出走表詳細 松戸F2 レース情報
2025年01月30日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 忍足 修一
- 情報提供
- アオケイ
- 勝ち上がり条件
- ①11点②9点③7点④5点⑤4点⑥3点⑦2点
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
1 |
1 |
1 |
尾崎 睦 神奈川/39/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.16
|
1 |
7 |
0 |
13
|
5
|
0 |
12
|
6 |
3 |
4 |
48.0
|
72.0
|
84.0
|
| ○ |
|
2 |
2 |
2 |
中野 咲 愛 知/27/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.76 |
1 |
6 |
3 |
4 |
4 |
2 |
6 |
7 |
6 |
11 |
20.0 |
43.3 |
63.3 |
| × |
|
2 |
3 |
3 |
熊谷 芽緯 岩 手/21/124
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.57 |
9 |
22
|
6
|
4 |
1 |
2 |
5 |
8 |
8 |
12 |
15.1 |
39.3 |
63.6 |
| △ |
|
3 |
4 |
4 |
小坂 知子 岐 阜/39/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.51 |
19
|
5 |
1 |
2 |
0 |
7
|
0 |
10
|
10
|
13 |
0.0 |
30.3 |
60.6 |
| 注 |
|
3 |
5 |
5 |
川嶋 百香 三 重/27/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.22 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
6 |
19 |
7.4 |
7.4 |
29.6 |
| ▲ |
|
5 |
6 |
6 |
神澤 瑛菜 群 馬/25/116
|
L1 |
両 |
3.71 |
45.33 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
5 |
0.0 |
0.0 |
16.6 |
|
|
5 |
7 |
小林 諒 京 都/20/126
|
L1 |
両 |
3.77 |
44.40 |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
22 |
4.3 |
4.3 |
4.3 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
尾崎 睦 神奈川/39/108
|
56.16
|
|
松山 F1
- 1/13ガールズ予選14着12.9[映像]
- 1/14ガールズ予選22着12.5[映像]
- 1/15ガールズ決勝2着12.7[映像]
|
高松 F1
- 1/7ガールズ予選11着13.0[映像]
- 1/8ガールズ予選21着12.7[映像]
- 1/9ガールズ決勝1着12.8[映像]
|
| 2 |
2 |
中野 咲 愛 知/27/110
|
53.76 |
|
宇都宮 F2
- 1/9ガールズ予選14着17.0[映像]
- 1/10ガールズ予選22着16.2[映像]
- 1/11ガールズ決勝3着15.5[映像]
|
松山 F2
- 12/31ガールズ予選14着12.6[映像]
- 1/1ガールズ予選24着13.3[映像]
- 1/2ガールズ一般1着12.5[映像]
|
| 3 |
3 |
熊谷 芽緯 岩 手/21/124
|
52.57 |
|
静岡 F1
- 1/19ガールズ予選12着13.2[映像]
- 1/20ガールズ予選25着12.7[映像]
- 1/21ガールズ一般3着13.4[映像]
|
宇都宮 F2
- 1/9ガールズ予選11着16.4[映像]
- 1/10ガールズ予選24着16.0[映像]
- 1/11ガールズ決勝4着15.7[映像]
|
| 4 |
4 |
小坂 知子 岐 阜/39/104
|
51.51 |
|
四日市 F1
- 1/10ガールズ予選13着13.1[映像]
- 1/11ガールズ予選22着12.6[映像]
- 1/12ガールズ決勝3着13.0[映像]
|
小松島 F2
- 1/3ガールズ予選14着13.2[映像]
- 1/4ガールズ予選25着13.1[映像]
- 1/5ガールズ一般3着13.8[映像]
|
| 5 |
5 |
川嶋 百香 三 重/27/114
|
49.22 |
|
静岡 F1
- 1/8ガールズ予選17着13.9[映像]
- 1/9ガールズ予選26着12.2[映像]
- 1/10ガールズ一般4着13.2[映像]
|
取手 F2
- 1/1ガールズ予選16着13.7[映像]
- 1/2ガールズ予選25着12.2[映像]
- 1/3ガールズ一般3着13.3[映像]
|
| 6 |
6 |
神澤 瑛菜 群 馬/25/116
|
45.33 |
|
松阪 F2
- 12/12ガールズ予選17着14.6[映像]
- 12/13ガールズ予選27着14.4[映像]
- 12/14ガールズ一般7着15.7[映像]
|
松戸 F1
|
| 7 |
小林 諒 京 都/20/126
|
44.40 |
|
宇都宮 F2
- 1/9ガールズ予選16着16.5[映像]
- 1/10ガールズ予選27着17.0[映像]
- 1/11ガールズ一般1着17.5[映像]
|
小倉 F2
- 12/27ガールズ予選1落[映像]
- 12/28ガールズ予選27着12.7[映像]
- 12/29ガールズ一般6着13.1[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
尾崎 睦
神奈川/39/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.16
|
15
|
6 |
4 |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
18
|
7 |
4 |
2 |
21
|
7 |
1 |
2 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
中野 咲
愛 知/27/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.76 |
6 |
7
|
7
|
11 |
1 |
0 |
0 |
0 |
16 |
10 |
2 |
4 |
11 |
9
|
5 |
7 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
熊谷 芽緯
岩 手/21/124
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.57 |
