出走表詳細 小倉F2 レース情報
2025年01月28日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 八角 はっかく
- 情報提供
- コンドル出版社
- 賞金
- 1着:459,000円、2着:231,000円、3着:147,000円、4着:122,000円、5着:110,000円、6着:103,000円、7着:99,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
1 |
1 |
1 |
石井 貴子 千 葉/34/106
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.72
|
2 |
7 |
3 |
5 |
5 |
4 |
13 |
4 |
1 |
4 |
59.0 |
77.2 |
81.8 |
| ○ |
|
1 |
2 |
2 |
那須 萌美 宮 崎/34/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.26 |
0 |
0 |
0 |
10
|
15
|
2 |
20
|
7 |
1 |
2 |
66.6
|
90.0
|
93.3
|
| × |
|
2 |
3 |
3 |
吉岡 詩織 広 島/30/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.40 |
1 |
11
|
7
|
7 |
2 |
0 |
8 |
8 |
1 |
10 |
29.6 |
59.2 |
62.9 |
| △ |
|
2 |
4 |
4 |
宇野 紅音 岐 阜/21/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.36 |
9
|
0 |
0 |
4 |
5 |
5
|
5 |
9
|
5
|
14 |
15.1 |
42.4 |
57.5 |
| 注 |
|
3 |
5 |
5 |
中島 瞳 埼 玉/20/126
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.22 |
0 |
3 |
2 |
4 |
1 |
2 |
2 |
7 |
4 |
9 |
9.0 |
40.9 |
59.0 |
| ▲ |
|
3 |
6 |
6 |
東 美月 兵 庫/23/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.58 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
2 |
3 |
17 |
8.3 |
16.6 |
29.1 |
|
|
4 |
7 |
金田 舞夏 福 岡/22/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.36 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
5
|
24 |
0.0 |
3.3 |
20.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
石井 貴子 千 葉/34/106
|
56.72
|
- 1/26ガールズ予選13着12.6[映像]
- 1/27ガールズ予選21着12.4[映像]
|
取手 F1
- 1/12ガールズ予選11着12.6[映像]
- 1/13ガールズ予選21着13.2[映像]
- 1/14ガールズ決勝1着12.1[映像]
|
静岡 GP
|
| 2 |
2 |
那須 萌美 宮 崎/34/114
|
56.26 |
- 1/26ガールズ予選11着12.2[映像]
- 1/27ガールズ予選22着12.5[映像]
|
佐世保 F2
- 1/11ガールズ予選11着12.7[映像]
- 1/12ガールズ予選21着13.0[映像]
- 1/13ガールズ決勝1着12.6[映像]
|
高知 F1
- 1/3ガールズ予選11着15.8[映像]
- 1/4ガールズ予選21着16.1[映像]
- 1/5ガールズ決勝4着15.8[映像]
|
| 3 |
3 |
吉岡 詩織 広 島/30/116
|
53.40 |
- 1/26ガールズ予選12着12.4[映像]
- 1/27ガールズ予選23着12.5[映像]
|
玉野 F1
- 1/16ガールズ予選14着12.3[映像]
- 1/17ガールズ予選25着12.9[映像]
- 1/18ガールズ一般2着13.2[映像]
|
松戸 F2
- 1/4ガールズ予選11着10.7[映像]
- 1/5ガールズ予選21着10.7[映像]
- 1/6ガールズ決勝1着10.8[映像]
|
| 4 |
4 |
宇野 紅音 岐 阜/21/124
|
52.36 |
- 1/26ガールズ予選12着12.4[映像]
- 1/27ガールズ予選23着12.7[映像]
|
豊橋 F2
- 1/7ガールズ予選12着13.1[映像]
- 1/8ガールズ予選24着13.3[映像]
- 1/9ガールズ決勝2着13.0[映像]
|
取手 F2
- 1/1ガールズ予選12着12.5[映像]
- 1/2ガールズ予選24着12.2[映像]
- 1/3ガールズ決勝3着13.0[映像]
|
| 5 |
5 |
中島 瞳 埼 玉/20/126
|
51.22 |
- 1/26ガールズ予選14着12.5[映像]
- 1/27ガールズ予選21着12.5[映像]
|
高松 F1
- 1/7ガールズ予選13着12.9[映像]
- 1/8ガールズ予選24着12.7[映像]
- 1/9ガールズ一般1着12.9[映像]
|
名古屋 F2
- 12/30ガールズ予選14着12.6[映像]
- 12/31ガールズ予選26着12.5[映像]
- 1/1ガールズ一般2着12.7[映像]
|
| 6 |
6 |
東 美月 兵 庫/23/124
|
49.58 |
- 1/26ガールズ予選11着12.3[映像]
- 1/27ガールズ予選22着12.4[映像]
|
西武園 F2
- 1/8ガールズ予選15着12.6[映像]
- 1/9ガールズ予選25着12.5[映像]
- 1/10ガールズ一般2着13.2[映像]
|
伊東 F1
- 1/1ガールズ予選16着10.7[映像]
- 1/2ガールズ予選25着10.4[映像]
