10
|
9 |
0 |
3 |
12 |
10
|
5 |
3 |
40.0 |
73.3 |
90.0 |
| ◎ |
|
1 |
2 |
2 |
尾崎 睦 神奈川/39/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.85 |
0 |
12 |
4 |
15
|
3 |
0 |
17
|
5 |
3 |
2 |
62.9 |
81.4 |
92.5 |
| ○ |
|
1 |
3 |
3 |
飯田 風音 埼 玉/22/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.91
|
1 |
4 |
3 |
10 |
4
|
2 |
15 |
4 |
3 |
1 |
65.2
|
82.6
|
95.6
|
| 注 |
|
3 |
4 |
4 |
岩崎 ゆみこ 茨 城/28/116
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.35 |
0 |
9 |
3 |
7 |
0 |
0 |
6 |
4 |
5 |
13 |
21.4 |
35.7 |
53.5 |
| △ |
|
2 |
5 |
5 |
増田 夕華 岐 阜/24/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.85 |
5
|
3 |
0 |
2 |
4
|
5 |
3 |
8 |
6 |
11 |
10.7 |
39.2 |
60.7 |
| ▲ |
|
2 |
6 |
6 |
板根 茜弥 東 京/34/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.00 |
1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
8
|
2 |
9 |
7
|
17 |
5.7 |
31.4 |
51.4 |
|
|
3 |
7 |
渡口 まりあ 山 口/29/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.06 |
3 |
5 |
2 |
3 |
3 |
4 |
2 |
10
|
1 |
17 |
6.6 |
40.0 |
43.3 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
奥井 迪 東 京/42/106
|
55.20 |
|
四日市 F2
- 4/8ガールズ予選11着12.6[映像]
- 4/9ガールズ予選21着13.4[映像]
- 4/10ガールズ決勝2着12.1[映像]
|
平塚 F2
- 4/1ガールズ予選13着12.9[映像]
- 4/2ガールズ予選22着12.6[映像]
- 4/3ガールズ決勝2着12.6[映像]
|
| 2 |
2 |
尾崎 睦 神奈川/39/108
|
55.85 |
|
弥彦 F2
- 4/13ガールズ予選11着12.6[映像]
- 4/14ガールズ予選21着12.3[映像]
- 4/15ガールズ決勝1着12.3[映像]
|
立川 F2
- 3/29ガールズ予選11着12.8[映像]
- 3/30ガールズ予選21着12.3[映像]
- 3/31ガールズ決勝1着12.6[映像]
|
| 3 |
3 |
飯田 風音 埼 玉/22/120
|
55.91
|
|
弥彦 F2
- 4/13ガールズ予選11着12.3[映像]
- 4/14ガールズ予選21着12.1[映像]
- 4/15ガールズ決勝2着12.1[映像]
|
玉野 F1
- 4/2ガールズ予選11着12.2[映像]
- 4/3ガールズ予選21着12.4[映像]
- 4/4ガールズ決勝3着12.1[映像]
|
| 4 |
4 |
岩崎 ゆみこ 茨 城/28/116
|
51.35 |
|
函館 F2
- 4/13ガールズ予選11着12.8[映像]
- 4/14ガールズ予選21着12.8[映像]
- 4/15ガールズ決勝5着12.5[映像]
|
高松 F2
- 4/2ガールズ予選12着12.6[映像]
- 4/3ガールズ予選22着12.7[映像]
- 4/4ガールズ決勝2着12.0[映像]
|
| 5 |
5 |
増田 夕華 岐 阜/24/118
|
52.85 |
|
大垣 F2
- 4/19ガールズ予選12着12.7[映像]
- 4/20ガールズ予選21着12.5[映像]
- 4/21ガールズ決勝2着12.8[映像]
|
岐阜 F1
- 3/22ガールズ予選13着12.8[映像]
- 3/23ガールズ予選23着13.0[映像]
- 3/24ガールズ決勝5着12.6[映像]
|
| 6 |
6 |
板根 茜弥 東 京/34/110
|
52.00 |
|
大垣 F2
|
弥彦 F2
- 4/14ガールズ予選26着12.8[映像]
- 4/15ガールズ一般4着12.9[映像]
|
| 7 |
渡口 まりあ 山 口/29/114
|
51.06 |
|
岸和田 F2
- 4/18ガールズ予選15着12.5[映像]
- 4/19ガールズ予選22着12.3[映像]
- 4/20ガールズ決勝5着12.8[映像]
|
四日市 F2
- 4/8ガールズ予選12着13.0[映像]
- 4/9ガールズ予選22着13.4[映像]
- 4/10ガールズ決勝6着12.2[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
1
|
1 |
1 |
奥井 迪
東 京/42/106
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.20 |
5 |
12
|
9
|
