出走表詳細 松戸F2 レース情報
2024年11月07日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 伊藤 博文
- 情報提供
- アオケイ
- 賞金
- 1着:199,000円、2着:151,000円、3着:129,000円、4着:119,000円、5着:110,000円、6着:103,000円、7着:99,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
1 |
1 |
1 |
小堀 敢太 北海道/24/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
79.13
|
6 |
15
|
14
|
5 |
0 |
1 |
16
|
4 |
0 |
3 |
69.5
|
86.9
|
86.9
|
| ○ |
|
1 |
2 |
2 |
野村 賢 山 口/20/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
78.95 |
12
|
14 |
10 |
7 |
1 |
0 |
11 |
7
|
1 |
3 |
50.0 |
81.8 |
86.3 |
| × |
|
1 |
3 |
3 |
中島 淳 埼 玉/25/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
78.13 |
9 |
15
|
10 |
3 |
1 |
1 |
12 |
3 |
1 |
6 |
54.5 |
68.1 |
72.7 |
| 注 |
|
1 |
4 |
4 |
神山 尚 栃 木/33/109
|
A3 |
追 |
3.92 |
77.44 |
4 |
1 |
0 |
8
|
9
|
3 |
13 |
7
|
2 |
5 |
48.1 |
74.0 |
81.4 |
| ▲ |
|
2 |
5 |
5 |
山下 祐輔 千 葉/22/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
76.83 |
5 |
12 |
7 |
5 |
1 |
1 |
11 |
3 |
0 |
4 |
61.1 |
77.7 |
77.7 |
| △ |
|
2 |
6 |
6 |
加美山 隆行 宮 城/38/92
|
A3 |
両 |
3.92 |
75.80 |
3 |
0 |
0 |
0 |
5 |
3 |
4 |
4 |
3 |
5 |
25.0 |
50.0 |
68.7 |
|
|
3 |
7 |
大澤 裕之 埼 玉/52/71
|
A3 |
追 |
3.92 |
72.28 |
0 |
1 |
1 |
0 |
3 |
5
|
3 |
6 |
9
|
10 |
10.7 |
32.1 |
64.2 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
小堀 敢太 北海道/24/125
|
79.13
|
- 11/5チャレンジ予選1着10.1[映像]
- 11/6チャレンジ準決勝1着10.2[映像]
|
京王閣 G3
|
西武園 F2
- 10/12チャレンジ予選1着12.1[映像]
- 10/13チャレンジ準決勝1着11.8[映像]
- 10/14チャレンジ決勝2着11.9[映像]
|
| 2 |
2 |
野村 賢 山 口/20/125
|
78.95 |
- 11/5チャレンジ予選2着10.2[映像]
- 11/6チャレンジ準決勝4着10.6[映像]
|
京王閣 G3
|
熊本 F2
- 10/18チャレンジ予選1着11.4[映像]
- 10/19チャレンジ準決勝2着11.9[映像]
- 10/20チャレンジ決勝1着11.6[映像]
|
| 3 |
3 |
中島 淳 埼 玉/25/125
|
78.13 |
- 11/5チャレンジ予選1着10.2[映像]
- 11/6チャレンジ準決勝1着10.0[映像]
|
京王閣 G3
|
西武園 F2
- 10/12チャレンジ予選1着12.1[映像]
- 10/13チャレンジ準決勝1着12.6[映像]
- 10/14チャレンジ決勝1着11.7[映像]
|
| 4 |
4 |
神山 尚 栃 木/33/109
|
77.44 |
- 11/5チャレンジ予選1着9.8[映像]
- 11/6チャレンジ準決勝2着10.2[映像]
|
奈良 F2
- 10/27チャレンジ予選1着10.2[映像]
- 10/28チャレンジ準決勝2着9.9[映像]
- 10/29チャレンジ決勝5着9.4[映像]
|
熊本 F2
- 10/18チャレンジ予選1着11.9[映像]
- 10/19チャレンジ準決勝2着12.4[映像]
- 10/20チャレンジ決勝7着12.3[映像]
|
| 5 |
5 |
山下 祐輔 千 葉/22/125
|
76.83 |
- 11/5チャレンジ予選1着10.4[映像]
- 11/6チャレンジ準決勝2着10.2[映像]
|
宇都宮 F2
- 10/18チャレンジ予選1着14.7[映像]
- 10/19チャレンジ準決勝1着15.1[映像]
- 10/20チャレンジ決勝4着14.9[映像]
|
久留米 F2
- 10/6チャレンジ予選2着11.9[映像]
- 10/7チャレンジ準決勝7着12.2[映像]
- 10/8チャレンジ一般1着12.2[映像]
|
| 6 |
6 |
加美山 隆行 宮 城/38/92
|
75.80 |
- 11/5チャレンジ予選2着10.3[映像]
- 11/6チャレンジ準決勝3着10.4[映像]
|
松山 F2
- 10/24チャレンジ予選2着12.3[映像]
- 10/25チャレンジ準決勝3着12.1[映像]
- 10/26チャレンジ決勝6着12.4[映像]
|
西武園 F2
- 10/12チャレンジ予選2着12.0[映像]
- 10/13チャレンジ準決勝2着11.8[映像]
- 10/14チャレンジ決勝3着11.8[映像]
|
| 7 |
大澤 裕之 埼 玉/52/71
