出走表詳細 別府F2 レース情報
2021年08月12日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 市川 宣成
- 情報提供
- ダービー
- 賞金
- 1着:365,000円、2着:184,000円、3着:116,000円、4着:96,000円、5着:87,000円、6着:82,000円、7着:78,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| △ |
|
2 |
1 |
1 |
野口 諭実可 大 分/29/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.30 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
1 |
3 |
4 |
6 |
7.1 |
28.5 |
57.1 |
|
|
5 |
2 |
2 |
門脇 真由美 大 阪/48/102
|
L1 |
両 |
3.64 |
45.68 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
23 |
0.0 |
0.0 |
8.0 |
| 注 |
|
3 |
3 |
3 |
廣木 まこ 福 岡/27/118
|
L1 |
両 |
3.71 |
51.04 |
0 |
3 |
2 |
1 |
2
|
0 |
2 |
3 |
5 |
12 |
9.0 |
22.7 |
45.4 |
| ▲ |
|
3 |
4 |
4 |
佐伯 智恵 愛 媛/22/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.92 |
0 |
3 |
1 |
0 |
2
|
5
|
2 |
6
|
5 |
15 |
7.1 |
28.5 |
46.4 |
| × |
|
3 |
5 |
5 |
増田 夕華 岐 阜/21/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.66 |
4
|
7 |
1 |
3 |
1 |
1 |
4 |
2 |
0 |
13 |
21.0 |
31.5 |
31.5 |
| ○ |
|
1 |
6 |
6 |
吉岡 詩織 広 島/26/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.00
|
0 |
12
|
4
|
11
|
2
|
1 |
13
|
5 |
6
|
3 |
48.1
|
66.6
|
88.8
|
| ◎ |
|
2 |
7 |
内野 艶和 福 岡/19/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
54.27 |
2 |
6 |
1 |
9 |
1 |
0 |
8 |
3 |
3 |
4 |
44.4 |
61.1 |
77.7 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
野口 諭実可 大 分/29/102
|
52.30 |
- 8/10ガールズ予選12着12.1[映像]
- 8/11ガールズ予選24着12.7[映像]
|
静岡 F2
- 7/29ガールズ予選13着12.2[映像]
- 7/30ガールズ予選23着12.8[映像]
- 7/31ガールズ決勝4着12.1[映像]
|
松山 F2
- 7/17ガールズ予選11着12.8[映像]
- 7/18ガールズ予選22着12.2[映像]
- 7/19ガールズ決勝5着12.2[映像]
|
| 2 |
2 |
門脇 真由美 大 阪/48/102
|
45.68 |
- 8/10ガールズ予選14着12.7[映像]
- 8/11ガールズ予選22着12.5[映像]
|
奈良 F2
- 8/1ガールズ予選16着10.6[映像]
- 8/2ガールズ予選26着9.9[映像]
- 8/3ガールズ一般3着10.5[映像]
|
富山 F2
- 7/18ガールズ予選16着10.1[映像]
- 7/19ガールズ予選24着10.2[映像]
- 7/20ガールズ一般6着10.3[映像]
|
| 3 |
3 |
廣木 まこ 福 岡/27/118
|
51.04 |
- 8/10ガールズ予選11着12.7[映像]
- 8/11ガールズ予選23着12.2[映像]
|
豊橋 F2
- 7/27ガールズ予選14着12.4[映像]
- 7/28ガールズ予選21着12.1[映像]
- 7/29ガールズ決勝6着12.9[映像]
|
武雄 F2
- 7/19ガールズ予選13着12.8[映像]
- 7/20ガールズ予選21着12.1[映像]
- 7/21ガールズ決勝6着12.6[映像]
|
| 4 |
4 |
佐伯 智恵 愛 媛/22/114
|
50.92 |
- 8/10ガールズ予選14着12.3[映像]
- 8/11ガールズ予選22着12.6[映像]
|
松山 F2
- 8/3ガールズ予選13着12.4[映像]
- 8/4ガールズ予選22着12.4[映像]
- 8/5ガールズ決勝4着12.2[映像]
|
平塚 F2
- 7/27ガールズ予選13着12.2[映像]
- 7/28ガールズ予選23着12.3[映像]
- 7/29ガールズ決勝4着12.5[映像]
|
| 5 |
5 |
増田 夕華 岐 阜/21/118
|
50.66 |
- 8/10ガールズ予選13着12.4[映像]
- 8/11ガールズ予選21着12.8[映像]
|
松阪 F1
- 7/31ガールズ予選15着12.9[映像]
- 8/1ガールズ予選25着13.1[映像]
- 8/2ガールズ一般1着13.3[映像]
|
函館 G2
- 7/16ガールズ予選16着12.1[映像]
- 7/17ガールズ予選27着12.9[映像]
- 7/18ガールズ選抜7着13.0[映像]
|
| 6 |
6 |
吉岡 詩織 広 島/26/116
|
55.00
|
- 8/10ガールズ予選15着12.6[映像]
- 8/11ガールズ予選21着12.7[映像]
|
松山 F2
- 8/3ガールズ予選13着12.4[映像]
