A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | 16 | 1 | 1 |
福森 慎太郎 千 葉/43/84 |
A2 | 逃 | 3.92 | 82.88 | 2 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 21 | 11.1 | 14.8 | 22.2 | |||
| ◎ | 11 | 2 | 2 |
渋谷 海 北海道/23/113 |
A2 | 逃 | 3.85 | 91.42 | 1 | 6 | 2 | 5 | 2 | 0 | 7 | 2 | 3 | 9 | 33.3 | 42.8 | 57.1 | |||
| △ | 15 | 3 | 3 |
片山 直人 福 岡/38/87 |
A1 | 逃 | 3.92 | 85.32 | 0 | 6 | 2 | 7 | 2 | 0 | 6 | 5 | 4 | 16 | 19.3 | 35.4 | 48.3 | |||
| 21 | 4 | 4 |
佐藤 明 静 岡/44/77 |
A2 | 追 | 3.92 | 80.88 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 23 | 0.0 | 3.7 | 14.8 | ||||
| ○ | 17 | 5 |
相澤 政宏 宮 城/40/99 |
A1 | 追 | 3.92 | 90.26 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 11 | 6.2 | 25.0 | 31.2 | ||||
| 21 | 5 | 6 |
永橋 武司 大 阪/37/90 |
A2 | 逃 | 3.92 | 79.22 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 24 | 0.0 | 0.0 | 11.1 | ||||
| 注 | 21 | 7 |
井上 典善 千 葉/51/66 |
A2 | 追 | 3.92 | 81.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 19 | 8.3 | 16.6 | 20.8 | ||||
| 17 | 6 | 8 |
飯塚 隼人 佐 賀/31/95 |
A1 | 両 | 3.92 | 80.48 | 0 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 21 | 7.4 | 18.5 | 22.2 | ||||
| ▲ | 20 | 9 |
阿部 宏之 宮 城/44/82 |
A2 | 追 | 3.92 | 81.81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 23 | 0.0 | 0.0 | 14.8 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
役割明確の北勢が優勢で、渋谷は力強い仕掛けを披露。キレ保つ相澤と逃げ差し争い。意地を見せたい地元の福森が単穴。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
福森 慎太郎 |
渋谷 海 |
片山 直人 |
佐藤 明 相澤 政宏 |
永橋 武司 井上 典善 |
飯塚 隼人 阿部 宏之 |
||
| 1 | 28.8 | 115.3 | 82.3 | 52.4 | 576.7 | 1 | |
| 2 | 72.0 | 33.9 | 3.8 | 48.0 | 115.3 | 2 | |
| 3 | 144.1 | 12.8 | 48.0 | 64.0 | 28.8 | 3 | |
| 4 | 82.3 | 2.0 | 48.0 | 576.7 | 82.3 | 72.0 | 4 |
| 5 | 44.3 | 21.3 | 57.6 | 64.0 | 9999.9 | 576.7 | 5 |
| 6 | 288.3 | 26.2 | 21.3 | 38.4 | 288.3 | 9999.9 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.