出走表詳細 久留米F1 レース情報
2025年11月27日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 忍足 修一
- 情報提供
- コンドル出版社
- 賞金
- 1着:143,000円、2着:105,000円、3着:93,000円、4着:84,000円、5着:76,000円、6着:73,000円、7着:72,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
2 |
1 |
1 |
櫻井 学 群 馬/46/84
|
A1 |
両 |
3.92 |
92.37
|
4 |
0 |
0 |
1 |
9
|
4
|
7
|
7
|
3 |
10 |
25.9
|
51.8
|
62.9
|
| △ |
|
4 |
2 |
2 |
榊原 洋 岡 山/47/85
|
A1 |
追 |
3.92 |
84.17 |
7 |
0 |
0 |
0 |
4 |
2 |
3 |
3 |
5 |
17 |
10.7 |
21.4 |
39.2 |
| ▲ |
|
4 |
3 |
3 |
屋良 朝春 沖 縄/41/94
|
A1 |
両 |
3.86 |
82.62 |
8
|
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
3 |
7
|
16 |
3.7 |
14.8 |
40.7 |
| 注 |
|
4 |
4 |
4 |
松尾 玄太 佐 賀/40/93
|
A1 |
追 |
3.92 |
83.83 |
0 |
1 |
0 |
1 |
4 |
1 |
5 |
1 |
5 |
19 |
16.6 |
20.0 |
36.6 |
| ○ |
|
3 |
5 |
5 |
上川 直紀 栃 木/29/117
|
A1 |
両 |
3.92 |
85.87 |
2 |
1 |
1
|
5
|
1 |
1 |
5 |
3 |
0 |
17 |
20.0 |
32.0 |
32.0 |
|
|
4 |
6 |
6 |
小林 健 岡 山/55/67
|
A2 |
追 |
3.92 |
81.51 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
1 |
3 |
2 |
4 |
18 |
11.1 |
18.5 |
33.3 |
| × |
|
3 |
7 |
谷元 奎心 山 口/25/117
|
A1 |
逃 |
3.92 |
86.84 |
0 |
2
|
0 |
3 |
3 |
0 |
3 |
3 |
3 |
10 |
15.7 |
31.5 |
47.3 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
櫻井 学 群 馬/46/84
|
92.37
|
- 11/25A級初日特選6着11.6[映像]
- 11/26A級準決勝3着11.6[映像]
|
弥彦 F2
- 11/9A級初日特選2着11.4[映像]
- 11/10A級準決勝1着12.2[映像]
- 11/11A級決勝2着12.0[映像]
|
川崎 F2
- 10/25A級初日特選3着11.4[映像]
- 10/26A級準決勝1着12.2[映像]
- 10/27A級決勝6着11.5[映像]
|
| 2 |
2 |
榊原 洋 岡 山/47/85
|
84.17 |
- 11/25A級予選2着12.1[映像]
- 11/26A級準決勝5着12.3[映像]
|
名古屋 F1
- 11/16A級予選4着11.9[映像]
- 11/17A級準決勝3着12.6[映像]
- 11/18A級特選5着12.3[映像]
|
いわき平 F2
|
| 3 |
3 |
屋良 朝春 沖 縄/41/94
|
82.62 |
- 11/25A級予選3着13.0[映像]
- 11/26A級準決勝6着12.9[映像]
|
玉野 F2
|
小倉 F1
|
| 4 |
4 |
松尾 玄太 佐 賀/40/93
|
83.83 |
- 11/25A級予選2着12.5[映像]
- 11/26A級準決勝4着11.7[映像]
|
四日市 F2
|
高知 F2
|
| 5 |
5 |
上川 直紀 栃 木/29/117
|
85.87 |
- 11/25A級予選3着12.1[映像]
- 11/26A級準決勝6着11.5[映像]
|
高知 F1
- 11/19A級予選1着15.3[映像]
- 11/20A級準決勝4着15.4[映像]
- 11/21A級特選4着14.7[映像]
|
弥彦 F2
- 11/10A級特一般1着12.0[映像]
- 11/11A級特選4着12.6[映像]
|
| 6 |
6 |
小林 健 岡 山/55/67
|
81.51 |
|
大垣 F1
|
小松島 F2
|
| 7 |
谷元 奎心 山 口/25/117
|
86.84 |
- 11/25A級予選1着12.1[映像]
- 11/26A級準決勝5着11.5[映像]
|
伊東 F2
- 11/10A級特予選6着10.2[映像]
- 11/11A級特一般7着11.7[映像]
- 11/12A級特一般1着10.2[映像]
|
佐世保 F1
- 10/29A級予選1着12.3[映像]
- 10/30A級準決勝6着12.4[映像]