- 8/4ガールズ予選24着12.7[映像]
- 8/5ガールズ一般1着12.0[映像]
|
豊橋 F2
- 7/27ガールズ予選12着12.4[映像]
- 7/28ガールズ予選22着12.3[映像]
- 7/29ガールズ決勝1着11.8[映像]
|
| 7 |
内野 艶和 福 岡/19/120
|
54.27 |
- 8/10ガールズ予選11着12.2[映像]
- 8/11ガールズ予選24着12.6[映像]
|
松山 F2
- 8/3ガールズ予選12着12.5[映像]
- 8/4ガールズ予選24着12.3[映像]
- 8/5ガールズ決勝2着12.1[映像]
|
武雄 F2
- 7/19ガールズ予選11着12.4[映像]
- 7/20ガールズ予選21着12.3[映像]
- 7/21ガールズ決勝4着12.8[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
△
|
|
2
|
1 |
1 |
野口 諭実可
大 分/29/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.30 |
1 |
1 |
2 |
17
|
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
10
|
9
|
6 |
1 |
6 |
6 |
12 |
|
|
|
5
|
2 |
2 |
門脇 真由美
大 阪/48/102
|
L1 |
両 |
3.64 |
45.68 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4 |
6
|
17
|
0 |
0 |
0 |
28
|
0 |
0 |
1 |
26
|
|
注
|
|
3
|
3 |
3 |
廣木 まこ
福 岡/27/118
|
L1 |
両 |
3.71 |
51.04 |
0 |
0 |
0 |
10 |
3 |
2 |
2 |
9 |
3 |
3 |
2 |
18 |
0 |
2 |
7
|
17 |
|
▲
|
|
3
|
4 |
4 |
佐伯 智恵
愛 媛/22/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.92 |
0 |
3 |
0 |
12 |
3 |
5
|
0 |
6 |
1 |
3 |
7 |
18 |
1 |
4 |
4 |
21 |
|
×
|
|
3
|
5 |
5 |
増田 夕華
岐 阜/21/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.66 |
2 |
3 |
1 |
12 |
4
|
0 |
0 |
2 |
5 |
7 |
2 |
12 |
5 |
7
|
3 |
12 |
|
○
|
|
1
|
6 |
6 |
吉岡 詩織
広 島/26/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.00
|
4
|
4
|
7
|
6 |
2 |
0 |
0 |
1 |
9
|
9 |
2 |
7 |
11
|
5 |
5 |
6 |
|
◎
|
|
2
|
7 |
内野 艶和
福 岡/19/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
54.27 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
△
|
|
2
|
1 |
1 |
野口 諭実可
大 分/29/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.30 |
4 |
14 |
16
|
31 |
|
|
|
5
|
2 |
2 |
門脇 真由美
大 阪/48/102
|
L1 |
両 |
3.64 |
45.68 |
0 |
2 |
6 |
61
|
|
注
|
|
3
|
3 |
3 |
廣木 まこ
福 岡/27/118
|
L1 |
両 |
3.71 |
51.04 |
5 |
6 |
10 |
44 |
|
▲
|
|
3
|
4 |
4 |
佐伯 智恵
愛 媛/22/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.92 |
2 |
12 |
9 |
42 |
|
×
|
|
3
|
5 |
5 |
増田 夕華
岐 阜/21/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.66 |
15 |
12 |
4 |
36 |
|
○
|
|
1
|
6 |
6 |
吉岡 詩織
広 島/26/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.00
|
25
|
16
|
15 |
16 |
|
◎
|
|
2
|
7 |
内野 艶和
福 岡/19/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
54.27 |
8 |
3 |
3 |
4 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
△
|
|
2
|
1 |
1 |
野口 諭実可
大 分/29/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.30 |
0 |
1 |
2
|
11
|
|
|
|
5
|
2 |
2 |
門脇 真由美
大 阪/48/102
|
L1 |
両 |
3.64 |
45.68 |
0 |
0 |
0 |
6 |
|
注
|
|
3
|
3 |
3 |
廣木 まこ
福 岡/27/118
|
L1 |
両 |
3.71 |
51.04 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
▲
|
|
3
|
4 |
4 |
佐伯 智恵
愛 媛/22/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.92 |