|
72.28 |
- 11/5チャレンジ予選4着10.3[映像]
- 11/6チャレンジ準決勝3着10.0[映像]
|
弥彦 F2
|
奈良 F2
- 10/27チャレンジ予選6着9.9[映像]
- 10/28チャレンジ一般6着10.4[映像]
- 10/29チャレンジ一般3着10.1[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
小堀 敢太
北海道/24/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
79.13
|
1 |
4
|
1 |
4 |
9
|
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
12
|
1 |
1 |
0 |
|
○
|
|
1
|
2 |
2 |
野村 賢
山 口/20/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
78.95 |
1 |
3 |
3
|
3 |
5 |
4
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
1 |
0 |
3 |
|
×
|
|
1
|
3 |
3 |
中島 淳
埼 玉/25/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
78.13 |
1 |
1 |
2 |
5 |
5 |
3 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
10 |
1 |
0 |
3 |
|
注
|
|
1
|
4 |
4 |
神山 尚
栃 木/33/109
|
A3 |
追 |
3.92 |
77.44 |
2
|
1 |
2 |
7
|
6 |
4
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
2 |
0 |
0 |
|
▲
|
|
2
|
5 |
5 |
山下 祐輔
千 葉/22/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
76.83 |
0 |
2 |
0 |
5 |
7 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
4 |
0 |
3 |
|
△
|
|
2
|
6 |
6 |
加美山 隆行
宮 城/38/92
|
A3 |
両 |
3.92 |
75.80 |
0 |
0 |
1 |
4 |
0 |
2 |
6
|
9
|
5
|
6
|
5
|
5
|
5 |
7
|
3 |
14
|
|
|
|
3
|
7 |
大澤 裕之
埼 玉/52/71
|
A3 |
追 |
3.92 |
72.28 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
3 |
6 |
2 |
0 |
3 |
4 |
2 |
6 |
6
|
11 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【333】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
小堀 敢太
北海道/24/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
79.13
|
2 |
1 |
0 |
0 |
|
○
|
|
1
|
2 |
2 |
野村 賢
山 口/20/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
78.95 |
4
|
1 |
1 |
0 |
|
×
|
|
1
|
3 |
3 |
中島 淳
埼 玉/25/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
78.13 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
注
|
|
1
|
4 |
4 |
神山 尚
栃 木/33/109
|
A3 |
追 |
3.92 |
77.44 |
3 |
1 |
0 |
2 |
|
▲
|
|
2
|
5 |
5 |
山下 祐輔
千 葉/22/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
76.83 |
2 |
1 |
0 |
3 |
|
△
|
|
2
|
6 |
6 |
加美山 隆行
宮 城/38/92
|
A3 |
両 |
3.92 |
75.80 |
1 |
5
|
3
|
6 |
|
|
|
3
|
7 |
大澤 裕之
埼 玉/52/71
|
A3 |
追 |
3.92 |
72.28 |
1 |
3 |
1 |
7
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
小堀 敢太
北海道/24/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
79.13
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
○
|
|
1
|
2 |
2 |
野村 賢
山 口/20/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
78.95 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
×
|
|
1
|
3 |
3 |
中島 淳
埼 玉/25/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
78.13 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
