出走表詳細 青森F2 レース情報
2024年11月06日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 石濱 慶
- 情報提供
- アオケイ
- 賞金
- 1着:108,000円、2着:81,000円、3着:68,000円、4着:63,000円、5着:59,000円、6着:57,000円、7着:55,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| × |
|
3 |
1 |
1 |
中井 修 滋 賀/54/75
|
A3 |
両 |
3.92 |
73.25 |
3 |
0 |
0 |
0 |
4
|
4 |
4
|
4 |
7
|
9 |
16.6
|
33.3 |
62.5 |
| ○ |
|
4 |
2 |
2 |
塚本 諭 福 島/48/85
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.00 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
2 |
2 |
3 |
15 |
9.0 |
18.1 |
31.8 |
| △ |
|
3 |
3 |
3 |
落合 豊 茨 城/53/69
|
A3 |
追 |
3.77 |
72.68 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
3 |
6 |
7 |
0.0 |
18.7 |
56.2 |
|
|
4 |
4 |
4 |
永井 隆一 東 京/47/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.29 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
15 |
5.8 |
5.8 |
11.7 |
| 注 |
|
3 |
5 |
5 |
北村 篤 岐 阜/37/94
|
A3 |
追 |
3.92 |
73.92
|
7
|
0 |
0 |
0 |
3 |
9
|
3 |
9
|
4 |
10 |
11.5 |
46.1
|
61.5 |
| ▲ |
|
4 |
6 |
6 |
白崎 芳典 福 井/47/86
|
A3 |
追 |
3.86 |
68.00 |
4 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
3 |
1 |
5 |
15 |
12.5 |
16.6 |
37.5 |
| ◎ |
|
3 |
7 |
中込 健太 秋 田/28/119
|
A3 |
逃 |
3.92 |
70.66 |
7
|
8
|
5
|
0 |
0 |
0 |
1 |
4 |
3 |
4 |
8.3 |
41.6 |
66.6
|
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
中井 修 滋 賀/54/75
|
73.25 |
- 11/4チャレンジ予選2着12.1[映像]
- 11/5チャレンジ準決勝7着11.7[映像]
|
奈良 F2
- 10/27チャレンジ予選6着9.3[映像]
- 10/28チャレンジ一般4着9.5[映像]
- 10/29チャレンジ一般4着10.4[映像]
|
宇都宮 F2
- 10/3チャレンジ予選1着15.2[映像]
- 10/4チャレンジ準決勝7着15.7[映像]
- 10/5チャレンジ選抜3着14.7[映像]
|
| 2 |
2 |
塚本 諭 福 島/48/85
|
69.00 |
- 11/4チャレンジ予選2着12.3[映像]
- 11/5チャレンジ準決勝7着16.0[映像]
|
松阪 F2
- 10/24チャレンジ予選5着12.6[映像]
- 10/25チャレンジ選抜1着13.2[映像]
- 10/26チャレンジ選抜5着12.2[映像]
|
宇都宮 F2
- 10/18チャレンジ予選2着15.3[映像]
- 10/19チャレンジ準決勝7着15.0[映像]
- 10/20チャレンジ一般4着15.2[映像]
|
| 3 |
3 |
落合 豊 茨 城/53/69
|
72.68 |
- 11/4チャレンジ予選2着12.6[映像]
- 11/5チャレンジ準決勝7着12.0[映像]
|
和歌山 F2
|
弥彦 F2
- 9/29チャレンジ予選3着11.7[映像]
- 9/30チャレンジ準決勝4着11.8[映像]
- 10/1チャレンジ選抜3着12.1[映像]
|
| 4 |
4 |
永井 隆一 東 京/47/83
|
68.29 |
- 11/4チャレンジ予選6着12.5[映像]
- 11/5チャレンジ一般1着12.7[映像]
|
奈良 F2
- 10/18チャレンジ予選3着10.1[映像]
- 10/19チャレンジ準決勝7着11.2[映像]
- 10/20チャレンジ選抜7着10.1[映像]
|
小田原 F2
- 10/7チャレンジ予選4着10.3[映像]
- 10/8チャレンジ選抜6着10.0[映像]
- 10/9チャレンジ一般6着10.3[映像]
|
| 5 |
5 |
北村 篤 岐 阜/37/94
|
73.92
|
- 11/4チャレンジ予選2着11.9[映像]
- 11/5チャレンジ準決勝4着13.3[映像]
|
松山 F2
- 10/24チャレンジ予選2着11.8[映像]
- 10/25チャレンジ準決勝6着11.9[映像]
- 10/26チャレンジ選抜4着12.4[映像]
|
松阪 F2
- 10/9チャレンジ予選5着11.6[映像]
- 10/10チャレンジ一般2着12.1[映像]
|
| 6 |
6 |
白崎 芳典 福 井/47/86
|
68.00 |
- 11/4チャレンジ予選6着12.7[映像]
- 11/5チャレンジ一般1着12.4[映像]
