A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 8 | 1 | 1 |
谷本 奨輝 富 山/24/107 |
A1 | 逃 | 3.92 | 92.48 | 1 | 13 | 9 | 4 | 1 | 1 | 9 | 6 | 2 | 10 | 33.3 | 55.5 | 62.9 | |||
| ▲ | 13 | 2 | 2 |
小岩 哲也 大 分/34/101 |
A1 | 逃 | 3.92 | 86.11 | 0 | 6 | 3 | 7 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 15 | 22.2 | 37.0 | 44.4 | |||
| 注 | 14 | 3 | 3 |
四宮 哲郎 京 都/46/71 |
A1 | 追 | 3.92 | 90.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 6 | 4 | 4 | 14 | 21.4 | 35.7 | 50.0 | |||
| 19 | 4 | 4 |
井山 和裕 山 口/41/84 |
A2 | 追 | 3.92 | 84.46 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 20 | 7.1 | 14.2 | 28.5 | ||||
| △ | 13 | 5 |
田中 陽平 熊 本/30/97 |
A1 | 両 | 3.92 | 93.48 | 4 | 0 | 0 | 0 | 11 | 4 | 6 | 9 | 4 | 8 | 22.2 | 55.5 | 70.3 | ||||
| 18 | 5 | 6 |
安本 昇平 山 口/25/113 |
A2 | 逃 | 3.92 | 80.78 | 1 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 15 | 20.0 | 25.0 | 25.0 | ||||
| ○ | 14 | 7 |
光岡 義洋 愛 知/46/73 |
A1 | 追 | 3.92 | 91.53 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 24 | 3.3 | 6.6 | 20.0 | ||||
| 19 | 6 | 8 |
太田 雅之 三 重/42/86 |
A2 | 追 | 3.92 | 83.43 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 15 | 5.8 | 5.8 | 11.7 | ||||
| × | 14 | 9 |
岸川 哲也 大 阪/34/105 |
A1 | 逃 | 3.92 | 90.14 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 16 | 9.0 | 18.1 | 27.2 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
唯一ライン3車の谷本が好機にスパートして光岡と決着。捲りに定評ある岸川や、小岩と田中の九州勢にも注意が必要だ。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
谷本 奨輝 |
小岩 哲也 |
四宮 哲郎 |
井山 和裕 田中 陽平 |
安本 昇平 光岡 義洋 |
太田 雅之 岸川 哲也 |
||
| 1 | 56.0 | 84.0 | 9.3 | 8.4 | 33.6 | 1 | |
| 2 | 42.0 | 84.0 | 16.8 | 84.0 | 42.0 | 2 | |
| 3 | 24.0 | 84.0 | 28.0 | 42.0 | 21.0 | 3 | |
| 4 | 10.5 | 28.0 | 33.6 | 24.0 | 16.8 | 33.6 | 4 |
| 5 | 5.7 | 168.0 | 84.0 | 11.2 | 168.0 | 42.0 | 5 |
| 6 | 21.0 | 33.6 | 33.6 | 33.6 | 56.0 | 9999.9 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.