出走表詳細 松山F2 レース情報
2024年04月08日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 八角 はっかく
- 情報提供
- 金星社
- 賞金
- 1着:97,000円、2着:71,000円、3着:59,000円、4着:54,000円、5着:52,000円、6着:50,000円、7着:49,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
3 |
1 |
1 |
野見 泰要 岡 山/41/101
|
A3 |
逃 |
3.92 |
72.53
|
2 |
35
|
24
|
2
|
1 |
1 |
20
|
8
|
6
|
13 |
42.5
|
59.5
|
72.3
|
| △ |
|
5 |
2 |
2 |
齊藤 紳一朗 青 森/46/82
|
A3 |
追 |
3.79 |
66.20 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
5 |
24 |
0.0 |
6.4 |
22.5 |
| 注 |
|
4 |
3 |
3 |
乙川 高徳 東 京/53/65
|
A3 |
追 |
3.93 |
68.80 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2
|
0 |
2 |
2 |
11 |
0.0 |
13.3 |
26.6 |
| ○ |
|
4 |
4 |
4 |
藤原 義浩 徳 島/51/76
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.33 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
2 |
11 |
0.0 |
13.3 |
26.6 |
| × |
|
4 |
5 |
5 |
吉田 英二 東 京/50/76
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.59 |
3
|
0 |
0 |
0 |
3
|
1 |
2 |
2 |
5 |
18 |
7.4 |
14.8 |
33.3 |
| ▲ |
|
5 |
6 |
6 |
小酒 大司 福 島/37/94
|
A3 |
両 |
3.92 |
64.62 |
2 |
1 |
0 |
0 |
3
|
1 |
0 |
4 |
1 |
22 |
0.0 |
14.8 |
18.5 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
野見 泰要 岡 山/41/101
|
72.53
|
|
高松 F2
- 4/2チャレンジ予選6着12.7[映像]
- 4/3チャレンジ一般1着12.4[映像]
- 4/4チャレンジ選抜3着13.2[映像]
|
福井 F2
- 3/26チャレンジ予選2着13.1[映像]
- 3/27チャレンジ準決勝2着12.8[映像]
- 3/28チャレンジ決勝3着12.4[映像]
|
| 2 |
2 |
齊藤 紳一朗 青 森/46/82
|
66.20 |
- 4/6チャレンジ予選7着12.2[映像]
- 4/7チャレンジ一般3着12.2[映像]
|
前橋 F2
- 3/29チャレンジ予選3着10.3[映像]
- 3/30チャレンジ準決勝6着10.0[映像]
- 3/31チャレンジ選抜6着10.2[映像]
|
川崎 F2
- 3/21チャレンジ予選3着12.5[映像]
- 3/22チャレンジ準決勝6着13.1[映像]
- 3/23チャレンジ選抜失[映像]
|
| 3 |
3 |
乙川 高徳 東 京/53/65
|
68.80 |
- 4/6チャレンジ予選4着12.0[映像]
- 4/7チャレンジ選抜4着11.9[映像]
|
宇都宮 F2
- 3/17チャレンジ予選5着14.8[映像]
- 3/18チャレンジ一般4着15.3[映像]
- 3/19チャレンジ一般3着15.0[映像]
|
福井 F2
- 3/4チャレンジ予選4着12.2[映像]
- 3/5チャレンジ準決勝5着12.7[映像]
- 3/6チャレンジ選抜4着12.6[映像]
|
| 4 |
4 |
藤原 義浩 徳 島/51/76
|
68.33 |
- 4/6チャレンジ予選5着12.2[映像]
- 4/7チャレンジ選抜3着11.9[映像]
|
高知 F2
- 3/4チャレンジ予選4着16.1[映像]
- 3/5チャレンジ準決勝6着15.3[映像]
- 3/6チャレンジ選抜5着15.5[映像]
|
高松 F2
- 2/25チャレンジ予選3着12.3[映像]
- 2/26チャレンジ準決勝6着11.7[映像]
- 2/27チャレンジ選抜5着12.6[映像]
|
| 5 |
5 |
吉田 英二 東 京/50/76
|
69.59 |
- 4/6チャレンジ予選6着12.7[映像]
- 4/7チャレンジ一般2着12.1[映像]
|
立川 F2
- 3/29チャレンジ予選2着13.1[映像]
- 3/30チャレンジ準決勝5着12.1[映像]
- 3/31チャレンジ選抜7着13.3[映像]
|
岐阜 F2
- 3/17チャレンジ予選6着13.0[映像]
- 3/18チャレンジ一般5着13.5[映像]
- 3/19チャレンジ一般4着12.3[映像]
|
| 6 |
