出走表詳細 佐世保F1 レース情報
2026年07月13日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 鹿谷 鹿谷
- 情報提供
- 百万弗
- 勝ち上がり条件
- ①8点②7点③6点④5点⑤4点⑥3点⑦2点
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|
|
5 |
1 |
1 |
橋本 のこ 愛 知/21/128
|
L1 |
両 |
3.77 |
45.56 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
28 |
0.0 |
0.0 |
6.6 |
| ○ |
|
2 |
2 |
2 |
細田 愛未 埼 玉/31/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.76 |
0 |
4 |
1 |
1 |
0 |
9
|
1 |
10
|
3 |
7 |
4.7 |
52.3 |
66.6 |
| ▲ |
|
4 |
3 |
3 |
高崎 千賀 神奈川/32/128
|
L1 |
両 |
3.77 |
46.94 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
3 |
13 |
0.0 |
5.8 |
23.5 |
| 注 |
|
3 |
4 |
4 |
島田 優里 長 崎/31/108
|
L1 |
追 |
3.77 |
49.16 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
1 |
3 |
2 |
12 |
5.5 |
22.2 |
33.3 |
| × |
|
2 |
5 |
5 |
鈴木 美教 静 岡/31/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.20 |
2 |
6 |
5
|
1 |
2 |
3 |
5 |
6 |
4
|
10 |
20.0 |
44.0 |
60.0 |
| △ |
|
4 |
6 |
6 |
成田 可菜絵 大 阪/39/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.07 |
0 |
7
|
3 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
4
|
18 |
7.6 |
15.3 |
30.7 |
| ◎ |
|
1 |
7 |
那須 萌美 宮 崎/35/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.88
|
4
|
0 |
0 |
3
|
11
|
4 |
11
|
7 |
2 |
5 |
44.0
|
72.0
|
80.0
|
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
橋本 のこ 愛 知/21/128
|
45.56 |
|
奈良 F2
- 7/1ガールズ予選17着11.5[映像]
- 7/2ガールズ予選27着10.6[映像]
- 7/3ガールズ一般5着10.7[映像]
|
大垣 F2
|
| 2 |
2 |
細田 愛未 埼 玉/31/108
|
52.76 |
|
平塚 F1
- 6/30ガールズ予選12着12.6[映像]
- 7/1ガールズ予選25着12.4[映像]
- 7/2ガールズ決勝2着12.5[映像]
|
熊本 F2
- 6/18ガールズ予選12着12.3[映像]
- 6/19ガールズ予選22着12.8[映像]
- 6/20ガールズ決勝7着12.5[映像]
|
| 3 |
3 |
高崎 千賀 神奈川/32/128
|
46.94 |
|
弥彦 F2
- 6/22ガールズ予選16着12.9[映像]
- 6/23ガールズ予選27着12.9[映像]
|
松戸 F2
|
| 4 |
4 |
島田 優里 長 崎/31/108
|
49.16 |
|
宇都宮 F2
- 6/21ガールズ予選15着15.3[映像]
- 6/22ガールズ予選25着15.9[映像]
- 6/23ガールズ一般2着16.0[映像]
|
奈良 F2
- 6/13ガールズ予選16着10.7[映像]
- 6/14ガールズ予選23着10.3[映像]
- 6/15ガールズ決勝6着10.4[映像]
|
| 5 |
5 |
鈴木 美教 静 岡/31/112
|
52.20 |
|
玉野 F2
- 7/7ガールズ予選13着12.8[映像]
- 7/8ガールズ予選22着12.4[映像]
- 7/9ガールズ決勝2着12.8[映像]
|
大垣 F2
- 6/25ガールズ予選15着12.6[映像]
- 6/26ガールズ予選25着12.7[映像]
- 6/27ガールズ一般1着12.8[映像]
|
| 6 |
6 |
成田 可菜絵 大 阪/39/112
|
48.07 |
|
取手 F2
- 7/6ガールズ予選17着12.7[映像]
- 7/7ガールズ予選26着12.1[映像]
- 7/8ガールズ一般1着12.7[映像]
|
平塚 F1
- 6/30ガールズ予選13着12.8[映像]
- 7/1ガールズ予選27着14.1[映像]
- 7/2ガールズ一般3着12.8[映像]
|
| 7 |
