A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| 注 | 21 | 1 | 1 |
落合 豊 茨 城/45/69 |
A2 | 追 | 3.85 | 81.73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25 | 0.0 | 0.0 | 3.8 | |||
| × | 20 | 2 | 2 |
岡崎 泰郎 神奈川/38/88 |
A2 | 追 | 3.93 | 82.56 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 12 | 6.2 | 6.2 | 25.0 | |||
| ◎ | 20 | 3 | 3 |
山口 茂 福 島/37/98 |
A1 | 逃 | 3.86 | 85.11 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 16 | 5.2 | 5.2 | 15.7 | |||
| ▲ | 22 | 4 | 4 |
相樂 修 千 葉/43/78 |
A2 | 追 | 3.92 | 77.76 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 | 0.0 | 5.5 | 11.1 | |||
| △ | 20 | 5 |
相良 勝美 福 島/44/70 |
A2 | 追 | 3.92 | 83.95 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 15 | 9.5 | 19.0 | 28.5 | ||||
| 28 | 5 | 6 |
関口 泰明 神奈川/34/90 |
A2 | 両 | 3.92 | 68.18 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 10 | 5.8 | 23.5 | 41.1 | ||||
| 21 | 7 |
高橋 慶幸 秋 田/46/68 |
A2 | 追 | 3.92 | 79.88 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 18 | 0.0 | 12.0 | 28.0 | |||||
| 26 | 6 | 8 |
筒井 建次 群 馬/49/64 |
A2 | 追 | 3.93 | 70.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 11 | 0.0 | 11.1 | 38.8 | ||||
| ○ | 15 | 9 |
門馬 琢麿 福 島/32/105 |
A2 | 逃 | 3.86 | 82.23 | 0 | 11 | 4 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1 | 15 | 23.8 | 23.8 | 28.5 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
北勢は4車で結束。先頭務める門馬が攻めればタテ脚兼備の山口が交わす。前々戦を示唆する落合次第で南関勢が浮上も。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
落合 豊 |
岡崎 泰郎 |
山口 茂 |
相樂 修 相良 勝美 |
関口 泰明 高橋 慶幸 |
筒井 建次 門馬 琢麿 |
||
| 1 | 168.5 | 56.1 | 77.7 | 168.5 | 21.9 | 1 | |
| 2 | 202.2 | 38.8 | 25.2 | 50.5 | 10.7 | 2 | |
| 3 | 144.4 | 50.5 | 22.4 | 91.9 | 6.1 | 3 | |
| 4 | 84.2 | 20.6 | 7.4 | 84.2 | 63.1 | 8.4 | 4 |
| 5 | 168.5 | 27.3 | 53.2 | 50.5 | 337.0 | 28.8 | 5 |
| 6 | 77.7 | 21.0 | 4.6 | 18.0 | 84.2 | 56.1 | 6 |
Copyright© 2012-2026 エンジョイネット All Rights Reserved.