出走表詳細 松戸F2 レース情報
2022年10月26日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 石濱 慶
- 情報提供
- アオケイ
- 勝ち上がり条件
- ①11点②9点③7点④5点⑤4点⑥3点⑦2点
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
1 |
1 |
1 |
日野 未来 奈 良/29/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.41
|
5
|
11
|
3
|
11
|
6 |
5 |
12
|
13
|
2 |
4 |
38.7
|
80.6
|
87.0
|
| ○ |
|
2 |
2 |
2 |
當銘 直美 愛 知/26/114
|
L1 |
両 |
3.79 |
54.03 |
2 |
3 |
1 |
3 |
8
|
5 |
8 |
9 |
7 |
5 |
27.5 |
58.6 |
82.7 |
| × |
|
2 |
3 |
3 |
青木 美保 埼 玉/25/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.45 |
1 |
4 |
1 |
4 |
2 |
6
|
3 |
10 |
10
|
10 |
9.0 |
39.3 |
69.6 |
| △ |
|
2 |
4 |
4 |
林 真奈美 福 岡/36/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.38 |
1 |
6 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
3 |
8 |
8 |
9.5 |
23.8 |
61.9 |
| 注 |
|
4 |
5 |
5 |
菅原 ななこ 宮 城/21/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
48.33 |
4 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
19 |
4.1 |
12.5 |
20.8 |
| ▲ |
|
4 |
6 |
6 |
中村 鈴花 熊 本/21/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.04 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
20 |
0.0 |
0.0 |
4.7 |
|
|
5 |
7 |
刈込 奈那 千 葉/21/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
45.33 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
日野 未来 奈 良/29/114
|
55.41
|
- 10/25ガールズ予選(第1走)B6着11.2[映像]
|
福井 F2
- 10/17ガールズ予選12着12.4[映像]
- 10/18ガールズ予選21着12.5[映像]
- 10/19ガールズ決勝2着13.1[映像]
|
玉野 F2
- 10/9ガールズ予選11着12.5[映像]
- 10/10ガールズ予選21着12.8[映像]
- 10/11ガールズ決勝4着12.8[映像]
|
| 2 |
2 |
當銘 直美 愛 知/26/114
|
54.03 |
- 10/25ガールズ予選(第1走)B1着10.8[映像]
|
弥彦 F1
- 10/11ガールズ予選11着12.6[映像]
- 10/12ガールズ予選23着12.8[映像]
- 10/13ガールズ決勝3着12.4[映像]
|
富山 F2
- 9/20ガールズ予選13着10.9[映像]
- 9/21ガールズ予選21着10.7[映像]
- 9/22ガールズ決勝6着10.3[映像]
|
| 3 |
3 |
青木 美保 埼 玉/25/118
|
52.45 |
- 10/25ガールズ予選(第1走)B2着11.2[映像]
|
佐世保 F2
- 10/9ガールズ予選12着12.4[映像]
- 10/10ガールズ予選24着12.5[映像]
- 10/11ガールズ決勝3着12.1[映像]
|
大垣 F2
- 9/30ガールズ予選14着12.9[映像]
- 10/1ガールズ予選21着12.8[映像]
- 10/2ガールズ決勝6着13.0[映像]
|
| 4 |
4 |
林 真奈美 福 岡/36/110
|
52.38 |
- 10/25ガールズ予選(第1走)B3着10.8[映像]
|
防府 F2
- 10/9ガールズ予選13着10.2[映像]
- 10/10ガールズ予選23着10.7[映像]
- 10/11ガールズ決勝6着10.3[映像]
|
平塚 F2
- 9/17ガールズ予選11着12.9[映像]
- 9/18ガールズ予選22着12.8[映像]
- 9/19ガールズ決勝1着12.2[映像]
|
| 5 |
5 |
菅原 ななこ 宮 城/21/120
|
48.33 |
- 10/25ガールズ予選(第1走)B5着10.8[映像]
|
青森 F2
- 10/6ガールズ予選16着12.7[映像]
- 10/7ガールズ予選25着12.8[映像]
- 10/8ガールズ一般1着13.2[映像]
|
松阪 F1
- 9/22ガールズ予選17着12.5[映像]
- 9/23ガールズ予選25着12.7[映像]
- 9/24ガールズ一般6着12.6[映像]
|
| 6 |
6 |
中村 鈴花 熊 本/21/120
|
47.04 |
- 10/25ガールズ予選(第1走)B7着10.9[映像]
|
平塚 F2
- 9/17ガールズ予選15着12.7[映像]
- 9/18ガールズ予選24着13.0[映像]
- 9/19ガールズ一般4着12.7[映像]
|
佐世保 F2
- 9/7ガールズ予選15着12.4[映像]
- 9/8ガールズ予選23着12.4[映像]
- 9/9ガールズ決勝5着12.3[映像]
|
| 7 |
刈込 奈那 千 葉/21/120
|
45.33 |
- 10/25ガールズ予選(第1走)B4着11.3[映像]
|
福井 F2
- 10/17ガールズ予選15着13.2[映像]
