A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| △ | 16 | 1 | 1 |
篠田 宗克 千 葉/49/65 |
A1 | 追 | 3.93 | 87.50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 4 | 4 | 13 | 12.5 | 29.1 | 45.8 | |||
| ▲ | 18 | 2 | 2 |
楠野 史尭 埼 玉/30/105 |
A2 | 逃 | 3.93 | 83.03 | 3 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 18 | 7.4 | 18.5 | 33.3 | |||
| ◎ | 11 | 3 | 3 |
猪狩 祐樹 福 島/31/99 |
A1 | 逃 | 3.93 | 88.50 | 0 | 13 | 5 | 6 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 | 8 | 33.3 | 45.8 | 66.6 | |||
| 21 | 4 | 4 |
佐藤 隆二 北海道/47/69 |
A1 | 追 | 3.92 | 80.18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 24 | 0.0 | 7.4 | 11.1 | ||||
| × | 19 | 5 |
峠 祐介 埼 玉/43/78 |
A2 | 追 | 3.92 | 85.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 6 | 21 | 6.4 | 12.9 | 32.2 | ||||
| 23 | 5 | 6 |
伊藤 大理 長 野/42/85 |
A2 | 両 | 3.92 | 79.57 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 24 | 0.0 | 3.8 | 7.6 | ||||
| 21 | 7 |
井上 典善 千 葉/50/66 |
A2 | 追 | 3.92 | 80.92 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 21 | 0.0 | 3.7 | 22.2 | |||||
| 注 | 23 | 6 | 8 |
對馬 太陽 神奈川/39/85 |
A1 | 両 | 3.92 | 80.04 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 18 | 8.3 | 12.5 | 25.0 | |||
| ○ | 20 | 9 |
永井 亮 北海道/38/89 |
A2 | 追 | 3.92 | 81.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 17 | 8.0 | 16.0 | 32.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
動き一息の猪狩だが、当所は相性良く最終日はパワー先行で一矢報いる。北スジで永井-佐藤が援護。地元勢も軽視不可。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
篠田 宗克 |
楠野 史尭 |
猪狩 祐樹 |
佐藤 隆二 峠 祐介 |
伊藤 大理 井上 典善 |
對馬 太陽 永井 亮 |
||
| 1 | 96.4 | 9.4 | 28.6 | 132.5 | 25.2 | 1 | |
| 2 | 62.3 | 15.1 | 13.5 | 117.8 | 39.2 | 2 | |
| 3 | 26.5 | 42.4 | 20.0 | 151.5 | 13.2 | 3 | |
| 4 | 25.2 | 17.6 | 8.6 | 212.1 | 81.5 | 22.5 | 4 |
| 5 | 46.1 | 132.5 | 25.8 | 24.1 | 353.5 | 55.8 | 5 |
| 6 | 17.3 | 46.1 | 5.6 | 18.2 | 117.8 | 34.2 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.