A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 11 | 1 | 1 |
猪狩 祐樹 福 島/31/99 |
A1 | 逃 | 3.93 | 88.50 | 0 | 13 | 5 | 6 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 | 8 | 33.3 | 45.8 | 66.6 | |||
| ▲ | 18 | 2 | 2 |
篠崎 高志 栃 木/46/72 |
A1 | 追 | 3.92 | 83.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 6 | 18 | 0.0 | 11.1 | 33.3 | |||
| △ | 16 | 3 | 3 |
石川 英昭 静 岡/47/75 |
A1 | 追 | 3.85 | 86.23 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 7 | 4 | 18 | 3.3 | 26.6 | 40.0 | |||
| 21 | 4 | 4 |
佐藤 隆二 北海道/47/69 |
A1 | 追 | 3.92 | 80.18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 24 | 0.0 | 7.4 | 11.1 | ||||
| × | 16 | 5 |
齋藤 一茂 群 馬/29/97 |
A2 | 逃 | 3.85 | 84.29 | 0 | 13 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 17 | 14.8 | 22.2 | 37.0 | ||||
| 22 | 5 | 6 |
佐藤 謙 栃 木/33/90 |
A2 | 追 | 3.92 | 78.89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 23 | 0.0 | 0.0 | 17.8 | ||||
| ○ | 19 | 7 |
鈴木 豪 福 島/32/105 |
A2 | 逃 | 3.92 | 83.62 | 2 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 17 | 16.0 | 24.0 | 32.0 | ||||
| 23 | 6 | 8 |
對馬 太陽 神奈川/39/85 |
A1 | 両 | 3.92 | 80.04 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 18 | 8.3 | 12.5 | 25.0 | ||||
| 注 | 15 | 9 |
高谷 敏史 青 森/33/91 |
A2 | 逃 | 3.92 | 84.73 | 2 | 12 | 5 | 4 | 0 | 0 | 5 | 4 | 3 | 18 | 16.6 | 30.0 | 40.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
組み立ての粗い面もある猪狩だが、一般戦ならパワーは一枚上。追走は自力型の鈴木で逆転も。底力ある齋藤の一発に注。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
猪狩 祐樹 |
篠崎 高志 |
石川 英昭 |
佐藤 隆二 齋藤 一茂 |
佐藤 謙 鈴木 豪 |
對馬 太陽 高谷 敏史 |
||
| 1 | 93.2 | 41.0 | 20.9 | 5.3 | 22.8 | 1 | |
| 2 | 27.0 | 171.0 | 20.1 | 68.4 | 85.5 | 2 | |
| 3 | 12.8 | 146.5 | 60.3 | 39.4 | 48.8 | 3 | |
| 4 | 17.3 | 30.1 | 60.3 | 64.1 | 34.2 | 17.3 | 4 |
| 5 | 3.7 | 78.9 | 64.1 | 31.0 | 102.6 | 38.0 | 5 |
| 6 | 13.6 | 102.6 | 51.3 | 23.8 | 48.8 | 54.0 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.