0 |
2
|
1 |
6 |
|
×
|
|
3
|
5 |
5 |
増田 夕華
岐 阜/21/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.66 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
○
|
|
1
|
6 |
6 |
吉岡 詩織
広 島/26/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.00
|
3
|
1 |
2
|
3 |
|
◎
|
|
2
|
7 |
内野 艶和
福 岡/19/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
54.27 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- 並び予想
-
←
1イン待
2追上
3自在
4追上
5自在
6自在
7自在
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
6-7-1
13.7 |
| 2 |
6-7-5
15.1 |
| 3 |
6-7-3
18.9 |
| 4 |
7-6-1
20.1 |
| 5 |
6-7-4
20.4 |
| 6 |
7-6-5
21.0 |
| 7 |
7-6-3
25.4 |
| 8 |
6-5-7
27.1 |
| 9 |
7-6-4
29.7 |
| 10 |
6-1-7
29.9 |
| 11 |
7-1-6
39.0 |
| 12 |
7-5-6
39.0 |
| 13 |
5-6-7
41.0 |
| 14 |
6-4-7
42.7 |
| 15 |
6-3-7
44.8 |
| 16 |
7-3-6
51.3 |
| 17 |
6-5-1
56.2 |
| 18 |
5-7-6
58.4 |
| 19 |
6-5-3
61.6 |
| 20 |
7-1-5
65.0 |
| 21 |
6-5-4
65.7 |
| 22 |
6-1-3
68.0 |
| 23 |
6-1-5
69.9 |
| 24 |
6-4-1
70.5 |
| 25 |
7-4-6
71.4 |
| 26 |
7-5-1
74.5 |
| 27 |
5-6-1
76.7 |
| 28 |
6-3-1
77.1 |
| 29 |
5-6-3
77.5 |
| 30 |
6-1-4
81.3 |
| 31 |
6-4-5
81.4 |
| 32 |
6-4-3
84.0 |
| 33 |
7-5-3
85.3 |
| 34 |
6-3-5
86.8 |
| 35 |
7-1-3
87.1 |
| 36 |
5-6-4
94.5 |
| 37 |
6-3-4
94.9 |
| 38 |
7-3-1
96.2 |
| 39 |
7-1-4
101.7 |
| 40 |
7-5-4
106.5 |
| 41 |
7-3-5
106.8 |
| 42 |
1-7-6
114.4 |
| 43 |
5-7-1
115.2 |
| 44 |
1-6-7
116.6 |
| 45 |
3-6-7
118.2 |
| 46 |
7-4-1
124.3 |
| 47 |
6-7-2
126.2 |
| 48 |
3-7-6
129.3 |
| 49 |
7-3-4
133.5 |
| 50 |
7-4-5
138.1 |
-
| 1 |
2-4-7
4298.4 |
| 2 |
2-7-4
4111.5 |
| 3 |
2-4-3
3708.4 |
| 4 |
2-4-1
3708.4 |
| 5 |
2-3-5
3502.4 |
| 6 |
2-4-5
3438.7 |
| 7 |
4-2-7
3318.0 |
| 8 |
2-7-5
3318.0 |
| 9 |
2-7-1
3318.0 |
| 10 |
2-5-4
3318.0 |
| 11 |
2-3-1
3205.6 |
| 12 |
2-7-3
3152.1 |
| 13 |
2-4-6
3152.1 |
| 14 |
2-5-3
3100.5 |
| 15 |
4-2-3
3002.0 |
| 16 |
2-3-7
3002.0 |
| 17 |
2-5-7
2909.7 |
| 18 |
2-1-4
2909.7 |
| 19 |
2-6-4
2741.0 |
| 20 |
2-5-1
2590.8 |
| 21 |
2-1-7
2521.7 |
| 22 |
4-2-1
2488.5 |
| 23 |
2-1-5
2488.5 |
| 24 |
2-3-4
2456.2 |
| 25 |
2-1-3
2364.1 |
| 26 |
4-2-5
2334.9 |
| 27 |
4-2-6
2278.6 |
| 28 |
2-6-5
2199.2 |
| 29 |
2-3-6
2199.2 |
| 30 |
2-5-6
2033.6 |
| 31 |
4-7-2
1990.8 |
| 32 |
4-3-2
1990.8 |
| 33 |
3-2-4
1990.8 |
| 34 |
2-6-3
1990.8 |
| 35 |
2-6-1
1949.8 |
| 36 |
2-7-6
1872.5 |
| 37 |
2-1-6
1767.5 |
| 38 |
3-2-7
1719.3 |
| 39 |
4-5-2
1688.6 |
| 40 |
1-4-2
1688.6 |
| 41 |
1-2-4
1688.6 |
| 42 |
3-2-1
1644.6 |
| 43 |
4-1-2
1616.5 |
| 44 |
3-4-2
1589.3 |
| 45 |
3-2-5
1589.3 |
| 46 |
2-6-7
1563.0 |
| 47 |
3-2-6
1350.9 |
| 48 |
1-2-7
1322.5 |
| 49 |
5-2-4
1286.6 |
| 50 |
4-6-2
1244.2 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。