- 10/31A級特選6着12.1[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
特選 |
準決 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
櫻井 学
群 馬/46/84
|
A1 |
両 |
3.92 |
92.37
|
1
|
3
|
1
|
3 |
0 |
2
|
1 |
8
|
4 |
4 |
1 |
5 |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
△
|
|
4
|
2 |
2 |
榊原 洋
岡 山/47/85
|
A1 |
追 |
3.92 |
84.17 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
2 |
7
|
22 |
6 |
5 |
8 |
22 |
|
▲
|
|
4
|
3 |
3 |
屋良 朝春
沖 縄/41/94
|
A1 |
両 |
3.86 |
82.62 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
6 |
14 |
2 |
9
|
12
|
42
|
|
注
|
|
4
|
4 |
4 |
松尾 玄太
佐 賀/40/93
|
A1 |
追 |
3.92 |
83.83 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
4 |
37
|
15 |
9
|
8 |
22 |
|
○
|
|
3
|
5 |
5 |
上川 直紀
栃 木/29/117
|
A1 |
両 |
3.92 |
85.87 |
0 |
1 |
1
|
5
|
1
|
0 |
3
|
4 |
13
|
6
|
5 |
26 |
21
|
4 |
2 |
9 |
|
|
|
4
|
6 |
6 |
小林 健
岡 山/55/67
|
A2 |
追 |
3.92 |
81.51 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
9 |
3 |
5 |
5 |
19 |
|
×
|
|
3
|
7 |
谷元 奎心
山 口/25/117
|
A1 |
逃 |
3.92 |
86.84 |
0 |
1 |
1
|
4 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
5 |
4 |
15 |
11 |
7 |
4 |
19 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
櫻井 学
群 馬/46/84
|
A1 |
両 |
3.92 |
92.37
|
6 |
7 |
2 |
15 |
|
△
|
|
4
|
2 |
2 |
榊原 洋
岡 山/47/85
|
A1 |
追 |
3.92 |
84.17 |
6 |
7 |
13 |
38 |
|
▲
|
|
4
|
3 |
3 |
屋良 朝春
沖 縄/41/94
|
A1 |
両 |
3.86 |
82.62 |
1 |
8 |
17
|
45
|
|
注
|
|
4
|
4 |
4 |
松尾 玄太
佐 賀/40/93
|
A1 |
追 |
3.92 |
83.83 |
15 |
4 |
7 |
37 |
|
○
|
|
3
|
5 |
5 |
上川 直紀
栃 木/29/117
|
A1 |
両 |
3.92 |
85.87 |
27
|
9
|
10 |
31 |
|
|
|
4
|
6 |
6 |
小林 健
岡 山/55/67
|
A2 |
追 |
3.92 |
81.51 |
2 |
4 |
4 |
20 |
|
×
|
|
3
|
7 |
谷元 奎心
山 口/25/117
|
A1 |
逃 |
3.92 |
86.84 |
11 |
6 |
6 |
27 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
櫻井 学
群 馬/46/84
|
A1 |
両 |
3.92 |
92.37
|
1 |
0 |
2 |
3 |
|
△
|
|
4
|
2 |
2 |
榊原 洋
岡 山/47/85
|
A1 |
追 |
3.92 |
84.17 |
0 |
4 |
3 |
10 |
|
▲
|
|
4
|
3 |
3 |
屋良 朝春
沖 縄/41/94
|
A1 |
両 |
3.86 |
82.62 |
3 |
6
|
3 |
19
|
|
注
|
|
4
|
4 |
4 |
松尾 玄太
佐 賀/40/93
|
A1 |
追 |
3.92 |
83.83 |
2 |
1 |
4
|
13 |
|
○
|
|
3
|
5 |
5 |
上川 直紀
栃 木/29/117
|
A1 |
両 |
3.92 |
85.87 |
2 |
1 |
1 |
6 |
|
|
|
4
|
6 |
6 |
小林 健
岡 山/55/67
|
A2 |
追 |
3.92 |
81.51 |
2 |
3 |
3 |
16 |
|
×
|
|
3
|
7 |
谷元 奎心
山 口/25/117
|
A1 |
逃 |
3.92 |
86.84 |
4
|
1 |
3 |
11 |
- 並び予想
-
←