6 |
小酒 大司 福 島/37/94
|
64.62 |
- 4/6チャレンジ予選7着12.6[映像]
- 4/7チャレンジ一般6着13.5[映像]
|
立川 F2
- 3/29チャレンジ予選7着13.3[映像]
- 3/30チャレンジ一般2着12.6[映像]
- 3/31チャレンジ一般5着12.9[映像]
|
川崎 F2
- 3/10チャレンジ予選6着12.3[映像]
- 3/11チャレンジ一般6着12.5[映像]
- 3/12チャレンジ一般6着13.2[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
3
|
1 |
1 |
野見 泰要
岡 山/41/101
|
A3 |
逃 |
3.92 |
72.53
|
0 |
0 |
4
|
3
|
1
|
4
|
2 |
16
|
13
|
7
|
3 |
2 |
38
|
20
|
8 |
28 |
|
△
|
|
5
|
2 |
2 |
齊藤 紳一朗
青 森/46/82
|
A3 |
追 |
3.79 |
66.20 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
2 |
4 |
20 |
|
注
|
|
4
|
3 |
3 |
乙川 高徳
東 京/53/65
|
A3 |
追 |
3.93 |
68.80 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
7 |
0 |
0 |
2 |
12
|
2 |
9 |
7 |
33 |
|
○
|
|
4
|
4 |
4 |
藤原 義浩
徳 島/51/76
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.33 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
4
|
10 |
0 |
1 |
0 |
11 |
0 |
5 |
16
|
18 |
|
×
|
|
4
|
5 |
5 |
吉田 英二
東 京/50/76
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.59 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
13 |
0 |
0 |
5
|
10 |
4 |
9 |
12 |
31 |
|
▲
|
|
5
|
6 |
6 |
小酒 大司
福 島/37/94
|
A3 |
両 |
3.92 |
64.62 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
6 |
4 |
10 |
7 |
71
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
3
|
1 |
1 |
野見 泰要
岡 山/41/101
|
A3 |
逃 |
3.92 |
72.53
|
37
|
25
|
15 |
36 |
|
△
|
|
5
|
2 |
2 |
齊藤 紳一朗
青 森/46/82
|
A3 |
追 |
3.79 |
66.20 |
0 |
0 |
3 |
16 |
|
注
|
|
4
|
3 |
3 |
乙川 高徳
東 京/53/65
|
A3 |
追 |
3.93 |
68.80 |
2 |
9 |
5 |
43 |
|
○
|
|
4
|
4 |
4 |
藤原 義浩
徳 島/51/76
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.33 |
0 |
4 |
16
|
31 |
|
×
|
|
4
|
5 |
5 |
吉田 英二
東 京/50/76
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.59 |
4 |
6 |
12 |
44 |
|
▲
|
|
5
|
6 |
6 |
小酒 大司
福 島/37/94
|
A3 |
両 |
3.92 |
64.62 |
3 |
7 |
8 |
59
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
3
|
1 |
1 |
野見 泰要
岡 山/41/101
|
A3 |
逃 |
3.92 |
72.53
|
5
|
4
|
3 |
28
|
|
△
|
|
5
|
2 |
2 |
齊藤 紳一朗
青 森/46/82
|
A3 |
追 |
3.79 |
66.20 |
1 |
0 |
1 |
1 |
|
注
|
|
4
|
3 |
3 |
乙川 高徳
東 京/53/65
|
A3 |
追 |
3.93 |
68.80 |
1 |
1 |
1 |
9 |
|
○
|
|
4
|
4 |
4 |
藤原 義浩
徳 島/51/76
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.33 |
3 |
4
|
7
|
24 |
|
×
|
|
4
|
5 |
5 |
吉田 英二
東 京/50/76
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.59 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