|
松阪 F2
- 10/24チャレンジ予選3着12.7[映像]
- 10/25チャレンジ準決勝6着12.1[映像]
- 10/26チャレンジ選抜6着12.4[映像]
|
武雄 F2
- 10/17チャレンジ予選7着11.8[映像]
- 10/18チャレンジ一般6着11.9[映像]
- 10/19チャレンジ一般1着12.2[映像]
|
| 7 |
中込 健太 秋 田/28/119
|
70.66 |
- 11/4チャレンジ予選3着12.4[映像]
- 11/5チャレンジ準決勝5着12.2[映像]
|
松阪 F2
- 10/24チャレンジ予選2着12.4[映像]
- 10/25チャレンジ準決勝3着12.6[映像]
- 10/26チャレンジ選抜1着11.9[映像]
|
西武園 F2
- 10/12チャレンジ予選2着12.3[映像]
- 10/13チャレンジ準決勝4着12.6[映像]
- 10/14チャレンジ選抜7着13.0[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
3
|
1 |
1 |
中井 修
滋 賀/54/75
|
A3 |
両 |
3.92 |
73.25 |
0 |
1
|
0 |
5 |
2
|
1 |
5
|
15
|
3
|
3 |
6
|
10 |
10
|
9
|
7 |
22 |
|
○
|
|
4
|
2 |
2 |
塚本 諭
福 島/48/85
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.00 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
11 |
3
|
1 |
0 |
11 |
2 |
4 |
11 |
24 |
|
△
|
|
3
|
3 |
3 |
落合 豊
茨 城/53/69
|
A3 |
追 |
3.77 |
72.68 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
13 |
1 |
3 |
4 |
11 |
1 |
4 |
14
|
22 |
|
|
|
4
|
4 |
4 |
永井 隆一
東 京/47/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.29 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
8 |
1 |
5
|
2 |
13
|
5 |
2 |
10 |
27
|
|
注
|
|
3
|
5 |
5 |
北村 篤
岐 阜/37/94
|
A3 |
追 |
3.92 |
73.92
|
0 |
0 |
1
|
3 |
2
|
1 |
4 |
2 |
1 |
2 |
0 |
4 |
1 |
8 |
1 |
3 |
|
▲
|
|
4
|
6 |
6 |
白崎 芳典
福 井/47/86
|
A3 |
追 |
3.86 |
68.00 |
0 |
0 |
1
|
8
|
1 |
5
|
3 |
6 |
0 |
2 |
1 |
7 |
5 |
7 |
8 |
22 |
|
◎
|
|
3
|
7 |
中込 健太
秋 田/28/119
|
A3 |
逃 |
3.92 |
70.66 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4 |
2 |
3 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
3
|
1 |
1 |
中井 修
滋 賀/54/75
|
A3 |
両 |
3.92 |
73.25 |
13
|
10 |
15 |
40
|
|
○
|
|
4
|
2 |
2 |
塚本 諭
福 島/48/85
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.00 |
4 |
5 |
7 |
35 |
|
△
|
|
3
|
3 |
3 |
落合 豊
茨 城/53/69
|
A3 |
追 |
3.77 |
72.68 |
1 |
7 |
17
|
39 |
|
|
|
4
|
4 |
4 |
永井 隆一
東 京/47/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.29 |
4 |
5 |
8 |
31 |
|
注
|
|
3
|
5 |
5 |
北村 篤
岐 阜/37/94
|
A3 |
追 |
3.92 |
73.92
|
3 |
10 |
6 |
10 |
|
▲
|
|
4
|
6 |
6 |
白崎 芳典
福 井/47/86
|
A3 |
追 |
3.86 |
68.00 |
6 |
12
|
12 |
40
|
|
◎
|
|
3
|
7 |
中込 健太
秋 田/28/119
|
A3 |
逃 |
3.92 |
70.66 |
1 |
4 |
4 |
6 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
3
|
1 |
1 |
中井 修
滋 賀/54/75
|
A3 |
両 |
3.92 |
73.25 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
○
|
|
4
|
2 |
2 |
塚本 諭
福 島/48/85
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.00 |
1 |
1
|
3
|
7 |
|
△
|
|
3
|
3 |
3 |
落合 豊
茨 城/53/69
|
A3 |
追 |
3.77 |
72.68 |
0 |
0 |
2 |
1 |
|
|
|
4
|
4 |
4 |
永井 隆一
