出走表詳細 松山F2 レース情報
2024年04月07日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 八角 はっかく
- 情報提供
- 金星社
- 勝ち上がり条件
- 1着〜2着と3着1名はチ選抜、3着1名と4着〜7着はチ一般へ
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ▲ |
|
4 |
1 |
1 |
川添 輝彦 沖 縄/59/56
|
A3 |
追 |
3.92 |
69.14 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
3 |
1 |
5
|
2 |
13 |
4.7 |
28.5 |
38.0 |
| △ |
|
3 |
2 |
2 |
藤田 和彦 神奈川/54/63
|
A3 |
追 |
3.85 |
71.93 |
2 |
0 |
0 |
0 |
6
|
1 |
5
|
2 |
8 |
15 |
16.6 |
23.3 |
50.0 |
| ◎ |
|
2 |
3 |
3 |
木村 健司 埼 玉/47/85
|
A3 |
追 |
3.92 |
74.66
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5
|
0 |
5
|
3 |
5 |
0.0 |
38.4
|
61.5
|
|
|
4 |
4 |
4 |
郷坪 和博 神奈川/54/70
|
A3 |
追 |
3.93 |
68.48 |
5 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
9
|
16 |
3.7 |
7.4 |
40.7 |
| 注 |
|
3 |
5 |
5 |
飯塚 直人 佐 賀/33/98
|
A3 |
両 |
3.92 |
71.70 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
3 |
5 |
0.0 |
20.0 |
50.0 |
| ○ |
|
4 |
6 |
6 |
駒井 大輔 東 京/49/98
|
A3 |
両 |
3.92 3.93 |
67.72 |
8
|
7
|
4
|
1 |
1 |
0 |
5
|
1 |
5 |
14 |
20.0
|
24.0 |
44.0 |
| × |
|
4 |
7 |
東 隆之 宮 崎/36/100
|
A3 |
両 |
3.92 |
68.20 |
1 |
0 |
0 |
2
|
1 |
1 |
3 |
1 |
3 |
17 |
12.5 |
16.6 |
29.1 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
川添 輝彦 沖 縄/59/56
|
69.14 |
|
佐世保 F2
- 3/26チャレンジ予選7着12.7[映像]
- 3/27チャレンジ一般1着12.3[映像]
- 3/28チャレンジ選抜5着12.7[映像]
|
高知 F2
- 3/4チャレンジ予選4着16.3[映像]
- 3/5チャレンジ準決勝7着17.3[映像]
- 3/6チャレンジ一般4着14.8[映像]
|
| 2 |
2 |
藤田 和彦 神奈川/54/63
|
71.93 |
|
福井 F2
- 3/26チャレンジ予選3着12.7[映像]
- 3/27チャレンジ準決勝6着12.5[映像]
- 3/28チャレンジ選抜7着12.3[映像]
|
宇都宮 F2
- 3/17チャレンジ予選3着14.7[映像]
- 3/18チャレンジ準決勝4着15.2[映像]
- 3/19チャレンジ決勝1着15.1[映像]
|
| 3 |
3 |
木村 健司 埼 玉/47/85
|
74.66
|
|
前橋 F2
|
福井 F2
- 3/4チャレンジ予選3着13.2[映像]
- 3/5チャレンジ準決勝3着12.4[映像]
- 3/6チャレンジ決勝6着12.9[映像]
|
| 4 |
4 |
郷坪 和博 神奈川/54/70
|
68.48 |
|
立川 F2
- 3/29チャレンジ予選3着12.2[映像]
- 3/30チャレンジ準決勝3着12.0[映像]
- 3/31チャレンジ選抜3着12.3[映像]
|
大垣 F2
- 3/20チャレンジ予選6着13.5[映像]
- 3/21チャレンジ一般3着12.8[映像]
- 3/22チャレンジ一般4着12.8[映像]
|
| 5 |
5 |
飯塚 直人 佐 賀/33/98
|
71.70 |
|
高松 F2
|
取手 F2
- 3/12チャレンジ予選3着12.7[映像]
- 3/13チャレンジ準決勝3着12.4[映像]
- 3/14チャレンジ選抜5着12.1[映像]
|
| 6 |
6 |
駒井 大輔 東 京/49/98
|
67.72 |
|
松阪 F2
- 3/29チャレンジ予選7着12.8[映像]
- 3/30チャレンジ一般3着11.8[映像]
- 3/31チャレンジ一般3着12.5[映像]
|
西武園 F2
- 3/14チャレンジ予選5着12.2[映像]
- 3/15チャレンジ一般3着12.7[映像]
- 3/16チャレンジ一般3着13.1[映像]
|
| 7 |
東 隆之 宮 崎/36/100
|
68.20 |
|
小松島 F2
- 3/29チャレンジ予選7着12.6[映像]
- 3/30チャレンジ一般5着12.0[映像]