▲
|
|
5
|
6 |
6 |
小酒 大司
福 島/37/94
|
A3 |
両 |
3.92 |
64.62 |
0 |
0 |
1 |
5 |
- 並び予想
-
←
1先行
4追込
5追込
3追込
6自在
2追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-4-5
2.1 |
| 2 |
1-5-4
5.2 |
| 3 |
1-4-3
13.1 |
| 4 |
4-1-5
14.3 |
| 5 |
1-5-3
14.4 |
| 6 |
1-5-6
31.8 |
| 7 |
1-4-2
39.7 |
| 8 |
4-5-1
42.0 |
| 9 |
5-1-4
44.2 |
| 10 |
1-3-5
47.2 |
| 11 |
1-4-6
48.4 |
| 12 |
1-6-2
51.8 |
| 13 |
1-5-2
56.1 |
| 14 |
4-1-3
57.7 |
| 15 |
1-3-4
61.8 |
| 16 |
1-6-5
68.0 |
| 17 |
5-4-1
72.6 |
| 18 |
1-6-4
90.0 |
| 19 |
5-1-3
96.7 |
| 20 |
1-2-6
101.9 |
| 21 |
1-6-3
114.4 |
| 22 |
1-2-5
121.7 |
| 23 |
1-2-4
127.2 |
| 24 |
4-1-2
129.5 |
| 25 |
1-3-6
142.1 |
| 26 |
4-1-6
145.0 |
| 27 |
1-3-2
168.6 |
| 28 |
4-5-3
173.7 |
| 29 |
1-2-3
174.1 |
| 30 |
5-1-6
202.4 |
| 31 |
5-3-1
238.1 |
| 32 |
5-4-3
256.1 |
| 33 |
5-1-2
266.4 |
| 34 |
3-1-5
276.5 |
| 35 |
6-1-5
335.0 |
| 36 |
6-1-4
347.8 |
| 37 |
4-3-1
348.6 |
| 38 |
6-1-2
348.6 |
| 39 |
4-3-5
388.6 |
| 40 |
5-6-1
388.6 |
| 41 |
3-1-4
401.4 |
| 42 |
3-5-1
403.7 |
| 43 |
4-5-6
410.5 |
| 44 |
6-2-1
432.4 |
| 45 |
2-1-4
454.0 |
| 46 |
5-3-4
461.2 |
| 47 |
4-6-1
549.9 |
| 48 |
4-5-2
587.6 |
| 49 |
4-2-1
599.7 |
| 50 |
2-1-5
602.2 |
-
| 1 |
3-6-4
3312.2 |
| 2 |
3-4-6
2914.7 |
| 3 |
3-2-6
2914.7 |
| 4 |
2-3-1
2802.6 |
| 5 |
3-6-2
2749.7 |
| 6 |
3-4-2
2698.8 |
| 7 |
6-3-2
2649.8 |
| 8 |
3-5-2
2512.7 |
| 9 |
6-3-4
2470.1 |
| 10 |
2-4-3
2428.9 |
| 11 |
2-3-5
2428.9 |
| 12 |
3-2-4
2350.6 |
| 13 |
2-5-6
2350.6 |
| 14 |
2-5-3
2242.1 |
| 15 |
2-3-4
2242.1 |
| 16 |
2-3-6
2175.2 |
| 17 |
3-2-5
2143.2 |
| 18 |
2-6-3
2081.9 |
| 19 |
2-5-4
2081.9 |
| 20 |
6-4-3
2024.1 |
| 21 |
6-5-2
1969.4 |
| 22 |
5-2-3
1943.1 |
| 23 |
4-6-3
1799.2 |
| 24 |
2-4-6
1755.8 |
| 25 |
3-2-1
1714.5 |
| 26 |
6-4-2
1637.5 |
| 27 |
2-4-5
1637.5 |
| 28 |
5-2-4
1619.3 |
| 29 |
2-1-3
1518.1 |
| 30 |
4-2-3
1487.1 |
| 31 |
3-6-5
1472.1 |
| 32 |
2-6-5
1472.1 |
| 33 |
3-1-2
1457.3 |
| 34 |
6-2-5
1401.3 |
| 35 |
6-2-3
1374.8 |
| 36 |
6-3-5
1362.0 |
| 37 |
2-5-1
1362.0 |
| 38 |
6-5-4
1324.9 |
| 39 |
2-6-4
1278.4 |
| 40 |
5-2-6
1245.6 |
| 41 |
4-2-5
1235.0 |
| 42 |
3-6-1
1235.0 |
| 43 |
5-3-2
1214.4 |
| 44 |
3-5-6
1204.4 |
| 45 |
4-6-2
1184.8 |
| 46 |
4-2-6
1184.8 |
| 47 |
5-6-2
1175.3 |
| 48 |
4-3-6
1112.5 |
| 49 |
6-3-1
1063.7 |
| 50 |
6-2-4
1063.7 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。