東 京/47/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.29 |
0 |
1
|
1 |
4 |
|
注
|
|
3
|
5 |
5 |
北村 篤
岐 阜/37/94
|
A3 |
追 |
3.92 |
73.92
|
1 |
1
|
0 |
4 |
|
▲
|
|
4
|
6 |
6 |
白崎 芳典
福 井/47/86
|
A3 |
追 |
3.86 |
68.00 |
0 |
1
|
0 |
3 |
|
◎
|
|
3
|
7 |
中込 健太
秋 田/28/119
|
A3 |
逃 |
3.92 |
70.66 |
4
|
1
|
2 |
11
|
- 並び予想
-
←
7先行
(
2競り
5競り
)
3追込
4追込
1自在
6追上
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
7-2-3
10.7 |
| 2 |
7-5-3
15.0 |
| 3 |
7-5-1
18.8 |
| 4 |
7-1-3
21.1 |
| 5 |
1-7-6
24.4 |
| 6 |
7-1-5
25.9 |
| 7 |
7-1-6
27.5 |
| 8 |
1-7-3
27.9 |
| 9 |
7-2-5
29.9 |
| 10 |
1-7-5
29.9 |
| 11 |
1-6-7
31.8 |
| 12 |
7-5-2
35.1 |
| 13 |
7-2-1
35.2 |
| 14 |
7-3-1
37.4 |
| 15 |
7-3-2
38.1 |
| 16 |
7-3-5
39.6 |
| 17 |
7-1-2
41.7 |
| 18 |
5-7-3
47.4 |
| 19 |
5-7-1
48.8 |
| 20 |
7-3-4
48.8 |
| 21 |
1-7-2
54.2 |
| 22 |
2-7-3
57.8 |
| 23 |
7-5-6
60.1 |
| 24 |
1-5-7
63.1 |
| 25 |
7-1-4
64.7 |
| 26 |
7-6-1
67.2 |
| 27 |
6-1-7
70.5 |
| 28 |
7-2-4
71.6 |
| 29 |
7-5-4
73.9 |
| 30 |
1-6-3
82.2 |
| 31 |
5-1-7
82.3 |
| 32 |
1-7-4
89.2 |
| 33 |
7-2-6
89.7 |
| 34 |
5-7-2
90.8 |
| 35 |
7-3-6
91.0 |
| 36 |
6-7-1
92.8 |
| 37 |
1-6-5
96.7 |
| 38 |
7-6-3
101.5 |
| 39 |
7-6-5
107.7 |
| 40 |
2-7-5
114.3 |
| 41 |
1-3-7
124.4 |
| 42 |
5-7-6
134.4 |
| 43 |
1-5-3
134.5 |
| 44 |
7-4-3
136.2 |
| 45 |
2-7-1
141.2 |
| 46 |
1-6-2
145.1 |
| 47 |
3-7-1
157.7 |
| 48 |
6-1-3
158.3 |
| 49 |
1-5-6
158.4 |
| 50 |
5-7-4
159.8 |
-
| 1 |
4-2-6
4295.7 |
| 2 |
4-6-2
4185.5 |
| 3 |
2-6-4
4080.9 |
| 4 |
2-4-6
3548.6 |
| 5 |
4-2-1
3400.7 |
| 6 |
3-6-2
3139.1 |
| 7 |
2-6-3
3079.9 |
| 8 |
4-6-5
3022.9 |
| 9 |
6-4-2
2914.9 |
| 10 |
2-4-1
2766.7 |
| 11 |
4-6-3
2720.6 |
| 12 |
4-2-3
2720.6 |
| 13 |
3-2-6
2720.6 |
| 14 |
2-4-5
2473.2 |
| 15 |
4-5-6
2436.3 |
| 16 |
3-6-4
2400.5 |
| 17 |
6-2-4
2365.7 |
| 18 |
4-3-2
2365.7 |
| 19 |
4-5-2
2331.9 |
| 20 |
4-3-6
2299.1 |
| 21 |
4-1-2
2205.9 |
| 22 |
4-6-7
2176.5 |
| 23 |
6-4-5
2147.8 |
| 24 |
6-3-2
2147.8 |
| 25 |
4-2-5
2092.7 |
| 26 |
6-4-3
1990.7 |
| 27 |
4-5-3
1920.4 |
| 28 |
3-6-5
1876.2 |
| 29 |
2-4-3
1876.2 |
| 30 |
4-3-5
1854.9 |
| 31 |
4-6-1
1793.8 |
| 32 |
4-2-7
1774.3 |
| 33 |
2-1-4
1736.5 |
| 34 |
5-4-2
1682.8 |
| 35 |
2-6-5
1616.2 |
| 36 |
2-3-6
1616.2 |
| 37 |
6-2-3
1600.3 |
| 38 |
2-5-4
1584.8 |
| 39 |
5-4-6
1539.9 |
| 40 |
3-5-6
1539.9 |
| 41 |
3-4-6
1511.4 |
| 42 |
3-4-2
1470.6 |
| 43 |
6-5-4
1457.4 |
| 44 |
2-6-1
1457.4 |
| 45 |
3-4-5
1431.9 |
| 46 |
6-3-5
1407.2 |
| 47 |
4-1-3
1360.3 |
| 48 |
3-5-4
1338.0 |
| 49 |
6-4-7
1305.9 |
| 50 |
6-3-4
1305.9 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。