那須 萌美 宮 崎/35/114
|
55.88
|
|
取手 F2
- 7/6ガールズ予選12着12.5[映像]
- 7/7ガールズ予選22着12.1[映像]
- 7/8ガールズ決勝2着12.4[映像]
|
伊東 F2
- 6/28ガールズ予選12着10.2[映像]
- 6/29ガールズ予選21着10.3[映像]
- 6/30ガールズ決勝2着10.3[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
|
|
5
|
1 |
1 |
橋本 のこ
愛 知/21/128
|
L1 |
両 |
3.77 |
45.56 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
1 |
3 |
21
|
1 |
0 |
3 |
24
|
0 |
0 |
3 |
24 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
細田 愛未
埼 玉/31/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.76 |
2 |
6 |
3 |
9 |
1 |
0 |
0 |
5 |
6 |
11
|
0 |
6 |
7 |
6 |
4 |
8 |
|
▲
|
|
4
|
3 |
3 |
高崎 千賀
神奈川/32/128
|
L1 |
両 |
3.77 |
46.94 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
4
|
12 |
0 |
0 |
2 |
18 |
0 |
0 |
1 |
19 |
|
注
|
|
3
|
4 |
4 |
島田 優里
長 崎/31/108
|
L1 |
追 |
3.77 |
49.16 |
0 |
0 |
0 |
6 |
1 |
6
|
3 |
9 |
0 |
2 |
4 |
20 |
0 |
2 |
1 |
23 |
|
×
|
|
2
|
5 |
5 |
鈴木 美教
静 岡/31/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.20 |
1 |
2 |
1 |
8 |
2 |
0 |
0 |
0 |
4 |
3 |
4 |
6 |
2 |
7 |
4 |
4 |
|
△
|
|
4
|
6 |
6 |
成田 可菜絵
大 阪/39/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.07 |
0 |
0 |
1 |
12
|
7
|
5 |
2 |
6 |
1 |
6 |
5
|
21 |
1 |
3 |
5
|
26
|
|
◎
|
|
1
|
7 |
那須 萌美
宮 崎/35/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.88
|
7
|
12
|
4
|
5 |
1 |
1 |
0 |
0 |
18
|
3 |
4 |
2 |
15
|
9
|
3 |
4 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
|
|
5
|
1 |
1 |
橋本 のこ
愛 知/21/128
|
L1 |
両 |
3.77 |
45.56 |
1 |
1 |
8 |
46 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
細田 愛未
埼 玉/31/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.76 |
15 |
18 |
6 |
23 |
|
▲
|
|
4
|
3 |
3 |
高崎 千賀
神奈川/32/128
|
L1 |
両 |
3.77 |
46.94 |
0 |
2 |
6 |
41 |
|
注
|
|
3
|
4 |
4 |
島田 優里
長 崎/31/108
|
L1 |
追 |
3.77 |
49.16 |
1 |
8 |
5 |
39 |
|
×
|
|
2
|
5 |
5 |
鈴木 美教
静 岡/31/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.20 |
5 |
11 |
5 |
15 |
|
△
|
|
4
|
6 |
6 |
成田 可菜絵
大 阪/39/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.07 |
9 |
11 |
13
|
57
|
|
◎
|
|
1
|
7 |
那須 萌美
宮 崎/35/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.88
|
38
|
19
|
8 |
12 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
|
|
5
|
1 |
1 |
橋本 のこ
愛 知/21/128
|
L1 |
両 |
3.77 |
45.56 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
細田 愛未
埼 玉/31/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.76 |