- 1/3ガールズ一般5着11.4[映像]
|
| 7 |
金田 舞夏 福 岡/22/124
|
47.36 |
- 1/26ガールズ予選13着12.4[映像]
- 1/27ガールズ予選27着13.0[映像]
|
佐世保 F2
- 1/11ガールズ予選15着12.7[映像]
- 1/12ガールズ予選25着13.0[映像]
- 1/13ガールズ一般3着12.3[映像]
|
小松島 F2
- 1/3ガールズ予選15着13.2[映像]
- 1/4ガールズ予選27着13.1[映像]
- 1/5ガールズ一般6着14.1[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
石井 貴子
千 葉/34/106
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.72
|
11
|
8 |
4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
15
|
5 |
4 |
2 |
17
|
5 |
1 |
3 |
|
○
|
|
1
|
2 |
2 |
那須 萌美
宮 崎/34/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.26 |
5 |
9
|
5
|
13 |
0 |
0 |
0 |
0 |
14 |
11
|
5 |
3 |
16 |
10 |
4 |
4 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
吉岡 詩織
広 島/30/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.40 |
4 |
9
|
5
|
11 |
1 |
1 |
0 |
0 |
12 |
8 |
6 |
5 |
11 |
13
|
1 |
6 |
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
宇野 紅音
岐 阜/21/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.36 |
0 |
6 |
4 |
21
|
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
6 |
11
|
14 |
3 |
11 |
15
|
4 |
|
注
|
|
3
|
5 |
5 |
中島 瞳
埼 玉/20/126
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.22 |
0 |
3 |
1 |
6 |
4
|
1 |
0 |
0 |
3 |
6 |
2 |
4 |
1 |
4 |
4 |
7 |
|
▲
|
|
3
|
6 |
6 |
東 美月
兵 庫/23/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.58 |
0 |
0 |
0 |
10 |
2 |
6
|
2 |
6 |
0 |
4 |
4 |
19 |
3 |
1 |
0 |
24 |
|
|
|
4
|
7 |
金田 舞夏
福 岡/22/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.36 |
0 |
0 |
0 |
7 |
4
|
3 |
3
|
17
|
0 |
1 |
6 |
26
|
0 |
1 |
6 |
26
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
石井 貴子
千 葉/34/106
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.72
|
32
|
18 |
7 |
10 |
|
○
|
|
1
|
2 |
2 |
那須 萌美
宮 崎/34/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.26 |
28 |
27
|
11 |
18 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
吉岡 詩織
広 島/30/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.40 |
18 |
25 |
9 |
26 |
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
宇野 紅音
岐 阜/21/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.36 |
7 |
20 |
27
|
36 |
|
注
|
|
3
|
5 |
5 |
中島 瞳
埼 玉/20/126
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.22 |
6 |
11 |
6 |
14 |
|
▲
|
|
3
|
6 |
6 |
東 美月
兵 庫/23/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.58 |
5 |
8 |
6 |
47 |
|
|
|
4
|
7 |
金田 舞夏
福 岡/22/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.36 |
4 |
4 |
13 |
72
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
石井 貴子
千 葉/34/106
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.72
|
3 |
10 |
3 |
8 |
|
○
|
|
1
|
2 |
2 |
那須 萌美
宮 崎/34/114
|
L1 |
両 |
3.77 |
56.26 |
7 |
8 |
6 |
14 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
吉岡 詩織
広 島/30/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.40 |