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
15 |
11 |
0 |
1 |
19
|
2 |
4 |
2 |
|
◎
|
|
1
|
2 |
2 |
尾崎 睦
神奈川/39/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.85 |
11
|
5 |
9
|
5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
14 |
8 |
5 |
0 |
15 |
8 |
3 |
1 |
|
○
|
|
1
|
3 |
3 |
飯田 風音
埼 玉/22/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.91
|
6 |
3 |
3 |
11 |
1 |
0 |
0 |
0 |
16
|
4 |
3 |
2 |
17 |
3 |
3 |
3 |
|
注
|
|
3
|
4 |
4 |
岩崎 ゆみこ
茨 城/28/116
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.35 |
4 |
3 |
5 |
13 |
7
|
0 |
0 |
1 |
9 |
7 |
5 |
12 |
7 |
5 |
11
|
12 |
|
△
|
|
2
|
5 |
5 |
増田 夕華
岐 阜/24/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.85 |
3 |
4 |
4 |
15 |
0 |
0 |
2
|
0 |
8 |
10 |
7 |
5 |
7 |
7 |
11
|
5 |
|
▲
|
|
2
|
6 |
6 |
板根 茜弥
東 京/34/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.00 |
1 |
5 |
5 |
16 |
5 |
0 |
0 |
3
|
1 |
15
|
10
|
7 |
2 |
13
|
7 |
11 |
|
|
|
3
|
7 |
渡口 まりあ
山 口/29/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.06 |
0 |
1 |
2 |
17
|
6 |
6
|
2
|
2 |
0 |
9 |
8 |
17
|
0 |
3 |
6 |
25
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
1
|
1 |
1 |
奥井 迪
東 京/42/106
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.20 |
36
|
22
|
13 |
10 |
|
◎
|
|
1
|
2 |
2 |
尾崎 睦
神奈川/39/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.85 |
31 |
19 |
16 |
7 |
|
○
|
|
1
|
3 |
3 |
飯田 風音
埼 玉/22/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.91
|
35 |
9 |
10 |
14 |
|
注
|
|
3
|
4 |
4 |
岩崎 ゆみこ
茨 城/28/116
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.35 |
25 |
14 |
18
|
32 |
|
△
|
|
2
|
5 |
5 |
増田 夕華
岐 阜/24/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.85 |
18 |
16 |
16 |
24 |
|
▲
|
|
2
|
6 |
6 |
板根 茜弥
東 京/34/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.00 |
8 |
20 |
15 |
30 |
|
|
|
3
|
7 |
渡口 まりあ
山 口/29/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.06 |
5 |
19 |
13 |
54
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
1
|
1 |
1 |
奥井 迪
東 京/42/106
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.20 |
5
|
1 |
1 |
2 |
|
◎
|
|
1
|
2 |
2 |
尾崎 睦
神奈川/39/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.85 |
3 |
1 |
0 |
2 |
|
○
|
|
1
|
3 |
3 |
飯田 風音
埼 玉/22/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.91
|
1 |
0 |
0 |
2 |
|
注
|
|
3
|
4 |
4 |
岩崎 ゆみこ
茨 城/28/116
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.35 |
1 |
2 |
3 |
9 |
|
△
|
|
2
|
5 |
5 |
増田 夕華
岐 阜/24/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.85 |
0 |
1 |
1 |
2 |
|
▲
|
|
2
|
6 |
6 |
板根 茜弥