- 10/18ガールズ予選25着14.0[映像]
- 10/19ガールズ一般4着13.5[映像]
|
弥彦 F1
- 10/11ガールズ予選17着14.2[映像]
- 10/12ガールズ予選27着13.3[映像]
- 10/13ガールズ一般7着14.3[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
日野 未来
奈 良/29/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.41
|
3 |
9
|
3 |
13 |
1 |
0 |
0 |
0 |
16
|
8 |
5 |
3 |
19
|
7 |
3 |
4 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
當銘 直美
愛 知/26/114
|
L1 |
両 |
3.79 |
54.03 |
3 |
9
|
7
|
9 |
0 |
3
|
0 |
0 |
5 |
13
|
7 |
6 |
8 |
13
|
6 |
5 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
青木 美保
埼 玉/25/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.45 |
1 |
4 |
5 |
17
|
4
|
3
|
1 |
1 |
4 |
7 |
9
|
14 |
5 |
8 |
9
|
12 |
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
林 真奈美
福 岡/36/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.38 |
4
|
0 |
4 |
17
|
1 |
0 |
0 |
0 |
6 |
7 |
9
|
6 |
6 |
7 |
8 |
7 |
|
注
|
|
4
|
5 |
5 |
菅原 ななこ
宮 城/21/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
48.33 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
3
|
4 |
14 |
0 |
0 |
1 |
26
|
0 |
0 |
3 |
25
|
|
▲
|
|
4
|
6 |
6 |
中村 鈴花
熊 本/21/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.04 |
0 |
0 |
0 |
7 |
1 |
1 |
1 |
16
|
0 |
2 |
3 |
22 |
0 |
1 |
4 |
23 |
|
|
|
5
|
7 |
刈込 奈那
千 葉/21/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
45.33 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
3
|
5
|
10 |
0 |
2 |
1 |
18 |
1 |
1 |
4 |
15 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【333】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
日野 未来
奈 良/29/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.41
|
11
|
4 |
2 |
2 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
當銘 直美
愛 知/26/114
|
L1 |
両 |
3.79 |
54.03 |
3 |
8
|
4
|
8 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
青木 美保
埼 玉/25/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.45 |
0 |
4 |
2 |
7 |
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
林 真奈美
福 岡/36/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.38 |
4 |
1 |
4
|
3 |
|
注
|
|
4
|
5 |
5 |
菅原 ななこ
宮 城/21/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
48.33 |
0 |
0 |
1 |
13
|
|
▲
|
|
4
|
6 |
6 |
中村 鈴花
熊 本/21/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.04 |
0 |
1 |
1 |
7 |
|
|
|
5
|
7 |
刈込 奈那
千 葉/21/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
45.33 |
1 |
3 |
4
|
7 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
日野 未来
奈 良/29/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
55.41
|
3
|
0 |
1 |
6 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
當銘 直美
愛 知/26/114
|
L1 |
両 |
3.79 |
54.03 |
2 |
2 |
4
|
6 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
青木 美保
埼 玉/25/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.45 |
1 |
3
|
2 |
7
|