11
|
11
|
7
|
17
|
|
△
|
|
2
|
4 |
4 |
宇野 紅音
岐 阜/21/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.36 |
0 |
1 |
2 |
3 |
|
注
|
|
3
|
5 |
5 |
中島 瞳
埼 玉/20/126
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.22 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
▲
|
|
3
|
6 |
6 |
東 美月
兵 庫/23/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.58 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
4
|
7 |
金田 舞夏
福 岡/22/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.36 |
1 |
0 |
0 |
8 |
- 並び予想
-
←
4自在
6追上
3自在
2自在
1カマシ
5自在
7自在
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-2-3
7.1 |
| 2 |
2-1-3
9.2 |
| 3 |
1-2-4
9.3 |
| 4 |
2-1-4
11.1 |
| 5 |
1-3-2
17.9 |
| 6 |
1-4-2
24.5 |
| 7 |
1-2-6
25.8 |
| 8 |
2-3-1
26.3 |
| 9 |
2-1-6
27.1 |
| 10 |
1-2-5
27.9 |
| 11 |
2-1-5
30.5 |
| 12 |
2-4-1
34.8 |
| 13 |
1-6-2
46.3 |
| 14 |
1-3-4
47.2 |
| 15 |
1-4-3
49.2 |
| 16 |
1-5-2
52.9 |
| 17 |
3-1-2
55.7 |
| 18 |
2-3-4
57.0 |
| 19 |
2-6-1
61.7 |
| 20 |
3-2-1
66.6 |
| 21 |
2-4-3
69.8 |
| 22 |
2-5-1
85.9 |
| 23 |
1-3-5
86.9 |
| 24 |
1-4-5
94.1 |
| 25 |
6-1-2
98.0 |
| 26 |
1-5-3
100.6 |
| 27 |
1-4-6
102.8 |
| 28 |
1-6-3
106.7 |
| 29 |
2-3-5
107.7 |
| 30 |
3-1-4
109.0 |
| 31 |
1-3-6
110.4 |
| 32 |
2-4-6
110.5 |
| 33 |
2-3-6
113.0 |
| 34 |
6-2-1
115.7 |
| 35 |
2-4-5
119.8 |
| 36 |
1-5-4
123.0 |
| 37 |
1-6-4
124.3 |
| 38 |
1-2-7
139.3 |
| 39 |
2-6-4
143.5 |
| 40 |
2-1-7
143.8 |
| 41 |
4-1-2
144.5 |
| 42 |
3-2-4
150.2 |
| 43 |
2-6-3
158.1 |
| 44 |
3-1-5
163.6 |
| 45 |
4-2-1
171.4 |
| 46 |
6-1-3
179.3 |
| 47 |
6-1-4
184.4 |
| 48 |
3-1-6
185.1 |
| 49 |
2-5-4
190.9 |
| 50 |
1-6-5
194.1 |
-
| 1 |
7-4-5
9999.9 |
| 2 |
7-5-4
9999.9 |
| 3 |
7-3-4
9999.9 |
| 4 |
7-5-6
9913.9 |
| 5 |
7-3-5
9913.9 |
| 6 |
7-5-3
9392.1 |
| 7 |
7-3-6
9230.1 |
| 8 |
7-4-6
8776.2 |
| 9 |
7-5-2
8634.7 |
| 10 |
7-5-1
8236.1 |
| 11 |
7-4-3
8236.1 |
| 12 |
7-6-4
7990.3 |
| 13 |
7-6-3
7990.3 |
| 14 |
7-2-5
7758.7 |
| 15 |
5-7-4
7758.7 |
| 16 |
7-6-5
7333.5 |
| 17 |
5-7-6
7333.5 |
| 18 |
7-4-1
7234.4 |
| 19 |
7-3-1
7234.4 |
| 20 |
4-7-6
7138.0 |
| 21 |
7-3-2
6863.4 |
| 22 |
4-7-3
6450.0 |
| 23 |
7-2-3
6373.2 |
| 24 |
4-7-5
6298.2 |
| 25 |
7-4-2
6153.4 |
| 26 |
5-7-3
6083.5 |
| 27 |
7-1-5
5882.9 |
| 28 |
3-7-4
5882.9 |
| 29 |
5-7-2
5695.2 |
| 30 |
7-1-3
5635.2 |
| 31 |
7-1-6
5576.5 |
| 32 |
7-1-4
5576.5 |
| 33 |
6-7-4
5519.0 |
| 34 |
7-6-2
5462.7 |
| 35 |
6-7-5
5462.7 |
| 36 |
6-7-3
5407.5 |
| 37 |
3-7-5
5353.5 |
| 38 |
7-2-4
5300.5 |
| 39 |
7-2-6
5197.5 |
| 40 |
3-7-6
4866.8 |
| 41 |
7-6-1
4737.6 |
| 42 |
6-7-2
4150.0 |
| 43 |
5-7-1
4055.6 |
| 44 |
3-7-2
3995.1 |
| 45 |
4-7-2
3879.3 |
| 46 |
6-5-7
3522.0 |
| 47 |
5-4-7
3499.0 |
| 48 |
5-3-7
3453.8 |
| 49 |
4-7-1
3325.1 |
| 50 |
4-5-7
3225.0 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。