出走表詳細 松山F1 レース情報
2025年01月24日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 忍足 修一
- 情報提供
- 金星社
- 賞金
- 1着:459,000円、2着:231,000円、3着:147,000円、4着:122,000円、5着:110,000円、6着:103,000円、7着:99,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
1 |
1 |
1 |
尾方 真生 福 岡/25/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.80
|
0 |
18
|
10
|
11
|
0 |
0 |
19
|
2 |
1 |
3 |
76.0
|
84.0
|
88.0 |
| △ |
|
3 |
2 |
2 |
松本 詩乃 東 京/25/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.95 |
2 |
0 |
0 |
1 |
2 |
4 |
1 |
6 |
5 |
8 |
5.0 |
35.0 |
60.0 |
| ▲ |
|
3 |
3 |
3 |
藤原 春陽 徳 島/22/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.21 |
4
|
1 |
0 |
0 |
2 |
5
|
0 |
7
|
6
|
15 |
0.0 |
25.0 |
46.4 |
| 注 |
|
2 |
4 |
4 |
畠山 ひすい 北海道/22/122
|
L1 |
両 |
3.71 |
52.04 |
3 |
10 |
3 |
2 |
1 |
1 |
4 |
3 |
3 |
11 |
19.0 |
33.3 |
47.6 |
|
|
3 |
5 |
5 |
篠崎 新純 千 葉/40/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.11 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
5
|
0 |
5 |
4 |
9 |
0.0 |
27.7 |
50.0 |
| × |
|
2 |
6 |
6 |
村田 奈穂 熊 本/33/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.12 |
0 |
2 |
0 |
4 |
1 |
0 |
1 |
4 |
4 |
7 |
6.2 |
31.2 |
56.2 |
| ○ |
|
1 |
7 |
小林 莉子 東 京/31/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.41 |
3 |
3 |
1 |
6 |
12
|
0 |
17 |
2 |
3 |
2 |
70.8 |
79.1 |
91.6
|
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
尾方 真生 福 岡/25/118
|
56.80
|
- 1/22ガールズ予選11着12.4[映像]
- 1/23ガールズ予選21着12.2[映像]
|
玉野 F1
- 1/16ガールズ予選11着12.9[映像]
- 1/17ガールズ予選22着13.3[映像]
- 1/18ガールズ決勝1着12.4[映像]
|
西武園 F2
- 1/8ガールズ予選11着12.8[映像]
- 1/9ガールズ予選21着12.3[映像]
- 1/10ガールズ決勝3着12.4[映像]
|
| 2 |
2 |
松本 詩乃 東 京/25/122
|
51.95 |
- 1/22ガールズ予選12着12.4[映像]
- 1/23ガールズ予選22着12.3[映像]
|
高知 F2
- 1/8ガールズ予選12着16.0[映像]
- 1/9ガールズ予選22着15.8[映像]
- 1/10ガールズ決勝3着16.2[映像]
|
岐阜 F1
- 12/16ガールズ予選14着12.4[映像]
- 12/17ガールズ予選23着12.1[映像]
- 12/18ガールズ決勝5着12.7[映像]
|
| 3 |
3 |
藤原 春陽 徳 島/22/122
|
51.21 |
- 1/22ガールズ予選14着13.0[映像]
- 1/23ガールズ予選23着12.5[映像]
|
取手 F1
- 1/12ガールズ予選14着12.9[映像]
- 1/13ガールズ予選24着13.3[映像]
- 1/14ガールズ決勝3着12.0[映像]
|
松戸 F2
- 1/4ガールズ予選14着10.9[映像]
- 1/5ガールズ予選22着10.8[映像]
- 1/6ガールズ決勝7着11.5[映像]
|
| 4 |
4 |
畠山 ひすい 北海道/22/122
|
52.04 |
- 1/22ガールズ予選11着12.5[映像]
- 1/23ガールズ予選25着12.7[映像]
|
名古屋 F2
- 12/30ガールズ予選16着13.1[映像]
- 12/31ガールズ予選23着12.4[映像]
- 1/1ガールズ決勝5着12.7[映像]
|
玉野 F2
- 12/3ガールズ予選14着13.5[映像]
- 12/4ガールズ予選23着12.6[映像]
- 12/5ガールズ決勝4着12.8[映像]
|
| 5 |
5 |
篠崎 新純 千 葉/40/102
|
50.11 |
- 1/22ガールズ予選15着12.6[映像]
- 1/23ガールズ予選23着12.5[映像]
|
伊東 F1
- 1/1ガールズ予選16着11.0[映像]
- 1/2ガールズ予選26着11.2[映像]
- 1/3ガールズ一般6着11.2[映像]
|
熊本 F1
- 12/23ガールズ予選13着13.2[映像]
- 12/24ガールズ予選23着12.7[映像]
- 12/25ガールズ決勝2着12.6[映像]
|
| 6 |
6 |
村田 奈穂 熊 本/33/116
|
52.12 |
- 1/22ガールズ予選13着12.7[映像]
- 1/23ガールズ予選22着12.3[映像]
|
佐世保 F2
|
豊橋 F2
- 1/7ガールズ予選15着13.0[映像]