4 |
3 |
7
|
15 |
3
|
0 |
1 |
0 |
7 |
6 |
9 |
11 |
9 |
9
|
8 |
7 |
|
△
|
|
3
|
4 |
4 |
小坂 知子
岐 阜/39/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.51 |
1 |
4 |
5 |
16
|
2 |
4 |
1 |
3 |
1 |
12
|
10
|
12 |
0 |
8 |
13
|
14 |
|
注
|
|
3
|
5 |
5 |
川嶋 百香
三 重/27/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.22 |
0 |
0 |
1 |
12 |
3
|
7
|
2
|
10 |
0 |
4 |
4 |
24
|
0 |
4 |
7 |
21
|
|
▲
|
|
5
|
6 |
6 |
神澤 瑛菜
群 馬/25/116
|
L1 |
両 |
3.71 |
45.33 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
13 |
0 |
0 |
0 |
17 |
0 |
0 |
1 |
16 |
|
|
|
5
|
7 |
小林 諒
京 都/20/126
|
L1 |
両 |
3.77 |
44.40 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
16
|
0 |
0 |
0 |
18 |
0 |
0 |
1 |
18 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【333】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
尾崎 睦
神奈川/39/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.16
|
17
|
4 |
3 |
6 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
中野 咲
愛 知/27/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.76 |
6 |
1 |
4 |
4 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
熊谷 芽緯
岩 手/21/124
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.57 |
4 |
5
|
4 |
8 |
|
△
|
|
3
|
4 |
4 |
小坂 知子
岐 阜/39/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.51 |
1 |
4 |
5
|
6 |
|
注
|
|
3
|
5 |
5 |
川嶋 百香
三 重/27/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.22 |
0 |
2 |
2 |
8 |
|
▲
|
|
5
|
6 |
6 |
神澤 瑛菜
群 馬/25/116
|
L1 |
両 |
3.71 |
45.33 |
0 |
0 |
0 |
6 |
|
|
|
5
|
7 |
小林 諒
京 都/20/126
|
L1 |
両 |
3.77 |
44.40 |
0 |
0 |
0 |
21
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
尾崎 睦
神奈川/39/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.16
|
7
|
4
|
5
|
6 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
中野 咲
愛 知/27/110
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.76 |
5 |
2 |
1 |
7
|
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
熊谷 芽緯
岩 手/21/124
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.57 |
4 |
1 |
3 |
1 |
|
△
|
|
3
|
4 |
4 |
小坂 知子
岐 阜/39/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.51 |
0 |
4
|
2 |
5 |
|
注
|
|
3
|
5 |
5 |
川嶋 百香
三 重/27/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.22 |
0 |
1 |
3 |
6 |
|
▲
|
|
5
|
6 |
6 |
神澤 瑛菜
群 馬/25/116
|
L1 |
両 |
3.71 |
45.33 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
|
|
5
|
7 |
小林 諒
京 都/20/126
|
L1 |
両 |
3.77 |
44.40 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- 並び予想
-
←
1先行
2自在
3押え先
4追上
5追上
6追上
7追上
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
| |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
尾崎 睦 神奈川 108期 |
中野 咲 愛 知 110期 |
熊谷 芽緯 岩 手 124期 |
小坂 知子 岐 阜 104期 |
川嶋 百香 三 重 114期 |
神澤 瑛菜 群 馬 116期 |
小林 諒 京 都 126期 |
| 2 |
1.4~ 1.8 |
|
|
|
|
|
|
2 |
| 3 |
1.2~ 1.6 |
2.3~ 3.4 |
|
|
|
|
|
3 |
| 4 |
1.3~ 1.7 |
3.5~ 5.3 |
1.7~ 2.5 |
|
|
|
|
4 |
| 5 |
4.6~ 6.0 |
12.3~ 15.6 |
6.1~ 8.0 |
15.2~ 19.9 |
|
|
|
5 |
| 6 |
30.4~ 38.8 |
44.2~ 54.0 |
31.5~ 40.3 |
96.4~ 120.2 |
102.6~ 107.7 |
|
|
6 |
| 7 |
39.2~ 50.0 |
57.9~ 70.6 |
48.6~ 62.0 |
63.3~ 78.9 |
93.1~ 97.5 |
156.0~ 157.1 |
|
7 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。