東 京/34/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.00 |
1 |
0 |
2 |
5 |
|
|
|
3
|
7 |
渡口 まりあ
山 口/29/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.06 |
1 |
4
|
6
|
16
|
- 並び予想
-
←
5自在
1押え先
6追上
3押え先
2押え先
4押え先
7自在
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
尾崎は4場所負けなし。相手は強化されたが連勝を伸ばす。自在な飯田は1着数が多い。ぶれない走りから奥井の残り目も。
-
| 1 |
2-3-1
5.1 |
| 2 |
2-1-3
7.9 |
| 3 |
3-2-1
9.1 |
| 4 |
2-3-5
14.6 |
| 5 |
3-1-2
16.8 |
| 6 |
2-3-4
18.9 |
| 7 |
3-2-5
21.7 |
| 8 |
1-2-3
26.3 |
| 9 |
2-1-5
28.7 |
| 10 |
1-3-2
29.8 |
| 11 |
3-2-4
29.8 |
| 12 |
2-1-4
36.9 |
| 13 |
2-3-6
41.6 |
| 14 |
2-5-3
42.9 |
| 15 |
3-2-6
51.4 |
| 16 |
2-4-3
54.8 |
| 17 |
2-5-1
56.1 |
| 18 |
3-1-5
59.8 |
| 19 |
3-5-2
59.9 |
| 20 |
2-3-7
64.9 |
| 21 |
2-1-6
69.0 |
| 22 |
2-4-1
75.8 |
| 23 |
3-4-2
83.9 |
| 24 |
1-2-5
86.2 |
| 25 |
3-2-7
87.4 |
| 26 |
3-1-4
88.3 |
| 27 |
3-5-1
96.8 |
| 28 |
3-1-6
108.5 |
| 29 |
2-1-7
115.9 |
| 30 |
1-2-4
117.4 |
| 31 |
2-6-3
118.7 |
| 32 |
1-3-5
121.7 |
| 33 |
3-6-2
128.6 |
| 34 |
2-5-4
139.6 |
| 35 |
1-2-6
148.3 |
| 36 |
3-4-1
151.6 |
| 37 |
2-6-1
153.7 |
| 38 |
2-4-5
161.4 |
| 39 |
1-5-2
176.9 |
| 40 |
1-3-4
181.9 |
| 41 |
1-3-6
201.9 |
| 42 |
2-7-3
201.9 |
| 43 |
3-6-1
208.3 |
| 44 |
3-1-7
211.8 |
| 45 |
2-5-6
215.1 |
| 46 |
1-5-3
238.1 |
| 47 |
3-4-5
249.4 |
| 48 |
2-7-1
253.4 |
| 49 |
3-5-4
258.6 |
| 50 |
1-2-7
263.5 |
-
| 1 |
6-7-4
9238.0 |
| 2 |
7-4-6
8940.0 |
| 3 |
6-7-1
8660.6 |
| 4 |
7-6-4
8527.3 |
| 5 |
6-4-5
8272.8 |
| 6 |
7-5-6
8033.0 |
| 7 |
7-5-4
7806.7 |
| 8 |
7-6-5
7698.3 |
| 9 |
6-7-5
7390.4 |
| 10 |
6-4-7
7390.4 |
| 11 |
6-7-2
7293.1 |
| 12 |
6-7-3
7198.4 |
| 13 |
7-4-5
7016.2 |
| 14 |
7-6-2
6759.5 |
| 15 |
7-6-1
6759.5 |
| 16 |
6-5-7
6024.7 |
| 17 |
4-7-6
6024.7 |
| 18 |
4-6-7
6024.7 |
| 19 |
7-5-1
5896.5 |
| 20 |
7-4-3
5896.5 |
| 21 |
6-1-7
5834.5 |
| 22 |
5-6-4
5542.8 |
| 23 |
6-5-4
5487.9 |
| 24 |
6-4-1
5487.9 |
| 25 |
7-3-6
5381.3 |
| 26 |
7-1-6
5329.6 |
| 27 |
6-3-7
5329.6 |
| 28 |
4-6-5
5229.0 |
| 29 |
5-6-7
5180.1 |
| 30 |
6-2-7
5132.2 |
| 31 |
4-7-5
5132.2 |
| 32 |
7-5-2
5038.9 |
| 33 |
7-4-1
5038.9 |
| 34 |
4-5-6
4993.5 |
| 35 |
4-5-7
4948.9 |
| 36 |
7-2-6
4905.1 |
| 37 |
5-4-6
4905.1 |
| 38 |
7-6-3
4862.1 |
| 39 |
5-4-7
4862.1 |
| 40 |
7-4-2
4819.8 |
| 41 |
7-5-3
4737.4 |
| 42 |
7-3-4
4697.2 |
| 43 |
5-7-4
4697.2 |
| 44 |
6-4-3
4657.8 |
| 45 |
4-7-3
4506.3 |
| 46 |
7-2-5
4199.0 |
| 47 |
7-1-5
4105.7 |
| 48 |
7-3-5
4045.8 |
| 49 |
5-7-1
4045.8 |
| 50 |
6-5-1
3796.4 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。