- 1/8ガールズ予選22着13.0[映像]
- 1/9ガールズ決勝4着12.9[映像]
|
| 7 |
小林 莉子 東 京/31/102
|
56.41 |
- 1/22ガールズ予選12着12.9[映像]
- 1/23ガールズ予選21着12.5[映像]
|
取手 F2
- 1/1ガールズ予選11着12.5[映像]
- 1/2ガールズ予選21着12.6[映像]
- 1/3ガールズ決勝2着12.7[映像]
|
松阪 F2
- 12/12ガールズ予選11着12.8[映像]
- 12/13ガールズ予選21着12.3[映像]
- 12/14ガールズ決勝2着12.6[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
尾方 真生
福 岡/25/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.80
|
18
|
4 |
2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
23
|
2 |
0 |
2 |
24
|
2 |
1 |
0 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
松本 詩乃
東 京/25/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.95 |
2 |
4 |
10
|
5 |
3 |
0 |
2
|
0 |
4 |
8 |
5 |
9 |
4 |
7
|
4 |
11 |
|
▲
|
|
3
|
3 |
3 |
藤原 春陽
徳 島/22/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.21 |
0 |
0 |
4 |
20
|
3 |
2 |
1 |
1 |
3 |
10
|
5 |
11 |
1 |
6 |
8 |
14
|
|
注
|
|
2
|
4 |
4 |
畠山 ひすい
北海道/22/122
|
L1 |
両 |
3.71 |
52.04 |
2 |
4 |
4 |
13 |
3 |
0 |
0 |
0 |
5 |
7 |
4 |
10 |
5 |
5 |
5 |
11 |
|
|
|
3
|
5 |
5 |
篠崎 新純
千 葉/40/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.11 |
0 |
3 |
0 |
13 |
4
|
4
|
2
|
3
|
1 |
3 |
10
|
15
|
0 |
4 |
11
|
14
|
|
×
|
|
2
|
6 |
6 |
村田 奈穂
熊 本/33/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.12 |
1 |
0 |
3 |
11 |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
5 |
4 |
6 |
4 |
7
|
4 |
4 |
|
○
|
|
1
|
7 |
小林 莉子
東 京/31/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.41 |
13 |
9
|
5 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
19 |
6 |
2 |
3 |
22 |
6 |
1 |
1 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
尾方 真生
福 岡/25/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.80
|
53
|
9 |
3 |
11 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
松本 詩乃
東 京/25/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.95 |
10 |
17 |
17 |
19 |
|
▲
|
|
3
|
3 |
3 |
藤原 春陽
徳 島/22/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.21 |
7 |
18 |
14 |
41
|
|
注
|
|
2
|
4 |
4 |
畠山 ひすい
北海道/22/122
|
L1 |
両 |
3.71 |
52.04 |
12 |
12 |
11 |
27 |
|
|
|
3
|
5 |
5 |
篠崎 新純
千 葉/40/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.11 |
3 |
8 |
18
|
31 |
|
×
|
|
2
|
6 |
6 |
村田 奈穂
熊 本/33/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.12 |
8 |
15 |
11 |
19 |
|
○
|
|
1
|
7 |
小林 莉子
東 京/31/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.41 |
45 |
22
|
6 |
8 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
尾方 真生
福 岡/25/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.80
|
13
|
3
|
1 |
2 |
|
△
|
|
3
|
2 |
2 |
松本 詩乃
東 京/25/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.95 |
1 |
0 |
2
|
1 |
|
▲
|
|
3
|
3 |
3 |
藤原 春陽
徳 島/22/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.21 |
2 |
3
|
2
|
9 |
|
注
|
|
2