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
林 真奈美
福 岡/36/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.38 |
0 |
1 |
1 |
4 |
|
注
|
|
4
|
5 |
5 |
菅原 ななこ
宮 城/21/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
48.33 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
▲
|
|
4
|
6 |
6 |
中村 鈴花
熊 本/21/120
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.04 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
5
|
7 |
刈込 奈那
千 葉/21/120
|
L1 |
両 |
3.79 |
45.33 |
0 |
1 |
2 |
3 |
- 並び予想
-
←
1自在
2自在
3自在
4自在
5追上
6追上
7押え先
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-2-3
4.3 |
| 2 |
1-2-4
6.0 |
| 3 |
2-1-3
8.6 |
| 4 |
1-3-2
9.9 |
| 5 |
2-1-4
11.4 |
| 6 |
1-3-4
18.9 |
| 7 |
1-4-2
20.2 |
| 8 |
2-3-1
21.4 |
| 9 |
2-3-4
30.3 |
| 10 |
1-4-3
35.7 |
| 11 |
2-4-1
37.6 |
| 12 |
3-1-2
45.5 |
| 13 |
1-2-5
48.5 |
| 14 |
2-4-3
50.6 |
| 15 |
3-2-1
59.5 |
| 16 |
3-1-4
60.2 |
| 17 |
4-1-2
63.0 |
| 18 |
2-1-5
67.1 |
| 19 |
4-2-1
76.4 |
| 20 |
3-2-4
80.8 |
| 21 |
4-1-3
91.9 |
| 22 |
1-3-5
97.1 |
| 23 |
1-2-7
101.7 |
| 24 |
4-2-3
103.6 |
| 25 |
3-4-2
112.3 |
| 26 |
3-4-1
113.7 |
| 27 |
4-3-2
128.0 |
| 28 |
4-3-1
132.8 |
| 29 |
2-1-7
134.7 |
| 30 |
2-3-5
138.6 |
| 31 |
1-2-6
152.4 |
| 32 |
1-4-5
165.2 |
| 33 |
1-3-7
201.0 |
| 34 |
2-4-5
215.3 |
| 35 |
2-1-6
219.8 |
| 36 |
3-1-5
231.9 |
| 37 |
2-3-7
252.9 |
| 38 |
1-5-2
254.4 |
| 39 |
1-4-7
255.5 |
| 40 |
3-2-5
296.6 |
| 41 |
1-3-6
317.3 |
| 42 |
1-5-3
340.3 |
| 43 |
1-4-6
344.6 |
| 44 |
2-4-7
383.7 |
| 45 |
4-1-5
396.2 |
| 46 |
2-5-1
407.3 |
| 47 |
2-3-6
425.6 |
| 48 |
4-2-5
441.6 |
| 49 |
1-7-2
442.3 |
| 50 |
3-4-5
443.6 |
-
| 1 |
6-7-3
9999.9 |
| 2 |
6-7-1
9999.9 |
| 3 |
7-6-2
9816.5 |
| 4 |
6-7-2
9509.8 |
| 5 |
7-6-1
8950.4 |
| 6 |
6-7-4
8694.6 |
| 7 |
6-4-7
8453.1 |
| 8 |
7-6-3
8008.2 |
| 9 |
6-2-7
8008.2 |
| 10 |
7-2-6
7802.9 |
| 11 |
6-3-7
7802.9 |
| 12 |
6-5-3
7607.8 |
| 13 |
7-3-6
7422.2 |
| 14 |
7-1-6
7245.5 |
| 15 |
6-7-5
7245.5 |
| 16 |
5-7-4
7245.5 |
| 17 |
7-5-1
6916.2 |
| 18 |
6-3-5
6916.2 |
| 19 |
6-5-7
6762.5 |
| 20 |
6-1-7
6615.5 |
| 21 |
7-4-5
6339.8 |
| 22 |
7-6-5
5966.9 |
| 23 |
6-5-4
5966.9 |
| 24 |
7-4-6
5741.7 |
| 25 |
6-5-1
5741.7 |
| 26 |
5-4-7
5741.7 |
| 27 |
3-7-6
5532.9 |
| 28 |
7-6-4
5434.1 |
| 29 |
5-7-6
5434.1 |
| 30 |
7-5-6
5338.8 |
| 31 |
6-5-2
5338.8 |
| 32 |
6-4-5
5338.8 |
| 33 |
5-6-2
5338.8 |
| 34 |
7-5-2
5246.7 |
| 35 |
6-4-1
5071.9 |
| 36 |
5-7-2
4988.7 |
| 37 |
7-1-5
4908.2 |
| 38 |
5-7-1
4908.2 |
| 39 |
5-6-1
4908.2 |
| 40 |
6-2-5
4830.3 |
| 41 |
5-6-3
4830.3 |
| 42 |
3-6-7
4830.3 |
| 43 |
5-6-4
4754.9 |
| 44 |
6-3-1
4681.7 |
| 45 |
7-2-5
4610.8 |
| 46 |
6-4-2
4610.8 |
| 47 |
6-4-3
4475.2 |
| 48 |
4-7-5
4475.2 |
| 49 |
5-4-6
4410.3 |
| 50 |
6-3-2
4347.3 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。