- 3/31チャレンジ一般1着12.5[映像]
|
取手 F2
- 3/12チャレンジ予選3着12.5[映像]
- 3/13チャレンジ準決勝7着13.0[映像]
- 3/14チャレンジ選抜6着12.0[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
▲
|
|
4
|
1 |
1 |
川添 輝彦
沖 縄/59/56
|
A3 |
追 |
3.92 |
69.14 |
0 |
1
|
1
|
4 |
0 |
2 |
5
|
18
|
1 |
6
|
6
|
4 |
10 |
11
|
9 |
13 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
藤田 和彦
神奈川/54/63
|
A3 |
追 |
3.85 |
71.93 |
1
|
1
|
1
|
1 |
0 |
2 |
2 |
6 |
3
|
2 |
4 |
7 |
2 |
5 |
7 |
14 |
|
◎
|
|
2
|
3 |
3 |
木村 健司
埼 玉/47/85
|
A3 |
追 |
3.92 |
74.66
|
0 |
0 |
0 |
5
|
0 |
3 |
5
|
7 |
0 |
5 |
1 |
7 |
2 |
11
|
7 |
22 |
|
|
|
4
|
4 |
4 |
郷坪 和博
神奈川/54/70
|
A3 |
追 |
3.93 |
68.48 |
0 |
0 |
1
|
2 |
1
|
1 |
4 |
13 |
0 |
2 |
3 |
12
|
1 |
6 |
15
|
20 |
|
注
|
|
3
|
5 |
5 |
飯塚 直人
佐 賀/33/98
|
A3 |
両 |
3.92 |
71.70 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
2 |
1 |
|
○
|
|
4
|
6 |
6 |
駒井 大輔
東 京/49/98
|
A3 |
両 |
3.92 3.93 |
67.72 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
1 |
1 |
2 |
10 |
17
|
2 |
11 |
29
|
|
×
|
|
4
|
7 |
東 隆之
宮 崎/36/100
|
A3 |
両 |
3.92 |
68.20 |
0 |
0 |
1
|
4 |
0 |
4
|
1 |
11 |
3
|
2 |
4 |
12
|
6 |
10 |
5 |
25 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
▲
|
|
4
|
1 |
1 |
川添 輝彦
沖 縄/59/56
|
A3 |
追 |
3.92 |
69.14 |
9 |
17
|
19
|
32 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
藤田 和彦
神奈川/54/63
|
A3 |
追 |
3.85 |
71.93 |
3 |
9 |
10 |
21 |
|
◎
|
|
2
|
3 |
3 |
木村 健司
埼 玉/47/85
|
A3 |
追 |
3.92 |
74.66
|
2 |
16 |
9 |
34 |
|
|
|
4
|
4 |
4 |
郷坪 和博
神奈川/54/70
|
A3 |
追 |
3.93 |
68.48 |
1 |
6 |
16 |
37 |
|
注
|
|
3
|
5 |
5 |
飯塚 直人
佐 賀/33/98
|
A3 |
両 |
3.92 |
71.70 |
0 |
2 |
2 |
3 |
|
○
|
|
4
|
6 |
6 |
駒井 大輔
東 京/49/98
|
A3 |
両 |
3.92 3.93 |
67.72 |
11
|
3 |
9 |
28 |
|
×
|
|
4
|
7 |
東 隆之
宮 崎/36/100
|
A3 |
両 |
3.92 |
68.20 |
7 |
12 |
9 |
41
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
▲
|
|
4
|
1 |
1 |
川添 輝彦
沖 縄/59/56
|
A3 |
追 |
3.92 |
69.14 |
5
|
9
|
7
|
21
|
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
藤田 和彦
神奈川/54/63
|
A3 |
追 |
3.85 |
71.93 |
0 |
1 |
0 |
5 |
|
◎
|
|
2
|
3 |
3 |
木村 健司
埼 玉/47/85
|
A3 |
追 |
3.92 |
74.66
|
0 |
2 |
2 |
5 |
|
|
|
4
|
4 |
4 |
郷坪 和博
神奈川/54/70
|
A3 |
追 |
3.93 |
68.48 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
注
|
|
3
|
5 |
5 |
飯塚 直人
佐 賀/33/98
|
A3 |
両 |
3.92 |
71.70 |
4 |
2 |
1 |
8 |
|
○
|
|
4
|
6 |
6 |
駒井 大輔
東 京/49/98
|
A3 |
両 |
3.92 3.93 |
67.72 |
1 |