|
4 |
4 |
畠山 ひすい
北海道/22/122
|
L1 |
両 |
3.71 |
52.04 |
3 |
0 |
1 |
2 |
|
|
|
3
|
5 |
5 |
篠崎 新純
千 葉/40/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.11 |
0 |
3
|
0 |
0 |
|
×
|
|
2
|
6 |
6 |
村田 奈穂
熊 本/33/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.12 |
4 |
1 |
2
|
14
|
|
○
|
|
1
|
7 |
小林 莉子
東 京/31/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.41 |
5 |
2 |
2
|
3 |
- 並び予想
-
←
4先行
5追上
1押え先
2追上
3追上
6押え先
7押え先
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
尾方は戦う舞台が違う。力を信頼だ。相手は巧者・小林を指名も、捲れる脚ある村田や好枠の松本にもチャンス。
-
| 1 |
1-7-2
5.0 |
| 2 |
1-2-7
7.1 |
| 3 |
1-7-6
7.8 |
| 4 |
1-7-4
11.4 |
| 5 |
7-1-2
18.0 |
| 6 |
1-7-3
18.1 |
| 7 |
1-6-7
24.8 |
| 8 |
1-2-6
24.9 |
| 9 |
7-1-6
26.3 |
| 10 |
1-4-7
28.6 |
| 11 |
7-1-4
28.6 |
| 12 |
1-2-4
32.9 |
| 13 |
1-2-3
36.0 |
| 14 |
1-7-5
40.7 |
| 15 |
1-3-7
46.9 |
| 16 |
7-1-3
47.3 |
| 17 |
1-6-2
53.8 |
| 18 |
7-2-1
63.4 |
| 19 |
1-4-2
64.3 |
| 20 |
2-1-7
76.1 |
| 21 |
7-1-5
80.2 |
| 22 |
1-4-6
82.5 |
| 23 |
1-6-4
87.9 |
| 24 |
1-2-5
90.5 |
| 25 |
7-6-1
96.2 |
| 26 |
7-4-1
102.1 |
| 27 |
1-3-2
105.1 |
| 28 |
1-5-7
106.7 |
| 29 |
2-7-1
115.6 |
| 30 |
1-6-3
134.7 |
| 31 |
1-4-3
137.8 |
| 32 |
1-3-6
170.8 |
| 33 |
2-1-6
175.2 |
| 34 |
1-3-4
179.3 |
| 35 |
7-3-1
180.5 |
| 36 |
7-2-6
204.9 |
| 37 |
4-1-7
214.7 |
| 38 |
2-1-3
221.5 |
| 39 |
1-6-5
222.8 |
| 40 |
1-4-5
233.9 |
| 41 |
7-2-4
234.9 |
| 42 |
6-1-7
269.6 |
| 43 |
2-1-4
274.5 |
| 44 |
4-7-1
275.6 |
| 45 |
7-6-2
276.3 |
| 46 |
1-5-2
278.7 |
| 47 |
7-2-3
287.8 |
| 48 |
7-5-1
288.6 |
| 49 |
1-3-5
295.9 |
| 50 |
7-4-2
326.8 |
-
| 1 |
5-4-2
9999.9 |
| 2 |
5-6-3
9999.9 |
| 3 |
5-3-6
9999.9 |
| 4 |
5-6-2
9999.9 |
| 5 |
5-4-6
9907.2 |
| 6 |
5-6-4
9730.3 |
| 7 |
5-3-4
9394.8 |
| 8 |
5-4-3
9235.6 |
| 9 |
5-3-7
9081.6 |
| 10 |
3-5-6
8932.8 |
| 11 |
5-4-7
8256.0 |
| 12 |
3-5-4
8256.0 |
| 13 |
6-3-5
8013.2 |
| 14 |
5-2-7
7897.1 |
| 15 |
5-2-6
7784.3 |
| 16 |
5-6-7
7568.0 |
| 17 |
5-6-1
7464.4 |
| 18 |
6-5-3
7363.5 |
| 19 |
5-7-2
7265.3 |
| 20 |
3-6-5
7265.3 |
| 21 |
6-5-4
7169.7 |
| 22 |
5-7-4
6985.9 |
| 23 |
5-3-2
6897.4 |
| 24 |
5-7-3
6727.1 |
| 25 |
5-2-4
6727.1 |
| 26 |
5-3-1
6645.1 |
| 27 |
6-4-5
6565.0 |
| 28 |
5-7-6
6565.0 |
| 29 |
3-4-5
6565.0 |
| 30 |
3-5-2
6263.2 |
| 31 |
3-5-7
6122.4 |
| 32 |
6-5-2
5922.8 |
| 33 |
3-4-6
5735.8 |
| 34 |
3-6-2
5617.5 |
| 35 |
3-6-4
5560.2 |
| 36 |
3-6-7
5504.0 |
| 37 |
4-5-3
5449.0 |
| 38 |
6-5-7
5395.0 |
| 39 |
4-3-5
5045.3 |
| 40 |
4-5-2
4999.0 |
| 41 |
2-5-6
4953.6 |
| 42 |
3-4-2
4909.0 |
| 43 |
6-2-5
4822.1 |
| 44 |
5-1-3
4822.1 |
| 45 |
3-5-1
4822.1 |
| 46 |
4-5-6
4779.8 |
| 47 |
4-6-5
4738.2 |
| 48 |
6-5-1
4697.4 |
| 49 |
6-3-2
4697.4 |
| 50 |
5-1-6
4617.8 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。