S級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ▲ | 21 | 1 | 1 |
立花 成泰 岡 山/41/82 |
S2 | 追 | 3.92 | 100.04 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | 3 | 16 | 4.1 | 20.8 | 33.3 | |||
| △ | 15 | 2 | 2 |
加賀山 淳 千 葉/36/94 |
S2 | 逃 | 3.92 | 102.78 | 0 | 12 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 13 | 8.6 | 26.0 | 43.4 | |||
| ◎ | 16 | 3 | 3 |
小原 唯志 茨 城/36/101 |
S2 | 逃 | 3.92 | 102.30 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 15 | 12.5 | 25.0 | 37.5 | |||
| 23 | 4 | 4 |
大屋 健司 広 島/38/87 |
S2 | 追 | 3.92 | 95.89 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 22 | 10.7 | 10.7 | 21.4 | ||||
| 注 | 21 | 5 |
上田 国広 三 重/36/89 |
S2 | 追 | 3.92 | 98.59 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 20 | 10.7 | 17.8 | 28.5 | ||||
| 21 | 5 | 6 |
篠原 龍馬 高 知/38/89 |
S2 | 逃 | 3.92 | 93.10 | 0 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 24 | 6.8 | 10.3 | 17.2 | ||||
| × | 19 | 7 |
江守 昇 千 葉/45/73 |
S2 | 追 | 3.92 | 103.63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 6 | 10 | 0.0 | 23.8 | 52.3 | ||||
| 25 | 6 | 8 |
三槻 智清 佐 賀/42/80 |
S2 | 追 | 3.93 | 93.76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 29 | 0.0 | 5.8 | 14.7 | ||||
| ○ | 20 | 9 |
須賀 和彦 茨 城/35/89 |
S2 | 追 | 3.85 | 99.08 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 3 | 2 | 16 | 12.5 | 25.0 | 33.3 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
小原は別線の動向を見つつ好機にスパート。同県連係の須賀が食い下がる。加賀山の最終先行濃厚で江守にもチャンス。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
立花 成泰 |
加賀山 淳 |
小原 唯志 |
大屋 健司 上田 国広 |
篠原 龍馬 江守 昇 |
三槻 智清 須賀 和彦 |
||
| 1 | 40.9 | 32.6 | 117.2 | 39.6 | 67.8 | 1 | |
| 2 | 69.6 | 16.2 | 151.6 | 7.1 | 56.0 | 2 | |
| 3 | 58.6 | 15.2 | 135.7 | 26.8 | 10.3 | 3 | |
| 4 | 44.4 | 56.0 | 28.9 | 257.8 | 37.3 | 40.2 | 4 |
| 5 | 31.4 | 5.5 | 11.4 | 47.7 | 117.2 | 24.0 | 5 |
| 6 | 67.8 | 25.5 | 7.2 | 80.5 | 18.0 | 184.1 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.