注
|
|
1
|
4 |
4 |
神山 尚
栃 木/33/109
|
A3 |
追 |
3.92 |
77.44 |
4
|
2
|
3
|
6 |
|
▲
|
|
2
|
5 |
5 |
山下 祐輔
千 葉/22/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
76.83 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
△
|
|
2
|
6 |
6 |
加美山 隆行
宮 城/38/92
|
A3 |
両 |
3.92 |
75.80 |
2 |
2
|
2 |
9
|
|
|
|
3
|
7 |
大澤 裕之
埼 玉/52/71
|
A3 |
追 |
3.92 |
72.28 |
1 |
0 |
2 |
9
|
- 並び予想
-
←
1先行
6追込
2押え先
4追込
3押え先
7追込
5押え先
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-2-4
15.5 |
| 2 |
1-3-4
20.4 |
| 3 |
1-3-2
21.2 |
| 4 |
1-3-5
21.9 |
| 5 |
1-2-3
23.6 |
| 6 |
1-4-2
23.8 |
| 7 |
3-1-5
31.4 |
| 8 |
1-5-3
33.6 |
| 9 |
1-2-5
34.7 |
| 10 |
1-4-3
34.8 |
| 11 |
1-5-4
37.2 |
| 12 |
3-1-4
38.6 |
| 13 |
3-1-2
39.1 |
| 14 |
1-4-5
39.6 |
| 15 |
2-4-1
42.3 |
| 16 |
1-5-2
43.5 |
| 17 |
5-1-3
44.3 |
| 18 |
2-1-4
47.1 |
| 19 |
5-1-4
49.4 |
| 20 |
3-5-1
53.2 |
| 21 |
4-2-1
58.6 |
| 22 |
5-3-1
58.9 |
| 23 |
1-3-6
60.3 |
| 24 |
5-1-2
60.6 |
| 25 |
1-2-6
63.8 |
| 26 |
1-6-4
68.5 |
| 27 |
1-4-6
70.6 |
| 28 |
4-1-2
71.2 |
| 29 |
2-1-3
72.8 |
| 30 |
3-2-1
74.9 |
| 31 |
2-4-5
75.4 |
| 32 |
1-6-3
75.6 |
| 33 |
3-4-1
79.0 |
| 34 |
1-5-6
82.1 |
| 35 |
5-2-4
84.4 |
| 36 |
2-4-3
84.5 |
| 37 |
1-6-5
85.7 |
| 38 |
5-4-1
86.3 |
| 39 |
5-3-4
87.0 |
| 40 |
1-6-2
89.7 |
| 41 |
3-5-4
92.8 |
| 42 |
5-2-1
93.3 |
| 43 |
4-1-3
96.3 |
| 44 |
4-2-5
96.8 |
| 45 |
2-1-5
96.9 |
| 46 |
3-2-4
97.5 |
| 47 |
3-1-6
99.3 |
| 48 |
5-4-2
100.8 |
| 49 |
4-2-3
109.2 |
| 50 |
2-3-1
110.7 |
-
| 1 |
7-6-2
6079.7 |
| 2 |
7-2-6
5822.8 |
| 3 |
6-7-2
5167.8 |
| 4 |
7-6-3
5104.0 |
| 5 |
7-6-5
5041.7 |
| 6 |
6-7-3
4863.8 |
| 7 |
6-7-5
4543.1 |
| 8 |
7-5-6
4398.1 |
| 9 |
7-6-1
4262.1 |
| 10 |
7-6-4
4218.6 |
| 11 |
7-4-6
4093.3 |
| 12 |
7-4-3
4053.1 |
| 13 |
6-5-7
3937.3 |
| 14 |
6-2-7
3863.7 |
| 15 |
6-3-7
3828.0 |
| 16 |
6-7-4
3792.8 |
| 17 |
7-2-3
3758.4 |
| 18 |
7-4-2
3691.2 |
| 19 |
7-2-4
3564.0 |
| 20 |
7-5-2
3533.5 |
| 21 |
2-7-6
3533.5 |
| 22 |
7-2-5
3503.5 |
| 23 |
7-4-1
3361.1 |
| 24 |
7-3-6
3334.0 |
| 25 |
6-7-1
3281.1 |
| 26 |
6-4-7
3229.8 |
| 27 |
7-4-5
3155.9 |
| 28 |
7-2-1
3085.2 |
| 29 |
7-1-6
2953.0 |
| 30 |
7-3-2
2932.0 |
| 31 |
7-5-1
2911.4 |
| 32 |
7-5-4
2737.9 |
| 33 |
7-3-4
2719.8 |
| 34 |
7-1-5
2633.2 |
| 35 |
2-6-7
2583.9 |
| 36 |
7-1-4
2567.8 |
| 37 |
7-1-2
2446.3 |
| 38 |
6-5-3
2417.6 |
| 39 |
2-7-5
2417.6 |
| 40 |
6-4-3
2349.0 |
| 41 |
2-7-3
2164.5 |
| 42 |
6-5-2
2098.6 |
| 43 |
7-5-3
2056.8 |
| 44 |
6-3-5
2046.6 |
| 45 |
6-3-2
2036.5 |
| 46 |
7-1-3
2026.5 |
| 47 |
4-7-6
1987.6 |
| 48 |
6-2-3
1940.9 |
| 49 |
6-2-5
1870.7 |
| 50 |
4-7-3
1797.4 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。