5先行
1追込
3自在
4追込
7押え先
2追込
6追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
特選シードの実力者、櫻井が中心。上川を目標に雪辱する。初日ワンツーの谷元-榊原の2発目に注意。
-
| 1 |
1-5-7
9.4 |
| 2 |
1-5-2
10.6 |
| 3 |
1-5-4
14.9 |
| 4 |
1-7-5
19.1 |
| 5 |
1-5-3
20.3 |
| 6 |
1-7-2
21.7 |
| 7 |
5-1-7
32.8 |
| 8 |
7-2-1
33.1 |
| 9 |
1-2-7
34.1 |
| 10 |
1-2-5
35.9 |
| 11 |
5-1-2
37.2 |
| 12 |
2-7-6
43.3 |
| 13 |
7-2-6
43.3 |
| 14 |
7-1-2
46.7 |
| 15 |
1-4-5
47.9 |
| 16 |
2-7-1
49.0 |
| 17 |
7-1-5
51.3 |
| 18 |
5-1-4
51.6 |
| 19 |
1-5-6
58.6 |
| 20 |
1-7-4
60.5 |
| 21 |
1-4-3
64.1 |
| 22 |
1-3-4
64.9 |
| 23 |
1-3-5
65.8 |
| 24 |
1-4-2
73.0 |
| 25 |
1-7-3
73.5 |
| 26 |
5-1-3
74.2 |
| 27 |
2-1-7
74.9 |
| 28 |
1-2-4
78.4 |
| 29 |
7-2-5
83.0 |
| 30 |
1-2-6
84.1 |
| 31 |
1-4-7
84.9 |
| 32 |
2-6-7
89.6 |
| 33 |
2-7-5
98.9 |
| 34 |
7-2-4
108.9 |
| 35 |
7-5-1
114.5 |
| 36 |
2-1-5
115.1 |
| 37 |
5-7-1
120.4 |
| 38 |
7-2-3
121.7 |
| 39 |
2-7-3
123.1 |
| 40 |
1-2-3
127.5 |
| 41 |
7-1-4
129.1 |
| 42 |
2-7-4
133.6 |
| 43 |
2-1-6
137.7 |
| 44 |
1-7-6
142.0 |
| 45 |
3-4-1
146.9 |
| 46 |
5-2-1
147.6 |
| 47 |
1-3-7
147.8 |
| 48 |
7-1-3
156.0 |
| 49 |
2-5-1
164.0 |
| 50 |
1-3-2
164.4 |
-
| 1 |
6-5-4
7919.1 |
| 2 |
6-3-7
6018.5 |
| 3 |
6-5-7
5373.6 |
| 4 |
6-5-3
5015.4 |
| 5 |
6-4-5
4425.3 |
| 6 |
6-3-5
4298.9 |
| 7 |
6-3-4
4298.9 |
| 8 |
6-4-3
3761.5 |
| 9 |
3-6-7
3582.4 |
| 10 |
6-3-1
3499.1 |
| 11 |
6-7-3
3343.6 |
| 12 |
5-6-3
3134.6 |
| 13 |
6-5-2
3070.6 |
| 14 |
3-6-5
2786.3 |
| 15 |
6-3-2
2639.7 |
| 16 |
5-3-6
2639.7 |
| 17 |
4-6-5
2594.1 |
| 18 |
6-1-3
2507.7 |
| 19 |
3-7-6
2507.7 |
| 20 |
3-5-6
2466.6 |
| 21 |
6-5-1
2426.8 |
| 22 |
6-4-2
2314.8 |
| 23 |
5-6-4
2279.7 |
| 24 |
7-6-3
2245.7 |
| 25 |
6-7-5
2089.7 |
| 26 |
6-4-1
2061.1 |
| 27 |
4-6-3
2033.2 |
| 28 |
3-6-4
2006.1 |
| 29 |
7-3-6
1929.0 |
| 30 |
5-6-7
1904.6 |
| 31 |
4-6-7
1880.7 |
| 32 |
3-6-1
1880.7 |
| 33 |
6-4-7
1791.2 |
| 34 |
4-5-6
1791.2 |
| 35 |
6-1-4
1770.1 |
| 36 |
3-6-2
1770.1 |
| 37 |
4-6-2
1749.5 |
| 38 |
6-2-5
1671.8 |
| 39 |
6-1-5
1600.6 |
| 40 |
5-4-6
1583.8 |
| 41 |
5-6-2
1567.3 |
| 42 |
3-5-2
1567.3 |
| 43 |
6-1-7
1535.3 |
| 44 |
4-7-6
1446.7 |
| 45 |
6-7-1
1367.8 |
| 46 |
3-5-7
1367.8 |
| 47 |
6-2-3
1275.1 |
| 48 |
3-7-5
1243.5 |
| 49 |
7-6-5
1184.7 |
| 50 |
4-6-1
1175.4 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。