A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| △ | 12 | 1 | 1 |
倉野 隆太郎 三 重/35/91 |
A1 | 両 | 3.92 | 94.19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 3 | 5 | 7 | 16 | 9.6 | 25.8 | 48.3 | |||
| ▲ | 11 | 2 | 2 |
小原 周祐 高 知/29/99 |
A1 | 逃 | 3.92 | 91.48 | 0 | 10 | 6 | 7 | 1 | 2 | 10 | 6 | 2 | 9 | 37.0 | 59.2 | 66.6 | |||
| ◎ | 2 | 3 | 3 |
笠松 将太 埼 玉/28/100 |
A1 | 逃 | 3.92 | 96.80 | 3 | 18 | 10 | 11 | 1 | 0 | 18 | 4 | 4 | 4 | 60.0 | 73.3 | 86.6 | |||
| 注 | 13 | 4 | 4 |
大洞 翔平 岐 阜/28/100 |
A1 | 両 | 3.92 | 91.00 | 0 | 2 | 1 | 6 | 1 | 0 | 6 | 2 | 2 | 5 | 40.0 | 53.3 | 66.6 | |||
| 11 | 5 |
中澤 央治 大 阪/52/59 |
A1 | 追 | 3.92 | 94.74 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2 | 5 | 5 | 19 | 6.4 | 22.5 | 38.7 | |||||
| 12 | 5 | 6 |
遠藤 勝弥 静 岡/30/109 |
A1 | 逃 | 3.93 | 90.03 | 1 | 7 | 0 | 6 | 0 | 1 | 4 | 3 | 6 | 14 | 14.8 | 25.9 | 48.1 | ||||
| × | 12 | 7 |
福島 栄一 香 川/36/93 |
A1 | 追 | 3.93 | 94.33 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 4 | 6 | 8 | 14.2 | 33.3 | 61.9 | ||||
| 14 | 6 | 8 |
玉手 翔 兵 庫/36/91 |
A1 | 追 | 3.92 | 90.77 | 4 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 7 | 3 | 1 | 16 | 25.9 | 37.0 | 40.7 | ||||
| ○ | 13 | 9 |
岡田 泰地 栃 木/28/100 |
A1 | 追 | 3.85 | 94.33 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 6 | 5 | 6 | 10 | 22.2 | 40.7 | 62.9 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
機動力の違いを連日見せつける笠松の完全V有力。三度で岡田がマーク。中部勢が前々戦に出ると小原が捲り福島に勝機。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
倉野 隆太郎 |
小原 周祐 |
笠松 将太 |
大洞 翔平 中澤 央治 |
遠藤 勝弥 福島 栄一 |
玉手 翔 岡田 泰地 |
||
| 1 | 231.5 | 22.0 | 45.1 | 132.3 | 84.2 | 1 | |
| 2 | 132.3 | 27.6 | 88.2 | 50.0 | 102.9 | 2 | |
| 3 | 52.9 | 71.2 | 43.0 | 34.3 | 7.2 | 3 | |
| 4 | 48.7 | 142.5 | 12.4 | 168.4 | 66.1 | 32.5 | 4 |
| 5 | 88.2 | 59.7 | 11.9 | 51.4 | 132.3 | 44.1 | 5 |
| 6 | 71.2 | 92.6 | 1.8 | 50.0 | 59.7 | 123.5 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.