7 |
2
|
2 |
1 |
|
▲
|
|
4
|
3 |
3 |
高崎 千賀
神奈川/32/128
|
L1 |
両 |
3.77 |
46.94 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
注
|
|
3
|
4 |
4 |
島田 優里
長 崎/31/108
|
L1 |
追 |
3.77 |
49.16 |
0 |
2
|
1 |
9
|
|
×
|
|
2
|
5 |
5 |
鈴木 美教
静 岡/31/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.20 |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
△
|
|
4
|
6 |
6 |
成田 可菜絵
大 阪/39/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.07 |
0 |
1 |
3
|
8 |
|
◎
|
|
1
|
7 |
那須 萌美
宮 崎/35/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.88
|
9
|
1 |
3
|
2 |
- 並び予想
-
←
7自在
5自在
2自在
1自在
6自在
3追上
4追上
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
安定感のある那須が巧みな位置取りから最後抜け出して首位取り。力で細田と鈴木が対抗格。成田の一発に注意。
-
| 1 |
7-2
2.7 |
| 2 |
7-5
2.8 |
| 3 |
5-7
5.2 |
| 4 |
2-7
11.6 |
| 5 |
5-2
12.7 |
| 6 |
7-4
25.7 |
| 7 |
7-6
25.8 |
| 8 |
2-5
26.1 |
| 9 |
7-1
60.1 |
| 10 |
7-3
68.9 |
| 11 |
5-4
79.3 |
| 12 |
2-4
87.0 |
| 13 |
5-6
96.3 |
| 14 |
6-7
99.5 |
| 15 |
4-7
105.4 |
| 16 |
2-6
107.9 |
| 17 |
1-7
182.9 |
| 18 |
4-2
213.3 |
| 19 |
5-3
218.5 |
| 20 |
3-7
263.6 |
| 21 |
5-1
263.6 |
| 22 |
4-5
289.1 |
| 23 |
3-5
320.0 |
| 24 |
6-2
320.0 |
| 25 |
6-5
344.7 |
| 26 |
2-1
358.5 |
| 27 |
2-3
426.7 |
| 28 |
1-6
471.7 |
| 29 |
1-5
527.2 |
| 30 |
1-2
640.1 |
| 31 |
3-2
640.1 |
| 32 |
4-1
689.4 |
| 33 |
4-3
689.4 |
| 34 |
4-6
689.4 |
| 35 |
1-4
746.8 |
| 36 |
6-1
746.8 |
| 37 |
3-1
814.7 |
| 38 |
3-6
896.2 |
| 39 |
6-3
995.8 |
| 40 |
6-4
995.8 |
| 41 |
1-3
1120.3 |
| 42 |
3-4
1280.3 |
-
| 1 |
3-4
1280.3 |
| 2 |
1-3
1120.3 |
| 3 |
6-4
995.8 |
| 4 |
6-3
995.8 |
| 5 |
3-6
896.2 |
| 6 |
3-1
814.7 |
| 7 |
6-1
746.8 |
| 8 |
1-4
746.8 |
| 9 |
4-6
689.4 |
| 10 |
4-3
689.4 |
| 11 |
4-1
689.4 |
| 12 |
3-2
640.1 |
| 13 |
1-2
640.1 |
| 14 |
1-5
527.2 |
| 15 |
1-6
471.7 |
| 16 |
2-3
426.7 |
| 17 |
2-1
358.5 |
| 18 |
6-5
344.7 |
| 19 |
6-2
320.0 |
| 20 |
3-5
320.0 |
| 21 |
4-5
289.1 |
| 22 |
5-1
263.6 |
| 23 |
3-7
263.6 |
| 24 |
5-3
218.5 |
| 25 |
4-2
213.3 |
| 26 |
1-7
182.9 |
| 27 |
2-6
107.9 |
| 28 |
4-7
105.4 |
| 29 |
6-7
99.5 |
| 30 |
5-6
96.3 |
| 31 |
2-4
87.0 |
| 32 |
5-4
79.3 |
| 33 |
7-3
68.9 |
| 34 |
7-1
60.1 |
| 35 |
2-5
26.1 |
| 36 |
7-6
25.8 |
| 37 |
7-4
25.7 |
| 38 |
5-2
12.7 |
| 39 |
2-7
11.6 |
| 40 |
5-7
5.2 |
| 41 |
7-5
2.8 |
| 42 |
7-2
2.7 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。