0 |
1 |
1 |
|
×
|
|
4
|
7 |
東 隆之
宮 崎/36/100
|
A3 |
両 |
3.92 |
68.20 |
5
|
8 |
2 |
15 |
- 並び予想
-
←
7自在
1追込
5追上
6押え先
3追込
2追込
4追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
3-6-2
6.4 |
| 2 |
6-3-2
8.4 |
| 3 |
3-2-6
9.6 |
| 4 |
6-2-3
21.7 |
| 5 |
2-3-6
27.1 |
| 6 |
3-6-5
27.7 |
| 7 |
3-2-4
36.1 |
| 8 |
3-2-5
37.8 |
| 9 |
6-7-1
41.0 |
| 10 |
6-3-5
43.1 |
| 11 |
5-6-3
45.9 |
| 12 |
2-6-3
49.2 |
| 13 |
2-3-4
65.9 |
| 14 |
6-3-4
67.6 |
| 15 |
3-6-4
67.8 |
| 16 |
5-3-2
70.2 |
| 17 |
5-3-6
71.2 |
| 18 |
6-3-7
72.6 |
| 19 |
6-3-1
72.8 |
| 20 |
3-6-7
74.6 |
| 21 |
7-6-1
75.8 |
| 22 |
6-5-3
79.2 |
| 23 |
2-3-5
79.7 |
| 24 |
3-5-2
85.0 |
| 25 |
3-5-6
85.5 |
| 26 |
3-6-1
89.0 |
| 27 |
6-1-7
93.7 |
| 28 |
5-6-2
104.5 |
| 29 |
6-2-4
105.8 |
| 30 |
5-6-7
112.1 |
| 31 |
7-1-6
114.4 |
| 32 |
6-7-3
115.0 |
| 33 |
5-7-1
122.8 |
| 34 |
3-2-1
124.8 |
| 35 |
6-2-5
125.7 |
| 36 |
5-6-1
126.4 |
| 37 |
6-7-2
127.0 |
| 38 |
3-2-7
128.7 |
| 39 |
6-5-2
133.3 |
| 40 |
6-7-5
138.7 |
| 41 |
5-2-3
145.8 |
| 42 |
5-1-3
146.6 |
| 43 |
5-7-6
156.4 |
| 44 |
7-1-5
160.6 |
| 45 |
5-3-1
160.8 |
| 46 |
7-6-5
165.0 |
| 47 |
5-1-7
169.1 |
| 48 |
5-1-6
171.2 |
| 49 |
7-6-3
179.8 |
| 50 |
2-6-4
187.2 |
-
| 1 |
4-7-5
6013.8 |
| 2 |
4-7-3
5154.7 |
| 3 |
4-3-7
5154.7 |
| 4 |
4-5-7
4920.4 |
| 5 |
4-7-2
4706.5 |
| 6 |
4-6-7
4163.4 |
| 7 |
4-7-6
4009.2 |
| 8 |
4-3-1
3732.7 |
| 9 |
4-6-5
3382.8 |
| 10 |
4-2-7
3382.8 |
| 11 |
4-1-5
3280.2 |
| 12 |
4-1-3
3006.9 |
| 13 |
7-4-5
2848.6 |
| 14 |
4-1-2
2848.6 |
| 15 |
4-7-1
2640.2 |
| 16 |
4-5-1
2577.3 |
| 17 |
4-2-1
2577.3 |
| 18 |
4-6-1
2517.4 |
| 19 |
4-5-6
2255.2 |
| 20 |
4-1-7
2164.9 |
| 21 |
7-4-6
2122.5 |
| 22 |
4-1-6
2122.5 |
| 23 |
4-5-3
1933.0 |
| 24 |
7-4-3
1899.1 |
| 25 |
4-5-2
1745.9 |
| 26 |
4-3-5
1718.2 |
| 27 |
1-4-5
1718.2 |
| 28 |
4-2-5
1640.1 |
| 29 |
1-4-6
1591.9 |
| 30 |
7-4-1
1568.8 |
| 31 |
1-4-7
1524.6 |
| 32 |
1-4-2
1462.8 |
| 33 |
1-4-3
1405.8 |
| 34 |
5-4-7
1387.8 |
| 35 |
4-6-2
1353.1 |
| 36 |
7-5-4
1336.4 |
| 37 |
4-6-3
1336.4 |
| 38 |
6-4-7
1288.6 |
| 39 |
4-3-6
1258.7 |
| 40 |
7-4-2
1189.5 |
| 41 |
3-4-7
1189.5 |
| 42 |
4-2-6
1176.6 |
| 43 |
2-4-7
1093.4 |
| 44 |
1-5-4
1093.4 |
| 45 |
1-2-5
1093.4 |
| 46 |
1-3-4
1061.2 |
| 47 |
1-2-4
1050.9 |
| 48 |
3-4-1
1040.8 |
| 49 |
2-7-4
1011.6 |
| 50 |
6-4-1
984.0 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。